Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сделано в "Эльдорадо"
Guest_Vladimir_*
сообщение 16.09.2005 - 11:37
| Быстрая цитата | Сообщение #101


Гости





интересно то, что там часто появляется стоящая аккустика для а/м по реально низким ценам.
Покупал там только Магнитолу. Пока работает )).
Ничего стоящего там покупать несоветую. Дрязья купили DVD, он при первом фильме не захотел вернуть им диск )). С большим трудом обменяли на деньги smile.gif
(Совет: Если вы принесете неработующий товар - вам по непонятным причинам откажут в обмене на деньги. В этом случае надо звать "самого главного кто тут у вас вообще есть", и когда этот человек подойдет, то безо всяких вопросов вам вещь поменяют. Проверено.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SchAlk
сообщение 21.09.2005 - 11:08

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3951
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5698


Цитата(Vladimir @ 16.09.2005 - 12:37)
(Совет: Если вы принесете неработующий товар - вам по непонятным причинам откажут в обмене на деньги. В этом случае надо звать "самого главного кто тут у вас вообще есть", и когда этот человек подойдет, то безо всяких вопросов вам вещь поменяют. Проверено.)


Ничего странного в этом нету, вообще то для того чтобы поменять неисправный товар нужно предоставить акт, в котором указано что он не рабочий, и причина дефекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
head
сообщение 3.10.2005 - 19:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 9981


Не могу ниче плохого сказать про эльдорадо, также и хорошего в принципе тоже. Но ничего там покупать не буду это точно. С месяц назад раскидали по ящикам рекламу с стиральной машинкой. Явно халявной ценой. Жена засуетилась, побежала. заказала. привезли через пару дней. но не ту модель. Повертели, почитали инструкцию, посмотрели на стиралку. Обиделись и решили обратно везти. Привезли, спросили, что за ... такая? почему в рекламе одно, привозят другое? Поспорили немного. Но деньги вренули. И буквально через пару дней побежал туда звук в машину покупать. Через полчаса, пока откапал консультанта, уже расхотелось покупать. Долго. Жарко. Но настрой уже взять колонки, тк старые убились. Вобщем очень уж хотелось. Начал распрашивать консультанта.... Вот у меня такая магнитола, столько-то ватт на выходе, какие колонки взять? Советует, беру. Бегу скорей в машину, ставлю... хрипят. Сразу обратно. Что за .... ? Верните мой боблос.. Что характерно вернули....
Вот такая история.

P.S.
на этой же неделе заказал стиралку и колонки в нет магазине. привезли в тот же день и на 15% дешевле чем в эльдорадо. 2 недели на возврат. со всеми правильными гарантийками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 12.10.2005 - 13:37

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Ох..... хочу рассказать об очередном негативном опыте при покупке в Эльдорадо.
Знакомая присмотрела себе холодильник в этом мега-магазине, всей суммы в наличии нет, решила взять в кредит. Пришла, оформила, заплатила первый взнос, доставку, страховку сделки!(внимание, эта процедура добровольная, а ей просто втюхали!!! на случай, если она останется без работы, то магазин все-равно получит деньги), ещё оплатила дополнительный год гарантии. Был высчитан и назначен день доставки 11октября, с 10-00 до 22-00! (тоесть в течении целого дня). Самое смешное, она просидела целый день дома, после 20-00 начала сильно сомневаться в том, что желанная покупка прибудет. Обзвонив всевозможные организации (телефоны которых были указаны в документах) её заверили, что волноваться не нужно, холодильник жаждет воссоедениться со своей хозяйкой........ так она и ждала до 22-00. После дополнительного часа ожидания, она смирилась с неизбежным, её продинамили.
Придя сегодня в магазин и поинтересовавшись, когда она сможет уже же лицезреть вожделенный агрегат...... была феноменальная фраза ".... а такого холодильника нет на складе, хотите, берите другой........"
Получается, что изначально продавали ВОЗДУХ, а потом, в течении недели не могли сообщить человеку, что товара нет.
КРУТОТЕНЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapunchik
сообщение 21.10.2005 - 20:36
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3271


На днях покупали вытяжку в Эльдорадо....решили время сэкономить, чтоб в Москву не тащиться...В результате потратили почти 2 часа sad.gif Что может быть проще покупки, тем более когда знаешь за чем пришел. Оказывается нет! Надо поймать чувака в желтой майке (минут 15), дождаться, пока он справится с кнопками в компе (еще 10), сходит на склад и припрет коробку (15), постоять в кассу (10), где девушки пользоваться кредитками не умеют(еще 10). Затем остоять очередь на проверку (15-20). После вскрытия коробки с царапанной вытяжкой идти на ресепшн на выяснения (10), далее замена вытяжки - все по-новой..... Короче постояв в разных местах магазина часа 2 без воздуха, вышли абсолютно злые sad.gif Эльдорадо-отстой!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julee
сообщение 3.11.2005 - 09:23
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.10.2004
Пользователь №: 4879


18 октября достала из почтового ящика очередную рекламную газету Эльдорадо с гордым лозунгом «обвал цен». Бросилась в глаза картинка с ноутбуком Rover Book за 11 990 руб. Я использую свой старенький компьютер в основном как печатную машинку и давно хотела бы заменить ее на мобильный вариант, но ноутбук казался слишком дорогим, а тут…! Полистав газету нашла еще несколько полезных вещей за очень умеренную цену: пылесос Elenberg за 499р. – в самый раз для чистки салона машины, СВЧ печь за 990 руб. – пригодилась бы на даче.
Итак, решение принято. Беру деньги, отправляюсь за покупкой. В газете написано, что акция действует с 20-го по 23-го октября. Прихожу к открытию 20-го числа.
В магазине мое настроение начало меняться в обратную сторону, а именно: по лицам покупателей и продавцов можно было понять, что они скоро затеют драку друг с другом; многими вещами из разрекламированного товара и не пахнет. Но все таки я пошла на поиски того, зачем приехала. Смотрю – СВЧ-печь, которую я себе присмотрела в рекламной газете. Подлетаю к продавцу с просьбой вынести ее мне, но оказывается, что она последняя и у нее нет тарелки. «Сперли наверное» - реплика продавца.
Огорчившись, я направилась за ноутбуком, который очень мне был нужен. И снова история повторяется: подхожу к продавцу, он смотрит по базе, и, о счастье: ноутов осталось два! Я говорю, что готова приобрести, но после ожидания выясняется, что ноутбуки уже оформлены в кредит каким-то клиентом (потеряла 20 минут).
Остался пылесос, может это бы меня утешило, но и тут произошла загвоздка: оказывается, что пылесосы еще не выгрузили, но машина уже пришла, нужно подождать всего-то 30 минут. А перед дверью склада уже толпятся люди, человек 15, готовых совершить покупку. Я пристраиваюсь к ним…
Проходит полчаса, машину разгрузили, но привезли не пылесосы, а телевизоры. Как будто раньше нельзя было по коробкам понять и сообщить покупателям, что нужного товара не ожидается. Потеряв уйму времени и ничего не купив, я расстроенная вернулась домой.
Вечером, обсудив с друзьями эту тему, узнала много интересного про магазины Эльдорадо.
Оказывается, низкие цены рекламируются для того, чтобы заманить людей, а продавать товар по таким ценам продавцам запрещено. Их за это штрафуют. Поэтому они и морочат голову покупателям. А то, что реально продается, гораздо дороже, чем в других магазинах. Расчет простой: человек настроился на покупку, пришел за ней, а тут ах!...закончилось (или варианты: еще не подвезли, осталась одна с мятой коробкой, без пульта, без описания, без еще чего-нибудь)
Ну то есть как бы оно есть, но при этом получается что лучше купить другое. И человек, поскольку уже настроился на покупку, получает другое по очень завышенным ценам.
В общем теперь, когда передают рекламу «Эльдорадо – родина низких цен», почему-то слышится «Эльдорадо – родина обмана».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Staryi
сообщение 3.11.2005 - 14:49

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 9848


Покупал в Эльдорадо 2 вещи. DVD-плеер (2 года) и клавиатуру (1 год). Судя по предыдущим сообщениям - я счастливый человек. Всё работает безупречно. biggrin.gif Но обслуживание действительно ужасное. При покупке клавиатуры отловить продавца удалось сразу (видимо, заснул от тяжёлой работы и не заметил приближающегося потенциального покупателя), но когда он пошёл за ней на склад, то пропал минут на 20, за которые я подумал, что он там реально заснул и заодно успел проклясть этот магазин, себя за то что пришёл в этот магазин и изрядно подпортил себе настоение. Так что в магазин с таким обслуживанием я больше ни ногой.
Эльдорадо thumbdown.gif и banned2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 3.11.2005 - 20:20
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Цитата(Julee @ 3.11.2005 - 09:23)
18 октября достала из почтового ящика очередную рекламную газету Эльдорадо с гордым лозунгом «обвал цен».
...
...
В общем теперь, когда передают рекламу «Эльдорадо – родина низких цен», почему-то слышится «Эльдорадо – родина обмана».

Я бы за такое без суда и следствия вешал dry.gif

Видел сегодня рекламу принтера HP за 995 рублей, но, как умный человек, читающий сей форум, не повёлся. Эльдорадо, факофф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drones
сообщение 17.11.2005 - 19:54

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.11.2004
Пользователь №: 5235


Мне в Эльдорадо при покупке моб. телефона сименс вместо IMEI номера вписали что то другое! Пришел, попросил новый гарантийник - мне отказали. Щаз собираюсь с документами и пойду конкретно ругатся. Я готов идти до конца. Вплоть до суда.

ЗЫ: правдо не в зеленоградском Эльдорадо это было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 26.11.2005 - 19:58
| Быстрая цитата | Сообщение #110


Гости





Начиталась тут у вас, даже страшно стало. newconfus.gif

Была недавно в Эльдорадо, продавцов-консультантов полно smile.gif выловила одного и давай его мучить. biggrin.gif Прошлись во всем ДВД, все рассказал. Я подумала, нафига мне ДВД, если можно добавить немного денег и купить домашний кинотеатр. Вообщем пошли мы с ним по домашним кинотеатрам. smile.gif
Ничего плохого сказать не могу, консультаций получила полно, результатом довольна.

Если в Зелике не найду из домашних кинотеатров то, что меня устроит, куплю в Эльдорадо наверно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оля
сообщение 29.11.2005 - 22:02

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 28.02.2004
Пользователь №: 2507


Цитата(Angel_ru @ 26.11.2005 - 19:58)
... все рассказал.... ... пошли мы с ним по домашним кинотеатрам....результатом довольна.....

Новеньких набрали... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 4.12.2005 - 19:11

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(SchAlk @ 24.08.2005 - 13:39)
...
До митьков еще доехать надо, а эльдорадо 20 минут пехом от дома.
...

А до митьки 20 минут езды. Не все ли равно тогда? При чем на машине поприятней, нежели пешком. И обратно если тащить что-то тяжелое из магаза, лучше 20 минут на машине, нежели на своем горбу.

Итак, моя история: прошлой зимой покупали в пресловутом эльдораде варочную панель и духовой шкаф. Ценник за комплект (комплект дешевле, нежели пораздельности) ~18 килорублей. После долгих дискуссий и еще более долгих поисков продавца-консультанта твердо вознамерились брать! Когда продавец "пробил" ее по базе, оказалось, что эта штука стоит "по новым ценам" 19,5 килоруб.! Мы дружно поругались, но делать было нечего, все возможные магазы Зеленограда мы уже прочесали, и ничего альтернативного не нашли. Пришлось переплачивать тыщу питцот

Моя история#2: Пол года назад мы с другом искали в Зеленограде автомобильный холодильник. Объездили все магазы города. Результат был таков: либо очень дорого, либо это просто термос, либо какой-нить ноунейм. В итоге выбор был невелик: либо в Эльдораде ноунейм, либо в Проторе какой-то отечественный (цены были схожи). Почему-то выбор пал на ноунейм. Консультанта решили расспрашивать досконально. Что и как работает. А он нам: ну все просто, это ж холодильник. Втыкнуть его в прикуриватель - и готово, будет охлаждать. Взяли, пробили в кассе, пошли на стенд проверки. Там не оказалось розетки на 12 В, мы к сотруднику - а он нам: ребят, это не холодильник. Это просто термоконтейнер с вентилятором. Туда надо еще хладоаккумуляторы впихнуть, чтоб холодно стало. А вентилятор там типо воздух гоняет чтоб лучше холод распределять от аккумуляторов холода... Мы с другом посмотрели друг на друга: почему-то показалось, что мы в тот момент были с ослиными ушами dry.gif
Засунули его в машину, врубили: заработал. Почитали инструкцию на ломаном русском: оказалось, что это все же холодильник. Хотя так ли это или все же это просто ящик с кулером - нам так до сих пор не известно, ибо через пару часов после покупки мы его торжественно задарили на ДР biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nes
сообщение 5.12.2005 - 22:05
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.12.2005
Пользователь №: 10917


Я сам работал продавцом-консультантом в одном из сетевых магазинов бытовой техники, в моём отделе работал человек, знающий не по наслышке о системе работы "Эльдорадо", да и с продавцами-консультантами в жёлтых футболках я тоже много общался, по-этому могу сразу расставить все точки над Ё.
1) Товар в "Эльдорадо не весь "левый". Часть техники это конфискат. То что менты отбирают у дальнобойщиков целыми фурами. А так же товар с таможни. Он не "левый", просто это конкурентная борьба, которая не всегда идёт по правилам.
2) Консультантов в Эльдорадо нельзя поймать потому, что работают они за оклад, и лишние продажи для них только "геморой". Если конечно Вы не хотите купить ПДС, а покупать его я не рекомендую.
3) Если хотите купить хорошую технику по низкой цене, покупайте её в М-видео, в Техносиле, в крайнем случае на Горбушке. В Зеленограде, к сожалению этих магазинов пока нет, но Техносила, например, скоро откроется на Речном вокзале, на старом месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Tifozo=-
сообщение 5.12.2005 - 23:10

Something Wild
*******
орден I степени10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4410
Регистрация: 23.07.2004
Пользователь №: 4234


Цитата(Nes @ 5.12.2005 - 22:05)
    3) Если хотите купить хорошую технику по низкой цене, покупайте её в М-видео, в Техносиле, в крайнем случае на Горбушке. В Зеленограде, к сожалению этих магазинов пока нет, но Техносила, например, скоро откроется на Речном вокзале, на старом месте.

а где гарантии, что в Техносиле , М-видео, на Горбу и Совке хорошая техника, а не такая же как в Эльдорадо?
smile.gif
из одной помойки же наверно достают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 8.12.2005 - 16:31

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Цитата(ДеДушка @ 4.12.2005 - 19:11)
...
Засунули его в машину, врубили: заработал. Почитали инструкцию на ломаном русском: оказалось, что это все же холодильник. Хотя так ли это или все же это просто ящик с кулером - нам так до сих пор не известно, ибо через пару часов после покупки мы его торжественно задарили на ДР biggrin.gif

Сорри за оффтоп, но: то-то именинник с ним намаялся!:crazy:

Ну а теперь в тему: я в Эльде брал уши к плееру - вроде работают. Но это мелочь. А вот брательник взял в московском эльде СВЧ-печь - так она вскоре сдохла. Поменяли draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nes
сообщение 11.12.2005 - 20:22
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.12.2005
Пользователь №: 10917


[QUOTE] а где гарантии, что в Техносиле , М-видео, на Горбу и Совке хорошая техника, а не такая же как в Эльдорадо?

Тогда эта тема называлась бы по-другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finn
сообщение 11.12.2005 - 22:37

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 84
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3374


Выбирали в подарок стереосистему типа бумбокса в эльдорадо.
Выбрали панас какойто, када нашли консульнтанта он сказал что она последняя, мы решили всё равно взять. Потом када попросили проверить оказалось что вилка там трёхфазная и нужен переходник, нам мило предложили купить переходник в другом месте. Больше я в этот магаз не ногой.

PS. Кстати купили этуже модель в другом магазине, но с пультом, получилось на 200 руб дороже. Но она хоть сертефицирована и мануал на русском.

Сообщение отредактировано Finn - 11.12.2005 - 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EleKtroniC
сообщение 12.12.2005 - 00:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7973


Цитата(Finn @ 11.12.2005 - 22:37)
Потом када попросили проверить оказалось что вилка там трёхфазная и нужен переходник, нам мило предложили купить переходник в другом месте. Больше я в этот магаз не ногой.

Она не трёхфазная , а с зазамлением. Отсутствие переходников есть показатель качества товаров в магазине?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 12.12.2005 - 00:33

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Цитата(EleKtroniC @ 12.12.2005 - 00:14)
Она не трёхфазная , а с зазамлением. Отсутствие переходников есть показатель качества товаров в магазине?


Это есть показатель серости товара или некомплекта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finn
сообщение 12.12.2005 - 16:30

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 84
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3374


Цитата(EleKtroniC @ 12.12.2005 - 00:14)
Она не трёхфазная , а с зазамлением. Отсутствие переходников есть показатель качества товаров в магазине?


Это ж какая радость то в таком качестве?
Купить товар и не иметь возможности его даже проверить, а также немедленно использовать. Вместо этого замарачиваться поиском переходников.

ИМХО Откровенно серый товар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 17:05