Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курилка раздела
Рейтинг 3 V
как вы оцениваете клубно-развлекательную сферу города
как вы оцениваете клубно-развлекательную сферу города
Все отлично [ 13 ] ** [4.18%]
Хорошо [ 25 ] ** [8.04%]
Нормально [ 102 ] ** [32.80%]
очень и очень плохо [ 130 ] ** [41.80%]
Не бываю в клубах и развлкательных местах [ 41 ] ** [13.18%]
Всего голосов: 311
Гости не могут голосовать 
NAT
сообщение 17.09.2005 - 11:54

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


Цитата(Himik @ 17.09.2005 - 00:30)
Оба-на! Отстал от жизни...
За что Арену закрыли? Аналогов не собираются в Зелике открывать?


Тема обсуждалась ]]>здесь]]> wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 18.09.2005 - 08:23

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата(panda @ 9.09.2005 - 21:18)
в зеленограде только два достойных клуба , это бамбула и дбк и точка.


поддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 18.09.2005 - 11:18
| Быстрая цитата | Сообщение #43


Гости





Рядом с Бизнес-центром, будет огромный развлекательный центр, на несколько этажей, с дискотекой, боулингом, подземным гаражом, что еще, не помню. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAT
сообщение 18.09.2005 - 12:23

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


Angel_ru, колись откуда такая инфа)))))))))))

Все равно даже с таким положением дел должно остаться уютно местечко для живых концертов и всяких посиделок. ИМХО. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 18.09.2005 - 13:00
| Быстрая цитата | Сообщение #45


Гости





Цитата(NAT @ 18.09.2005 - 13:23)
Angel_ru, колись откуда такая инфа)))))))))))

Все равно даже с таким положением дел должно остаться уютно местечко для живых концертов и всяких посиделок. ИМХО.  smile.gif

Я документы видела. Там будет огромное здание, 3 или 4 этажа, там много чего будет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера Пиастро
сообщение 18.09.2005 - 13:35

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 14.01.2004
Пользователь №: 1838


Цитата(Angel_ru @ 18.09.2005 - 13:00)
Я документы видела. Там будет огромное здание, 3 или 4 этажа, там много чего будет. smile.gif


А когда планируется открытие??? Если не секрет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el pandos
сообщение 18.09.2005 - 17:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 21.01.2005
Пользователь №: 6230


Цитата(Tубус @ 18.09.2005 - 14:35)
А когда планируется открытие??? Если не секрет rolleyes.gif


думаю не раньше чем через год , если пока только проект есть .. ну а вообще оч интересно что же это будет .. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manzanilla
сообщение 18.09.2005 - 18:01

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 618
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 5095


Если я хожу куда-то, то это быват очень редко.Ну в основном на концерты в ДК.Ну а так сказать ничего плохого и хорошего не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахтунг
сообщение 18.09.2005 - 18:52

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.06.2004
Пользователь №: 3797


Я был только в вечёрке на бесплатной дискотеки. ну так в принцепе понравилось. И вот в бамбулу хожу. Там молодёжные дискотеки проводятся по пятницам и субботам. вход 100 руб. Но в бамбуле, много быдла щас стало. Приходят что бы подраться (не дела!) . Если хочешь пойди на улицу подерись, ну или там на футбол съездий, опонентам вкати. на дискотеку люди приходят отдохнуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера Пиастро
сообщение 21.09.2005 - 10:24

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 14.01.2004
Пользователь №: 1838


Слышал, что хотят опять Борт 707 открыть, но в другом уже месте....и знаю что в новых районах зимой должен открыться клуб на 150 человек....может правда это и есть борт g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el pandos
сообщение 21.09.2005 - 11:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 21.01.2005
Пользователь №: 6230


Цитата(Tубус @ 21.09.2005 - 11:24)
Слышал, что хотят опять Борт 707 открыть, но в другом уже месте....и знаю что в новых районах зимой должен открыться клуб на 150 человек....может правда это и есть борт g.gif


время покажет ...
о воссоздании борта на новом месте сейчас много слухов ходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 21.09.2005 - 17:38

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Судя по всему у нас в Зелике появился реально клёвый клуб - название ему NEXT! вы только посмотрите на первый флаер! огромная уважуха всем, кто проводил бессонные ночи над созданием сей бумажки=) Современные люди, предпочЕтающие качественный отдых! РозыгрышЬ клубных карт! гости с Украины, одетые в КРАСНО и белое будут довольны. Тока я не пойму что это за лица - агрессивно в сильном алкогольном опьянении и пр.? РЕСПЕКТ biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el pandos
сообщение 21.09.2005 - 18:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 21.01.2005
Пользователь №: 6230


Цитата(RING @ 21.09.2005 - 18:38)
вы только посмотрите на первый флаер!


оооууууеее , дайте ссылку плз )))
посмеятсо охото )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 22.09.2005 - 10:27

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


около Перекрестка огородили пространство... там будут строить некий развлекательный центр... на 4 кино зала.. и еще чегото.. может даже клуб замостят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asagiri
сообщение 22.09.2005 - 22:08

Sleepless
*****

Группа: Участник
Сообщений: 718
Регистрация: 4.04.2005
Пользователь №: 7332


Цитата(NAT @ 9.09.2005 - 20:06)
собсно, сабж...
Оглядевшись, перестаешь понимать. а куда мы катимся:
Арену закрыли (кажись там стоматология сейчас)
Клуб 33 тоже умер.
Вслед за ним "Вечерка"...
Получает никакой клубной культуры в Зелеке и помимо нет.
Остается полином да дебар, прям сельпо какое-то.
Ковбой и г. Монте кристо не каждому по карману.
Затрудняет еще некоторая отдаленность от столицы.
Лично мне, например, лень ехать в Москву потусоваться в клубе.
В Зелеке негде.
Как выходить из положения?

ваще а Зелике потусить норм можно тока в бамбуле или в дебаре(там пиво просто класс) ,а ваще лучше в Москоу на пати гонять !!!ИМХО в Зелеке делать нечего.
ЗЫ : Вечёра как была шлаком так шлаком и останется несмотря на все ремонты ,и не из-за музыки которую там крутят (хотя это иногда тоже убивает),не из-за аппаратуры(после ремонта обещали обновить) ,а из-за публики которая сей клуб посещает...
как ща помню....была пати ,наф разрекламировал её офигеть как ,типа жёский фэйс контроль ,антибулс ,18+ итд .Ну так вот приехали на эту дискотеку организаторы вечеринок из Москвы ,посмотрели на бычков с малолетками развернулись и ушли . Снифера после этого на паре транс-форумов забанили megalol.gif
Цитата(RING @ 21.09.2005 - 18:38)
Судя по всему у нас в Зелике появился реально клёвый клуб - название ему  NEXT! вы только посмотрите на первый флаер! огромная уважуха всем, кто проводил бессонные ночи над созданием сей бумажки=) Современные люди, предпочЕтающие качественный отдых! РозыгрышЬ клубных карт! гости с Украины, одетые в КРАСНО и белое будут довольны. Тока я не пойму что это за лица - агрессивно в сильном алкогольном опьянении и пр.? РЕСПЕКТ biggrin.gif

флаер ещё не о чём не говорит....тк на нём мона намалевать усё что угодно

Сообщение отредактировано Nalim - 22.09.2005 - 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 24.09.2005 - 10:36

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата(Nalim @ 22.09.2005 - 23:08)
как ща помню....была пати ,наф разрекламировал её офигеть как ,типа жёский фэйс контроль ,антибулс ,18+ итд .Ну так вот приехали на эту дискотеку организаторы вечеринок из Москвы ,посмотрели на бычков с малолетками развернулись и ушли . Снифера после этого на паре транс-форумов забанили megalol.gif[/quote]

Вот поэтому многие вечёру и не любили! И я почему то не сомневаюсь, что в Нексте что то изменится к лучшему в этом плане.

RING добавил(а) в нет данных
Цитата(Nalim @ 22.09.2005 - 23:08)
флаер ещё не о чём не говорит....тк на нём мона намалевать усё что угодно


Не факт. Качество флаеров - во многом визитная карточка клуба. Можно конечно намалевать усё что угодно с расчётом на непридирчивую публику, в лице бычья и малолеток. Но, к примеру, если ты впервый раз решился посетить тот или иной клуб, ты сначала оценишь именно флаер. Я не говорю о том, что клёвые флаера как то связаны с твоим отношением к клубу или тем, понравится тебе там или нет.
По крайней мере в последнее время ребята из Дебаркадера и Бамбулы в этом плане преуспевают. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asagiri
сообщение 25.09.2005 - 22:11

Sleepless
*****

Группа: Участник
Сообщений: 718
Регистрация: 4.04.2005
Пользователь №: 7332


я просто имел в виду ,что флаер может быть классным ,а вот пати нет
или же наоборот new0_66.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel Martin
сообщение 26.09.2005 - 00:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 66
Регистрация: 23.07.2004
Пользователь №: 4231


Лицо клуба - это не карточки и не флаера, а публика которая там собирается.
Поэтому у нас никогда не будет нормальных клубов.
К большому сожалению на всех вечеринках, расчитаных в музыкальном плане на средние массы(я исключаю вечеринки d'n'b и тп, расчитаные на узкий круг, хотя и там встречаются), собирается часть публики портящая так или иначе настроение остальным. Не буду конкретизировать и кидаться выражениями "быдло", "гопники" и тп. Все прекрасно понимают о чем я.
Как бы мы себя Москвой и цивилизацией не считали, Зеленоград прежде всего райцентр, он окружен малыми населенными пунктами Андреевка, Фирсановка, Алабушево и прочие. Никого не хочу обидеть из жителей этих мест. Ничего личного. Плохие и хорошие люди есть везде. Просто в разных пропорциях.
А если взглянуть в историю зеленоградского масс-досуга? Что там было?
Правильно! Главная экстремальная руссконародная забава - открытая дискотека у ДК! И на опен-эйр это было совсем не похоже. Я щас навскидку и не вспомню ниодного знакомого своего, с кем бы ничего на открытой дискотеки у ДК не приключалось. Да и у Палинома постоянно и на плешке. Правда было это давно. Щас я как бы уже вырос и не могу сказать как теперь дела обстоят. Хотя вроде молодеь стала добрее, отвлекаются на другое: скейты, велосипеды...гуд!

Так вот. Прежде чем ставить вопрос о клубной культуре, спросите: была ли/есть ли КУЛЬТУРА, нетолько клубная?

Если я еду в клуб, я еду в свой райцентр, в Москву, оставляя место для пацанов на поднятых девятках которые чиста хотят затусить на плехе или в Полиноме.


Все, ИМХО!!! bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nnm4ever
сообщение 12.10.2005 - 13:29

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 21.02.2004
Пользователь №: 2384


мхо-хо-хо. город у нас бедный (правда начинает богатеть последнее время) поэтому и клубов тут не будет хороших до тех пор, пока люди не понесут в клубы деньги. а все остальное в городе можно отнести к сносным клубам с разделение кто на первом, кто на втором, кто на третьем... Да к тому же, тут разделение это может идти и не только по качеству, но и по кол-ву народа. Ну вот прет пацанофф (как умиляет меня слово это) лазать в клубы. ну у них своя культура, пускай она и является скорее бескультурием, но в семье не без... Зато клуб на них бабки подымает. А более актуальный пойдет в другой клуб, там где другое общество. причем все уже друг друга знают и новые лица встретить крайне сложно... И там своя культура, непонятная людям из первого клуба. Так и должно быть. Клубы в этом бизнесе хотят занять свою нишу. Хотят заработать денег. А когда хотят денег, тогда в голове креативу нет места.


... и слова твои - пустые обещания. я думаю, вы поняли кому это адресовано wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 15.10.2005 - 17:35

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Клубная культура в Зелике умирает и очень быстро и цены неприемлимые, уж лучше в Москву съездить, там и качество выше и дешевле...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 16:49