Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.12.2003 - 15:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#21
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Цитата(KOT @ Dec 25 2003, 12:24 ) Просто слей старое и залей новое! |
|
|
|
26.12.2003 - 15:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#22
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Цитата(Diamond @ Dec 26 2003, 15:08 ) Нельзя мешать синтетику и полусинтетику и темболие минералку с синтетикой! Вот это уже для двигла опасно! Вот минералку и синтетику точно нельзя мешать, а вот синтетику и полусинтетику еще можно |
|
|
|
26.12.2003 - 15:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#23
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 291 Регистрация: 12.11.2003 Пользователь №: 895 |
Биммер а на аватаре ето ты?
|
|
|
|
26.12.2003 - 15:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#24
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Но не рекомендуется!
|
|
|
|
26.12.2003 - 18:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#25
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Цитата(GorNetBot @ Dec 26 2003, 15:20 ) Биммер а на аватаре ето ты? Нет, на аваторе не я.Просто мне фотка понравилась. Когда сезон начнётся тож так научюсь,это несложно |
|
|
|
27.12.2003 - 14:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#26
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Хех, ну это как сказать! Мона и упасть неслабо! А так у меня друг делал! Говорит что и правда не сложно! Я может тоже научусь летом!
|
|
|
|
1.01.2004 - 16:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#27
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
А я ваще летом всему этому учиться буду
|
|
|
|
2.01.2004 - 13:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#28
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Кстати народ а кто где скутер ремонтирует???
|
|
|
|
2.01.2004 - 16:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#29
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Я дома ^_^ если уж ремонт будет очень сложным, то поеду в мастерскую.
На самом деле я на своих скутах ни разу в мастерскую не заезжал(за исключением разве,что только для замены поршневой) ^_^ , но это все таки процесс для настоящих специалистов |
|
|
|
2.01.2004 - 18:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#30
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Я поршневую менял 3 раза, и сам её легко поменяю! А в мастерской я видел как делают, кувалдой и очень плохо! Я те точно говорю, своими глазами видел!
|
|
|
|
2.01.2004 - 19:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#31
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Цитата(Diamond @ Jan 2 2004, 17:28 ) Я поршневую менял 3 раза, и сам её легко поменяю! А в мастерской я видел как делают, кувалдой и очень плохо! Я те точно говорю, своими глазами видел! |
|
|
|
8.01.2004 - 20:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#32
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Это надо смотреть каккие там слесаря и какое там оборудование, хотя я сам все могу зделать, самому както надежне, да и инструмент есть
|
|
|
|
9.01.2004 - 00:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#33
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
В принципе если есть свой гараж или хотяб большой коридор(как у меня
|
|
|
|
10.01.2004 - 11:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#34
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
У меня друг объездил все центры в москве, и видел своими глазами как там всё делают (кувалдой), причём и оборудование есть хорошее, и они кричат что спецы у них лучшии! Короче не в одном месте он не решился свой скутер делать! Так что самому всегда надёжнее!
|
|
|
|
13.01.2004 - 21:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#35
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Ну я по мото сервисам ничего сказать немогу, ниразу необращался.Знаю друг ТО на Dio делал, и ему понравилось, покрайней мере все лето проездил без проблем.
|
|
|
|
14.01.2004 - 21:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#36
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Смотря какае ТО, если там ремешок сменить и масло залить то это не проблема! А вот поршневую как меняют, я понаслышен!
|
|
|
|
18.01.2004 - 21:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#37
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Другу меняли: грузики,ремень, перья вилки, задний амортизатор, свечу.
|
|
|
|
18.01.2004 - 22:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#38
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
А у мя друг однажды заехал к "Соседу Дяде Ване" ^_^ тык тот ему типа пол дижка обещал перебрать, но как тока открутил крышку вариатора как взглянул вот так
потом чёт там постучал , отверткой поковырял (не наю точно чё там было , но в итоге когда дядя сдал скутер владельцу
|
|
|
|
19.01.2004 - 00:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#39
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Я свой сам буду ремонтировать если че случится, ни в какой сервись неповезу и к дяде ване тоже.Тем более у меня есть весь необходимый инструмент и место, тем более я уже с этими мото 5 лет ковыряюсь и всегда ремонтировала сам и всегда ездили.
|
|
|
|
19.01.2004 - 20:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#40
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Это правельно, я тоже 5 лет опята имею, сначала 2 года с друга скутером (это был просто канструктер) ну а потом с его и со своим, правдо со своим я только ролики за 2 года и лампочку переднего света поменял! А в его 4 раза меняли поршневую (так как у него было несколько скутеров), полностью вскрывали двигло, ну а про пружину сцепления, ролик4и, ремень я молчу!
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026 - 22:16 |