Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Испания, материковая+острова
1e0n
сообщение 29.10.2010 - 11:29

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


я был на Плая де Лас Америка и ездил на съемной тачке на Дель Дюк который типа самый новый и крутой. на деле же ничего особенного, только волн больше.мб север тенерифе другой - я там не купался, но там и народу щас на порядок меньше, потмоу что там более старые курорты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 29.10.2010 - 21:38

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(1e0n @ 28.10.2010 - 23:20) *
ну и нафик надо было на Гран канариан ехать?)) всем известно что Тенерифе лучшее место для отдыха в плане климата и пляжей во всей Испании) а песок черный не беда, он от этого хуже не становится, потом на Тенерифе не такой черный, как скажем на Кипре в Лимассоле.

Когда фирма платит тебе за 4 дня на Гран Канарья - грешно отказываться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 30.10.2010 - 13:33

Звезда форума
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6952


Цитата(1e0n @ 29.10.2010 - 12:29) *
я был на Плая де Лас Америка и ездил на съемной тачке на Дель Дюк который типа самый новый и крутой. на деле же ничего особенного, только волн больше.мб север тенерифе другой - я там не купался, но там и народу щас на порядок меньше, потмоу что там более старые курорты.

У нас тоже отель был на Плая де Лас Америкас. Мимо пляжа Дель Дук ходила пешком в Ля Калету)))) Дель Дук на самом деле обыкновенный, ниче особенного не помню про него. По пути я там купалась на пляже, где такая мелкая черная галька. Наверно видел этот пляж, там он недалеко от Дель Дук. Самое офигенное место с волнами, которое запомнилось, это Эль Медано. Это если ехать на машине по моторвэю от Лас Америкас в сторону Южного аэропорта. Оччень ветреное место! Там вообще один серферы тусят, но есть там местечко, нужно спуститься к воде между двумя холмами, на суше ветер поменьше там, но волны большие офигенные)))
Вообще кто не был на Тенерифе, советую побывать)) Очень много там есть офигенных мест smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sexy_Jack
сообщение 10.09.2011 - 02:23

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


Был в этом году на острове Майорка, кто соберется пишите, посоветую места для остановки и где хорошие пляжи. Так же меня очень приятно удивило, что там можно попасть когда дует ветерок и пригоняет волны метра 3 и можно покатать на серфе. Но не советую его брать собой, потому что за 10 дней моего прибывания там я попал на 1 такой день. но как дополнение было приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 08:38