Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вредные привычки и спорт
как относитесь?
как относитесь?
положительно [ 35 ] ** [28.46%]
отрицательно [ 61 ] ** [49.59%]
ни зачто! [ 27 ] ** [21.95%]
Всего голосов: 123
Гости не могут голосовать 
MAD_Deimon
сообщение 18.10.2005 - 12:29

Это вам не это...
*******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2600
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 631


Что? Вредные привычки? ФУ! КАКА! tongue5.gif

Низачто! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeff
сообщение 18.10.2005 - 15:47

~God~
*****
Орден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Регистрация: 24.05.2005
Пользователь №: 8161


у нас парень пришел пьяный на соревнования по плаванию,так мы его в душе откачивали,под ледяной водой,помогло yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 18.10.2005 - 16:07

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


А я так сказать совмещаю вредные привычки и спорт))
например покуриваю.. редко(обычно по праздникам) пью..

2 Garry_fisher через полгода - пульс станет реже, улучшатся спортивные результаты - начнете быстрее бегать, плавать, почувствуете желание физических нагрузок

я не понял , это если я через полгода брошу то будет это ?
или после бросания через полгода будут эти чувства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry Fischer
сообщение 18.10.2005 - 16:19

<font color=red>ГрузЫн</font>
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 30.10.2004
Пользователь №: 5190


Цитата(Czech @ 18.10.2005 - 17:07)
2 Garry_fisher  через полгода - пульс станет реже, улучшатся спортивные результаты - начнете быстрее бегать, плавать, почувствуете желание физических нагрузок

я не понял , это если я через полгода брошу то будет это ?
или после бросания через полгода будут эти чувства?

ну конечно когда бросишь и пройдет пол года. тоже покуриваю, только не табак=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dust
сообщение 18.10.2005 - 21:15

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1456
Регистрация: 22.04.2004
Пользователь №: 3300


ага, дунуть и с какими-нить детьми в футбол погамать ))

спорт и вредные привычки навсегда )))

Сообщение отредактировано dust - 18.10.2005 - 21:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Precious
сообщение 19.10.2005 - 04:54

Red-Blue
*****

Группа: Участник
Сообщений: 880
Регистрация: 30.05.2005
Пользователь №: 8246


Цитата
Совмещаем со спортом?

Нет... rolleyes.gif
Нуууу... в смысле, очень-очень редко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 19.10.2005 - 14:25

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Классная тема!
"Я курю и принимаю витамины"(с)
Лично не курю и в последнее время пью исключительно по праздникам и то не всегда rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry Fischer
сообщение 19.10.2005 - 18:51

<font color=red>ГрузЫн</font>
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 30.10.2004
Пользователь №: 5190


Конечно, курить бросить легче, когда есть мотивация, цель или намерение. Но обычно этого как раз и не хватает и тогда пользуйтесь случаем, шансом… Или можно начать новую жизнь, и лучше всего это сделать свой день рождения! этот день вы действительно как бы рождаетесь заново, астрологии существует даже такой гороскоп “Соляр”, это уникальный момент времени во всех отношениях, новых начинаниях. Так что вы можете это сделать, само “время” вам поможет, а сигарету бросьте прошлое, это будет незабываемоsmile.gif

Сообщение отредактировано Garry Fischer - 19.10.2005 - 19:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 19.10.2005 - 19:51

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


Цитата(Garry Fischer @ 19.10.2005 - 19:51)
Конечно, курить бросить легче, когда есть мотивация, цель или намерение. Но обычно этого как раз и не хватает и тогда пользуйтесь случаем, шансом… Или можно начать новую жизнь, и лучше всего это сделать свой день рождения! этот день вы действительно как бы рождаетесь заново,  астрологии существует даже такой гороскоп “Соляр”, это уникальный момент времени во всех отношениях, новых начинаниях. Так что вы можете это сделать, само “время” вам поможет, а сигарету бросьте прошлое, это будет незабываемоsmile.gif

знаю я таких, сегодня др, бросаю курить, завтра др прошёл, я сново начинаю...

в итоге из знакомых бросили только 2 человека, один силой воли и второй при помощи таблеток, правда месяца через 2-3 сново начал.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 19.10.2005 - 20:44

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(Garry Fischer @ 19.10.2005 - 19:51)
Конечно, курить бросить легче, когда есть мотивация, цель или намерение. Но обычно этого как раз и не хватает и тогда пользуйтесь случаем, шансом… Или можно начать новую жизнь, и лучше всего это сделать свой день рождения! этот день вы действительно как бы рождаетесь заново,  астрологии существует даже такой гороскоп “Соляр”, это уникальный момент времени во всех отношениях, новых начинаниях. Так что вы можете это сделать, само “время” вам поможет, а сигарету бросьте прошлое, это будет незабываемоsmile.gif

По-моему немного неразумно, "новую жизнь начну с понедельника"...
Согласна с Noboddy полностью yes.gif
P.s. отрицательно rolleyes.gif

Сообщение отредактировано Zzest - 19.10.2005 - 20:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Арлекин_*
сообщение 27.10.2005 - 16:45
| Быстрая цитата | Сообщение #31


Гости





Цитата(nerd @ 1.05.2005 - 19:24)
Не понимаю я их, ведь жизнь так прекрасна без всего этого. А вы как думаете, почему людям гораздо приятнее быть больным и пьяным нежеле чем здоровым и трезвым?  tongue.gif

С пьяну жизнь хреново видно, даже легче жить. Все стараются делать то, что проще. Чего тут не понимать g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка-припевочка
сообщение 27.10.2005 - 19:20

модератор Кулинарии
******
орден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1545
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4843


Спорт и вредные привычки - два абсолютно несовместимых и противоположных понятия wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Олигофрен_*
сообщение 27.10.2005 - 19:41
| Быстрая цитата | Сообщение #33


Гости





Цитата(Девочка-припевочка @ 27.10.2005 - 21:20)
Спорт и вредные привычки - два абсолютно несовместимых и противоположных понятия wacko.gif

Как это несовместимых? Обманываешь значит наивных пользователей???
Дорожка амфетамина и любое дельце тебе по плечу crazy.gif
А уж в футбол поиграть с таким настроем - милое дело. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка-припевочка
сообщение 27.10.2005 - 19:54

модератор Кулинарии
******
орден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1545
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4843


Цитата(Олигофрен @ 27.10.2005 - 20:41)
Как это несовместимых? Обманываешь значит наивных пользователей???
Дорожка амфетамина и любое дельце тебе по плечу  crazy.gif
А уж в футбол поиграть с таким настроем - милое дело.  rolleyes.gif

Я говорю не о профессиональном спорте, где работают на победу, а о спорте для себя, где главной целью является собственное здоровье bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry Fischer
сообщение 1.11.2005 - 19:12

<font color=red>ГрузЫн</font>
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 30.10.2004
Пользователь №: 5190


Если вы не можете избавиться от какой-то вредной привычке, то вы сами её провоцируете на дальнейшее развитие, а она вас прямом смысле начинает подчинять себе. Даже головная боль - тоже привычка! У меня есть друг, который постоянно её испытывает, но я ему говорю, что если захочешь сам, то ни какой боли не будет, тебе она просто,наверное, нравится, раз ты от неё не избавишься( у самого у меня этой боли практически не бывает: помню всего два раза болела, и то по другой причине). Так вот я к чему, если захотеть, то можно сделать более существенные преобразования себе и не только, нужна сила воли...и если вы скажете, что её у вас недостаточно, то я вам отвечу: Это вредная привычка - так думать, она(воля) есть у каждого, её только надо развивать. Попросту говоря, что себе голову вобьёшь, то и будет. Так что, не подчиняйтесь своему телу, пусть оно подчинится вам!
Да, ксатати, не буду голословен: курение, например, это вообще пустяк, я от него ибавился, как только захотел. Всё просто, верьте своим силам - они у вас есть!, их надо просто осознать и ощутить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 3.11.2005 - 11:05

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


я сегодня навсегда решил покончить с такой гадостью , как водка !
приперся вчера домой в 7 вечера.. завалился спать.. тошнило всю ночь.. болела голова..
И это всместо того чтобы пойти на тренировку !!!!! wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry Fischer
сообщение 3.11.2005 - 15:52

<font color=red>ГрузЫн</font>
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 30.10.2004
Пользователь №: 5190


Цитата(Czech @ 3.11.2005 - 11:05)
я сегодня навсегда решил покончить с такой гадостью , как водка !
приперся вчера домой в 7 вечера.. завалился спать.. тошнило всю ночь.. болела голова..
И это всместо того чтобы пойти на тренировку !!!!!  wacko.gif

После попойки всегда такие мысли. Ну ни че, пройдет месяцок, так сразу сможешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 3.11.2005 - 17:03

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


как и все бывшие курильщики просто ненавижу это занятие. Бросил очень легко, даже не тянуло. Понял, что не хочу. Пить не люблю. От этого хуже соображается, просто многократно хуже. Хотя очень редко, на некий др, да и то не на каждый, бывает, что выпью немного винца. А так не употребляю. Разве что очень, ну очень, редко немного пивка, да и то бутылочку, не больше.
ЗХдесь прозвучало, что после тренировки сразу НЕ вредно пить воду (обыкновенную). Так вот, это вредно. Можно посадить сердце, даже печень. Хотя тренировки тренировкам рознь. Напримнр в качалке надо пить, но только очень сладкую. А так очень не рекомендуется. У меня на тренировках так вообще всё очень жестоко: не есть, не пить за 2 часа до тренировок, и после тренировок, если они вечером, не есть вообще и пить только через час-полтора. А если утром, то не есть часа 2. Дабы избежать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлЮква
сообщение 5.11.2005 - 22:53

Only sports
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1382
Регистрация: 22.03.2005
Пользователь №: 7098


Зачем я пил восьмой стакан

Ну какое же застолье без традиционной, к сожалению, выпивки. Ассортимент напитков обычно зависит от вкусовых предпочтений и уровня доходов, но чаще всего на столе выстраивается батарея разнокалиберного и разноградусного спиртного. И если поначалу гости пытаются контролировать - что, сколько и в какой последовательности пьют, пытаются "не смешивать" и "не понижать градус", то чем ближе к концу посиделок, тем больше стираются границы различных условностей.

Основных неприятностей, связанных с алкоголем, может быть три - отравление непосредственно алкоголем, отравление суррогатами и похмелье.

Передозировка алкоголя может привести к наркотической коме, которая не отличается по клинической картине от передозировки любого другого наркотика - отсутствие речевого контакта или полная потеря сознания, угнетенное дыхание, сниженный тонус мышц или, наоборот, судороги. Основная причина летального исхода в такой ситуации - именно дыхательные нарушения, в том числе и опасность просто напросто захлебнуться рвотными массами.

Поэтому, если "перебравшего" гостя укладывают проспаться, то его обязательно нужно класть на бок и периодически следить за тем, чтобы он не перевернулся на спину.

Отравления суррогатами алкоголя за праздничным столом может произойти в том случае, если спиртное окажется фальсифицированным ("паленым"), потому как вариант сознательного распития политуры, одеколона, денатурата или антифриза в данном случае представляется маловероятным. Наибольшую опасность для здоровья и жизни несет отравление метиловым спиртом (метанолом).

Метанол оказывает выраженное токсическое действие на центральную нервную систему, наиболее чувствительны к нему глаза. Поэтому именно нарушения со стороны зрения - мелькание мушек перед глазами, неясность видения или даже слепота - могут быть признаками того, что водка "неправильная".

Отравление - как самим алкоголем, так и его суррогатами - лечится по тем же принципам, что и другие отравления. Главный принцип - скорейшее выведение яда из организма. Для этого необходимо промыть желудок - дать выпить 0,5-1 литр теплой воды, кинув туда несколько кристалликов марганцовки (и тщательно размешав - до светло-розового цвета) или добавив немного вазелинового масла, а затем вызвать рвоту. Для полноценного промывания требуется минимум 8-10 литров воды. Затем необходимо дать пострадавшему любой сорбент - активированный уголь, энтеродез.

Если закралось подозрение, что спиртное было фальсифицировано и симптоматика не похожа на обычную передозировку алкоголя - лучше вызвать "скорую".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cLAN
сообщение 27.11.2005 - 16:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2005
Пользователь №: 10806


Спорт на первом месте . С выпивкой завязал до нового года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 07:18