Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Last.FM (Бывший Audioscrobbler), Ваш персональный хит-парад !
Рейтинг 5 V
GaLbI4
сообщение 24.04.2008 - 10:30

Eyes Wide Open
*******
орден I степениорден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5041
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11323


Скажите,у вас Ласт ФМ сейчас в каком внешнем виде находится? Просто у меня все почему-то стало на английском вообще без фона...вообщем непонятно что творится. Есть ли у кого-то похожая проблема или дело исключительно в натсройках? Сколько пользовался такого никогда не было...Прикреплю скрин.

P.S. Если надо было писать подобное в раздел с какими-либо проблемами с компом,то приношу извинения,ибо подобного не нашел. Да и интересно есть ли подобное у других людей,или только у меня индивидуально это...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  last.JPG ( 71.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чертя
сообщение 24.04.2008 - 18:46

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1630
Регистрация: 4.05.2004
Пользователь №: 3405


Цитата(GaLbI4 @ 24.04.2008 - 11:30) *
Скажите,у вас Ласт ФМ сейчас в каком внешнем виде находится? Просто у меня все почему-то стало на английском вообще без фона...вообщем непонятно что творится. Есть ли у кого-то похожая проблема или дело исключительно в натсройках? Сколько пользовался такого никогда не было...Прикреплю скрин.

P.S. Если надо было писать подобное в раздел с какими-либо проблемами с компом,то приношу извинения,ибо подобного не нашел. Да и интересно есть ли подобное у других людей,или только у меня индивидуально это...



это регулярные глюки огнелиса. бывает не только с ластом, но и с гмылом, и с ЖЖ, и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 09:57