Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2.01.2008 - 12:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#121
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 895 Регистрация: 27.06.2005 Пользователь №: 8636 |
|
|
|
|
2.01.2008 - 20:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#122
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 427 Регистрация: 6.02.2007 Пользователь №: 18932 |
Samsung R210-S=>Siemens=>M-65=>SE k700=>Nokia 5300(red)
|
|
|
|
8.01.2008 - 18:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#123
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 449 Регистрация: 15.12.2006 Пользователь №: 17803 |
panasonic gd75 - ericsson t68i - panasonic gd67 - sony ericsson t610 - nokia 8910 - sony ericsson t610 - nokia 6600 - motorolla mp220 - qtek s100 - htc p3300
|
|
|
|
8.01.2008 - 18:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#124
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 921 Регистрация: 3.02.2005 Пользователь №: 6421 |
Nokia 3310-> Motorolla c330-> Samsung x100-> Sony Ericsson k500i-> Nokia n-gage qd-> Siemens sx1-> Nokia 3650-> Siemens s35-> Nokia 3250-> Motorola v500-> HTC Himalaya-> Nokia n73-> Nokia 5500 sport.
Сообщение отредактировано Keine_Lost - 29.06.2010 - 12:54 |
|
|
|
24.02.2008 - 13:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#125
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 133 Регистрация: 31.08.2007 Пользователь №: 21307 |
Motorolla c650 => LG (раскладушка какаета)=>siemens ax65=> Sony Ericsson W200i=> Nokia N73 Music Adition.
Это всё за 3 каких-то года=) |
|
|
|
24.02.2008 - 21:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#126
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Ожидающие регистрации Сообщений: 3822 Регистрация: 11.12.2003 Пользователь №: 1417 |
Бывало каждый месяц покупал новые....
А так очень много было нокий 3310 и Рейзеров... ещё Нокиа 8850 любимчик был) |
|
|
|
25.02.2008 - 23:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#127
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
Эриксон не помню какой >>> Сименс а35 >>> Нокия 3310 >>> Сименс не помню какой >>> Нокия 6270 >>> Айфон
Сообщение отредактировано Send.eR - 25.02.2008 - 23:28 |
|
|
|
2.03.2008 - 12:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#128
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 139 Регистрация: 29.03.2005 Пользователь №: 7225 |
Ericsson LX588 --> Samsung C100 --> SonyEricsson T610 --> SonyEricsson K700 --> SonyEricsson K550 --> Nokia 8800 Sirocco Edition
|
|
|
|
26.03.2008 - 12:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#129
|
|
![]() mobile team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1075 Регистрация: 28.07.2005 Пользователь №: 9070 |
Обновился )))
|
|
|
|
26.03.2008 - 19:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#130
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 328 Регистрация: 21.12.2004 Пользователь №: 5882 |
|
|
|
|
28.03.2008 - 21:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#131
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 521 Регистрация: 13.01.2004 Пользователь №: 1818 |
Siemens A50, Samsung X100, Siemens CX75, Sony Ericsson K530i
|
|
|
|
13.07.2009 - 18:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#132
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 264 Регистрация: 8.11.2006 Пользователь №: 16793 |
motor c110> n82
|
|
|
|
29.06.2010 - 08:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#133
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 129 Регистрация: 23.10.2003 Пользователь №: 587 |
Sie C45 --> sie C45 --> mot T190 --> SE T100 --> Samsung A800 --> SE T630 --> Nokia N70 --> Nokia N73 --> Nokia N97 mini
|
|
|
|
29.06.2010 - 10:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#134
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 947 Регистрация: 20.11.2004 Пользователь №: 5448 |
Давненько не отмечался
После Qtek 9000>>iPhone2G>>iPhone3Gs |
|
|
|
29.06.2010 - 19:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#135
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1644 Регистрация: 18.11.2006 Пользователь №: 17128 |
Siemens какой то->Nokia какая то->Samsung c100->Sagem myz55->Nokia 6600->Sagem myx8->Se k700i->Siemens Sx1->Se p910i->Se w810i->Se k750i->Motorolla razr v3->Se k750i->Se w800i->Se k750i->Se w900i->Nokia N92->Se K810i->SE K850i
Сообщение отредактировано TWIKER - 29.06.2010 - 19:44 |
|
|
|
12.08.2010 - 14:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#136
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Siemens C35 - Nokia 3310 - Panasonic GD75 - Samsung n400 - Motorola C350 - Samsung X100 - Siemens M55 - Motorola mpx200 - Motorola E398 - Qtek 8300 - Qtek S100 - SE K750i - Samsung E900 - Nokia 8600 Luna - Iphone 2g
Сообщение отредактировано The AGENT - 12.08.2010 - 14:54 |
|
|
|
22.08.2010 - 13:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#137
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 277 Регистрация: 8.10.2008 Пользователь №: 23377 |
Nokia 3510 (2003) - Alcatel OT 735 (2004) - Phillips 755 (2005) - Motorola MPX200 (2005) - RoverPC S1 (2006) - Phillips 755 (2006) - QTek 8500 (2008) - RoverPC G5 (2008) - Samsung U600 (2009) - Toshiba G900 (2009) - HTC HD2 (2010)
Сообщение отредактировано asdasd - 22.08.2010 - 14:04 |
|
|
|
23.08.2010 - 09:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#138
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 578 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 187 |
Motorola T180 (1998) > ericsson R320s (1999) > siemens M55 (2000) > SonyEricsson T68i (2000) > Motorola V535 (2001) > Samsung D830 (2003) > I-Mate K-Jam (2005) > HTC P3300 (2006) > Glowfiish X500 (2008) > Glofiish X650+ (2009) > Samsung Witu (2010) > HTC HD2 (2010)
|
|
|
|
| Guest_arrival_* |
23.08.2010 - 11:41
| Быстрая цитата | Сообщение
#139
|
|
Гости |
Nokia 3310.
Потреблядством не страдаю. |
|
|
|
23.08.2010 - 12:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#140
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 00:54 |