Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О родинках и бородавках
Wind Ghost
сообщение 4.04.2005 - 02:18

Недомодератор
*****

Группа: Участник
Сообщений: 774
Регистрация: 8.02.2005
Пользователь №: 6477


Расскажите, светила медицины, как удаляют родинки?
и где?
и сколько стоит?
и, самое главное, все ли и на любом ли месте? то есть, какие ограничения есть на эту операцию?

зы: лично я хочу удалить родинку на лице.
у меня вообще много выступающих над поверхностью тела родинок - это очень неприятно и помимо некрасивости - опасно (несколько раз сдирала одну с мясом случайно. сразу же прикладывала на место и она прирастала!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kraeved
сообщение 4.04.2005 - 04:23

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 16.12.2003
Пользователь №: 1507


ключевое слово — криодеструкция
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 4.04.2005 - 04:48
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





криодеструкция - жидкий азот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 6.04.2005 - 21:16

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13388
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Слышал что родинки удалять опасно и вообще родинки это не просто так,ты видиш родинку тока сверху,а на самом деле она распространена на большое расстояние штуками подобными корешкам...так что просто удалить родинку нельзя,хотя есть разные виды родинок просто высказал то что знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD_Deimon
сообщение 7.04.2005 - 18:36

Это вам не это...
*******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2600
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 631


лично мне все онкологи говорили так "удалять ниче не надо, если будут какие-нибудь изменения, вот тогда посмотрим..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сплю
сообщение 7.04.2005 - 20:37
Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1510
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 92


я вот тоже раньше волновался из-за родинок на руках, а потом они вдруг сами исчезли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 7.04.2005 - 20:54

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13388
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(GreyWind @ 7.04.2005 - 21:37)
я вот тоже раньше волновался из-за родинок на руках, а потом они вдруг сами исчезли


заговарённый завароженный

у мя было много барадавок-шипишок на руках и ногах,вроде это из за заражения крови,но не суть вообщем,я их и выжигал уксусом и ковырял и чо токо не делал и травы прикладывал ничо не помогало... а потом соседка бабя Таня сказала что вылечит мне всё это дело,ну вот она пришла утром рана рана,я полусонный...вообщем она взяла деревяшку с сучком и заговорила меня словами "Сохни сучок,а у мя мол всё это заживай и убирайся,я нипомню сонный был...."так вот она сказала не думай о них и они пройдутЮ,ну вот я думал о них недели две ничо не проходило,потом как то забылось и они в буквальном смысле исчезли....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gayka
сообщение 7.04.2005 - 23:05

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 213


Цитата(NARKOZ @ 7.04.2005 - 00:23)
сходи в КВД к дерматологу. она скажет тебе куда обратиться. направят тебя в Москву, в один модный институт в районе трех вокзалов. там эту бададодинку осмотрит тоже очень важный дядька онколог, без этого нельзя.
а потом удалят всё в лучшем виде. короче клиника веников не вяжет.
проверено на мне))))))

Зачем куда-то ходить?! Сразу туда надо ехать (в институт красоты). Тоже там была, две родинки удалила... Стоит совсем копейки, очень быстро и безболезненно. Потом ее(родинку) еще и проверят... Врачи там очень граммотные, плохо не сделают. Рекомендую. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 8.04.2005 - 09:12

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Ребят, а поточнее про этот институт можно? Напишите, pls, или полное название, или телефончик. А то я удаляла в 14 районе, в Косметологической клинике, дядька-онколог вроде толковый был, стоило это все далеко не копейки, а родинка на этом месте опять выросла sad.gif . Теперь если ехать удалять - то в проверенное место.

Сообщение отредактировано Fleur - 8.04.2005 - 09:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wind Ghost
сообщение 12.04.2005 - 01:24

Недомодератор
*****

Группа: Участник
Сообщений: 774
Регистрация: 8.02.2005
Пользователь №: 6477


да-да, поподробнее пожалуйста!
да и про "копейки" тоже - а то мало ли у кого что называется копейками.....

Осколок льда добавил(а) в нет данных
Цитата(Fleur @ 8.04.2005 - 10:12)
а родинка на этом месте опять выросла  sad.gif . Теперь если ехать удалять - то в проверенное место.

вот блин, я и не знала, что они могут обратно вырасти!!!
и что - такая же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 12.04.2005 - 09:58

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Цитата
вот блин, я и не знала, что они могут обратно вырасти!!!
и что - такая же?


Мне врач обещал, что "я забуду об этой родинке навсегда", но увы! Сначала ничего на этом месте не было, потом появилось маленькое пятнышко и оно начало расти. Конечно, родинка сейчас не такая большая, как была и не такая выпуклая, но все равно обидно confused.gif .
Насчет копеек - за удаление и анализ я заплатила в общей сложности 1045 рублей (чек сохранила). Идти на повторное удаление туда же не хочется - мне и одного раза хватило. И процедура, кстати, была довольно болезненная.

To Narkoz и Gayka: поделитесь информацией о проверенном институте, пожалуйста. :mobile:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 12.04.2005 - 11:40
| Быстрая цитата | Сообщение #12


Гости





Цитата(FRAER @ 7.04.2005 - 21:54)
заговарённый завароженный

у мя было много барадавок-шипишок на руках и ногах,вроде это из за заражения крови,но не суть вообщем,я их и выжигал уксусом и ковырял и чо токо не делал и травы прикладывал ничо не помогало... а потом соседка бабя Таня сказала что вылечит мне всё это дело,ну вот она пришла утром рана рана,я полусонный...вообщем она взяла деревяшку с сучком и заговорила меня словами "Сохни сучок,а у мя мол всё это заживай и убирайся,я нипомню сонный был...."так вот она сказала не думай о них и они пройдутЮ,ну вот я думал о них недели две ничо не проходило,потом как то забылось и они в буквальном смысле исчезли....


crazy.gif Главное чтоб нужный сучок не засох.... ohmy.gif
извените не удержалась.... megalol.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 12.04.2005 - 11:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 12.04.2005 - 11:50
| Быстрая цитата | Сообщение #13


Гости





]]>http://forum.ixbt.com/0015/017199.html]]>
для информации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 12.04.2005 - 15:24

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Хм...а че комплексоваться из-за родинок-то? В этом ничего нет, они даже украшают тело человека и иногда бывают очень сексуальными, мне всегда говорили, что если будешь ковырять родинки то умрешь))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 12.04.2005 - 15:43

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(Angel_ru @ 12.04.2005 - 11:40)
crazy.gif Главное чтоб нужный сучок не засох.... ohmy.gif
извените не удержалась.... megalol.gif

все мысли об одном...

у знакомой на кончике носа была маленькая родинка она ее удалила. При загаре на том месте было белое пятно. Через пол года родинка снова там появилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 18.05.2005 - 09:52

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9922
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


...Мучился лет 15 назад. Возникли (вскочили, выросли) на пальцах. По мере ковыряния, выдёргивания корней, смазывания Чистотелом и прижигания волшебным вонюче-едким лекарством, под названием Ферезол только увеличивались в размерах, заствляя прятать руки. Откуда взялись - непонятно. Исчезли (даже следа не осталось) сами собой, когда я стал одно время дачником и начал ковыряться в грядках. Что , в землю ушли?
Так что же это за напасть и как её изводить, если прицепится? Какие есть народные средства? g.gif
Зы: недешёвую косметологию, ультразвук и другую хЕрургию оставим на крайняк...

Сообщение отредактировано veic - 18.05.2005 - 09:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 18.05.2005 - 21:08

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13388
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=39733]]> подобная тема
а вот мой копирайт оттудова
"у мя было много барадавок-шипишок на руках и ногах,вроде это из за заражения крови,но не суть вообщем,я их и выжигал уксусом и ковырял и чо токо не делал и травы прикладывал ничо не помогало... а потом соседка бабя Таня сказала что вылечит мне всё это дело,ну вот она пришла утром рана рана,я полусонный...вообщем она взяла деревяшку с сучком и заговорила меня словами "Сохни сучок,а у мя мол всё это заживай и убирайся,я нипомню сонный был...."так вот она сказала не думай о них и они пройдутЮ,ну вот я думал о них недели две ничо не проходило,потом как то забылось и они в буквальном смысле исчезли.... "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 18.05.2005 - 21:19


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Про сучок - это сильно, но верно. Бородавки - это не просто кожные наросты, это проявление определенной слабости иммунитета, возможного гормонального сдвига, витаминной недостаточности и т.п. Отсюда и вывод. Они действительно пройдут и отсохнут. Нужен импульс и правильный подбор лек.средств. Чистотел - великолепное средство, но нужны еще иммуномодуляторы, витамины.
Кстати! Такую бабульку еще поискать надо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 18.05.2005 - 21:25

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13388
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Джеймс Бонд @ 18.05.2005 - 22:20)
  Кстати! Такую бабульку еще поискать надо....


она клЁвая biggrin.gif
ну фик знает может это всё от человека зависит типа самовнушение и всё такое фиг знает,но я риально мучался с ними года два...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 18.05.2005 - 21:46

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9922
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Не видел темы ранее. Бододавками не болел и в поиске не хватило образования их (бододавки ) искать...Пардон, надо высшее образавание получать. g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.09.2024 - 19:19