Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщины, мужчины и каблуки, не могу понять
Agnus_Dei
сообщение 28.09.2005 - 09:20

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


...не могу понять, зачем женщины (в основном девушки) носят туфли на высоком каблуке/шпильке, если не умеют в них ходить. Жутко некрасиво выглядит такая девушка. Вроде и одета хорошо, и ножки великолепные, и всё в ней положительно. Но ходит, блин, как курица - на полусогнутых. Не умеешь - не носи. Может, надо, всё-таки, распрямить спинку, расправить плечики и вышагивать гордым шагом, кокетливо покручивая бёдрами, а не сутулиться, прижимаясь к земле, будто под обстрелом? Девушки! Одевая туфли на высоких каблуках, помните: полностью разгибай ноги в коленях!

ЗЫ. Пусь, если хоЦЦа - удаляй. Это крик души. Хотя, пообсуждать тоже есть что wink.gif

Сообщение отредактировано Agnus_Dei - 28.09.2005 - 09:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 28.09.2005 - 12:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Согласна с Agnus_Dei.
Тут недавно наблюдала описываемую картину. Но это была совсем маленькая девочка-подросток. А над ней шли и смеялись. Но ей же нужно когда-то учиться ходить на каблуках. А пока у неё нарушена координация движения вследствие продолжающегося роста...
А женщине по статусу положено быть красивой, подтянутой, выпрямленной. Не только на каблуках.

Хотя иногда ничего не хочется,...
Цитата
Патамушта пофиК.


А мне не нравится, когда мужики ходят в шортах, туфлях и чёрных носках. Такое страшное сочетание.
Но при этом прёт, когда идут в элегантном дорогом костюме и в кедах - стильно. ИМХО.

Сообщение отредактировано Настёна - 28.09.2005 - 12:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 28.09.2005 - 13:10

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Никогда не страдала такой проблемой, танцы всё-таки, с 12 лет танцую с каблуком от 7 см. Так что передвигаюсь на каблуках легко, любой высоты. А девушки встречаются такие и старше возростом. Да иногда по нашим дорогам и не походишь на шпильке.

Сообщение отредактировано AngeLique - 28.09.2005 - 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_MUNG_*
сообщение 28.09.2005 - 13:29
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





Цитата(AngeLique @ 28.09.2005 - 14:10)
Да иногда по нашим дорогам и не походишь на шпильке.

+1 только не иногда, а всегда!

ps а если Вы молодой человек видели таких девушек вечером, то знаете ли, мужики по вечерам тоже на полусогнутых домой едут да плюс ещё таааааааакое амбрэ... megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantomax
сообщение 28.09.2005 - 16:03
Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9199


Не нравится, не смотри. В чем проблема то ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 28.09.2005 - 16:09

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Цитата(Fantomax @ 28.09.2005 - 17:03)
Не нравится, не смотри. В чем проблема то ?


Не могу ходить с закрытыми глазами. Бо каждая вторая - на каблуках и каждая вторая из них - не умеет ходить на каблуках. Они везде. Вот, в чём проблема.

Сообщение отредактировано Agnus_Dei - 28.09.2005 - 16:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка-припевочка
сообщение 28.09.2005 - 16:16

модератор Кулинарии
******
орден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1545
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4843


Цитата(Agnus_Dei @ 28.09.2005 - 17:09)
Не могу ходить с закрытыми глазами. Бо каждая вторая - на каблуках и каждая вторая из них - не умеет ходить на каблуках.  Они везде. Вот, в чём проблема.

А по-моему - это личное дело девушек в чем ходить!!! Они же не голые по улицам расхаживают! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 28.09.2005 - 16:16
| Быстрая цитата | Сообщение #8


Гости





Цитата(Agnus_Dei @ 28.09.2005 - 17:09)
Не могу ходить с закрытыми глазами. Бо каждая вторая - на каблуках и каждая вторая из них - не умеет ходить на каблуках.  Они везде. Вот, в чём проблема.

Ну это преувеличение про каждую вторую-то. smile.gif

Причин ходьбы на полусогнутых у дам может быть несколько:
1. Жмут туфли (слишком узкие, ноги отекли, ошиблась с размером при выборе);
2. Устали ноги за день, с трудом уже идешь и хочется разуться;
3. Туфли великоваты, разносились и нога начала выскакивать, поэтому дама идет придерживая туфли, стараясь не сильно отрывать их от земли;
4. Слишком выскокий каблук, неудобно ходить;
5. Пока еще не научилась ходить на каблуках, редко обувает подобную обувь;
6. Кривые ноги.

Список можно дополнить по желанию и согласно индивидуальных особенностей.
Я описала наиболее распространенные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jewellery
сообщение 28.09.2005 - 16:56

Stepashka
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 571
Регистрация: 20.05.2005
Пользователь №: 8103


Я,например,только на каблуках или танкетке и хожу - не люблю кроссовки и плоскую подошву.Но очень забавно смотрится,когда девушка лет 14 еле-еле ковыляет на каблуках.Впрочем,в таких случаях мне становится её жалко,хотя желание посмеяться нередко возникает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 28.09.2005 - 17:04
| Быстрая цитата | Сообщение #10


Гости





Я в свои 16 лет очень уверенно ходила на каблуках и даже бегала за автобусами.
Важно, чтобы колодка удобная была, тогда даже высокий каблук не так чувствуется.
Обувь должна быть удобной и устойчивой, но не вся обувь на высоких каблуках удобна. А некоторые шпильки еще норовят застрять в ступенях эскалатора или в ямке на асфальте.
Я так однажды получила травму: сильнейшее растяжение связок голеностопа, ходила с палочкой 3 месяца и год без каблуков.
Меня вот раздражает в транспорте, когда стоишь на высоких каблуках, фактически на пальчиках, качает.., а еще кто-нибудь навалится (полная тетя или здоровенный детина) и я должна выдержать на своих тоненьких суставах пальцев ног вес свой и вес дополнительного груза.
Вот это тяжкое бремя ношения каблуков. dry.gif

Сообщение отредактировано Charlies Agent - 28.09.2005 - 17:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Asya_*
сообщение 28.09.2005 - 17:21
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





спермотоксикоз в явном виде!

если бы Вы пообщались с этими девушками, сразу поняли в чем дело и не кидались бы такими темами.

ps это действительно тяжело wink.gif и не только потому что ходить не умеют, а действительно ооочень тяжело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 28.09.2005 - 17:41


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Agnus_Dei @ 28.09.2005 - 10:20)
...не могу понять, зачем женщины (в основном девушки) носят туфли на высоком каблуке/шпильке, если не умеют в них ходить. Жутко некрасиво выглядит такая девушка. Вроде и одета хорошо, и ножки великолепные, и всё в ней положительно. Но ходит, блин, как курица - на полусогнутых. Не умеешь - не носи. Может, надо, всё-таки, распрямить спинку, расправить плечики и вышагивать гордым шагом, кокетливо покручивая бёдрами, а не сутулиться, прижимаясь к земле, будто под обстрелом? Девушки! Одевая туфли на высоких каблуках, помните: полностью разгибай ноги в коленях!

ЗЫ. Пусь, если хоЦЦа - удаляй. Это крик души. Хотя, пообсуждать тоже есть что wink.gif


Не знаю. Многие девушки носят каблуки ради прибавки роста. Может Агнус Деи по другим причинам относится к таким девушкам с критичностью? Закрадываются определенные подозрения.
Мне кажется, что это он говорит не своими словами, а словами подруги, которая возможно не любит носить каблуки или носит их изредка, но очень грациозно. А может это из-за того, что многие ножки его чересчур "возбуждают" и заводят, а он ищет противоядие всему этому?
В любом случае, пускай гарцуют, пускай "ковыляют". Им про это говорят и будут говорить. Рано или поздно они начнут что-то делать со своей походкой или со своими "копытами".
По достижении определенного возраста они все будут ходить на плоской подошве и желательно в тапочках... biggrin.gif
Ну, а белые тапочки вообще шедевр практичности и удобности.

Сообщение отредактировано Джеймс Бонд - 28.09.2005 - 17:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 28.09.2005 - 18:02

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Блин.., сломала тут каблук на днях..sad.gifЖесть!!!!
На самом деле иногда прикольно так посмотреть на девушку неумеющую ходть на каблуках) У меня вот есть подруга, так она не то, что не разгибает коленки при ходьбе, она просто прыгает)Такое обущение, что у нее амортизаторы в коненях)))
А еще наюбюдала такую картину, еду я значит в 19-м автобусе и где-то в районе 154 детской поликлинники заходит девушка. Время около 9 часов времени, а девушка уже в состоянии не стояния. russian.gif
Девушка такая вроде не уродина, накрашена правда под хохлому, в мини поясе и на ШПИЛЬКЕ)
Автобус забит бабуськами и есесьно сесть ей не удается, но и стоять не в моготу))Короче летала она на поворотах....., из одного конца автобуса в другой)) :rotflmao:
Стояла она значит на полусогнуты и ловили ее всем автобусов.В конце концов как0й-то дедушка не выдржал и уступил ей место. Штоб не мучалась)) megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлИсКа_УжЕ_Не_Та
сообщение 28.09.2005 - 18:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 21.01.2005
Пользователь №: 6234


Да уш...я вот очень люблю каблуки. Но ходить на них действительно НЕ УМЕЮ. Поэтому стоят мои босоножечки дома и пылятся. А хожу я в кедиках)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 28.09.2005 - 19:09

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Цитата
...не могу понять, зачем женщины (в основном девушки) носят туфли на высоком каблуке/шпильке, если не умеют в них ходить.


Потому что тоже хотят нравиться мужчинам и выглядеть более сексуально. Что непонятного? Автору темы можно посоветовать разок-другой походить дома на полупальцах (это занятие по ощущениям очень похоже на хождение на высокой шпильке) и засечь время, которое он "протянет". bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Черная мамба_*
сообщение 28.09.2005 - 20:52
| Быстрая цитата | Сообщение #16


Гости





Люблю шпильки. Только ношу их редко, так как сама высокая. Меня лично раздражают некоторые мужчины, которые ходят в грязных ботинках, шаркают или косолапят. Терпение и еще раз терпение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 28.09.2005 - 21:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Цитата(Черная мамба @ 28.09.2005 - 21:52)
Люблю шпильки. Только ношу их редко, так как сама высокая.


Да, это самая большая проблема..,встаю на каблуки и стновлюсь выше большенства среднестатистических мужчин с ростом 175-180 см.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 29.09.2005 - 09:27

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата
Не могу ходить с закрытыми глазами. Бо каждая вторая - на каблуках и каждая вторая из них - не умеет ходить на каблуках. Они везде. Вот, в чём проблема.

Тоже просто вздрагиваю от такого=), особо от 2-х вариантов:
1. Зимой по гололеду на шпильках, боже!!! если бы они себя видели=)
2. Ладно ходить... Дык, сидишь себе в кабаке, а они еще плясать на них пытаются, потрясные танцы на полусогнутых=) плюс еще и пьяные в хлам=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_MUNG_*
сообщение 29.09.2005 - 09:28
| Быстрая цитата | Сообщение #19


Гости





В хлам пьяные все смешны bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 29.09.2005 - 09:34

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Дык, там 3 в одном: ходить не умеют+пытаются танцевать+пьяные, возведи все это в степень куба. Душераздерающее зрелище=)

Сообщение отредактировано Greenline - 29.09.2005 - 09:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 15:30