Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телефонный путь., у кого длиньше?
Рейтинг 3 V
[KLN]Co0LeR
сообщение 2.01.2008 - 12:06

Постоялец форума
*****
орден V степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 895
Регистрация: 27.06.2005
Пользователь №: 8636


Цитата([KLN]Co0LeR @ 26.08.2007 - 11:58) *
siemens c25->siemens->c35->moto c650->moto e398-> moto razr v3 black->samsung e730->nokia 6600->nokia n gage qd +512 ;] ->moto e 398(1GB) и по сей день))->se k750+512MB.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SmIttySmIT #6
сообщение 2.01.2008 - 20:39

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 427
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18932


Samsung R210-S=>Siemens=>M-65=>SE k700=>Nokia 5300(red)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shoonari
сообщение 8.01.2008 - 18:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 449
Регистрация: 15.12.2006
Пользователь №: 17803


panasonic gd75 - ericsson t68i - panasonic gd67 - sony ericsson t610 - nokia 8910 - sony ericsson t610 - nokia 6600 - motorolla mp220 - qtek s100 - htc p3300
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keine_Lost
сообщение 8.01.2008 - 18:34

Постоялец форума
*****
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 921
Регистрация: 3.02.2005
Пользователь №: 6421


Nokia 3310-> Motorolla c330-> Samsung x100-> Sony Ericsson k500i-> Nokia n-gage qd-> Siemens sx1-> Nokia 3650-> Siemens s35-> Nokia 3250-> Motorola v500-> HTC Himalaya-> Nokia n73-> Nokia 5500 sport.

Сообщение отредактировано Keine_Lost - 29.06.2010 - 12:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creed
сообщение 24.02.2008 - 13:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 31.08.2007
Пользователь №: 21307


Motorolla c650 => LG (раскладушка какаета)=>siemens ax65=> Sony Ericsson W200i=> Nokia N73 Music Adition.
Это всё за 3 каких-то года=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 24.02.2008 - 21:52

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Бывало каждый месяц покупал новые.... wink.gif
А так очень много было нокий 3310 и Рейзеров... ещё Нокиа 8850 любимчик был)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 25.02.2008 - 23:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Эриксон не помню какой >>> Сименс а35 >>> Нокия 3310 >>> Сименс не помню какой >>> Нокия 6270 >>> Айфон

Сообщение отредактировано Send.eR - 25.02.2008 - 23:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sagittarius
сообщение 2.03.2008 - 12:24

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 139
Регистрация: 29.03.2005
Пользователь №: 7225


Ericsson LX588 --> Samsung C100 --> SonyEricsson T610 --> SonyEricsson K700 --> SonyEricsson K550 --> Nokia 8800 Sirocco Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 26.03.2008 - 12:13

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


Обновился )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sitronix
сообщение 26.03.2008 - 19:30

Энтузиаст
****
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 21.12.2004
Пользователь №: 5882


Цитата(Nash @ 26.03.2008 - 12:13) *
Обновился )))

Белая зависть bes.gif
Мой путь:
Samsung C100 → Sony Ericsson K500i → Nokia N73
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ringer
сообщение 28.03.2008 - 21:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 521
Регистрация: 13.01.2004
Пользователь №: 1818


Siemens A50, Samsung X100, Siemens CX75, Sony Ericsson K530i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampire Hunter
сообщение 13.07.2009 - 18:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 264
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 16793


motor c110> n82
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ferrari
сообщение 29.06.2010 - 08:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.10.2003
Пользователь №: 587


Sie C45 --> sie C45 --> mot T190 --> SE T100 --> Samsung A800 --> SE T630 --> Nokia N70 --> Nokia N73 --> Nokia N97 mini   

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZEVS
сообщение 29.06.2010 - 10:53

Постоялец форума
*****
орден I степениОрден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 947
Регистрация: 20.11.2004
Пользователь №: 5448


Давненько не отмечался biggrin.gif
После Qtek 9000>>iPhone2G>>iPhone3Gs
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TWIKER
сообщение 29.06.2010 - 19:39

Звезда форума
******
11 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 1644
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 17128


Siemens какой то->Nokia какая то->Samsung c100->Sagem myz55->Nokia 6600->Sagem myx8->Se k700i->Siemens Sx1->Se p910i->Se w810i->Se k750i->Motorolla razr v3->Se k750i->Se w800i->Se k750i->Se w900i->Nokia N92->Se K810i->SE K850i

Сообщение отредактировано TWIKER - 29.06.2010 - 19:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 12.08.2010 - 14:40

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Siemens C35 - Nokia 3310 - Panasonic GD75 - Samsung n400 - Motorola C350 - Samsung X100 - Siemens M55 - Motorola mpx200 - Motorola E398 - Qtek 8300 - Qtek S100 - SE K750i - Samsung E900 - Nokia 8600 Luna - Iphone 2g

Сообщение отредактировано The AGENT - 12.08.2010 - 14:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asdasd
сообщение 22.08.2010 - 13:59

Частый гость
***
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 23377


Nokia 3510 (2003) - Alcatel OT 735 (2004) - Phillips 755 (2005) - Motorola MPX200 (2005) - RoverPC S1 (2006) - Phillips 755 (2006) - QTek 8500 (2008) - RoverPC G5 (2008) - Samsung U600 (2009) - Toshiba G900 (2009) - HTC HD2 (2010)

Сообщение отредактировано asdasd - 22.08.2010 - 14:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruiser
сообщение 23.08.2010 - 09:49

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 578
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 187


Motorola T180 (1998) > ericsson R320s (1999) > siemens M55 (2000) > SonyEricsson T68i (2000) > Motorola V535 (2001) > Samsung D830 (2003) > I-Mate K-Jam (2005) > HTC P3300 (2006) > Glowfiish X500 (2008) > Glofiish X650+ (2009) > Samsung Witu (2010) > HTC HD2 (2010)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 23.08.2010 - 11:41
| Быстрая цитата | Сообщение #139


Гости





Nokia 3310.

Потреблядством не страдаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 23.08.2010 - 12:05

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(arrival @ 23.08.2010 - 12:41) *
Nokia 3310.

Потреблядством не страдаю.

мужик! мой первый телефон)) им убить легко можно человека, супер вещь!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 00:54