Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  « < 57 58 59  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазины зап.частей., Где купить зап. части и прочее?
The AGENT
сообщение 6.10.2022 - 13:29

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10450
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(radiobulles @ 3.10.2022 - 10:55) *
А я один периодически что-то еще в Экзисте заказываю?)

Давно не заказываю в экзисте. То, что там в 2 раза дешевле означает скорее всего одно - паль. В автодоке хотя б можно направление "дилер" выбрать, я правда хз гарантирует ли это оригу, но пока еще на паль таким образом не нарывался. Но и ценник будет отличаться от первых цен интернета. А так поддерживаю, жопу их оторвать нереально...

Цитата(Хмурый @ 4.10.2022 - 13:06) *
Хочешь дешевле - возьми в ]]>Lexet]]>

Здесь тоже иногда тарюсь, крайний раз тормоза брал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 7.10.2022 - 09:16

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(The AGENT @ 6.10.2022 - 13:29) *
Давно не заказываю в экзисте. То, что там в 2 раза дешевле означает скорее всего одно - паль. В автодоке хотя б можно направление "дилер" выбрать, я правда хз гарантирует ли это оригу, но пока еще на паль таким образом не нарывался. Но и ценник будет отличаться от первых цен интернета. А так поддерживаю, жопу их оторвать нереально...
Здесь тоже иногда тарюсь, крайний раз тормоза брал


Разница в два раза по сравнению с пиковыми мартовскими значениями как самого экзиста, так и остальных магазинов, жаность поставщиков которых пока сбавялется не слишком быстрыми темпами. Кто-то раньше видимо начал скидывать цены, кто только анчинает, кто-то пока даже не собирается. Всё что мне пришло (фильтра) все оригинальное, там еще упаковки которые только с этого года пошли у корейцев. Масло я там не заказывал никогда. В автодоке тоже пару раз натыкался на выгодные предложение, например салонный за 79 рублей в этом мае. Но они отменяли с графой, что поставщик ошибся или распродано. В экзисте половину позиций тоже отменили, перезаказал дороже чем было, но дешевле чем в автодоке. Свечи я так и не смог там заказать выгодно, отменяли вообще кучу раз, цена росла с 150 рубелй за свечу до 900 как у всех. В итоге дозаказал в автодоке за 750 за свечу.

Это я все к тому, что это не было огульной закупкой, регулярный мониторинг всего последние месяцы. В экзисте такое окно просто нашел. У них походу у первых прсото цены слегка ниже пошли, с последующей корректировкой обратно. Сама цена нормальная для позапрошлого мб даже и прошлого года получилась т.е. с точки зрения валюты все сходится. Как я понимаю какие-то поставщики быстрее скинули ценник после мартвоский потрясений валюты. Потмоу что те же свечи в автодоке в апреле стоили 4500, сейчас уже 3к.

Почему-то ВСЁ уже подешевело в плане техники, кроме всего что касается машин)) Видеокарты котоые в предверии криптозимы весной стоили под 250-300 тысяч. сейчас на озон глобал с доставкой в 20 дней 46 тысяч стоят. Почти все можно взять уже по курсу 60-65. И только сраный салонный фильтр на киа подешевле прцоентов на 5 за полгода.

Сообщение отредактировано radiobulles - 7.10.2022 - 09:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 57 58 59
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 23:06