Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Декоративная косметика, мнения, вопросы, советы...
Какую косметику предпочитаете?
выбираем
Avon [ 1 ] ** [3.85%]
Faberlic [ 1 ] ** [3.85%]
Oriflame [ 2 ] ** [7.69%]
Mary kay [ 2 ] ** [7.69%]
Косметика класса люкс (Диор) [ 4 ] ** [15.38%]
Косметика класса макс(Мейбелин,Макс фактор) [ 9 ] ** [34.62%]
Не пользуюсь [ 3 ] ** [11.54%]
В каждой марке есть что-то хорошее [ 4 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 18
  
Merinda
сообщение 14.11.2005 - 21:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 50
Регистрация: 23.06.2005
Пользователь №: 8587


я пользуесь разной, в каждой нахожу что-то свое smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manzanilla
сообщение 20.11.2005 - 22:48

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 618
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 5095


Блески у меня в основном из MAYBELLINE или Avon,тушь чаще всего Loreal,тени- постоянно разные.А так ещё Yves Rocher не плохая косметика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fullxcollapse
сообщение 21.11.2005 - 23:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 26.08.2005
Пользователь №: 9468


Больше всего нравится Yves Rocher, но есть хорошая косметика и в других марках. Много, в общем, всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 22.11.2005 - 15:14

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


NoUBa и IsaDORA))))))))Ааааа, тени еще есть от PUPA!!! shuffle.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 22.11.2005 - 22:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Цитата(Vermilion @ 21.11.2005 - 23:34)
Больше всего нравится Yves Rocher, но есть хорошая косметика и в других марках. Много, в общем, всего.



я тоже его люблю, хоть и пользуюсь каталожными avon, faberlic
Не знаете, где ближайший магазинчик Ив Роше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 22.11.2005 - 23:08

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


раньше пользовалась разной косметникой, а теперь перешлп почти на Faberlic rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мила
сообщение 22.11.2005 - 23:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 66
Регистрация: 3.11.2005
Пользователь №: 10414


Цитата(MAZZI @ 22.11.2005 - 22:20)
я тоже его люблю, хоть и пользуюсь каталожными avon, faberlic
Не знаете, где ближайший магазинчик Ив Роше?


Ближайшие магазины "Ив Роше" в "МЕГЕ" и в ТЦ на Речном вокзале (на той стороне, которая противоположна автобусной остановке 400-го автобуса). Но, вообще, я, переодически, по почте эту косметику заказываю - мне кажется, что так выгоднее по деньгам, несмотря на почтовые "накрутки". Карточка клиента "Ив Роше", предполагающая скидки у меня тоже есть, но всё - равно, в магазине нет никогда таких скидок, как в каталоге.

Но, вообще, "Ив Роше" быстро надоедает, потому что там практически всегда "одно и тоже". А все их новинки - это "хорошо забытое старое". Только не подумайте, что я вдруг хочу эту косметику охаять. Там оч-чень даже неплохие косметич. средства иногда попадаются. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 23.11.2005 - 17:49

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Цитата(SlEzZzKa @ 22.11.2005 - 23:08)
раньше пользовалась разной косметникой, а теперь перешлп почти на Faberlic  rolleyes.gif


очереди в этом FABERLIC- если ввы заказываете у кого-то, то вам хорошо-а вот кто на склад ездит-ваще...бедняги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лейла
сообщение 29.11.2005 - 21:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 9426


Цитата(MAZZI @ 23.11.2005 - 18:49)
очереди в этом FABERLIC- если ввы заказываете у кого-то, то вам хорошо-а вот кто на склад ездит-ваще...бедняги

это точно я раньше занималась в Faberlike наездилась......
щас пользуюсь:
1.тушь Maybelin
а в остальном беру то что мне нравиться(конечно не за 30руб),а известных фирм....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 15.04.2006 - 11:00

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Все о пудре

Пудра – важный компонент качественного макияжа. Она делает черты лица более изящными, коже придаёт бархатный блеск, фиксирует макияж и скрывает морщинки.
Забивает ли современная пудра поры?

Нет. Этим она выгодно отличается от пудры прошлых лет, изготавливаемой из рисовой муки. Рисовая мука, соединяясь с влагой, набухала и действительно закупоривала кожные поры. В настоящее время пудра состоит из натурального каолина, карбоната кальция, талька и молотого шёлка, а кроме того из питательных коллагенов и лёгких масел.

Как лучше наносить порошкообразную и компакт-пудру, на что следует обратить внимание.

Подождите, пока дневной и тональный крем полностью впитаются. Если вы покроете порошкообразной пудрой ещё пропитанную жиром кожу, она будет казаться пятнистой.

Если вы пользуетесь порошкообразной пудрой, щедро наносите её на всё лицо. Только в этом случае ваши черты будут казаться мягкими и нежными.

Для нанесения пудры лучше всего взять толстую кисточку. Пуховки хотя и выглядят красиво, однако не очень практичны. На них пудра распределяется неравномерно. Ими трудно набрать именно то количество пудры, какое нужно. Очень хороши прочные хлопковые кисточки.

На кисточку наберите порошкообразную пудру, стряхните излишки и короткими, лёгкими штрихами проводите ею по коже. Лучше сверху вниз, чтобы пушок по коже не топорщился.

Припудрите также кожу вокруг глаз, ресницы и губы. Так тени для век и губная помада будут держаться дольше. А когда тушью покроется и тонкая плёнка на ресницах, они будут казаться более густыми.

Припудрите лоб, подбородок и нос – так называемую Т-образную зону – несколько раз. Здесь находится особенно много потовых и сальных желёз, и на этих участках кожа начинает блестеть в первую очередь.

Слишком много пудры на лице? Не пытайтесь стереть излишки. Лучше проведите по этим участкам кисточкой без пудры. Сбрызните через пульверизатор минеральной водой, она впитает в себя лишнюю пудру.

Если вы пользуетесь компакт-пудрой, наносите её хлопковой кисточкой или плоской косметической губкой. Пудру втирайте в кожу лёгкими кругообразными движениями. Если под пудрой макияж, ни в коем случае не трите кожу, иначе вы всё испортите.

Никогда не кладите на пудру кисточку или губку использованной стороной. Остатки кожного сала попадут в пудру и она склеится.

Подбирайте цвет пудры точно в тон своему цвету лица. Она может быть немного светлее, но ни в коем случае не темнее его. Тёмная пудра смотрится неестественно и подчёркивает шероховатости кожи, а также морщинки и прыщи.

Учтите, что компактная пудра делает цвет лица немного более тёмным.

]]>kosmetichka.ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 15.04.2006 - 14:38

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Пользуюсь в основном Oriflame, Lumene, вот недавно попробовала Divage - неплохая фирма, вообще не пользуюсь дорогими марками вродк Loreal, т.к. считаю, что есть много других фирм, которые ничуть не хуже дорогих брендов и по выбору и по качеству.

Сообщение отредактировано Moon - 15.04.2006 - 14:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 15.04.2006 - 14:41

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Good_Girl @ 29.07.2005 - 13:56) *
Ну уж не знаю... Лаки фирмы Sally Hansen это просто - tongue5.gif Они на ногти вообще неровно ложаться и долго сохнут, вообщем мне совершенно не нравится.
Не пользовалась этими лаками, но могу сказать, что лаки для ногтей профессиональной серии за полминуты не высыхают. Но и держатся соответственно дольше. А кто-нибудь скажет, сколько такой лак-хамелеон стоит?...
Цитата(Neonilla @ 29.07.2005 - 18:03) *
Я, например, покупаю лаки для ногтей на рынке. Т.к. те, которые в магазинах продаются, мне не нравятся. Ложатся плохо, долго сохнут. И в отличае от другой косметики, на лаки мне жалко тратить от 100 и выше рублей.
Согласна. Точнее: лаками я пользуюсь не часто (особенно ярко-матовыми, которые нужно с умом накладывать, иначе ногти будут ужасной формы (визуально)), поэтому если мне приспичит купить белый лак, долго я им красится не буду. Итого: мне нет смысла покупать дорогой лак, которым я буду пользоваться только первое время после покупки (когда он ещё жидкий) biggrin.gif
Ещё у меня есть лаки VISIONS by Oriflame - сохнут быстро на Ногтях, а не в Упаковке. Они все в основном перламутровые и полупрозрачные, поэтому когда нет времени засесть за стол и дрожащими руками создавать шедевр - они в самый раз.

Цитата(Seamni @ 2.08.2005 - 10:47) *
Нет.. не в этом дело... Просто у меня лицо довольно ширококе внизу, то есть не намного уже чем вверху, а блеск его расширяет.. Поэтому у меня акцент на глаза.
А нейтральный блеск?... Матовый, полупрозрачный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jewellery
сообщение 15.04.2006 - 16:46

Stepashka
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 571
Регистрация: 20.05.2005
Пользователь №: 8103


Цитата(linky @ 15.04.2006 - 15:41) *
А кто-нибудь скажет, сколько такой лак-хамелеон стоит?...

295р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 15.04.2006 - 20:42

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Мне очень Ив Роше нравится, для кожи сказка, аллергии не было никогда, лореаль, пупу тоже люблю, из орифлейма вещи есть, всем вполне дольна)

Сообщение отредактировано nevermind - 15.04.2006 - 20:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 15.04.2006 - 21:26

Звезда форума
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6952


Очень нравится косметика Мейбеллин: блеск для губ, лак для ногтей. Тушь Пупа, а пудра Эйвон smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 15.04.2006 - 22:35

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


тени BeYu-держаться весь день, не осыпаются, не скатываются, даже если они с блестками, то блестки весь день на веках.
Туш L'oreal-которая с двумя щеточками smile.gif
а пудра и румяна-Mia. помад штук 5 всегда с собой ношу, фирмы от Pupa до Mia(сладенький biggrin.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 16.04.2006 - 11:13

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


больше всего уважаю тени от helena rubinstein а помада beYu
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 16.04.2006 - 13:24

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Agent Charlie @ 6.09.2005 - 16:42) *
Богиням макияжа на заметку...
Ярко очерченные, сочные и ухоженные губы завораживают, притягивают, манят. Но иногда не устраивает их форма, или она выдает черты характера, которые не хочется вам демонстрировать... И практически у каждой уважающей себя женщины 2-3 тюбика с помадой в косметичке есть всегда. Дома же, если заглянуть в ящички туалетного столика, обнаружится еще с десяток. Между тем срок годности даже не распечатанного тюбика со дня покупки — всего год. Микроорганизмы - из воздуха, собственной слюны, с губ обожают эту красивую жирную массу, плодятся в ней и размножаются. Из-за них может появиться аллергия, губы трескаются, воспаляются и отекают. Можно ли на глаз определить, испортилась ли помада? Внимательно осмотрите столбик красящей массы: не появился ли темный ободок на ее боковой поверхности; нет ли светлых точек, вкраплений; не стала ли поверхность пористой, не утратила ли она гладкость. Если да, выбрасывайте такую помаду не раздумывая.
Никогда не покупайте в магазине тюбик, который был открыт и демонстрировался на витрине, даже если цвет "ну самый-самый", а тюбик последний.
Одобряю biggrin.gif
Если вы купили косметику натуральной серии и видите, что срок годности от 2-х лет ----- это подделка. НаТуРаЛьНыЕ ингредиенты долго не живут.
Знаю достаточно много о косметике Орифлэйм - срок годности помады - 1 год. На кремах всегда пишут срок. Тушь - (если не ошибаюсь) полгода.
Да, и по поводу микробов и инфекций при использовании декоративными косметическими средствами - Спонжи, губки для нанесения макияжа, кисточки МОЖНО И НУЖНО мыть. Мылом, гелем для душа, чем угодно. Тоже самое про кисточки от жидких помад и щеточки от туши.
Цитата(fearless @ 15.04.2006 - 23:35) *
а пудра и румяна-Mia. помад штук 5 всегда с собой ношу, фирмы от Pupa до Mia(сладенький biggrin.gif )
Первый раз слышу, что МИА выпускает декоративную косметику blush2.gif Где в Зелеке продается?....

Сообщение отредактировано linky - 16.04.2006 - 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 16.04.2006 - 13:32

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Цитата(linky @ 16.04.2006 - 14:24) *
Первый раз слышу, что МИА выпускает декоративную косметику blush2.gif Где в Зелеке продается?....
Продается во всех магазинах, где есть отдел косметики, я тоже видела МИА в продаже, но точно уже не помню где. Скорее всего она будет в Олл Гуд, в Гудвине, в Универсаме СМ smile.gif Они ещё выпускают тени, жидкий блеск (с таким сладким запахом клубники, персика), сама не пробовала, но у подруги видела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 16.04.2006 - 13:38

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Декоративка МИА ориентирована на молодежь или на все возрастные категории, кто-нибудь знает?

Сообщение отредактировано linky - 16.04.2006 - 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 16:07