Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поцелуй, Разновидности
DarkPhoton
сообщение 14.11.2004 - 17:41

Частый гость
***
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.05.2004
Пользователь №: 3465


Цитата(Dark_Elf @ 9.11.2004 - 16:12)
А это типо что такое? Типо как? И ваще - типо зачем?
Поцелуи какие-то - прыг в койку, и поехали...

Подозреваю, что затем, чтоб "настроение" у девушки появилося wub2.gif Без которого она в упомянутую койку прыгать не захочет... Ну разве что "вдребезг пьяная" или после "брильянтого кольца" =\
ЗЫ. Я просто ответил на поставленый вопрос... Без задних мыслей.

Цитата(Red_fire @ 10.11.2004 - 19:10)
Хех. действительно о любви и о сексе часто говорят те, у кого с этим проблемы. "У кого что болит...."

Думаю, этих самых "говорящих" можно разделить на 2 категории:
1. Говорят, спрашивают, уточняют, деляться своими чувствами и мыслями, иногда может даже "правоцируют" окружающих 8=) Зачем? Потому что действительно хотят разобраться... Не заботятся при этом как они "выглядят" в глазах "норамльной общественности" - цель и желания то другие wub2.gif
2. Такие же как и первые, только стараются прежеде всего выглядеть по-умнее. В результате все усилия уходят не на то, что надо. В результате, стоим на месте - теряем драгоценное время. Развиваемся только изредка, да и то попадаясь на провокации "первых" rolleyes.gif ВотЬ

Как гласит народная мудрость: "Лучше попробывать, а потом пожалеть, чем не попробывать, а потом всё равно пожалеть"

ЗЫ. Ничего личного просто увлёкся филосовской мыслью))

Цитата(Julycat @ 10.11.2004 - 22:36)
Да нет у меня с этим проблем! я вообще уже 2 года женат  bleh.gif

О как! =\ А зачем ты женат та, а? Для чего это нужно?? Вот лично тебе?? ;-) Особенно если проблем нет, например с тем же ДОВЕРИЕМ...?
Дети то хотяб есть или как? А то чёт я совсем не понимаю уже ничегой???!?

Цитата(K0zlik @ 12.11.2004 - 15:06)
Не в тему, но...
Moyra, я заметил, что когда Ты пишешь сообщения, наделенные читающимся между строк юмором, многие (но не все) принимают это всерьез... Забей на них и не вступай в пустые дискусии... Мой совет...

"Каждый раз забиваю когда я,
Глас Творца ускользает от меня"


Зачем-то это надо! =)

Цитата(Red_fire @ 13.11.2004 - 23:48)
надо целоваться... нежно прикосаться губами друг к другу, чувствовать тепло...

А мона и не только губками "нежно прикосаться"... прижиматься поплотнее там, чтоб еще теплее было... Ну а если уж совсем "холодна" чегой-та, то и ручки "распустить" мона, че без дела та им висеть))... главное окружающих не шокировать... слишком сильна ;-)
ЗЫ. Прям обсочинялся (=

Сообщение отредактировано DarkPhoton - 14.11.2004 - 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 14.11.2004 - 22:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Цитата(Moyra @ 9.11.2004 - 19:54)
Ммм, вообще - не надо поцелуев, не надо "прыг - и в койку", вообще всё это лишнее. Лишнее отсекаем, поэтому - да здравствует дружба невинная! bes.gif
*

(% Я тебя люблю! %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 14.11.2004 - 23:49

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Я люблю когда барышня целует "прибор"!!!! bes.gif thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaSKA
сообщение 15.11.2004 - 00:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 5323


а я люблю молча.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Latency
сообщение 15.11.2004 - 11:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 4863


Поцелуи в уголки губ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kroshka_Ru
сообщение 15.11.2004 - 23:49

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4618


Не могу устоять, когда меня целуют в область глаз... wub2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 16.11.2004 - 00:34

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Самый лучший поцелуй - это МИНЕТ !!! bes.gif thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neket
сообщение 16.11.2004 - 00:48

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1078
Регистрация: 15.08.2004
Пользователь №: 4385


Цитата(МУХАМОР @ 16.11.2004 - 00:34)
Самый лучший поцелуй - это МИНЕТ !!! bes.gif  thumbsup.gif
*


Да уж, так сказать поцелуй взасос)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nexus
сообщение 21.11.2004 - 08:05

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 608
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 5306


мб ето кому нить интересно ? :


Мир поцелуев не стоит на месте, в нем постоянно происходят удивительные открытия. На этих страницах содержится информация о новой моде в поцелуях, об использовании языка, о волнении перед поцелуем, о наилучшем способе целоваться по-французски. Каждый день возникает огромное количество новых "стильных" поцелуев: поцелуй в День св. Валентина и в годовщину свадьбы, новый способ целовать ручку, поцелуй назло, "бесчувственный" поцелуй, скользящий поцелуй и много-много других. Не понимаю, как человек может прожить жизнь, не имея представления обо всех этих поцелуях!

Так что же такое поцелуй? О нем слагают песни. Из-за него начинаются войны. Политики делают это друг с другом. Папа Римский - с крестом. Все мы хотя бы раз в жизни находим повод для того, чтобы чмокнуть кого-нибудь.

В одной песенке поется: "Поцелуй - это всего лишь поцелуй". Всего лишь. Но если тебе 14 и у тебя еще не было любовного приключения, то для тебя поцелуй - это не так просто. Это архиважное, захватывающее действо. Поцелуй, наверное, самая драматичная и вместе с тем великолепная штука, которая может с тобой случиться в жизни.

Вся сложность заключается в том, что - увы! - поцелуй происходит не рефлекторно, как, например, моргание, дыхание или икота после гамбургера всухомятку. Поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. Как же ты без этого поймешь, насколько правильно целуешься?

Первый поцелуй обычно дается очень трудно. Это настоящее событие в жизни каждого, ибо знаменует начало развития твоей сексуальности, начало новых взаимоотношений с противоположным полом.

Юношам будет интересно узнать о том, что девушек надо больше целовать в шею и ухо. Помимо этого, они поймут, что женский взгляд на поцелуй и ожидания, связанные с ним, в значительной степени отличаются от мужского.

Ну, а теперь - повеселимся!

Во время свидания вы с девушкой ведете длительные разговоры, нервные, но приятно волнующие. Вы сидите рядом в кафе, смотрите друг на друга и рассуждаете о проблемах философии. Но в голове постоянно вертится мысль: а что, если я ее поцелую? Вы многозначительно смотрите на нее. "И зачем, спрашивается, я тут распространяюсь на философские темы, если единственное, чего я хочу, - это поцеловать тебя?.." И вы с надеждой думаете о том, что и она тоже этого хочет.

Вы еще ни разу не целовали девушку, не обнимались, не держались за руки. Но пока вы так сидите, ваши ноги иногда соприкасаются под столом. И когда это происходит, вас как будто пронизывает электрическим током, и ваши мысли уходят далеко от темы разговора. Вы становитесь глухим и слепым. Вы как будто скованы по рукам и ногам. И кажется, что каждая клеточка вашего тела взывает: "Ну сделай же что-нибудь! Не сиди сиднем!"

Ваши ладони начинают потеть, вам начинает казаться, что вы отчетливо слышите, как бьется сердце в вашей груди, и вы удивляетесь, как этого не слышат окружающие. Но окружающие это чувствуют! Ваша девушка смотрит прямо вам в глаза, и на минуту вам кажется, что она действительно услышала стук вашего сердца. Что бы это значило? Почему она так на вас уставилась?

Вы поднимаетесь на ноги и чувствуете слабость в коленях. Вы решаете прогуляться. Ваша девушка идет рядом с вами. В небе ярко светят звезды. Все так романтично! Но вы жалеете о том, что ни на что не осмелились в кафе. Может, вы уже упустили свой шанс? Во время прогулки одной рукой вы дотрагиваетесь до руки вашей спутницы и опять чувствуете такой разряд тока, будто бы вы дотронулись до электрического провода. Вдруг вы обнаруживаете, что уже давно никуда не идете. Вы стоите друг против друга, и лунный свет отражается в глазах вашей девушки. Господи, что происходит? Вас притягивает к ней, как магнитом.

Что за власть она имеет над вами? Как освободиться от ее чар? Но вы не можете и понимаете, что единственное, на что способны сейчас, - это поцеловать ее. На секунду возникает желание повернуться и убежать, но вы тут же понимаете, что это практически неосуществимо. Ваши ноги как будто парализованы.

"Ну же, поцелуй ее", - мелькает в вашем мозгу. И вы наклоняетесь вперед, глаза вашей спутницы плывут, как в звездном тумане, вам навстречу, а ее лицо кажется вам прекрасней, чем лицо Мадонны, написанной великим художником, и вы летите по воздуху все ближе и ближе к ней, вдыхая по мере приближения аромат ее кожи. Кажется, что вы сейчас упадете в обморок.

Ее губы раскрываются, белые ровные зубы сверкают в темноте, и все внутри вас кричит от желания поцеловать этот рот. Так что же вас удерживает? Почему же вы не целуете ее? Такое впечатление, что на вас надели смирительную рубашку, а руки связали. Вы не можете шевельнуться. Вам кажется, что вы спите. Усилием воли вы заставляете себя наклониться к ней опять. Вам кажется, что все происходит слишком медленно, но - наконец! - вы сближаетесь настолько, что уже чувствуете тепло ее губ. Просто тепло ее губ и лица - но как это прекрасно! Как невероятно радостно и немного грешно! Как будто рай настал на земле.

И вот ваши губы соприкасаются. "О, Боже! Куда ты меня завел?! Я чувствую ее губы! Я чувствую!"

А что дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHPIONKA
сообщение 21.11.2004 - 15:47

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 267


КЛЁВО написал реал!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felldown
сообщение 22.11.2004 - 14:28
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 4745


Цитата(Moyra @ 9.11.2004 - 20:27)
Даа, не надо слюни вообще! Фу, противно-то как...  thumbdown.gif И бактерий много передаётся...(
*


Бактерии не передаются, не надо! С увиличением количества поцелуев увеличивается сопротивляемость организма. Научно доказанный факт. Так что целуйтесь на здоровье! ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otetc_yablok
сообщение 22.11.2004 - 14:30

Великий суслик
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 4969


Цитата(Felldown @ 22.11.2004 - 14:28)
Бактерии не передаются, не надо! С увиличением количества поцелуев увеличивается сопротивляемость организма. Научно доказанный факт.
*

Сам доказывал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felldown
сообщение 22.11.2004 - 14:34
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 4745


Цитата(=Vervolf= @ 22.11.2004 - 13:30)
Сам доказывал?
*


К сожалению, нет sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolaich
сообщение 23.11.2004 - 17:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 120
Регистрация: 29.01.2004
Пользователь №: 2085


Цитата(Felldown @ 22.11.2004 - 13:28)
Бактерии не передаются, не надо! С увиличением количества поцелуев увеличивается сопротивляемость организма. Научно доказанный факт. Так что целуйтесь на здоровье! ^_^
*

Кстати он прав, чем больше целуешься с разными людьми, тем крепче имунитет! 59.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Red_fire_*
сообщение 27.11.2004 - 13:25
| Быстрая цитата | Сообщение #35


Гости





Цитата(Nikolaich @ 23.11.2004 - 13:40)
Кстати он прав, чем больше целуешься с разными людьми, тем крепче имунитет! 59.gif
*


да. тогда у Брежнева иммунитет зашибись был
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sporty_girl
сообщение 4.12.2004 - 02:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 30.08.2004
Пользователь №: 4522


Цитата(Moyra @ 9.11.2004 - 20:27)
Даа, не надо слюни вообще! Фу, противно-то как...  thumbdown.gif И бактерий много передаётся...(
*

мда..про бактерии не слышала. авот что это полезно,то есть целоваться.об этом много где гооврят)
я вот люблю когда меня любимый человек целует,его поцелуи всегда нежны.....всегда самые-самые)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 4.12.2004 - 09:14

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
мда..про бактерии не слышала.

Мало того, ты их ещё и не увидишь wink_3.gif
Ухахахахахахахахаха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поночка
сообщение 4.12.2004 - 09:20

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4601


по-моему главное не как, а с кем... :lips:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_empty_*
сообщение 4.12.2004 - 09:56
| Быстрая цитата | Сообщение #39


Гости





Круто все взрослые такие... а я ещё никогда не целовался с девушкой, потмучто у меня её никогда не было icon_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 2.01.2005 - 16:52

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Julycat @ 9.11.2004 - 20:10)
Страстно, ласково и нежно  wink.gif
*

Люблю целоваться... играть губами, языком........ ммммм!!!!!!!
rolleyes.gif snog.gif :throb: А ещё нежные поцелуи в носик, шейку.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 00:09