Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Toshiba T4850CT, Сетевуха или что-то в этом роде
GiN
сообщение 19.05.2005 - 20:52

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


Есть старенький ноут, Toshiba T4850. И вот, попросили меня к нему поискать сетевуху, либо хз что, чтоб включить его в сеть.
Я сам в аксессуарах к ноутам оч. плох. Тем более к таким древним. В общем, подскажите, что можно сделать с этим ацтоем? Вариант - выбросить и купить новый предлагал. Отказались зачем-то :С
Слышал про какие-то порт-репликаторы, это ваще в тему или нет? Грят, для них нужен разъем специальный..

З.Ы. Как всегда, люди думают в последний момент, и просили как можно быстрей - оч. желательно к завтрашнему дню придумать решение.
З.З.Ы. Лучшее решение вознаградица пивом, если все получица =)

Сообщение отредактировано GiN - 19.05.2005 - 20:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meot
сообщение 20.05.2005 - 16:11
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2004
Пользователь №: 4218


Если на буке есть PCMCIA слот достаточно купить PCMCIA сетьевую карту.
Есть только одно маленькое НО портящее жизнь - дело в том что в настоящее время в продаже больше карт Card Bas, которые по прайсам могут проходить как PCMCIА. Но сходство только внешнее - в старых ноутах до моделей пентиум 2 они не работают. На коробке с картой, подходящей для старого бука не должно быть надписей 32 бит и Card Bas. Если есть надпись - совместима с 16 бит - то подойдет.

А написал я все это потому что сам искал сетьевую WI-FI PCMCI карточку и купил карту Card Bas - по прайсу она проходила как DLINK WI- FI PCMCIA !!!. Повезло что фирма нормальная - вернул обратно. На савеловском обшарив рынок купил карточку фирмы Сомpex подходящую к моему КПК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 09:16