Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщины, мужчины и каблуки, не могу понять
RuSaLkA
сообщение 24.09.2006 - 12:15

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 19.09.2006
Пользователь №: 15491


Согласна, на смех пробивает, когда идет оч медленно, неуверенно и думает, что это красиво! pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 24.09.2006 - 12:23

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


ношу каблуки так как не обладаю высоким ростом.отлично себя на них чувствую и на мою походку вроде никто не жаловался.любимому человечку нравится.

смешнее всего выглядят маленькие девочки на здоровенных копытах, еле идут. ножки подворачиваются...но идут!

Сообщение отредактировано fearlessКА - 24.09.2006 - 22:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 24.09.2006 - 12:35

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Agnus_Dei @ 28.09.2005 - 10:20) *
...не могу понять, зачем женщины (в основном девушки) носят туфли на высоком каблуке/шпильке, если не умеют в них ходить. Жутко некрасиво выглядит такая девушка. Вроде и одета хорошо, и ножки великолепные, и всё в ней положительно. Но ходит, блин, как курица - на полусогнутых. Не умеешь - не носи. Может, надо, всё-таки, распрямить спинку, расправить плечики и вышагивать гордым шагом, кокетливо покручивая бёдрами, а не сутулиться, прижимаясь к земле, будто под обстрелом? Девушки! Одевая туфли на высоких каблуках, помните: полностью разгибай ноги в коленях!
ЗЫ. Пусь, если хоЦЦа - удаляй. Это крик души. Хотя, пообсуждать тоже есть что
Цитата(Джеймс Бонд @ 28.09.2005 - 18:41) *
Не знаю. Многие девушки носят каблуки ради прибавки роста. Может Агнус Деи по другим причинам относится к таким девушкам с критичностью? Закрадываются определенные подозрения. <.......> В любом случае, пускай гарцуют, пускай "ковыляют". Им про это говорят и будут говорить. Рано или поздно они начнут что-то делать со своей походкой или со своими "копытами".
Из всего вышесказанного лично я собираюсь извлечь урок, ибо я не волшебник, я только учусь smile.gif
Цитата(АлИсКа_УжЕ_Не_Та @ 28.09.2005 - 19:07) *
Да уш...я вот очень люблю каблуки. Но ходить на них действительно НЕ УМЕЮ. Поэтому стоят мои босоножечки дома и пылятся. А хожу я в кедиках)))
Могу посоветовать ходить на каблуках дома и на работе(если в офисе), я именно таким образом привыкла к каблукам. А по улице пока тоже хожу на плоской подошве.
Цитата(Greenline @ 29.09.2005 - 10:27) *
Тоже просто вздрагиваю от такого=), особо от 2-х вариантов:
2. Ладно ходить... Дык, сидишь себе в кабаке, а они еще плясать на них пытаются, потрясные танцы на полусогнутых=) плюс еще и пьяные в хлам=)
Танцевать на каблуках удобно! Мне, по-крайней мере. У меня каблук более-менее устойчивый и не высокий(4,5 см), танцевать на мягких ногах(из-за особенностей танцев) с множеством поворотов мне удобно! Удобнее, чем просто ходить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 24.09.2006 - 12:48
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(fearlessКА @ 24.09.2006 - 13:23) *
ношу каблуки так как не обладаю высоким ростом.отлично себя на них чувствую и на моюпоходку вроде никто не жаловался.любимому человечку нравится.

смешнее всего выглядят маленькие девочки на здоровенных копытах, еле идут. ножки подворачиваются...но идут!
Вот вот, смешное зрелище, встречался мой друг с одной девушкой лет 14, которая ходила на здоровенный шпильках, ужас, аж искры из асфальта высекала, походка непередаваемая. А вот более взрослые девушки замечательно ходят на каблуках, залюбуешься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гошенька
сообщение 24.09.2006 - 16:30

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


Довольно часто хожу на каблуках и в частности на шпильках, только вот в силу моей несобранности я постоянно опаздываю и из-за этого приходится горцевать вместо спокойной уверенной походки. В такие моменты готова молиться на кроссовки, но обстоятельства требуют чтоб был каблук... Смеюсь над собой, когда представляю как это выглядит со стороны... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 24.09.2006 - 19:18

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Девушки, чередуйте каблуки с плоской обовью, она тоже бывает красивой wink.gif . А то будут кости расти, ужос wacko.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 24.09.2006 - 19:43

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


Цитата(фея @ 8.10.2005 - 15:16) *
Наверное со многими случалась такая ситуация, когда каблук застревал в ступеньке эскалатора в метро. Причем у меня застревал почти безнадежно...вся жизнь туфель пронеслась перед глазами
Благо, обошлось. Еще забавно со стороны смотрится, когда на мысочках (плюс еще на шпильке в 10 см.) идешь в подземных переходах по решеточкам...или при входе в супермаркеты (там коврики такие с дырочками лежат).

сорри, случайно влезла
rofl.gif хаа...я вспомнила как я туфлю оставила у входа в супермаркет)) вот это была хохма, прям как золушка. Мне самой было смешно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 24.09.2006 - 22:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Гошенька @ 24.09.2006 - 17:30) *
Довольно часто хожу на каблуках и в частности на шпильках, только вот в силу моей несобранности я постоянно опаздываю и из-за этого приходится горцевать вместо спокойной уверенной походки. В такие моменты готова молиться на кроссовки, но обстоятельства требуют чтоб был каблук... Смеюсь над собой, когда представляю как это выглядит со стороны... biggrin.gif

во, тоже такое бывает.наверное реально забавно выглядит, когда я "бегу2 на 10 см каблуках.хотя за годы ношения этого чуда, я уже вполне кросс могу на них пробежать bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 25.09.2006 - 07:48

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(fearlessКА @ 24.09.2006 - 23:25) *
во, тоже такое бывает.наверное реально забавно выглядит, когда я "бегу2 на 10 см каблуках.хотя за годы ношения этого чуда, я уже вполне кросс могу на них пробежать bes.gif

Есть такое))) Приходилось и за автобусом бегать и забор перелезать))))))) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 25.09.2006 - 13:50

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Цитата(Incognita @ 24.09.2006 - 12:07) *
А вот норвежские ученые обнаружили, что постоянное хождение в обуви на высоком каблуке приводит к замедлению мыслительных процессов. spiteful.gif
Наерное, потому, что когда идешь на высоких каблуках, то мысли только о том, как обойти эту яму, решетку, как встать на ступеньку эскалатора.. biggrin.gif
Не люблю шпильки, со стороны обувь на высоком каблуке смотрится очень красиво, но это непрактично и неудобно (для меня во всяком случае), к тому же вредно для здоровья, поэтому ношу туфли на низком каблуке (4см) - удобно и ноги потом не болят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jewellery
сообщение 25.09.2006 - 14:18

Stepashka
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 571
Регистрация: 20.05.2005
Пользователь №: 8103


Почти всегда хожу на каблуках, но очень неудобно ездить на машине dry.gif В обуви с плоской подошвой ходить уже не могу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chilli
сообщение 25.09.2006 - 21:42

перец.
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 857
Регистрация: 5.09.2005
Пользователь №: 9621


раньше каблуки вообще не носила... только по празником и когда НУЖНО было их одевать... сейчас чаще.. примерно 4см каблук... даже не замечаю его)) к счастью)) но все равно 70% времени провожу в кедах на абсолютно плоской подошке и не страдаю от этого) tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 25.09.2006 - 21:46

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Каблуки не очень люблю, в принципе рост позволяет носит низкую обувь, которая тоже смотрится вполне симпатично. Хотя, иногда и каблучки могу одеть, смотря случай какой. Лучше всё таки обувь чередовать и тогда будет всё ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 25.09.2006 - 21:47

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Много хожу на каблуках, причем высоких от 8 см и выше. Засада - это метрополитеновские эскалаторы с широкими полосками, всякие коврики перед супермаркетами (в данном случае не важно резиновые они, полиуретановые или металлические..., застреваю во всех), приходится ковылять по ним на мысочках на полусогнутых ногах. В метро естессно страх застрять на эскалаторе, со мной это случалось, однажды сломала каблук. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлЮква
сообщение 25.09.2006 - 21:52

Only sports
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1382
Регистрация: 22.03.2005
Пользователь №: 7098


Не умею ходить, не люблю носить. В детстве много занималась спортом, кроссовки - вот то, что нужно! Сейчас хочется выглядеть и красиво, и комфортно. Купила себе 4 см каблуки - героизм! а походить в них... просто подвиг! Так что не надейтесь увидеть меня в туфлях biggrin.gif . Хотя я маленькая, стать повыше не помешало бы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*нЮ*
сообщение 25.09.2006 - 21:56

Частый гость
***
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 275
Регистрация: 22.04.2004
Пользователь №: 3292


Оу, люблю каблучки. Раньше шпильки совсем невысокие, примерно 3-4 см. Да иногда пошатывалась поначалу, дома тренировалась. Вообще пускай уж если на шпильках не получается ходить, девушки покупайте туфли на толстом каблуке (сейчас очень много таких в продаже). Удобно, устойчиво, смотрится тоже неплохо.

Сейчас спокойно могу ходить в туфлях 7-10 см. раньше же комплексовала по поводу роста. Хотелось и каблук одеть, (что ж я не девушка что ли?) но в то же время казалось, что буду слишком высокой.

Стала замечать, что мужскую спортивную обувь некоторые фирмы делают как бы с каблуком, ну типа танкетки, что ли пластмассовой. Это что такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 25.09.2006 - 22:17

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(*нЮ* @ 25.09.2006 - 22:56) *
Стала замечать, что мужскую спортивную обувь некоторые фирмы делают как бы с каблуком, ну типа танкетки, что ли пластмассовой. Это что такое?

Видимо мужики теперь стали ростом ниже женщин))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZemJI9Ini4ka
сообщение 25.09.2006 - 22:25

Вице- Мисс ФОРУМ 2006
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 424
Регистрация: 24.05.2006
Пользователь №: 13718


У моего знакомого есть девушка,при виде которой меня просто тошнит(никогда такого не было).ОНа не то,что ходит на каблуках на получогнутых в припрыжку,но к тому же и одевается как фиг знает кто,да к тому же и грубая,и самоуверенная....и чо он в ней нашел,страшная как смерть.... confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 26.09.2006 - 20:48
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(AngeLique @ 25.09.2006 - 23:17) *
Видимо мужики теперь стали ростом ниже женщин))))
Не все draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UviLatomy
сообщение 27.09.2006 - 20:20

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 422
Регистрация: 28.02.2005
Пользователь №: 6801


то что одену зависит полностью от настроения. Захотела - каблук, захотела - кеды. Но все таки придерживаюсь комфорта, если каблук - обычно невысокий. Кто знает, сколько придется ходить, куда взбредит пойти. Вспоминаю как 5 часов стояла на одном месте на огромной шпильке, это было просто ужасно
а на праздники обычно каблук повыше, хочется же удивить )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 06:19