Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазины зап.частей., Где купить зап. части и прочее?
Guest_Enclave_*
сообщение 29.06.2005 - 18:58
| Быстрая цитата | Сообщение #21


Гости





А так же о том какая у него вязкость wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Укроп_*
сообщение 29.06.2005 - 19:02
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





Цитата(Enclave @ 27.06.2005 - 11:10)
Для владельцев иномарок: не советую заказывать что-либо через магазин запчастей на восточке (который в помещении тира на 2 этаже, где масла и т.д. его банер ещё на горнете висит) динамят со сроками ужасно, и деньги с них за невыполненный в срок заказ получить проблематично, начинается "песня" про то что заказ уже на складе в Москве, отказаться нельзя и т.д. - вообщем полный калл

у них как раз ТАК система закупок храмает! слышал я про них! туда вообще лучше и не заходить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny
сообщение 29.06.2005 - 20:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 107
Регистрация: 18.11.2004
Пользователь №: 5425


До крупных запчастей пока дело не доходило. А мелочевку беру либо в Вездеходе (Восточка), либо Авто 49 на Ленинградке, либо Южный порт (это уже конкретно для Москвичей как правило).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капченый
сообщение 30.06.2005 - 20:57

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7178


Цитата(Enclave @ 27.06.2005 - 12:10)
Для владельцев иномарок: не советую заказывать что-либо через магазин запчастей на восточке (который в помещении тира на 2 этаже, где масла и т.д. его банер ещё на горнете висит) динамят со сроками ужасно, и деньги с них за невыполненный в срок заказ получить проблематично, начинается "песня" про то что заказ уже на складе в Москве, отказаться нельзя и т.д. - вообщем полный калл


В помещении тира на втором этаже может и кальный магазин. Скажу лишь только что на горнете висит не их баннер а наш (где колесо крутится сделан в красно белых тонах). Наш магазин находится тоже на восточке, на техцентре ВИЛМАТТ (не путать с тиром) на втором этаже (поворот направо перед складами утконоса если ехать из города). Схема проезда на сайте www.auto.zelcom.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 30.06.2005 - 21:43
| Быстрая цитата | Сообщение #25


Гости





Цитата(veic @ 29.06.2005 - 18:55)
... если в мороз рычаг ходит легко, то надо задуматься, а есть ли в коробке масло?  g.gif

Давайте будем писать о том, в чем разбираемся, ладно?
С полусинтетикой/синтетикой в коробке рычаг в морозы ходит намного легче, чем с минералкой.
Что касается вязкости, в коробку переднеприводных тазов льется любое масло, отвечающее API GL4. Вязкость при этом может быть от 80w85 до 75w90, однако для минералки в мороз это просто цифры, не более.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiGalo
сообщение 1.07.2005 - 01:24

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 2.02.2005
Пользователь №: 6405


Парни самый дешовый в Зелеке мазазин ВАЗ это на восточке прям около двери в тир первая желтая вывеска "автозапчасти" -проверенно thumbup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 1.07.2005 - 01:37

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Кину-ка и я камень в огород 49....
Покупал там шаровую... Кажется трековскую усиленную....
так через неделю на жд. переезде у меня сорвало резьбу на этой опоре, колесо встало под 45% к машине и вырвало шрус из коробки....
После ремонта мастер сказал, что это был заводской брак шаровой....

А ведь это могло случиться километрах так на ста, а не на 2-3 как случилось....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venik
сообщение 1.07.2005 - 11:00

Старательный
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 418
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 48


хм, а причем здесь магазин???
просто твой мастер - урод! он не хочет признавать свои косяки и валит на первого попавшегося (в данном случае магазин)
Если он нормальный мастер, то заводской брак должен был определить до установки!
P.S. И вообще, резьбу срывает при недокрученных гайках =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 1.07.2005 - 11:48


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Venik @ 1.07.2005 - 11:00)
хм, а причем здесь магазин???
просто твой мастер - урод! он не хочет признавать свои косяки и валит на первого попавшегося (в данном случае магазин)
Если он нормальный мастер, то заводской брак должен был определить до установки!
P.S. И вообще, резьбу срывает при недокрученных гайках =))


Не стоит опускать мастера может он и прав, хотя почему может он, точно прав прочти мое первое сообщение та же история! Там брак продают! Так что я поддерживаю Argonа!!! И не советую покупать, что-либо по ходовой части!!!!!! bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venik
сообщение 1.07.2005 - 12:50

Старательный
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 418
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 48


Опять двадцать пять.....
ОТК у нас на всех заводах есть. Если ОТК деталь пропустило, то не вина магазина (у него-то ОТК нету), что деталь бракованная, а вина производителя!
К сожалению, все это отражает печальное состояние наших заводов, а не магазинов =((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан Джек
сообщение 1.07.2005 - 23:18

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.10.2003
Пользователь №: 623


Цитата(Venik @ 1.07.2005 - 12:00)
хм, а причем здесь магазин???

магазин виновен, потому что продает некачественный товар sleep.gif Они ж перед всеми гордятся, что самые лучшие dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 2.07.2005 - 10:21


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Парень_Девушки @ 1.07.2005 - 23:18)
магазин виновен, потому что продает некачественный товар sleep.gif  Они ж перед всеми гордятся, что самые лучшие  dry.gif

Вот я согласен и Venik ,а вдруг кому-то выгодно покупать бракованный товар, купил дешево продал дорого!!! Ты же не знаешь какую цель преследует магазин, конечно если ты сам в нем не работаешь!!! huh.gif Ну или предположим, что магазину продали партию бракованного товара, но после многократного возврата в магазин сломанного тавра разве “магазин” не задумывается, а почему ему его вернули? Не стоит ли снять его с продажи!!! А нет, АВТО 49 не снимает, просто продолжает продавать дальше!!! no.gif

Сообщение отредактировано Hard Wolf - 2.07.2005 - 10:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enclave_*
сообщение 2.07.2005 - 11:15
| Быстрая цитата | Сообщение #33


Гости





Цитата(Капченый @ 30.06.2005 - 21:57)
В помещении тира на втором этаже может и кальный магазин. Скажу лишь только что на горнете висит не их баннер а наш (где колесо крутится сделан в красно белых тонах). Наш магазин находится тоже на восточке, на техцентре ВИЛМАТТ (не путать с тиром) на втором этаже (поворот направо перед складами утконоса если ехать из города). Схема проезда на сайте www.auto.zelcom.ru


Прошу прощения, перепутал... значит к вашему магазину притензий никаких... Сорри yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpaRRow
сообщение 2.07.2005 - 11:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7868


Расскажу историю про АВТО 49. 1 год назад купил тормозные диски на ваз 2106, купил тольяти фирменные, как посоветовал продавец. Он аргументировал, что мол не стоит 300р переплачивать за импорт, и тольяти ни чем не хуже. Купи, приехал в гараж, поменял все как надо (с новыми колодками), выезжаю, бьет страшно... Еду в магаз, объясняю ситуацию, мне говорят, привозите диски и заключение с сервиса где вы их меняли, о том, что деталь бракованная. Я говорю, что мол пусть мне тогда вернут деньги за сервис, какого хрена я два раза деньги должен платить. они мне дают список из 8 пунктов документов, которые надо предоставить, что бы вернуть деньги за ремонт (лицензия сервиса, заказ наряд, сертификаты какие-то, заключение сервиса с печатью о том что деталь бракованая и т.д). Мне стало просто итнтересно и я решил заморочиться...
Покупаю новые импорт диски и колодки, еду в сто ваз на восточке, обясняю ситуевину, благо парень понимающий попался, сказал что все бумаги сделает.... 4 часа в сервисе, собрал все бумаги... еду в 49, все вернули и деньги за диски и за ремонт... итог 2 дня в жопу из-за плохих зап частей и бюрократии..

Последнее время покупаю все в маленьком магазе за Капризом в 6 ом районе, хорошие продавцы, цены ниже чем в 49.

П.С. на счет СТО ВАЗ - сервис полное говно, через день после всех этих махинаций с дисками, открутился супорт!!! Решил не ехать в этот сервис, закрутил сам... это был 1 и последний раз моего посещения сто ваз... bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venik
сообщение 2.07.2005 - 11:44

Старательный
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 418
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 48


Цитата(Hard Wolf @ 2.07.2005 - 11:21)
Ты же не знаешь какую цель преследует магазин

Любой магазин преследует всегда одну и ту же цель - получение прибыли.Другого не дано! А про брак... Браком торговать не выгодно - возвращать будут много. Другой вопрос, что детали отечественных заводов, имхо, по определению брак=(( А продавцов слушать, это дело твоё... Кого и можно слушать, так это тех, кто с этими деталями дело имеет - д. Вася из гаража, сервисмены разные, хотя они тоже могут ошибаться... Я вот например стараюсь брать подороже, так по-моему дешевле получается =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpaRRow
сообщение 2.07.2005 - 12:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7868


Цитата(Venik @ 2.07.2005 - 11:44)
Я вот например стараюсь брать подороже, так по-моему дешевле получается =))

Я тоже прихожу к этому выводу... лучше взять импорт на 30% дороже, зато шанс попадалова меньше процентов на 70%.. А вообще стараюсь, находить какие нибудь признаки легальности детали, ну если выбит номер или название фирмы, то это уже что-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 2.07.2005 - 12:35

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Цитата
Последнее время покупаю все в маленьком магазе за Капризом в 6 ом районе, хорошие продавцы, цены ниже чем в 49.

Да магазин хороший, и люди там более менее вменяемые работают. Насчет цен - у них не самые низкие да и товару немного, но я покупаю там изза того что приятно пообщаться с продавцами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpaRRow
сообщение 2.07.2005 - 12:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7868


Цитата(Sanchez @ 2.07.2005 - 12:35)
Да магазин хороший, и люди там более менее вменяемые работают. Насчет цен - у них не самые низкие да и товару немного, но я покупаю там изза того что приятно пообщаться с продавцами.


На счет людей - правда. Цены разные, к примеру сцепление брал в сборе, за 1830р - валео, дешевле в зелике нигде не видел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 2.07.2005 - 18:16


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Venik @ 2.07.2005 - 11:44)
Любой магазин преследует всегда одну и ту же цель - получение прибыли.Другого не дано! А про брак... Браком торговать не выгодно - возвращать будут много. Другой вопрос, что детали отечественных заводов, имхо, по определению брак=(( А продавцов слушать, это дело твоё... Кого и можно слушать, так это тех, кто с этими деталями дело имеет - д. Вася из гаража, сервисмены разные, хотя они тоже могут ошибаться... Я вот например стараюсь брать подороже, так по-моему дешевле получается =))


Во!!! видишь, что человек над тобой написал опять брак!!! Как не крути АВТО 49 продает брак к другим магазинам у меня претензий пока нет, ну или есть, но ни такие серьезные!!! Продали мне тут на nissan диски тормозные убеждали что именно те да цена у них больно низкая, так и вышло, продали мне не те как позже оказалось маленькие на старую Almery денег мне, конечно, не вернули которые я на сервисе оставил зато диски уже нормального размера продали подешевле!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капченый
сообщение 5.07.2005 - 10:16

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7178


Нууу, так из этой темы я вынес для себя, что всем просто жизненно необходимо покупать автозапчасти в моем магазине tongue.gif
Вся информация и схема проезда на сайте www.auto.zelcom.ru
Запчасти на ВАЗ, ГАЗ, фильтра ремни и свечи(БОШ) на иномарки в наличии.
Запчасти на любые иномарки под заказsmile.gif
На правах рекламы в темуsmile.gif Да простят меня модераторы.

Капченый добавил(а) в нет данных
А вот еще.... думаю не стоит выносить это в отдельную тему...
Вот хочу замутить (точнее потихоньку делаю уже) в Зеленограде на Восточной зоне специализированный магазин запчастей фирмы BOSCH. Фильтра, свечи, ремни, колодки, бензоназосы, стеклоочистители, электрика и т.д. для иномарок и наших авто.
Ваше мнение на этот счет.
Буду очень признателен за отзывы по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 08:49