Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки все хорошенькие, откуда бабы страшные берутся?
RAM
сообщение 26.12.2004 - 18:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5128


Цитата(Neket @ 26.12.2004 - 16:58)
На МП мало девчонок , но есть среди них симпотичные. Так что нех тут про всех говорить. А на дизайне частенько пальцовые девчонки...
*

У нас наверно с тобой ОЧЕНЬ разный вкус!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Equilibrion_*
сообщение 26.12.2004 - 18:03
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





Цитата(RAM @ 26.12.2004 - 17:02)
У нас наверно с тобой ОЧЕНЬ разный вкус!!!!!
*

девушки делятся на три вида
ботаники - фуууууу
средние - ничего
глупые - ваааау
(шутка icon_lol.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 26.12.2004 - 18:07

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Ведь у некоторых и на страшных стоит. Значит нужны они всё таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Equilibrion_*
сообщение 26.12.2004 - 18:09
| Быстрая цитата | Сообщение #24


Гости





Цитата(МУХАМОР @ 26.12.2004 - 17:07)
Ведь у некоторых и на страшных стоит. Значит нужны они всё таки.
*

ты наверно страшную увидел, вот у тя и стоит (от страха :icon_razz: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 26.12.2004 - 18:49

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Equilibrion @ 26.12.2004 - 17:09)
ты наверно страшную увидел, вот у тя и стоит (от страха :icon_razz: )
*


Ну зачем же свои проблемы на других вешать...
Любишь страшил - люби ! Любишь мужикоФ - люби ! Даже собачек - люби на здоровье....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neck
сообщение 27.12.2004 - 12:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 19.12.2004
Пользователь №: 5850


У всех вкусы разные. Для одного красивая девушка-страшна, а для другого-страшная-красива. icon_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeNoM
сообщение 27.12.2004 - 14:49

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 286
Регистрация: 29.11.2003
Пользователь №: 1186


Цитата
У всех вкусы разные. Для одного красивая девушка-страшна, а для другого-страшная-красива. 

Есть такие , что на любого : Выколите мне глаза...АААА!!!Вывидите меня в поле и пристрелите!!! ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БаЛ_БабОчЕК
сообщение 27.12.2004 - 15:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 266
Регистрация: 20.09.2004
Пользователь №: 4755


Цитата(VeNoM @ 27.12.2004 - 13:49)
Есть такие , что на любого : Выколите мне глаза...АААА!!!Вывидите меня в поле и пристрелите!!! ..
*

я кажись такова :alien:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KadKoddo
сообщение 27.12.2004 - 16:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 5.10.2004
Пользователь №: 4885


Нельзя девушек делить на красивых и некрасивых. Это сугубо личное мнение каждого человека. Просто многие сейчас пользуются всеобщим определением красавиц, но ведь кому то же понравиться та, которая на мой взгляд просто - СТРАХ.

Я вот знаю одну девушку, у которой лицо... хм... Ну такое, как будто по нему кирпичом въехали, и нос как у гоблина, и талию можно обхватить одной рукой... и т.д. , но ведь есть у нее парень и счастлива, и довольна.

Так вот, все девушки по-своему хороши, в каждой есть изюминка. Если найдешь эту маленькую, черную, сморщившуюся ягодку, то и не посмотришь, что у нее кривые волосатые ноги или, что она лысая и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAM
сообщение 27.12.2004 - 16:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5128


Цитата(ModuS @ 27.12.2004 - 16:01)
Нельзя девушек делить на красивых и некрасивых. Это сугубо личное мнение каждого человека. Просто многие сейчас пользуются всеобщим определением красавиц, но ведь кому то же понравиться та, которая на мой взгляд просто - СТРАХ.

Я вот знаю одну девушку, у которой лицо... хм... Ну такое, как будто по нему кирпичом въехали, и нос как у гоблина, и талию можно обхватить одной рукой... и т.д. , но ведь есть у нее парень и счастлива, и довольна.

Так вот, все девушки по-своему хороши, в каждой есть изюминка. Если найдешь эту маленькую, черную, сморщившуюся ягодку, то и не посмотришь, что у нее кривые волосатые ноги или, что она лысая и т.д.
*

Но наверно парень у неё тоже не КРАСАВЕЦ (мягко говоря). т.к. парни выбирают девушку по себеб ( лично я так делаю), если ты симпотный парень, разве ты будешь встречаться с девушкой, ну например, которую сам описал? я думаю НЕТ!!! и так девушки, они НЕ будут встречаться с парнями, которые ну ... например горбатые, прыщавые, ........ Если конечно девушка привлекательная!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 28.12.2004 - 00:28

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


Цитата
Но наверно парень у неё тоже не КРАСАВЕЦ (мягко говоря). т.к. парни выбирают девушку по себеб ( лично я так делаю), если ты симпотный парень, разве ты будешь встречаться с девушкой, ну например, которую сам описал? я думаю НЕТ!!! и так девушки, они НЕ будут встречаться с парнями, которые ну ... например горбатые, прыщавые, ........ Если конечно девушка привлекательная!!!

"И треснул мир напополам.." На привлекательных и не очень. "Сильнее = прав" - раньше, "урод значит лох"- сейчас. У страшных, некрасивых, неухоженных и статус в обществе ниже, чем у красивых, и сексом они реже занимаются (если вообще это делают, а это ведь круто!), и глупые они (последний самый_модный_клип не видели), и посредственные личности в массе своей (у них же СТИЛЯ нет! что это такое: брюки маде ин Крюково, кроссовки за 300 р. Разве можно так одеваться?!). Но если парень или девушка укладывается в общепринятое определение красоты жить ему становится значительно легче - вписываются в формат. Таким образом, привлекательность - и деньги, и товар одновременно. У муЩин (спортивные/гламурные/спортивно гламурные/гламурно спортивные)это еще и признак мужественности (читай: самцовости). "Мельчает век, мельчает идиот.."
P.S. А главное, конечно, в человеке - душа. :2: После фигуры. laugh.gif
P.P.S. Ничего личного. Все - субъективное, некомпетентное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чертя
сообщение 28.12.2004 - 10:26

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1630
Регистрация: 4.05.2004
Пользователь №: 3405


Цитата(ИзоЛьда @ 27.12.2004 - 23:28)
"И треснул мир напополам.." На привлекательных и не очень. "Сильнее = прав" - раньше, "урод значит лох"- сейчас. У страшных, некрасивых, неухоженных и статус в обществе ниже, чем у красивых, и сексом они реже занимаются (если вообще это делают, а это ведь круто!), и глупые они (последний самый_модный_клип не видели), и посредственные личности в массе своей (у них же СТИЛЯ нет! что это такое: брюки маде ин Крюково, кроссовки за 300 р. Разве можно так одеваться?!). Но если парень или девушка укладывается в общепринятое определение красоты жить ему становится значительно легче - вписываются в формат. Таким образом, привлекательность - и деньги, и товар одновременно. У муЩин (спортивные/гламурные/спортивно гламурные/гламурно спортивные)это еще и признак мужественности (читай: самцовости). "Мельчает век, мельчает идиот.."
P.S. А главное, конечно, в человеке - душа. :2: После фигуры. laugh.gif
P.P.S. Ничего личного. Все - субъективное, некомпетентное.
*



барышня, всё, что Вы говорите, конечно, справедливо и верно, но...
всё равно же общество отдаёт предпочтение красивым.
значит, стоит стремиться к некоему всеобщему пониманию (если не красоты, то хотя бы симпатичности).
один или даже два человека представление о прекрасном не изменят.
а только ещё больше отдалятся от остальных людей.
только потому, что они считают и знают, что красота, привлекательность не имеет никакого значение, велика душа.
мы живём в обществе, и пока мы не стали диктаторами моды, красоты и т.п., сами должны, хотим или нет, придерживаться правил этого общества.

но это чисто моё имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 28.12.2004 - 10:47

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Красота души - не орправдание, чтобы за собой не следить crazy.gif

Цитата
что у нее кривые волосатые ноги или, что она лысая и т.д.

Глобально мыслишь, комрад wink_3.gif

Сообщение отредактировано Dark_Elf - 28.12.2004 - 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiN
сообщение 28.12.2004 - 13:19

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


Цитата(ИзоЛьда @ 28.12.2004 - 00:28)
что это такое: брюки маде ин Крюково, кроссовки за 300 р. Разве можно так одеваться?!).
*


И потом...

Цитата(ИзоЛьда @ 28.12.2004 - 00:28)
P.S. А главное, конечно, в человеке - душа. :2: После фигуры. laugh.gif
P.P.S. Ничего личного. Все - субъективное, некомпетентное.
*


Деньгинах правят миром, а Изольда.. ц-ц-ц-ц... пафос так и прет, или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAM
сообщение 28.12.2004 - 14:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5128


Цитата(ИзоЛьда @ 28.12.2004 - 00:28)
"И треснул мир напополам.." На привлекательных и не очень. "Сильнее = прав" - раньше, "урод значит лох"- сейчас. У страшных, некрасивых, неухоженных и статус в обществе ниже, чем у красивых, и сексом они реже занимаются (если вообще это делают, а это ведь круто!), и глупые они (последний самый_модный_клип не видели), и посредственные личности в массе своей (у них же СТИЛЯ нет! что это такое: брюки маде ин Крюково, кроссовки за 300 р. Разве можно так одеваться?!). Но если парень или девушка укладывается в общепринятое определение красоты жить ему становится значительно легче - вписываются в формат. Таким образом, привлекательность - и деньги, и товар одновременно. У муЩин (спортивные/гламурные/спортивно гламурные/гламурно спортивные)это еще и признак мужественности (читай: самцовости). "Мельчает век, мельчает идиот.."
P.S. А главное, конечно, в человеке - душа. :2: После фигуры. laugh.gif
P.P.S. Ничего личного. Все - субъективное, некомпетентное.
*

Из твоих слов следует (если конечно Я правильно понял), что САМОЕ главное душа, конечно не спорю, но ...... разве ты согласилась бы встречаться с Горбатым, прыщавым, мохнатым ЧЕЛОВЕКОМ, хотя у него ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР...?
все твои слова подходят для книжных романов, lovestory на МУЗ-ТВ... если ты живёшь в реальности, а не в книжках и не в инете, ТО ТЫ должна знать, ЧТО если девушка симпотичная (НЕ красавица, а именно СИМПОТИЧНАЯ) и с царём в голове, то она вседа найдёт СЕБЕ достояного, порядочного мужчину!!!! а внеутренний мир - ЭТО дело попровимое!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 28.12.2004 - 14:47

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
для книжных романов, lovestory на МУЗ-ТВ...

Месье специалист по "книжным" романам? Кстати, что это такое?

Сообщение отредактировано Dark_Elf - 28.12.2004 - 14:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 28.12.2004 - 14:52

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


К сожалению, действительно считаю, что внешность в человеке не главное. Как и то, что богатый внутренний мир не должен быть самоцелью.
Да, законы, общество - да, все так. И именно это заставляет нас выбирать вторую половину "по себе"? Угу.
Паралельно с этим не считаю, что можно (или как вариант протеста против несправедливого мира: нужно) ходить в грязной одежде, не чистить зубы и не причесываться. Но так же и не считаю, что этого делать ни в коем случае нельзя.
Пафос, как точно подметил GiN, направлен не на сам факт того, что предпочитают сначала внешность. А на то, что мир делится на красивых и некрасивых. И последние из них менее равны. Вот и все.
Цитата
один или даже два человека представление о прекрасном не изменят.
О прекрасном можно и вообще не думать (тем паче не говорить), чтобы конфликтных ситуаций не возникало. wink.gif
Цитата
а только ещё больше отдалятся от остальных людей.
только потому, что они считают и знают, что красота, привлекательность не имеет никакого значение, велика душа.
мы живём в обществе, и пока мы не стали диктаторами моды, красоты и т.п., сами должны, хотим или нет, придерживаться правил этого общества.
Смысл поста вкратце: "да, все это хорошо, но мы живем вот так. Значит и думать будем так".
Противопоставлять себя обществу довольно глупо. Подстраиваться под него тоже. Первое: путь к саморазрушению, второе - к деградации (незаметной на общем фоне благополучия). А можно не делать ни того, ни другого.
Цитата
Из твоих слов следует (если конечно Я правильно понял), что САМОЕ главное душа, конечно не спорю, но ...... разве ты согласилась бы встречаться с Горбатым, прыщавым, мохнатым ЧЕЛОВЕКОМ, хотя у него ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР...?
Нет, из моих слов этого совершенно не следует. И вообще я о другом.
Думаю, что когда хочешь быть с человеком не выбираешь. В смысле вообще не выбираешь. Какая разница внешность в граммах взвешивать или богатство внутреннего мира?
P.S. Не воспринимайте всерьез глупую женщину, она дамских романов перечитала. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 28.12.2004 - 14:56

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
Противопоставлять себя обществу довольно глупо.

Зато, можно посмеяться над теми, кто под него подстраивается.
Здоровый/нездоровый смех - он продлевает жизнь... А даже если и не продлевает crazy.gif

Сообщение отредактировано Dark_Elf - 28.12.2004 - 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiN
сообщение 28.12.2004 - 15:55

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


Нет.
Мир делицца на красивых, богатых и талантливых/умных.
Остальные - серая масса.

P.S. Когда с баблом совсем фигово хожу в чем приходицца.
Не люблю за шмотками мотацца, хожу в одном и том же.
Так что ненавидь меня Изольда, я в кроссовках за 300 р, причем поношенных до состояния домашних тапочек.

Сообщение отредактировано GiN - 28.12.2004 - 15:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 28.12.2004 - 16:09

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


Ненавижу тебя, GiN: ты в кроссовках за 300 р. и на тапочках экономишь! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 09:25