Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.12.2006 - 19:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#61
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 9 Регистрация: 24.01.2006 Пользователь №: 11676 |
cименс А35>cамсунг Х100>>Нокия 2100>>> самсунг Х140>>>> самсунг С230 >>>>>> сониэриксон к700ай>>> нокия ин гейдж кд
|
|
|
|
3.01.2007 - 17:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#62
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 285 Регистрация: 8.10.2004 Пользователь №: 4910 |
Siemens C35i, Siemens S55i, SonyEricsson t610, SonyEricsson k790+512 Вот так вот:)
|
|
|
|
4.01.2007 - 18:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#63
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 921 Регистрация: 28.01.2006 Пользователь №: 11741 |
SE T100 - Nokia 6230i - 6630 music (по сей день) :icon_biggrin:
|
|
|
|
4.01.2007 - 19:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#64
|
|
yashField![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 882 Регистрация: 8.04.2005 Пользователь №: 7398 |
Motorola T2288 -> LG (какой-то там) -> Siemens C55 -> Siemens MC60 -> Sony Ericsson k700i -> Sony Ericsson W800i
|
|
|
|
4.01.2007 - 20:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#65
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 542 Регистрация: 14.07.2004 Пользователь №: 4148 |
Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6670 -> SonyEricsson K790i
|
|
|
|
4.01.2007 - 21:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#66
|
|
![]() Where is my mind? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7820 Регистрация: 29.05.2005 Пользователь №: 8224 |
Motorola M3288 --> Motorola Timeport 260 (самый любимый по сей день) --> Siemens C62 (ненавидела) --> Siemens M55 (ненавидела) --> Motorola V360 + 512 mb
P.S. На мобильниках никогда не заморачивалась, более, чем год ни один не продержался))) те которые пробыли меньше 3-ех месяцев не писала, история за 5 лет пользования) |
|
|
|
6.01.2007 - 15:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#67
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 285 Регистрация: 8.10.2004 Пользователь №: 4910 |
Цитата Motorola M3288 --> Motorola Timeport 260 (самый любимый по сей день) --> Siemens C62 (ненавидела) --> Siemens M55 (ненавидела) --> Motorola V360 + 512 mb P.S. На мобильниках никогда не заморачивалась, более, чем год ни один не продержался))) те которые пробыли меньше 3-ех месяцев не писала, история за 5 лет пользования) Наверное проще было купить сразу хороший телефон, чтобы уж точно больше года прослужил:) |
|
|
|
6.01.2007 - 15:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#68
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 150 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 17471 |
Alcatel OT какойто(+Motorola M3эту цифру не помню88) --> Alcatel 511(или 512) --> SE k500i --> Samsung D730 + SE T100
|
|
|
|
6.01.2007 - 17:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#69
|
|
![]() Where is my mind? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7820 Регистрация: 29.05.2005 Пользователь №: 8224 |
|
|
|
|
6.01.2007 - 17:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#70
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1640 Регистрация: 24.07.2005 Пользователь №: 9034 |
Samsung X100 -> Siemens A50 -> LG G1800 -> Motorola E398 -> Sony Ericson T630 -> Nokia 1100(the best) -> Siemens M55 -> Nokia 6288
тяжёлый, заковыристый путь, неправда ли? |
|
|
|
6.01.2007 - 18:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#71
|
|
yashField![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 882 Регистрация: 8.04.2005 Пользователь №: 7398 |
да ты познал вершины и опускался в низы...
|
|
|
|
6.01.2007 - 21:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#72
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1911 Регистрация: 25.07.2006 Пользователь №: 14538 |
Nokia640 (NMT-450) -> Nokia8850 -> Nokia5210 -> Nokia6060 -> Nokia8800
Все GSM телефоны остались в наличии и работают (кроме 8850, из за чего и покупал последующие, не работает экран, в ближ. время снесу в сервис центр) |
|
|
|
6.01.2007 - 22:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#73
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1202 Регистрация: 12.03.2005 Пользователь №: 6952 |
Motorola m3860 --- siemens C55 --- samsung D410 --- SonyEricsson K500i --- samsung D800.
|
|
|
|
6.01.2007 - 22:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#74
|
|
![]() обыкновенное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1686 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 496 |
Siemens M35i -> Sony Ericsson W300i
Пользовался бы еще "семеном", да кнопки стерлись |
|
|
|
7.01.2007 - 00:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#75
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3539 Регистрация: 10.06.2004 Пользователь №: 3812 |
Nokia 3310 - Nokia 2100 - Nokia 6670 - Nokia 3310
|
|
|
|
7.01.2007 - 02:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#76
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 285 Регистрация: 8.10.2004 Пользователь №: 4910 |
Борис Николаевич, а почему именно 3310 выбрали?
|
|
|
|
8.01.2007 - 00:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#77
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1456 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3300 |
Motorola T192 > Nokia 3310 > Motorola C330 > какая-то расладушка Самсунг > Philips 768 (был самым любимым, но был разбит обо асфальт намедни, как говориться от любви до ненависти один шаг) > сейчас Моторола V220
Сообщение отредактировано dust - 8.01.2007 - 00:11 |
|
|
|
9.01.2007 - 22:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#78
|
|
![]() When it's done ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1145 Регистрация: 4.12.2003 Пользователь №: 1268 |
Siemens C35 -> Motorola C650 -> SE K500 -> Motorola E398 -> Nokia 6630
|
|
|
|
9.01.2007 - 22:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#79
|
|
![]() Green-White ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5246 Регистрация: 3.09.2004 Пользователь №: 4576 |
Мой недолгий телефонный путь :
Siemens c 62 |
|
|
|
10.01.2007 - 00:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#80
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 249 Регистрация: 27.12.2004 Пользователь №: 5950 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 13:11 |