Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курилка раздела
Рейтинг 3 V
как вы оцениваете клубно-развлекательную сферу города
как вы оцениваете клубно-развлекательную сферу города
Все отлично [ 13 ] ** [4.18%]
Хорошо [ 25 ] ** [8.04%]
Нормально [ 102 ] ** [32.80%]
очень и очень плохо [ 130 ] ** [41.80%]
Не бываю в клубах и развлкательных местах [ 41 ] ** [13.18%]
Всего голосов: 311
Гости не могут голосовать 
pL0?Tooo_O
сообщение 11.09.2005 - 10:52

главный змеепёс
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2089
Регистрация: 26.05.2004
Пользователь №: 3678


С каждым годом все хуже и хуже. Клубы постепенно закрываются. Никого прогресса, в плане клубов, в нашем городе нет. =\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lep
сообщение 11.09.2005 - 12:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 179
Регистрация: 14.06.2005
Пользователь №: 8455


Цитата(ЕНОТИЩЕ @ 11.09.2005 - 01:54)
пусть не в зелике, но в москве... или москва для всех является отдельным гос-вом, куда ехать 2е суток на поезде и требуется наличие визы  huh.gif
Я вот сёдня хорошо съездил на хардкор.. и не жалуюсь.. подумаешь в маршрутке посидеть 35 минут, в метро немного... но это ж того стоит  dry.gif

А вообще, если хотите нормальные тусы, нефиг зацикливаться на Зелике.

...эээ...у нас тема-то вообще-то "Клубная культура Зеленограда"...dry.gif tongue.gif
..поэтому Москву мы даже и не обсуждаем!!Конечно же, понятно, что в Москве клубная культура развита гораздо лучше!!!Да и выбирать там поэтому есть из чего... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕНОТИЩЕ
сообщение 11.09.2005 - 18:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 26.08.2005
Пользователь №: 9460


Лэп, просто создатель темы упомянул про москву, вот и высказал sleep.gif

Гогк, если ты говоришь что дебр ставят в достойные клубы зелика. тада ставлю самую худшую оценку клубной культуре bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Billa
сообщение 11.09.2005 - 19:23
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7289


Цитата(AngeLique @ 10.09.2005 - 09:12)
Арену бы вернуть...



Цитата(Алексей TRASH @ 10.09.2005 - 10:13)
Жалко только Арену-в ней хоть иногда была хорошая музыка.


Арены правда и очень сильно не хватает мне,
это был первый клуб в который пошла,встретив добрую половину знакомых,а после ходила вообще одна,зная что встречу своих, да и идти до нее 15 мин было,эх, где мои 17 лет... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БаЛ_БабОчЕК
сообщение 11.09.2005 - 19:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 266
Регистрация: 20.09.2004
Пользователь №: 4755


Цитата(ЕНОТИЩЕ @ 11.09.2005 - 18:48)
Гогк, если ты говоришь что дебр ставят в достойные клубы зелика. тада ставлю самую худшую оценку клубной культуре bye1.gif

ок а какой тогда по-твойму клуб можно поставить в достойные клубы ЗЕЛИКА? м? Полином? а может Вечерку,которая уже тютю?
:What!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 11.09.2005 - 20:55

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(БаЛ_БабОчЕК @ 11.09.2005 - 19:25)
ок а какой тогда по-твойму клуб можно поставить в достойные клубы ЗЕЛИКА? м? Полином? а может Вечерку,которая уже тютю?
:What!:

эээ...))) он говорит про то, что с такими заведениями как у нас. Вообще никакой клубной культуры нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕНОТИЩЕ
сообщение 11.09.2005 - 23:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 26.08.2005
Пользователь №: 9460


НУ вот.. хоть понимание...


Лэп, учту yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el pandos
сообщение 12.09.2005 - 00:24

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 21.01.2005
Пользователь №: 6230


аахахах такое обсуждение ..
а с чем сравниваете собственно?
ХIII , A priori , Fabrique ???
ну ну .. удачи bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
похожий
сообщение 12.09.2005 - 00:48
Частый гость
***
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 268
Регистрация: 21.01.2004
Пользователь №: 1937


Цитата(panda @ 12.09.2005 - 00:24)
аахахах такое обсуждение ..
а с чем сравниваете собственно?
ХIII , A priori , Fabrique ???
ну ну .. удачи bye1.gif



ЭЭЭ Фабрик - фуфло, всегда им был, раскрутка просто....А приори и 13 - тож типа идолы прошлого века))
В-общем, думаю спрос рождает предложение, а так как спрос на данный момент существенно больше предложения, клубы типа бамбулы и кристо будут существенно завышать цены даже по московским меркам (если судить по соотношению скоко заплатил -скоко получил), и скоро (относительно, в течение полугода) должны появиться еще клуб-два. Кроме того, не забывайте, что клубный бизнес все-таки довольно рискованный и накладный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAT
сообщение 12.09.2005 - 08:28

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


лично я считаю городу не хватает своего рода "арены" =/, правда более цивильной. Это раз. Ни одного места нет, где было бы и бильярд погонять и посидеть по-человечески, и на танцпол сбегать, что тоже очень печально.

ЗЫ: Еще печальнее, что этими разговорами проблему мы все равно не решим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Henky
сообщение 12.09.2005 - 12:33

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 416
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 193


NAT, я так понял, подняла тему по поводу клубов, где могли бы проходить концерты
Цитата(Roy33 @ 10.09.2005 - 12:35)
НУ так пусть рок коллективы делают так чтоб приносило больше прибыли=)
ну и потом Тубус прав, просто наверно никто не организовывает, место впринцыпи не проблема пробить для мероприятия.Былоб желание и всё.

не соглашусь с тобой... на счет прибыли - вопрос отдельный.
На счет места - нету такого места, где бы можно было проводить такие мероприятия. Если найдешь - ткни пальцем.пис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_MUNG_*
сообщение 12.09.2005 - 12:44
| Быстрая цитата | Сообщение #32


Гости





пока рокеры не смогут себе позволить покупать алкоголь в баре, а не проносить его с собой или глушить его на лавочке перед клубом ни а каком месте для них не может идти речи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAT
сообщение 12.09.2005 - 13:17

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


Цитата
NAT, я так понял, подняла тему по поводу клубов, где могли бы проходить концерты


Mr.Henky
, я подняла тему по поводу наших клубов вообще, так что этот вопрос по-любому тоже включается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10typingmonkeys
сообщение 12.09.2005 - 19:29
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 78
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 5771


можно я скажу?

по теме между прочим.

Скажу что все нормально. Хотелось бы больше крупных событий не только в сфере драм-н-басс музыки, но и электро/тек-хаус/минимал и еже с ними. По этим поводам изредка радуют Дебар и бамбула. На открытие снифер-клаба заявлен что то совсем нереальный лайн-ап, потом узнаете.

Конечно Дебар сейчас сильно начнет сдавать с приходом нового арт-директора, зато драммеры довольны.

Что касается Ковбоев и тарантин, то это никаким боком к клубам не относится. В этой номинации абсалютный номер 1: заведение под названием Квартира: очень стильно, уютно и классно. Находится в 8м мкрн на втором этаже солнечного.

Что качается снобизма отдельных персонажей. Для меня есть две категории клубов: в те, которые ты ходишь как к себе домой, и в те, куда ты ходишь в гости. Так в дебаркадер - это домой - где все куча знакомых и друзей и где ты никогда не обламаешься. В москве много любимых мест, где мило, уютно и весело, но .... ты не чувствуешь себя как дома. Вот и все разница.

так что весь этот гон, что я в зеленоградские клубы не хожу обычно лишь выдает комплексы. Зеленоградские клубы не хуже московских, пусть они и берут другим. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAMAICA_AIR
сообщение 12.09.2005 - 22:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 680
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5508


Ыыыыааа.... клубы.. да. Это вообще черти что. Если в новом городе есть хотя бы Дебор, то в старом совсем голяк. Бамбула говорите ? Неееее... Полином? Сельский клуб. Еще варианты? Всякие там Ковбои и СиП не рассматриваю. Это вообще кабаки.
Нет альтернативы! Самому чтоли открыть клуб. С фейс и дресс. Чтобы Эээээх!
А по вечерам в четверг и воскресенье - джаз живой. И чтобы никаких набухавшихся джигитов из Поворово!!!!

p/s/Был с друзьями в Иваново недавно, вот там клубешник!! "Бомба" называется. Вот бы нам такое! confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roy33
сообщение 12.09.2005 - 23:01

In Your Face
***
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 131
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 5312


ну я вот тож хотел сказать про Иваново и такие городишки (там на теже ДнБ тусы собираеца по 600-900 человек и то местные и причём не как вы наверно подумали Плеха стайл, а нормальные люди). Там просто както типа один мега клуб на город и в него не жаль владельцам вбухнуть баблос. а у нас всёж есть конкуренция между клубами и вбухивать кучу бабок нет смысла т.к. окупаца это будет оч медленно. Т.к. видно нет запаса прочности.(хотя еслиб он был запас, то думаю вбухнулбы ктонить баблоса, раскрутилбы клубец и сделал из него конфетку, просто видно факторы складываюца не в пользу модернизаций или чегот нового)
Но впринцыпи думаю не всё так плохо, я думаю от этого не умирают что у нас такие клубы. И почти полностью сагласен со 100 печатающими обезьянками... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаТаХа
сообщение 16.09.2005 - 22:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 218
Регистрация: 15.06.2005
Пользователь №: 8483


а у меня хороший друг работает с чем-то связанным со строительством, и он мне сказал, что скора они будут делать новый клуб/забегаловку с дешовым входом и там мона буит устраивать живые коцерты))) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Digital Chips_*
сообщение 16.09.2005 - 22:54
| Быстрая цитата | Сообщение #38


Гости





Цитата(100 typing monkeys @ 12.09.2005 - 20:29)
можно я скажу?

по теме между прочим.

Скажу что все нормально. Хотелось бы больше крупных событий не только в сфере драм-н-басс музыки, но и электро/тек-хаус/минимал и еже с ними. По этим поводам изредка радуют Дебар и бамбула. На открытие снифер-клаба  заявлен что то совсем нереальный лайн-ап, потом узнаете.

Конечно Дебар сейчас сильно начнет сдавать с приходом нового арт-директора, зато драммеры довольны.

Что касается Ковбоев и тарантин, то это никаким боком к клубам не относится. В этой номинации абсалютный номер 1: заведение под названием Квартира: очень стильно, уютно и классно. Находится в 8м мкрн на втором этаже солнечного.

Что качается снобизма отдельных персонажей. Для меня есть две категории клубов: в те, которые ты ходишь как к себе домой, и в те, куда ты ходишь в гости. Так в дебаркадер - это домой - где все куча знакомых и друзей и где ты никогда не обламаешься. В москве много любимых мест, где мило, уютно и весело, но .... ты не чувствуешь себя как дома. Вот и все разница.

так что весь этот гон, что я в зеленоградские клубы не хожу обычно лишь выдает комплексы. Зеленоградские клубы не хуже московских, пусть они и берут другим. smile.gif


хуже, правда хуже! может это и комплекс, но вскормлен на воспитании как в моральном, так и в музыкальном плане. что радует:
московские клубы очень радушно относятся к гостям, что тяжело сказать про местные yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Himik
сообщение 16.09.2005 - 23:30
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 5.09.2005
Пользователь №: 9623


Оба-на! Отстал от жизни...
За что Арену закрыли? Аналогов не собираются в Зелике открывать?

Сообщение отредактировано Himik - 16.09.2005 - 23:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Needle
сообщение 17.09.2005 - 08:59
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 9420


пункт номер 4 очень и очень плохО ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 20:20