Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем кормите своих кошек и котов?
lou
сообщение 4.02.2007 - 19:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 17506


Я кошку кормлю рыбой патассу, печенью с гречкой, сердцем, свининой иногда, колбасой, молоком, яйцом, тушенкой...

Корма в пакетиках жутко любит, но принципиально не кормлю. Т.к. когда долго кормишь она перестает есть обычную еду. А я считаю, что натуральные корма полезнее. Сухой не жрет вообще smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 18.02.2007 - 15:38

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Адамас @ 14.06.2005 - 23:30) *
У меня такая проблема.Кошке(полуперс) 3 года но она практически ни чего не ест.Покупали самый дорогой сухой корм не ела,а например Ваську дешевый уплетает за обе щеки.Всякие Вискасы и Китекаты и в банках и в пакетиках раньше не много ела,а сейчас вообще перестала.О домашней еде и говорить не чего если докторскую колбасу и икру даже не ест..))Единственное ее любимое это маслины.Зато приучина к витаминам.Жить без них не может..)Одно время ела вареную,а потом и сырую рыбу.Теперь вареную не ест,а от сырой ее пару раз тошнило и теперь мы её кошке не даём.Любит правда сырую печенку но тоже не всегда.Вообщем аппетита нет вообще.Вроде и бегает как маньячка и с виду здоровая но..... Может это из за стерилизации?Она даже не толстеет после нее как вроде бы принято.
Перечислю, что очень любит наш кот: крабовые палочки, консервирированную кукурузу, горошек, черный хлеб (иногда белый, если корочка вкусно пахнет, иногда печенье, хлебцы просит), плавленный сыр, траву.
Так же ест сырые яйца (но не много), колбасу (и докторскую, и копченую)), сыр, сосиски, творог и сметану неохотно, кефир, редко молоко.
Вареную рыбу любит, но она у нас часто бывает. Сырую реже даем. К сухому корму особой страсти не питает - он всегда в миске стоит. Вискас и Китикет не всегда ест, иногда срыгивает.
Попробуйте поэкспериментировать с рационом, у некоторых коты картошку едят))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 18.02.2007 - 20:46

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


вискас в основном и оскар.предпочитает пакетики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 19.02.2007 - 12:17

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Мой кот перестал есть креветки и начал есть собачью еду- таскает мясо прямо из собачьей миски. Хехе Он что, поменял ориентацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 04:17