Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скажи "БИС"у нет!, Спаси любимца.
Hard Wolf
сообщение 11.07.2005 - 20:13


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Я почитал некоторые сообщения в разделе ветеринария понял, что не я один озлоблен на кинологический центр "БИС" многие писали, что благодаря этому центру потеряли любимых животных. :rip: Я не стал исключением и так же лишился своего четырех лапого любимца, а именно кошки. И по этому я создал эту тему для тех кто хотел бы сказать большое спасибо "БИС"у и высказать в его адрес теплые пожелания и рассказать свою историю для того, что бы спасти от гибели других животных. cry2.gif

Моя же история проста: у меня была кошка за 10 лет стала уже частью семьи у нее родился котенок и роды прошли с осложнением мне возить ее на уколы в "БИС" , но на 4 раз кошка уже не смогла не то что есть даже ходить, я принял решение и поехал в другою больницу (Восточная зона возле МосВодоКанала) мне там сказали, что кошка почти при смерти при последнем уколе ей занесли инфекцию, но они сделают все что смогут что бы спасти ее. Через 10 минут ее уже прооперировали, но как не жаль ночью она скончалась через 3 дня умер и котенок лишившись матери и как я подозреваю подхватив от нее инфекцию. cry2.gif


Сообщение отредактировано Hard Wolf - 11.07.2005 - 20:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 12.07.2005 - 09:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Кошмар sad.gif очень красивая кошка. Сочувствую, Hard Wolf... а я никогда и не была даже в этом "БИС"е, всю жизнь своих зверей возила к Водоканалу, а там, наоборот, вытаскивают самых безнадежных. Если смерть кошки точно произошла из-за инфекции, то значит, в этом "БИС"е работают халатные невнимательные врачи, таким доверять животное просто нельзя!!!
Хотя ведь в том же разделе "Ветеринария" есть и благодарности к врачам "БИС"а g.gif

Сообщение отредактировано Шеба - 12.07.2005 - 09:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 12.07.2005 - 09:20

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


Цитата(Шеба @ 12.07.2005 - 10:13)
в этом "БИС"е работают халатные невнимательные врачи, таким доверять животное просто нельзя!!!

это статья. задави их судом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 12.07.2005 - 10:17
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





Вы по моему слишком раздуваете ситуацию, занести инфекцию при инъекциях животным элементарно, шерсть животного этому способствует...я делала инъекции собакам, я знаю...

Ты так просто принял версию смерти кошки у другого врача? Во-первых, БИС конкуренты нашей ветеринарки, во-вторых, никто видимо вообще причиной кошки не занимался, имея инфу что инъекции делались в БИС, непонядочный врач мог этим воспользоваться....Да и чтоб при последней инъекции ей инфекцию занесли-это по моему вообще сомнительно, для этого надо вскрытие делать...Да, кошку не вернешь, но не стоит озлобляться, я лично не верю во все это...

Сообщение отредактировано Angel_ru - 12.07.2005 - 10:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 12.07.2005 - 10:37
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Hard Wolf
кошки это хорошо ©
как котёнок? жив?
ветеринаров, сделавших это, посадить на нож. кошки лучше многих людей.

Сообщение отредактировано Not Right Now - 12.07.2005 - 10:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 12.07.2005 - 10:47

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


Not Right Now, он же скаал, котёнок тоже умер, т.к. не было матери... confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 12.07.2005 - 12:22

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Да-а-а-а... Невесело...
У меня кот в конце мая упал с седьмого этажа, ушиб позвоночник, у него парализовало всю левую сторону (он старенький, 13 лет ему). Сразу после падения отвезли его в БИС. Ему там вкололи разных лекарств (обезболивающее, внутримышечные, глюконат, витамины), оказали ПМП, но сразу сказали: грех на душу брать не будем - везите с утра в государственную на ВКЗ.
На следующее утро отвезли к замечательному врачу Цветко Заркову...
...Щас кот как месяц на ногах, ходит, хромает, но жив smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 12.07.2005 - 12:26

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


Цитата(docent @ 12.07.2005 - 13:22)
но жив

благодаря кому? БИСу или тому врачу? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 12.07.2005 - 16:37


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Angel_ru @ 12.07.2005 - 10:17)
Вы по моему слишком раздуваете ситуацию, занести инфекцию при инъекциях животным элементарно, шерсть животного этому способствует...я делала инъекции собакам, я знаю...

Ты так просто принял версию смерти кошки у другого врача? Во-первых, БИС конкуренты нашей ветеринарки, во-вторых, никто видимо вообще причиной кошки не занимался, имея инфу что инъекции делались в БИС, непонядочный врач мог этим воспользоваться....Да  и чтоб при последней инъекции ей инфекцию занесли-это по моему вообще сомнительно, для этого надо вскрытие делать...Да, кошку не вернешь, но не стоит озлобляться, я лично не верю во все это...


Что ты хочешь услышать, что ей весь кишечник свернуло заживо и в животе гноя до ... dry.gif ? Тут и без вскрытия понятно!!!! ranting2.gif

Сообщение отредактировано Hard Wolf - 29.12.2005 - 00:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 12.07.2005 - 16:43

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Цитата(Kal Vas Flam @ 12.07.2005 - 10:20)
это статья. задави их судом.


Ну-ну, у нас в тсране ты этим врятли чего-то добьешься, больше нервов и времени потеряешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 12.07.2005 - 20:20
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





Цитата(Mick @ 12.07.2005 - 17:43)
Ну-ну, у нас в тсране ты этим врятли чего-то добьешься, больше нервов и времени потеряешь!
реальная расправа за кошачьи страдания:
]]>http://txt.newsru.com/crime/08jul2005/cat.html]]>

жаль, что так мало. надо было расстреливать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 12.07.2005 - 20:25

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


Not Right Now, ну это ты загнул... ареста было бы вполне достаточно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 12.07.2005 - 20:29
| Быстрая цитата | Сообщение #13


Гости





Цитата(Kal Vas Flam @ 12.07.2005 - 21:25)
Not Right Now, ну это ты загнул... ареста было бы вполне достаточно...

требую более жестокого отношения к людям, жестоко относящимся к животным!

Сообщение отредактировано Not Right Now - 12.07.2005 - 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 12.07.2005 - 20:39

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Цитата(Kal Vas Flam @ 12.07.2005 - 12:26)
благодаря кому? БИСу или тому врачу? huh.gif

Цветко Заркову. А бис... g.gif Лан, без комментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 12.07.2005 - 21:44
| Быстрая цитата | Сообщение #15


Гости





Цитата(Hard Wolf @ 12.07.2005 - 17:37)
Что ты хочешь услышать, что ей весь кишечник свернуло заживо и в животе гноя до х*я  dry.gif ? Тут и без вскрытия понятно!!!!  ranting2.gif

так я и не поняла, было вскрытие или нет, или это врачи при операции увидели? И не надо так орать!!! Ты уверен что инфекция развилсь так быстро? Я - нет! huh.gif Надо у Леды спросить, он врач-все знает!

Сообщение отредактировано Angel_ru - 12.07.2005 - 21:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 12.07.2005 - 22:33


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Hard Wolf @ 11.07.2005 - 21:13)
Моя же история проста: у меня была кошка за 10 лет стала уже частью семьи у нее родился котенок и роды прошли с осложнением мне возить ее на уколы в "БИС" , но на 4 раз кошка уже не смогла не то что есть даже ходить, я принял решение и поехал в другою больницу (Восточная зона возле МосВодоКанала) мне там сказали, что кошка почти при смерти при последнем уколе ей занесли инфекцию, но они сделают все что смогут что бы спасти ее. Через 10 минут ее уже прооперировали, но как не жаль ночью она скончалась через 3 дня умер и котенок лишившись матери и как я подозреваю подхватив от нее инфекцию.  cry2.gif



Диагноз вероятен следующий: роды осложненные эндометритом. В виде инъекций вероятней всего вводили антибиотик, поэтому доводы о занесении инфекции - очень сомнительны. Если бы это было так - на месте инфицирования развился бы инфильтрат или абсцесс (но абсцесс развивается гораздо позже), и только потом, через несколько дней возможен был бы сепсис. Если ей делали операцию: то тут возможны следующие виды вмешательств: экстирпация матки (т.е. удаление ее - как очага инфекции) либо промывание брюшной полости при перитоните (как осложнение гнойного процесса в матке с развитием гнойного процесса в брюшной полости). В любом случае - это предположение, так как по письму ставить диагноз нельзя, а самый правильный диагност во все времена - ПАТАЛОГОАНАТОМ (это правда жизни....).
В любом случае я не берусь обвинять БИС, хотя они действительно любят деньги (впрочем как и все айболиты). На моем опыте неправыми оказывались и ветеринары из ветстанции.
Вот только что неприятно, то что одни ветеринары - "катят баллоны" на других - это неэтично. А деньги вытягивают из клиентов, как те, так и другие, причем и в безнадежных случаях.
Пускай не обижается автор, но я думаю, что у его кошки был безнадежный случай, учитывая возраст кошки и столь позднюю беременность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 12.07.2005 - 22:37
| Быстрая цитата | Сообщение #17


Гости





Цитата(Джеймс Бонд @ 12.07.2005 - 23:33)
Диагноз вероятен следующий: роды осложненные эндометритом. В виде инъекций вероятней всего вводили антибиотик, поэтому доводы о занесении инфекции - очень сомнительны. Если бы это было так - на месте инфицирования развился бы инфильтрат или абсцесс (но абсцесс развивается гораздо позже), и только потом, через несколько дней возможен был бы сепсис. Если ей делали операцию: то тут возможны следующие виды вмешательств: экстирпация матки (т.е. удаление ее - как очага инфекции) либо промывание брюшной полости при перитоните (как осложнение гнойного процесса в матке с развитием гнойного процесса в брюшной полости). В любом случае - это предположение, так как по письму ставить диагноз нельзя, а самый правильный диагност во все времена - ПАТАЛОГОАНАТОМ (это правда жизни....).
  В любом случае я не берусь обвинять БИС, хотя они действительно любят деньги (впрочем как и все айболиты). На моем опыте неправыми оказывались и ветеринары из ветстанции.
  Вот только что неприятно, то что одни ветеринары - "катят баллоны" на других - это неэтично. А деньги вытягивают из клиентов, как те, так и другие, причем и в безнадежных случаях.
  Пускай не обижается автор, но я думаю, что у его кошки был безнадежный случай, учитывая возраст кошки и столь позднюю беременность.

Вот и я о том же... g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 13.07.2005 - 16:39


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Джеймс Бонд @ 12.07.2005 - 22:33)
....


Мы будем обсуждать, что кололи? Мне сказали в ветеринарии возле Водоканала, что у нее инфекция. А всю жизнь описывать кошки у меня места тут не хватит!!! Если интересно, то я 3 месяца ездил к ним и до этого, они тоже делали уколы ей т.к. у нее была проблема с молочной железой, она постоянно набирала воду, когда родился котенок + молоко. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manzanilla
сообщение 14.07.2005 - 12:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 618
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 5095


sad.gif unsure.gif Сочуствую!Вот гадыыы!!1Ну как они могли убить беззащитное животное?Ну у меня просто слов нет.=((Бездушные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 15.07.2005 - 18:12

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Hard Wolf @ 12.07.2005 - 17:37)
Что ты хочешь услышать, что ей весь кишечник свернуло заживо и в животе гноя до х*я dry.gif ? Тут и без вскрытия понятно!!!!  ranting2.gif

Я тебе тоже сочувствую, но постарайся без мата, даже завуалированного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 15:28