Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телефонный путь., у кого длиньше?
Рейтинг 3 V
miller47
сообщение 26.12.2006 - 19:00

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 24.01.2006
Пользователь №: 11676


cименс А35>cамсунг Х100>>Нокия 2100>>> самсунг Х140>>>> самсунг С230 >>>>>> сониэриксон к700ай>>> нокия ин гейдж кд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Relative
сообщение 3.01.2007 - 17:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 285
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4910


Siemens C35i, Siemens S55i, SonyEricsson t610, SonyEricsson k790+512 Вот так вот:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedor
сообщение 4.01.2007 - 18:23

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 921
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 11741


SE T100 - Nokia 6230i - 6630 music (по сей день) :icon_biggrin:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnL0ck
сообщение 4.01.2007 - 19:00
yashField
*****
9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 882
Регистрация: 8.04.2005
Пользователь №: 7398


Motorola T2288 -> LG (какой-то там) -> Siemens C55 -> Siemens MC60 -> Sony Ericsson k700i -> Sony Ericsson W800i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eyeless
сообщение 4.01.2007 - 20:22

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 542
Регистрация: 14.07.2004
Пользователь №: 4148


Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6670 -> SonyEricsson K790i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 4.01.2007 - 21:43

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7820
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Motorola M3288 --> Motorola Timeport 260 (самый любимый по сей день) --> Siemens C62 (ненавидела) --> Siemens M55 (ненавидела) --> Motorola V360 + 512 mb

P.S. На мобильниках никогда не заморачивалась, более, чем год ни один не продержался))) те которые пробыли меньше 3-ех месяцев не писала, история за 5 лет пользования)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Relative
сообщение 6.01.2007 - 15:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 285
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4910


Цитата
Motorola M3288 --> Motorola Timeport 260 (самый любимый по сей день) --> Siemens C62 (ненавидела) --> Siemens M55 (ненавидела) --> Motorola V360 + 512 mb

P.S. На мобильниках никогда не заморачивалась, более, чем год ни один не продержался))) те которые пробыли меньше 3-ех месяцев не писала, история за 5 лет пользования)

Наверное проще было купить сразу хороший телефон, чтобы уж точно больше года прослужил:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Vladimir_
сообщение 6.01.2007 - 15:56

Частый гость
***
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 150
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 17471


Alcatel OT какойто(+Motorola M3эту цифру не помню88) --> Alcatel 511(или 512) --> SE k500i --> Samsung D730 + SE T100
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 6.01.2007 - 17:19

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7820
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(Relative @ 6.01.2007 - 15:15) *
Наверное проще было купить сразу хороший телефон, чтобы уж точно больше года прослужилsmile.gif

Ой, не, с моей работой, тренировками и нервами это не вариант))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малыш Ганни
сообщение 6.01.2007 - 17:42

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1640
Регистрация: 24.07.2005
Пользователь №: 9034


Samsung X100 -> Siemens A50 -> LG G1800 -> Motorola E398 -> Sony Ericson T630 -> Nokia 1100(the best) -> Siemens M55 -> Nokia 6288
тяжёлый, заковыристый путь, неправда ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnL0ck
сообщение 6.01.2007 - 18:51
yashField
*****
9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 882
Регистрация: 8.04.2005
Пользователь №: 7398


да ты познал вершины и опускался в низы... megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enclave
сообщение 6.01.2007 - 21:33

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1911
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 14538


Nokia640 (NMT-450) -> Nokia8850 -> Nokia5210 -> Nokia6060 -> Nokia8800

Все GSM телефоны остались в наличии и работают (кроме 8850, из за чего и покупал последующие, не работает экран, в ближ. время снесу в сервис центр)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 6.01.2007 - 22:13

Звезда форума
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6952


Motorola m3860 --- siemens C55 --- samsung D410 --- SonyEricsson K500i --- samsung D800.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robert West
сообщение 6.01.2007 - 22:48

обыкновенное чудо
******

Группа: Участник
Сообщений: 1686
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 496


Siemens M35i -> Sony Ericsson W300i
Пользовался бы еще "семеном", да кнопки стерлись biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 7.01.2007 - 00:14

Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


Nokia 3310 - Nokia 2100 - Nokia 6670 - Nokia 3310
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Relative
сообщение 7.01.2007 - 02:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 285
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4910


Борис Николаевич, а почему именно 3310 выбрали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dust
сообщение 8.01.2007 - 00:06

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1456
Регистрация: 22.04.2004
Пользователь №: 3300


Motorola T192 > Nokia 3310 > Motorola C330 > какая-то расладушка Самсунг > Philips 768 (был самым любимым, но был разбит обо асфальт намедни, как говориться от любви до ненависти один шаг) > сейчас Моторола V220

Сообщение отредактировано dust - 8.01.2007 - 00:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEXeR
сообщение 9.01.2007 - 22:07

When it's done
******

Группа: Участник
Сообщений: 1145
Регистрация: 4.12.2003
Пользователь №: 1268


Siemens C35 -> Motorola C650 -> SE K500 -> Motorola E398 -> Nokia 6630
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 9.01.2007 - 22:42

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


Мой недолгий телефонный путь :

Siemens c 62 wacko.gif -> Nokia 6100 -> Nokia (?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_mN
сообщение 10.01.2007 - 00:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 249
Регистрация: 27.12.2004
Пользователь №: 5950


Цитата(vtm @ 25.12.2006 - 12:26) *
Вопросик на Nokia 6630 (1GB флешка) не лагает ?

Нет, прошу прощения за оффтоп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 13:11