Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 28 29 30  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загранпаспорт: оформление и продление и т.д., Все вопросы только тут !(ответы в первом посте)
Рейтинг 5 V
Diskman
сообщение 1.10.2014 - 14:32

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс17 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Цитата(The AGENT @ 1.10.2014 - 14:17) *
Делал ли кто в последнее время загран без чипа? На работе по прежнему нужно заверять? Пропуски во времени работы допускаются? Когда делал старый 5 лет назад, то были пропуски в работе по несколько месяцев, не указывал их. Как сейчас?


Делал с чипом. Разницы в анкете никакой, ценник только. Правда делал через госуслуги. Все на сайте заполнил, анкету, фото выслал, через пару дней пришел ответ, сходил в МФЦ сфоткался, донес документы (паспорт РФ с ксерокопией 2 и 5 страница, старый загран). Жду.
Удобно через сайт. Да еще, копию трудовой не требовали

Сообщение отредактировано Diskman - 1.10.2014 - 14:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 1.10.2014 - 15:00

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(The AGENT @ 1.10.2014 - 15:17) *
Делал ли кто в последнее время загран без чипа? На работе по прежнему нужно заверять? Пропуски во времени работы допускаются? Когда делал старый 5 лет назад, то были пропуски в работе по несколько месяцев, не указывал их. Как сейчас?


Делал себе и дочке 10 летний, а жена 5 летний. Копии трудовых не требовали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтонМороз
сообщение 15.07.2015 - 13:53

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 15.07.2015
Пользователь №: 42729


Цитата(Serge73 @ 12.03.2014 - 16:15) *
Я специально читал, используют ли в каких-либо странах только биометрические паспорта. Не нашел. Везде пока можно со старыми ездить. Я думаю смысл биометрического только в том, чтобы пореже в паспортный стол ходить для его получения. По деньгам почти одинаково выходит. Взял пока старый, мало ли вдруг начнут отпечатки пальцев брать и придется менять новые биометрические, в которых ничего биометрического нет, на нормальные, в которых полная информация будет. Добавят еще группу крови, сканирование сетчатки глаз, мало ли что взбредет.


пока в нашей странет нет биометрических паспортов, поэтому придется оформлятся по тем правилам, которые есть. Как вам нововведение с печать "апостиль"? Я когда переводил свидельтельство о браке был просто в шоке. Мало им нотариуса, который не сам перевод, а только печать переводчика подтверждает, так еще ]]>апостиль]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 15.07.2015 - 16:51

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Делал месяц назад с чипом, анкету заполнил как на сайте фмс написано было, все пробелы в работе писал "не работал" а так как у меня нет 10 лет стажа работы, писал все с окончания института с 2008, они придрались, сказали что нужно было писать мол 05.2005-07.2008 учеба в институте - бред сивой кобылы. Но я там знакомого упомянул из фмс и они не стали заворачивать и чо то то там сами отметили или забили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 28 29 30
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 17:34