Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Московские театры, Ваш выбор
EUphoria
сообщение 11.02.2006 - 21:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 319
Регистрация: 7.01.2006
Пользователь №: 11365


МХАТ, Моссовет, российской армии... это последние в которых я была... ну... и самые любимые!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 12.02.2006 - 19:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Цитата(Shaula @ 2.02.2006 - 01:14) *
Ой-ёй-ёй!!!!!!! Тоже хотела попасть на этот спектакль 28-го февраля, но с билетами косяк получился. [img]'style_emoticons/default/sad.gif[/img] Но я не теряю надежды посмотреть его в другой раз! [img]'style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]


Скажу вот что про "Лэдис Найтс"..нас было четверо,а билетов было всего 3..мы приехали туда,опоздали как назло..с этими пробками..сначала совсем потеряли надежду..а потом некоторые люди в "возрасте" оттуда уходили..видимо,им не нравилась обнаженка,пошлость и нецензурные выражения..и на входе отдавали свои билеты..так что к концу спектакля у нас было целых 7 штук..пригодились только 4..и постановка очень понравилась..так что вот так..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_belka
сообщение 3.04.2006 - 22:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8700


РАМТ (Российский академический молодёжный театр) самый лучший ..... по крайнй мере мне безумно нравиться, я каждую неделю там бываю и поверьте спектакли у них отличные , я правда недавно только начала этим увлекаться и нисколечки не жалею о потратившим времени на спектакли и вообще театральную жизнь =))))) bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 14.05.2006 - 08:24

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


Мне очень нравится МТЮЗ. Есть не только те спектакли, на которые можно придти посмотреть и развлечься, но и такие, на которых надо подумать. Самое неизгладимое впечатление оставили два спектакля: "Скрипка Ротшильда" и "Сны изгнания".

Конечно езжу в МХТ им. Чехова. Был на малой сцене, на основной. Мне очень запомнился контраст когда я на одном спектакле ("Последняя жертва") сидел на самом первом ряду в портере, а буквально через несколько дней сидел на самом последнем ряду яруса на "Тартюфе" (:

Многое посмотрел в студии-школе МХТ. Очень сильные студенты в этом году.

Был в "Сфере". Но почему-то особенного впечатления у меня не возникло.

Обажаю театр "Около", просто буз ума от него, до чего нестандартные представления мира, произведений и тд. Всё, что я видел тут очень и очень понравилось! Нет слов выразить свои эмоции.

В последенее время увлёкся спектаклями театра "Эрмитаж". Левитин просто потрясающий режиссер с его абсурдно-драматургическим воззрением. Вот вчера ездил на "Суер-Выер". Супер! Хотя, почему-то половине пришедших этот спектакь не понравился.

"РАМТ". Очень не плохой театр. Но впечатление немного испортилось, когда посмотрел первую премьеру "Самоубийцы". Немного недоработан. Но и восстановилось после "Инь и Ян". Уж очень хорошо поставлено.

Был ещё в театре на Таганке. В день рождения Солженицина, смотрел спектакль "Шарашка". Что бы составить мнение о театре одного спектакля мало, но всё же очень не плохо.

Сообщение отредактировано Ilya - 14.05.2006 - 08:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KED
сообщение 13.08.2007 - 13:44

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 9063


Я люблю старые театры, такие как "Малый театр" или более новые, но постоенные в том же стиле например - "МОССОВЕТ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jancutma
сообщение 24.02.2008 - 12:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 30.01.2008
Пользователь №: 22482


Мне нравятся такие театры, как: Театр Российской Армии, Театр Луны, Малый театр, Театр на Малой Бронной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MINOTAURUS
сообщение 3.05.2008 - 12:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 18.08.2005
Пользователь №: 9355


Был несколько раз в Ленкоме. Понравилось. Сейчас планирую сходить в МТЮЗ, но никак не могу найти его сайта или хотяб сайта,где можно узнать репертуар. не подскажите? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atom
сообщение 22.05.2008 - 22:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 177
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 16235


МХТ им. Чехова, т.к. билеты на халяву xD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 12:24