Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сделано в "Эльдорадо"
Guest_Nicky LJ_*
сообщение 27.01.2006 - 22:42
| Быстрая цитата | Сообщение #141


Гости





Брал в эльдорадо музцентр, CD плеер, телевизор. Всё работает как положено.

Недавно в Проторе, что во Флейте, видел телек 35000 стоит, большой, с поддержкой 1080i, Dolby Digital и мультиэкраном. Задумался - реально ли за такие, прямо скажем, небольшие деньги, такой телек? g.gif


не отступаем от темы. По интересующему вопросу достаточно других тем в разделе.
NAT


Сообщение отредактировано NAT - 27.01.2006 - 23:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 28.01.2006 - 01:52

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Pioner22 @ 18.01.2006 - 22:51)
Сегодня пытался купить в этом чудном магазине масляный радиатор, на мой вопрос где они стоят, сказал: "Извините, все закончиись" biggrin.gif , ну неужели нельзя было подготовиться? и денег-бы срубили... huh.gif  crazy.gif  cold.gif

Русского можно только родить заново, и не факт, что сработает....
Готовь сани летом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малыш Ганни
сообщение 28.01.2006 - 15:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1640
Регистрация: 24.07.2005
Пользователь №: 9034


Хороший магазин!У меня почти вся техника оттуда!И всё работает!И работает на 5 bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 28.01.2006 - 15:31

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Цитата(Slash @ 13.01.2006 - 23:19)
Недавно передачка шла про некачественные вещи.
На первом месте был Эльдорадо!

Не удивительно! wacko.gif
Там теперь вообще ничего не покупаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 28.01.2006 - 15:48
| Быстрая цитата | Сообщение #145


Гости





Цитата(ncuxonaTTTT @ 28.01.2006 - 15:05)
Хороший магазин!У меня почти вся техника оттуда!И всё работает!И работает на 5 bes.gif

Хороший? Разве то, что техника работает это заслуга магазина? Техника, купленная у бородатых дядек на митинском рынке тоже иногда работает.
Вот сломается - проклянете тот день, когда пришли туда. Закон о защите прав потребителя для них просто пустой звук. Нужно иметь железные нервы и луженую глотку, чтобы обменять у них некачественный товар или вернуть деньги. Примеры есть и немало.
Магазин оценивается по уровню сервиса, а он там как раз на уровне ниже плинтуса. Тупые, ленивые и временами хамские продавцы.
Одним словом: филиал задних рядов митинского рынка образца десятилетней давности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 2.02.2006 - 18:16

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


В канун НГ заглянул в это заведение - мамочки! народ словно дикий тащит практически ВСЕ! А цены... Они наоборот выше! g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpaRRow
сообщение 2.02.2006 - 18:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7868


Цитата(ДеДушка @ 2.02.2006 - 18:16)
В канун НГ заглянул в это заведение - мамочки! народ словно дикий тащит практически ВСЕ! А цены... Они наоборот выше!  g.gif

Я тоже зашёл ради интереса. Просто ужас - ничего хорошего нет, осталось оно г.. и то тащат со страшной силой. Почему у нас такой народ? почему нельзя съездить в пару магазинов, сравнить цены и качество, а потом покупать.
Зомби одни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 2.02.2006 - 18:24

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Цитата(SpaRRow @ 2.02.2006 - 18:19)
Я тоже зашёл ради интереса. Просто ужас - ничего хорошего нет, осталось оно г.. и то тащат со страшной силой.  Почему у нас такой народ? почему нельзя съездить в пару магазинов, сравнить цены и качество, а потом покупать.
Зомби одни.

К сожалению это так. Как зомби.
Перед НГ тоже был в Эльдорадо в 10 мкрн. Мне нужны были болванки. На прилавках из болванок один шлак. И одни нормальные болванки, но дорогие(((
Пришлось в компьютерный магаз заглянуть. Купил. Дешевле, чем в Эльдораде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost of Com
сообщение 2.02.2006 - 23:12

мастер волейбола
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1564
Регистрация: 20.11.2005
Пользователь №: 10660


Тоже попал под веселую историю. Под акцию скидок хотел телевизор купить и у двух что присмотрел не оказалось пультов говорят украли пока телики на витрине стояли biggrin.gif smile.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 3.02.2006 - 00:22

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


В канун НГ нужно было купить фен, заглянула в Эльдорадо-народу тьма, и кстати выбор не очень большой, из принципа ничего не стала там покупать, т.к. ещё консультантов пришлось бы долго ловить и в кассе стоять,никакого желания нет, да и время поджимало, так что поехала в Элефант - хорошо обслужили: быстро помогли выбрать товар smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 8.02.2006 - 11:51
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Покупали, но по мелочи, чайник и утюг, причем до этого покупали точно такой чайник в другом магазине, для собственных нужд, а второй для бабушки, в итоге хотя они одинаковой модели там была заметна разница, типа игры "Найди 10 отличий". В общем по моему глубокому убеждению там торгуют подделками и паленкой. И лучше заплатить подороже, но потом не парится по поводу ремонта, скупой платит дважды, и бесплатный сыр только в мышеловке, эти истины стары, но некоторые про них забывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mystmuse
сообщение 8.02.2006 - 14:04

Любознательный
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1724
Регистрация: 7.04.2005
Пользователь №: 7382


Хотел купить там монитор недавно Смотрю цену восемь тыс с копейками Ну думаю дешево чтото Искал одну характеристику и прищурился смарю Гарантия два или три года (не помню) тысяча с лишним рубликов и скидка у монитора тысяча рублей Вот обман какой Да и сами мониторы эти жк не без дефектов, так что люди смотррите внимательней(над разводом посмеивался не мало))))) megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 8.02.2006 - 17:16

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


Цитата(Stormer @ 8.02.2006 - 14:04) *
Хотел купить там монитор недавно Смотрю цену восемь тыс с копейками Ну думаю дешево чтото Искал одну характеристику и прищурился смарю Гарантия два или три года (не помню) тысяча с лишним рубликов и скидка у монитора тысяча рублей Вот обман какой Да и сами мониторы эти жк не без дефектов, так что люди смотррите внимательней(над разводом посмеивался не мало))))) megalol.gif

дополнительная гарантия от магазина...помоему естественно за это брать деньги
ЗЫ вроде уже писал это сюда....куда-то стерли tongue5.gif

Сообщение отредактировано Diablo_AD - 8.02.2006 - 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 8.02.2006 - 19:27
| Быстрая цитата | Сообщение #154


Гости





Цитата(Stormer @ 8.02.2006 - 14:04) *
Хотел купить там монитор недавно Смотрю цену восемь тыс с копейками Ну думаю дешево чтото Искал одну характеристику и прищурился смарю Гарантия два или три года (не помню) тысяча с лишним рубликов и скидка у монитора тысяча рублей Вот обман какой Да и сами мониторы эти жк не без дефектов, так что люди смотррите внимательней(над разводом посмеивался не мало))))) megalol.gif

Ну, наверное, имелась ввиду все-таки дополнительная гарантия, от которой можно отказаться.
А вообще думаю, что если вы покупаете комп впервые, то Эльдорадо - самое место scout.gif Пока доведете до ума это чудо, узнаете много нового о компьютерных технологиях. Один купивший уже в соседней ветке зажигает: ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=74835]]>
А так, купил бы в нормальной фирме, все бы сразу заработало, неинтересно sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cake with ...
сообщение 8.02.2006 - 20:55

Император Bonduelle
******

Группа: Участник
Сообщений: 1109
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5542


Или можно взять технику на практику так сказать...Если не понравится,то вернуть,но услуга же платная.Так что это бизнес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 8.02.2006 - 21:05

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3837
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


У меня из Эльдорадо вот что есть:

1)Холодильник
2)Телевизор
3)Микроволновка
4)Чайник
5)DVD&VHS комбо
6)Стиральная машинка

И ничего не сломалось...

Мой совет: главное при походе в этот магазин не поддаваться на уговоры консультантов купить тот или иной товар, а выбирать самим, конечно при этом лучше обладать хоть какими-то знаниями в области техники...

wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 8.02.2006 - 21:13
| Быстрая цитата | Сообщение #157


Гости





Прошу прощения за оффтоп: а где у нас в Зеленограде маг-н "Эльдорадо"? Мне нужно активировать кредитную карту.

vYuran, спасибо!

Сообщение отредактировано Agent Charlie - 8.02.2006 - 21:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vYuran
сообщение 8.02.2006 - 21:38

Энтузиаст
****
орден I степениорден VII степени
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 452
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 220


Цитата(Agent Charlie @ 8.02.2006 - 21:13) *
Прошу прощения за оффтоп: а где у нас в Зеленограде маг-н "Эльдорадо"? Мне нужно активировать кредитную карту.
бы-гы-гы... megalol.gif в 10-м, напротив станции. 2-хэтажное здание универсама (бывшего), второй этаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 8.02.2006 - 21:53
| Быстрая цитата | Сообщение #159


Гости





Цитата(Pioner22 @ 8.02.2006 - 21:05) *
Мой совет: главное при походе в этот магазин не поддаваться на уговоры консультантов купить тот или иной товар wink.gif
А советуют они, как правило, Elenberg, что и не удивительно, ведь не секрет, что это собственная торговая марка сети Эльдорадо. Штампуют ее в Калининграде на заводе Телебалт, а как известно, хуже желтой сборки может быть только красная сборка crazy.gif
]]>http://www.forum-volgograd.ru/showthread.p...=&postid=233213]]>
И раз тема называется "сделано в "Эльдорадо"", то интересно было бы узнать, кто-нить пользуется данной маркой и какого о ней мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limpa Po
сообщение 8.02.2006 - 22:27

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 709
Регистрация: 8.02.2006
Пользователь №: 11916


Покупала в Эльдорадо магнитолу, фен, миксер, пылесос, СВЧ, калорифер - всё работает! Недавно хотела присмотреть там холодильник - отговорили, сказали, что в связи с распродажами и скидками щас там продают много брака. Не знаю - как быть? С одной стороны - опыт мне подсказывает, что кач-во нормальное, а с другой - люди, которые там работают знают, что говорят! Посоветуйте! sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 20:05