Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скажи "БИС"у нет!, Спаси любимца.
OVK
сообщение 25.07.2009 - 07:09
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 105
Регистрация: 5.09.2005
Пользователь №: 9618


Да , можно, особенно через 2-3 недели болезни, не надо приводить цитаты ( особенно для собак, вроде собакам есть прививка). У кошек коронавирус бывает сухим или с выпотом(и в выпоте есть фибрин).
А ваш "любимый" БИС даже не направил на анализ коронавируса, сами не делают, значит и не надо, хотя в том же Митино делают анализ на коронавирус. Все признаки коронавируса у кота были, если вам интересно , читайте маны
]]>http://www.dr-addie.com/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Челси
сообщение 24.09.2009 - 23:24
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 32
Регистрация: 17.09.2009
Пользователь №: 27840


Обращалась два раза:

  • Карманная собака соседей по даче не поделила территорию с ротором. Ночью привезли всю порванную, зашили, подлатали, бегает до сих пор.
  • Моя собака (кроличья такса) немного «повредилась головой», т.е. начала по всему дому вить гнезда в буквальном смысле этого слова. Осмотрели, вкололи успокоительное, прописали обычные копеечные успокаивающие и отпустили домой. Все ок.


Ни «за» ни «против»… просто мой опыт общения с «БИС»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Droid_di_roi
сообщение 16.10.2009 - 16:09
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 7.07.2009
Пользователь №: 26961


"Бис" нормально справляется с механическими наружными повреждениями животных, возили после драки с 5-ю собаками суку добермана-зашили, все ок, но в плане инфекций и внутренних поврежденй в "Бисе" абсолютно ничего не понимают, и понимать не желают. Пытаются лечить по человеческим стереотипам, что не является правильным для животных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demar
сообщение 23.11.2009 - 17:48

Хомячков много, а я один
*****

Группа: Участник
Сообщений: 592
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16016


1. Ничего плохого о БИСе я сказать не могу.
2. Ни чего плохого ни о гос-клинике, ни о клинике у водоканала сказать не могу.
3. Все эти клиники любят деньги. НО!!! Весь персонал всех этих клиник любит животных. Я бывал во всех трёх со своими охломонами. У всех разные возможности. Но никто не действует во зло намеряно, просто ради наживы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowGirl
сообщение 24.11.2009 - 17:56

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 10961


Цитата(Demar @ 23.11.2009 - 17:48) *
1. Ничего плохого о БИСе я сказать не могу.
2. Ни чего плохого ни о гос-клинике, ни о клинике у водоканала сказать не могу.
3. Все эти клиники любят деньги. НО!!! Весь персонал всех этих клиник любит животных. Я бывал во всех трёх со своими охломонами. У всех разные возможности. Но никто не действует во зло намеряно, просто ради наживы.



Ну я бы так не сказала, просто я считаю что они знают, а в чем то неуверены вот и лечат незная точно, а кушать всем хочется и врачам тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enka
сообщение 12.08.2010 - 14:13
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.08.2010
Пользователь №: 31184


Тема возможно уже устарела, но я выскажусь в защиту "БИС".
1) у меня там СПАСЛИ собаку. Взялись ее аперировать в то время когда две другие клиники сказали "усыпляйте". Собаке на тот момент было уже 11 лет. Недавно только умерла (15 лет). Возили ее на капельницу 3 дня до операции, т.к. сказали что собака старая и надо организм подготовить к хирургическому вмешательству. Замечу, что жажды денег в их глазах не было. Они действительно хотели нам помочь. Собаку привозили в ночное время, т.к. были проблемы с авто и раньше не могли. Они с нас даже ночной тариф не взяли. После операции тоже были капельницы, но делали уже дома. Они нам все расписали и поставили катетер. СПАСИБО им огромное за то счастливое спасение.
2) Подобрали котика с улицы принесли на обследование к ним. Взяли анализы, соскобы, мазки и при нас же и посмотрели. Там же и кастрировали котика. Жив, здоров, носится и наслаждается жизнью. С травмой лапы тоже к ним - проколи антибиотик и что-то еще. Бегает как новый.
3) Брали кровь на биохимию - результат сделали в этот же день.

Мне бы конечно тоже было бы легче обвинить кого-нибуь в том, что мое животное умерло. НО вы тут делаете выводы на основе слов другого врача! (см. п. 1 что было бы если бы мы послушали другого врача).

И еще. Тут хвалят клинику у водоканала. А я ее наоборот стороной обхожу. После того как у меня собака подскользнулась и упала они ставят диагноз "воспаление почек". КАК?!? Даже деньги предлагали больше заплатить лишь бы позвонок обследовали, русским же языком сказали, что собака упала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jazz
сообщение 28.03.2013 - 09:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 25.02.2007
Пользователь №: 19303


Не забываемый БИС!
Моей собаке (7 лет было) сделали там операцию, когда мы привезли ее домой, она еще не отошла от наркоза, швы на животе просто разошлись и она умерла у нас на глазах, потому что истекла кровью!

В БИСе не спасают животных!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poltora_bobra_
сообщение 28.03.2013 - 13:30

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 67
Регистрация: 19.02.2012
Пользователь №: 35460


Jazz, открою Вам страшную тайну: шов может разойтись после абсолютно любой клиники. После операции дело остается за самим животным и, в первую очередь, за ВАМИ. Самое лучшее, что можно сделать после операции - это оставить животное в стационаре (в больнице) под наблюдением врачей. Вспомните, как проводятся послеоперационный период у людей - их же не выписывают сразу, и родственники не увозят больного ещё в каматозе домой. Они находятся в палате, куда приходит медсестра, проверяет температуру, осматривает пациента, меняет повязки и прочее. Поездка животного на машине сразу после операции это огромный риск для его здоровья. Его только зашили, а через 10 минут вы уже повезли растрясывать обратно всю проделанную работу врачей.
Шов надо было постоянно наблюдать и проверять. Если он набухший и горячий, если из него что-то сочится - это значит, что он в любую минуту может разойтись, надо хватать пёсу и нестись обратно! Или вызывать срочно врача-хирурга на дом. Нельзя пытаться самому останавливать кровь на ране, вы сделаете только ещё хуже. Обследовать причину кровотечения должен квалифицированный врач. Не понятно, чем Вы занимались, когда у собаки сочилась кровь из шва в животе? Смотрели как умирает животное и ждали? И не понятно, как связано ваше бездействие в тот момент с БИСом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jazz
сообщение 12.04.2013 - 07:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 25.02.2007
Пользователь №: 19303


Цитата(poltora_bobra_ @ 28.03.2013 - 14:30) *
Jazz, открою Вам страшную тайну: шов может разойтись после абсолютно любой клиники. После операции дело остается за самим животным и, в первую очередь, за ВАМИ. Самое лучшее, что можно сделать после операции - это оставить животное в стационаре (в больнице) под наблюдением врачей. Вспомните, как проводятся послеоперационный период у людей - их же не выписывают сразу, и родственники не увозят больного ещё в каматозе домой. Они находятся в палате, куда приходит медсестра, проверяет температуру, осматривает пациента, меняет повязки и прочее. Поездка животного на машине сразу после операции это огромный риск для его здоровья. Его только зашили, а через 10 минут вы уже повезли растрясывать обратно всю проделанную работу врачей.
Шов надо было постоянно наблюдать и проверять. Если он набухший и горячий, если из него что-то сочится - это значит, что он в любую минуту может разойтись, надо хватать пёсу и нестись обратно! Или вызывать срочно врача-хирурга на дом. Нельзя пытаться самому останавливать кровь на ране, вы сделаете только ещё хуже. Обследовать причину кровотечения должен квалифицированный врач. Не понятно, чем Вы занимались, когда у собаки сочилась кровь из шва в животе? Смотрели как умирает животное и ждали? И не понятно, как связано ваше бездействие в тот момент с БИСом?



1. Дога никто оставлять, в тот далекий 2000год, в ветеринарке никто нам не предлагал. Им это на.... не нужно.
2. Ничего там не сочилось, он разошелся в момент, это была лужа!
3. Единственное, что мы успели вызвать-приехало и забрало нашу собаку на кремирование ( открой вам страшную тайну, в России большую собаку в 60 кг. сложно похоронить)
4. И мне непонятно, с какого ВЫ, уважаемый, делаете столь нелепые выводы и позволяете себе такие высказывания. Желаю Вам никогда подобного не пережить и не получать от таких людей как Вы, такие нелепости.

С Уважением.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:29