Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где можно пить пиво и где — нельзя !, Новый закон !!!
Джеймс Бонд
сообщение 22.07.2011 - 06:48


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(MishaGT @ 22.07.2011 - 00:40) *
С таким количеством алкошни сложно справиться wink.gif
Сейчас уже глупо наверное об этом говорить - потому что прошлого не вернуть и ничего там не поправить. Но этой "армии полаточников" следовало учиться пока была возможность - сначала 11 классов в школе, потом инст - государство оплачивало. А теперь проблемка - всю учебу пробухали, а теперь эта когорта нихера не умеет кроме как стоять у прилавка и протягивать пачку сигарет или бутылку санного пива таким же какими они сами были некоторое время назад. Вот и получаеться замкнутый долбанный круг. Так сказать оборот говна в природе. И хер чо измениться. Потому что у нас в стране уже СЕЛЕКТИВНО выведен говнарьский сорт людей. Можете по биологии почитать как можно вывести новый сорт растения или породу животных.
То есть в стране должны работать только высокоинтеллектуальные интеллигенты с высшим образованием?
Вы по-моему застыли в СССР. Без подобных ларьков, магазинчиков, аптечек, кафешек маленьких, рынков уже давно не обходится мир.
Должны быть цивилизованные рамки, а не дутье в жопу владельцам гипер и супермаркетов.
А так согласен с Harvester. Милиция как обычно бездействует. И алкашни у нас не больше чем у других, и самое главное - МЕНТОВ значительно больше чем в других странах, где порядка, как ни странно, больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 22.07.2011 - 07:31

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


По количеству выпиваемого алкоголя на душу - Россия далеко не на первом месте.Так было даже в 1913 году - Россия была на 6-м месте.

Сообщение отредактировано bob_sinkler - 22.07.2011 - 07:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 22.07.2011 - 08:49

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(bob_sinkler @ 22.07.2011 - 08:31) *
По количеству выпиваемого алкоголя на душу - Россия далеко не на первом месте.
И что это означает? Типа можно пить дальше?
На самом деле все давно признали, что оценки, которыми все пользуются мягко говоря не очень точные ибо как минимум не учитывают самодельный и подпольный алкоголь, которого на селе наверно 90%. Потом хорошие показатели мы имеем из за мало пьющих регионов, к которым ни Московская, ни Питерская область никак не относятся, статистику спасают всякие практически не пьющие Башкортостаны, Бурятии и Чувашии. Так же не забываем, что обычно приводятся данные 2003-2004 года, а в отличие от других стран, где потребление постоянно снижается или стабильно, у нас идёт постоянный рост, вплоть до 15-25% ежегодно (!). Ну и опять же, у нас очень большую долю даёт молодёж, в той же Америке до 21 года регулярно пьют единицы.

Сообщение отредактировано VaaN - 22.07.2011 - 08:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 22.07.2011 - 10:32

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Это все приведет просто к употреблению других наркотических веществ. И половину алкоты попросту передохнут из-за питья всякого говна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 22.07.2011 - 10:34

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(VaaN @ 22.07.2011 - 09:49) *
в той же Америке до 21 года регулярно пьют единицы.


До 21 года они предпочитают есть, поэтому такие жирные. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 22.07.2011 - 11:18

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(МиЦк @ 22.07.2011 - 11:32) *
Это все приведет просто к употреблению других наркотических веществ.
Типа пива не купил, пошёл вмазался героином? ohmy.gif
Цитата(МиЦк @ 22.07.2011 - 11:32) *
И половину алкоты попросту передохнут из-за питья всякого говна.
C'est la vie.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harvester
сообщение 22.07.2011 - 11:31

I ♥ (. )( .)
******
орден I степениорден II степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 1338
Регистрация: 4.08.2004
Пользователь №: 4313


Цитата(MishaGT @ 22.07.2011 - 00:40) *
С таким количеством алкошни сложно справиться

Вы так думаете ?
ГАИшников, значительно меньше, чем машин, однако 98% водителей правила всё-таки соблюдают.
У часового на вышке, значительно меньше патрон, чем зеков, однако никто не хочет быть обладателем пули.
Если будут неоднократные преценденты на счёт штрафа и принудительных работ, поверьте, 98% людей, прежде чем выпить будут шкериться подальше от общественности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 22.07.2011 - 11:34

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(Harvester @ 22.07.2011 - 12:31) *
ГАИшников, значительно меньше, чем машин, однако 98% водителей правила всё-таки соблюдают.


Никто не будет останавливать на улице людей и заставлять их дышать в трубку.
Да и выбор это каждого. Ты говоришь это плохо. Алкашня говорит хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
resident of 20
сообщение 22.07.2011 - 11:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33110


Цитата(VaaN @ 22.07.2011 - 12:18) *
Типа пива не купил, пошёл вмазался героином? ohmy.gif
C'est la vie.


не! как правило все не так! выпил пива - выпил водки-бахнул героина = передоз wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harvester
сообщение 22.07.2011 - 11:48

I ♥ (. )( .)
******
орден I степениорден II степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 1338
Регистрация: 4.08.2004
Пользователь №: 4313


Цитата(МиЦк @ 22.07.2011 - 11:32) *
И половину алкоты попросту передохнут из-за питья всякого говна.

Не путайте тёплое с мягким !
Спиртное не запретили совсем, а ограничили продажу в ночное время и в местах массового скопления людей. То, что оно (то же самое магазинное пиво и дешевая водка) всё равно будет продаваться из-под полы и с ментовской крышей, для государства, это сомнительная выгода.

Цитата(Lock_pick @ 22.07.2011 - 12:34) *
Никто не будет останавливать на улице людей и заставлять их дышать в трубку.

Если ты не даёшь повода обратить на себя внимания ППСников, то это твоё личное дело. А как только обратил, в силу принятого алкоголя, вот тебе сразу 2 статьи:
1. Нарушение общественного порядка
» Показать/скрыть спойлер... «

2. Нахождение в нетрезвом виде в общественном месте
» Показать/скрыть спойлер... «

Эти статьи ещё никто не отменял, просто ППСникам плана по отловленной алкашне в общественных местах ещё не спустили, но чуёт моё сердце - скоро спустят.

Сообщение отредактировано Harvester - 22.07.2011 - 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 22.07.2011 - 14:23

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Прикрепленный файл  8169407_image117.jpg ( 60.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 22.07.2011 - 21:52

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 662
Регистрация: 25.04.2006
Пользователь №: 13235


Цитата(Джеймс Бонд @ 22.07.2011 - 07:48) *
То есть в стране должны работать только высокоинтеллектуальные интеллигенты с высшим образованием?
Вы по-моему застыли в СССР.

Тут вы не правы, Джеймс. Я физически там не мог застыть потому что когда СССР рухнул мне было 5 лет.
И на счёт высокоинтеллектуальных интеллигентов вы тоже перегнули. Конечно нет. Я имел ввиду то что в школе не надо употреблять алкоголь, надо учиться - хоть как то. У нас даже этого нету к сожалению.
У людей банально нет культуры. Причем культуры употребления алкогольных напитков в том числе. Я могу сказать что эта культура есть в Италии, Германии или например в Чехии. У нас -нет, вследствие глобальных ошибок прошлого. Это комок, который сплелся так, что теперь его хер распутаешь. Некоторым людям выгодно чтобы он никогда и не распутывался, потому что много людей делает на народном дибилизме деньги. Любой факт можно как то объяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 22.07.2011 - 21:57

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(MishaGT @ 22.07.2011 - 22:52) *
Я имел ввиду то что в школе не надо употреблять алкоголь, надо учиться - хоть как то. У нас даже этого нету к сожалению.


Ну почему же. Я лично знаком с людьми и мужского и женского пола, которые в школьные годы не мало выпивали, занимались спортом и учились на отлично. Заканчивали институт, кто с красным дипломом, кто нет. И сейчас успешные, интеллигентные люди с хорошей работой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 22.07.2011 - 22:08

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 662
Регистрация: 25.04.2006
Пользователь №: 13235


Цитата(Lock_pick @ 22.07.2011 - 22:57) *
Ну почему же. Я лично знаком с людьми и мужского и женского пола, которые в школьные годы не мало выпивали, занимались спортом и учились на отлично. Заканчивали институт, кто с красным дипломом, кто нет. И сейчас успешные, интеллигентные люди с хорошей работой.

Может быть вы в чем то и правы. Но, "не мало выпивали" и спорт впринципе не совместимые вещи. Скорее всего это не спорт wink.gif
Ну и сейчас понятие успеха слишком размыто. Но для большинства большое количество материальных ценностей. Причем не важно каким образом они получены - честным или не совсем. Но опять таки повторюсь что наверное вы и правы. Потому что я не знаю всех подробностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 22.07.2011 - 22:16

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(MishaGT @ 22.07.2011 - 23:08) *
Может быть вы в чем то и правы. Но, "не мало выпивали" и спорт впринципе не совместимые вещи.


Ой, в этом я с Вами совсем не соглашусь, т.к. связан с профессиональным спортом. Большинство профессиональных спортсменов, особенно в командных видах спорта, "жрут" как лошади. Здоровье позволяет выпивать больше людей, которые спортом не занимаются. Конечно, много и совсем не пьющих спортсменов, но повторюсь, в командных видах спорта, это надо видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 22.07.2011 - 22:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 662
Регистрация: 25.04.2006
Пользователь №: 13235


Цитата(Lock_pick @ 22.07.2011 - 23:16) *
Ой, в этом я с Вами совсем не соглашусь, т.к. связан с профессиональным спортом. Большинство профессиональных спортсменов, особенно в командных видах спорта, "жрут" как лошади. Здоровье позволяет выпивать больше людей, которые спортом не занимаются. Конечно, много и совсем не пьющих спортсменов, но повторюсь, в командных видах спорта, это надо видеть...

у нас в командных видах спорта профессионалы немного другого уровня нежели западные профессионалы. Сравните наших футболистов и футболистов той же германии и всё поймете. А то что наши футболисты иной раз трусы по полю возят и позволяют себе бухнуть и порекламировать всякую хрень - это лишь показывает какие у нас профессионалы. Я тоже связан со спортом и знаю, что люди которые себе это позволяют например в некомандных видах спорта высоко не поднимаются никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 22.07.2011 - 22:28

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(MishaGT @ 22.07.2011 - 23:25) *
у нас в командных видах спорта профессионалы немного другого уровня нежели западные профессионалы. Сравните наших футболистов и футболистов той же германии и всё поймете. А то что наши футболисты иной раз трусы по полю возят и позволяют себе бухнуть и порекламировать всякую хрень - это лишь показывает какие у нас профессионалы. Я тоже связан со спортом и знаю, что люди которые себе это позволяют например в некомандных видах спорта высоко не поднимаются никогда.


Про футболистов согласен. А волейбол, с которым я непосредственно связан. Мужики выиграли совсем недавно мировую лигу. Баскетбол, дамы выиграли Европу. В волейболе, баскетболе, гандболе, водном поло - жрут как свиньи! Перечислил те виды спорта, про которые конкретно знаю. И во всех мы далеко не последние в мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 22.07.2011 - 22:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 662
Регистрация: 25.04.2006
Пользователь №: 13235


Цитата(Lock_pick @ 22.07.2011 - 23:28) *
Про футболистов согласен. А волейбол, с которым я непосредственно связан. Мужики выиграли совсем недавно мировую лигу. Баскетбол, дамы выиграли Европу. В волейболе, баскетболе, гандболе, водном поло - жрут как свиньи! Перечислил те виды спорта, про которые конкретно знаю. И во всех мы далеко не последние в мире.

не знаю. я связан с велоспортом - там такое не прокатит. значит такой спорт этот - водное поло megalol.gif в шахматах тоже можно бухать bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 22.07.2011 - 22:41

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(MishaGT @ 22.07.2011 - 23:35) *
не знаю. я связан с велоспортом - там такое не прокатит. значит такой спорт этот - водное поло megalol.gif в шахматах тоже можно бухать bes.gif


Про велоспорт совсем не знаю, но думаю ты прав. Да и не верить тебе нет повода ). Шахматисты наверное ещё те любители, за воротник... ))

А, ещё вспомнил про регбистов и бегунов полумарофонов и марофонов. Знакомых, которым полок не хватает под медали и кубки. Ещё те любители этого дела )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:07