Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женская нелюбовь
Джеймс Бонд
сообщение 27.04.2005 - 20:55


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Почему многие достаточно взрослые женщины не умеют дружить, почему они частенько подкалывают друг друга, рассказывают гадости друг по друга. А потом, мило улыбаясь, целуются и хвалять с издевкой наряды "соперницы"? Что это - прирожденный генетический сарказм или неистребимый дух соперничества?
Причем особенно это проявляется и в молодом и в зрелом возрасте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 27.04.2005 - 21:14

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


А почему тебя это озаботило? Это не только среди женщин случается, но и мужчины "натягивают" голивудскую улыбку , при встрече заклятого "друга" или нужного человека, партнёра по бизнесу........ много разных примеров.
А если ты по поводу моих перебранок с ангел ру, то........ попробуй почитать все наши посты, возможно что-то тебя и натолкнёт на мысль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.04.2005 - 21:16


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Женская нелюбовь по изощренней, более язвительная, хитрая, исподтишка! И почему-то это называют дружбой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 27.04.2005 - 21:19

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(Джеймс Бонд @ 27.04.2005 - 21:16)
Женская нелюбовь по изощренней, более язвительная, хитрая, исподтишка! И почему-то это называют дружбой

Ну тогда это не ко мне, если мне человек не нравится или безразличен, он для меня не существует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.04.2005 - 21:21


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Про дружбу я написал, отвечая в такт Кате. А когда такой "дружбы" нет - то это вообще улет. Убеждаюсь и по Вашим постам тоже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galaxy
сообщение 27.04.2005 - 21:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 290
Регистрация: 4.04.2005
Пользователь №: 7321


Я со своей подругой дружу уже очень давно... и у нас все пучком...
это человек к которому я могу прийти со своими проблемами ( причем в любое время) и она сможет мне подсказать, а если и надо , то и помочь...
А вот когда женщины между собой .. там тюрли - пурли... . а потом за глаза тебя и по маме и по папе перед другими обзывают ( или нагаваривают всякие гадости) .. то это не подруги..и не женская дружба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Split_*
сообщение 27.04.2005 - 21:28
| Быстрая цитата | Сообщение #7


Гости





Вот это МЫСЛЬ! Мистер Бонд, как Вам только пришла идея создать настоящий ринг в форуме? Я восхищен! Жаль, что Angel_Ru в оффлайне confused.gif

ИМХО, такое происходит из-за врожденного духа соперничества. Женщине постоянно хочется показать (простите, доказать), что она не только самая умная и красивая, но еще и самая опытная. Хотя на мой взгляд, это наша привилегия. Где енто видано, чтобы самки оперением красовались? huh.gif
Енто наше дело хвосты распускать да рогами бодаться!
Образумить заблудших немедля chair.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.04.2005 - 21:40


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Мне тоже жаль, что ринг пока не получается! Буду ждать Ангела. Ее ответ просто необходим.... Политес соблюсти и пободаться.... На счет опытности - согласен отчасти. Внешность и одежная оболочка, а также материальное положение и счастливый или несчастливый брак, хороший или плохие дети - тоже предмет для "шпилек", "колкостей", издевок и т.п. Все-таки это наверное не столько воспитание и воздействие социума - сколько генетика. Наверное это заложено в пресловутой Х-хромосоме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 27.04.2005 - 21:57

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Джеймс, не боитесь от администрации получить нагоняй, за свару? Подстрекательство процветает..............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.04.2005 - 22:02


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Я не к сваре подстрекаю, а к полемике и желательно заканчивающейся МИРОМ! Ринг это не свара, а встреча разных мнений при наличии арбитров. Со своей стороны постараюсь корректировать удары "ниже пояса"...
С миром Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 27.04.2005 - 22:05

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(Джеймс Бонд @ 27.04.2005 - 22:02)
Я не к сваре подстрекаю, а к полемике и желательно заканчивающейся МИРОМ! Ринг это не свара, а встреча разных мнений при наличии арбитров. Со своей стороны постараюсь корректировать удары "ниже пояса"...
С миром Вас!

Ха....... пошли отговорки, тогда прочтите всё заново.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.04.2005 - 22:22


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Никаких отговорок. В названии темы и в первом сообщении нет указаний на конкретных лиц. Читал многие Ваши сообщения, Ангела и Геры, и пришел только к выводу, что разность характеров, разность темпераментов и разность вербального метода общения привели к конфликту. Суть которого не стоит и "выеденного яйца"!
Просто столкнулись два характера. Столкнулись два Я и чисто по женски начали "барышничить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 27.04.2005 - 22:26

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(Джеймс Бонд @ 27.04.2005 - 21:40)
Мне тоже жаль, что ринг пока не получается! Буду ждать Ангела.

в этом состязании, я буду поддерживать Ангела ру. А то она несправится и будет потом сожалеть всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galaxy
сообщение 27.04.2005 - 22:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 290
Регистрация: 4.04.2005
Пользователь №: 7321


Да имен не было указано... но и так понятно кого Джеймс Бонд хочет столкнуть лбами...а оно надо... при всем честном народе...
Думаю девушки разберутся сами как нить между собой

Сообщение отредактировано Galaxy - 27.04.2005 - 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 27.04.2005 - 22:46
| Быстрая цитата | Сообщение #15


Гости





Че-то я товарисч Бонд, Джейсм Бонд не поняла.... dry.gif опять меня к ответу хотите призвать? Расстрелять к чертовой бабушке? crazy.gif И опять я во всем виновата... crazy.gif впрочем как обычно....Когда с людьми говоришь нормально-на гражданском языке, они не понимают, и что делать? против лома-найдется другой лом, не правда ли? crazy.gif

Ну а так, по теме-мне как-то до женской дружбы, до одного места чесно говоря. Все эти причмокивания, поцелуйчики....что там еще писали? совмесный поход за шмотками, обсуждение нарядов ,как в женских журналах пишут-это не мое. wacko.gif че за дружба такая я незнаю. Мне лицемерие не нужно...я как-то всю жизнь вращалась в мужских компаниях, с детства, а бабочки, юбочки, цветочки-извените кал! по другому сказать не могу.... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 27.04.2005 - 23:04
| Быстрая цитата | Сообщение #16


Гости





что, опять тотализатор? sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.04.2005 - 23:05


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Пока 50 на 50. Хотя я ставлю на Ангела. 100 рублей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 27.04.2005 - 23:14
| Быстрая цитата | Сообщение #18


Гости





Джеймс Бонд
да потом всё равно никто не отдаёт. мы с Герой на пиве проверяли. нужны гарантии.

ну ладно. на Геру 500р, на Ангела 250р. Ангел, извиняй. так мне подсказывают внутренние голоса smile.gif

Сообщение отредактировано Not Right Now - 12.10.2005 - 05:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkPhoton
сообщение 28.04.2005 - 10:43

Частый гость
***
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.05.2004
Пользователь №: 3465


По мне так, дружба реальна для тех, кто ХОЧЕТ дружить, и недоступна для тех, кто НЕ ХОЧЕТ дружить.

Жизнь каждого человека зависит от него самого...
Захочет кому-то "не нравится или быть безразличным, не существовать..." - так и будет...
Оганичет себя, не желая дружить, полагая, что это "лицемерие... бабочки, юбочки, цветочки" - получит схожее отношение к себе...
"Как аукнется, так и откликнется" - гласит народная мудрость.

Да и важнее, думаю, осознать, хотим ли мы "ограничить" круг своего общения??... хотим ли мы "отрезать" от себя часть окружающего мира??... Есть ли в подобных "желаниях" хоть какой-то смысл?? Хотим ли мы этого?!? А? huh.gif

А Характер дружбы также зависит от Друзей, никто никого ни к чему не обязывает же.
Дружба - это, по-моему, прежде всего отношение. А в чём конкретно это выражается - не главное, хотя и не без этого.
^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 28.04.2005 - 11:11

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Русский менталитет))) Всегда найдется кто-то, который буит яблоком раздора, такое часто случается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:15