Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Важен ли для вас рост парня, только честно
neverhood
сообщение 12.02.2006 - 12:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 586
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11563


linky можно Ваш телефончик? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 12.02.2006 - 13:29

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Neket @ 12.02.2006 - 11:12) *
я имел ввиду то, что если человек высокий - не факт, что он сильный. не понял, причём тут твоя фота.

Для девушек непосредственно "силовые показатели" не значат абсолютно ничего.
Для них парень выше среднего роста с нормальной осанкой стоит много много больше, чем невысокий "крепыш".
ИМХО значение осанки почему то почти не озвучивается, хотя играет огромную роль в внешнем впечатлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 12.02.2006 - 15:56

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Neket @ 12.02.2006 - 11:12) *
я имел ввиду то, что если человек высокий - не факт, что он сильный. не понял, причём тут твоя фота.
я же говорю: лично для меня рост ассоциируется с силой. А по поводу фотки - скажем так.... живой пример
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limpa Po
сообщение 12.02.2006 - 18:41

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 709
Регистрация: 8.02.2006
Пользователь №: 11916


От 180 и выше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 12.02.2006 - 18:47

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Высокий=сильный?Обман!Некет прав!Я со своими 175 на чемпионате Москвы у штангистов был чуть ли не самым высоким,пока супертяжи не пошли. crazy.gif Силы у крепыша за счет рычагов больше будет.А высокие-просто считают себя сильнее.Что,наверное,немаловажно для девушки.Ведь то,как человек относится к себе сам,во многом определяет то,как к нему относятся другие!

Понятия не имею,зачем всё это сказал,просто хотелось поведать людям правду! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIGO
сообщение 12.02.2006 - 18:47

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 372
Регистрация: 31.08.2004
Пользователь №: 4541


Цитата(linky @ 12.02.2006 - 15:56) *
я же говорю: лично для меня рост А по поводу фотки - скажем так.... живой пример

Живой пример чего crazy.gif ?Я лично в этой фотке ничего примечательного не увидел и не понял.Захотелось покрасоваться наверное...но не вышло.

Сообщение отредактировано Dima - 12.02.2006 - 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 12.02.2006 - 19:53

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Алексей TRASH @ 12.02.2006 - 18:47) *
Высокий=сильный?Обман!Некет прав!Я со своими 175 на чемпионате Москвы у штангистов был чуть ли не самым высоким,пока супертяжи не пошли. crazy.gif Силы у крепыша за счет рычагов больше будет.А высокие-просто считают себя сильнее.Что,наверное,немаловажно для девушки.Ведь то,как человек относится к себе сам,во многом определяет то,как к нему относятся другие!

Понятия не имею,зачем всё это сказал,просто хотелось поведать людям правду! biggrin.gif

Это частный случай...тяж. атлетика...а если разбирать ам. футбол...там самые высокие - это самые быкастые и сильные! Так же как и в баскетболе...поэтому у силовиков и лифтеров руки короче, чем у баскетболистов всилу профессиональной принадлежности..

Сообщение отредактировано AnsWer8 - 12.02.2006 - 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нек
сообщение 13.02.2006 - 22:09

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1027
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 10864


biggrin.gif че за бред???при огромном росте можно быть полным лохом и дубом,слабоком и тугодумом!так что не фига судить по этому(хоть я 184)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 15.02.2006 - 19:57

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Боже мой, боже мой..... wacko.gif ну как вам ещё объяснить.... неужели не понятно, что девушке, которая выше своего парня, трудно почувствовать себя слабой, беззащитной, а парня, соответственно, трудно считать МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ЗАЩИТИТ??... dry.gif
Какой вам ещё пример привести.... вот был у нас давно, в школе ещё, невысокий, но симпатИИИИИИчный 11-классник. Рост - не выше 160 см, но такая пуська, это что-то.... просто картинка... Спрашивается, почему я смотрела на него только как на красивую картинку? - Потому что в моём понимании, ещё раз - В МОЁМ, любимый человек должен быть выше меня rolleyes.gif И никогда, никогда я не буду думать о парнях, которые ниже меня, как о мужчинах.

Сообщение отредактировано linky - 16.02.2006 - 19:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нек
сообщение 15.02.2006 - 21:39

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1027
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 10864


В общем твоя точка зрения мне понятна,так оно и есть.Так было есть и будет.Мне девушка тоже так говорила: характер парня очень важен,но в то же время "я должна чувствовать себя как за каменной стеной,чтоб он был мужчиной и снаружи тоже".Я ее поддерживаю.Просто очень тяжело морально низким людям,хоть у меня такие знакомые реальные перцы :guns:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 28.02.2006 - 21:41

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Алексей TRASH @ 12.02.2006 - 18:47) *
Высокий=сильный?Обман!Некет прав!Я со своими 175 на чемпионате Москвы у штангистов был чуть ли не самым высоким,пока супертяжи не пошли. crazy.gif Силы у крепыша за счет рычагов больше будет.А высокие-просто считают себя сильнее.Что,наверное,немаловажно для девушки.Ведь то,как человек относится к себе сам,во многом определяет то,как к нему относятся другие!

Понятия не имею,зачем всё это сказал,просто хотелось поведать людям правду! biggrin.gif

Между "высокий" и "сильный" знак равенства может ставить и не надо. Но в общем случае чем выше человек тем он сильнее, и спорить с этим глупо. А крепыш/некрепыш это уход в сторону от темы , бикоз обсуждается рост а не телосложение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaJIuShKa
сообщение 2.03.2006 - 20:10

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 10974


у меня всегда парни были выше меня,но я не когда об этом не задумавалась!помойму это не столь важно,если мнение окружающих не так важно для двух влюбленых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jazva
сообщение 14.03.2006 - 23:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 1.03.2006
Пользователь №: 12243


КАкая разница какого роста что за бред?! это вообще никакого значения не имеет.. мой первый парень был выше меня на 35 см а тот который сейчас на 8см... и того безумно любила никаких комлексов и этого люблю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 15.03.2006 - 00:01

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Jazva @ 14.03.2006 - 23:53) *
КАкая разница какого роста что за бред?! это вообще никакого значения не имеет.. мой первый парень был выше меня на 35 см а тот который сейчас на 8см... и того безумно любила никаких комлексов и этого люблю))

А если следующий будет ниже на 10 см?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 15.03.2006 - 09:51

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Цитата(linky @ 15.02.2006 - 19:57) *
Боже мой, боже мой..... wacko.gif ну как вам ещё объяснить.... неужели не понятно, что девушке, которая выше своего парня, трудно почувствовать себя слабой, беззащитной, а парня, соответственно, трудно считать МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ЗАЩИТИТ??... dry.gif
Какой вам ещё пример привести.... вот был у нас давно, в школе ещё, невысокий, но симпатИИИИИИчный 11-классник. Рост - не выше 160 см, но такая пуська, это что-то.... просто картинка... Спрашивается, почему я смотрела на него только как на красивую картинку? - Потому что в моём понимании, ещё раз - В МОЁМ, любимый человек должен быть выше меня rolleyes.gif И никогда, никогда я не буду думать о парнях, которые ниже меня, как о мужчинах.

Жизнь выкидывает интересные шуточки по поводу таких зароков. Посмотрим за кого ты выйдешь замуж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
la_Mystique
сообщение 22.03.2006 - 19:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12487


Цитата(linky @ 15.02.2006 - 19:57) *
Боже мой, боже мой..... wacko.gif ну как вам ещё объяснить.... неужели не понятно, что девушке, которая выше своего парня, трудно почувствовать себя слабой, беззащитной, а парня, соответственно, трудно считать МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ЗАЩИТИТ??... dry.gif

А ты калачиком свернись и уткнись носиком в сильное плечо. И сразу все станет на свои места! (Если, конечно, он обладает всеми необходимыми мужскими характеристиками (мозгами - в первую очередь!!!)
По опыту знаю, можно с невысоким парнем чувствовать себя как за каменной стеной, а можно с высоким красавцем оказаться тростинкой на ветру
sad.gif - все дело только в его отношении к тебе.И даже не в занятиях спортом, как тут много обуждалось. Встречала я и двуметровых спортсменов, где рост=сила, только не зря говорят "сила есть - ума не надо" sad.gif
Цитата(linky @ 15.02.2006 - 19:57) *
Какой вам ещё пример привести.... вот был у нас давно, в школе ещё, невысокий, но симпатИИИИИИчный 11-классник. Рост - не выше 160 см, но такая пуська, это что-то.... просто картинка... Спрашивается, почему я смотрела на него только как на красивую картинку? - Потому что в моём понимании, ещё раз - В МОЁМ, любимый человек должен быть выше меня rolleyes.gif И никогда, никогда я не буду думать о парнях, которые ниже меня, как о мужчинах.


Время покажет wink.gif
Сама в детстве комплексовала из-за роста - была самой высокой в классе. Потом, в 10м к нам пришла другая девочка, еще выше меня, с такими же комплексами. И я увидела, как ужасно смотрится длинноногая красотка с комплексом высокого роста - как знак вопроса. bes.gif
А еще моя мама на все мои жалобы постоянно повторяла мне "рост-дурак".
Знаете, именно этим и руководствуюсь по жизни. Рост не важен (как и мнение прохожих по поводу того, как я+шпильки=180 см смотрюсь рядом с ним (условно: метр с кепкой в прыжке на коньках)
Весело? Пусть посмеются! Смех продливает жизнь! draz.gif

Сообщение отредактировано New comer - 22.03.2006 - 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 22.03.2006 - 22:14

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(KOMATOZ @ 15.03.2006 - 09:51) *
Жизнь выкидывает интересные шуточки по поводу таких зароков. Посмотрим за кого ты выйдешь замуж...
Цитата
А ты калачиком свернись и уткнись носиком в сильное плечо. И сразу все станет на свои места! (Если, конечно, он обладает всеми необходимыми мужскими характеристиками (мозгами - в первую очередь!!!)
По опыту знаю, можно с невысоким парнем чувствовать себя как за каменной стеной, а можно с высоким красавцем оказаться тростинкой на ветру
tongue.gif Разве я нигде не успела проболтаться о том, какой у меня рост?.....
Повторюсь ещё раз, что не все могут понять, что парней, которые ниже меня, я не воспринимаю как мужчин. Поэтому не пытайтесь отвоевать своё мнение и переубедить меня. Да, я знаю добрые сказки про страшных маленьких, щипленьких мальчиков, но богатырей в душЕ, но... зачем эти крайности типа или бесконечно добрый и отзывчивый несимпатичный (очень) мужчина, или красавец???
У каждой девушки есть такой список качеств (личных и внешних) которых ни в коем случе не должно было бы быть у её избранника. И не говорите, что я не права. Такие негативные качества как "пьянство" и "поднятие руки на девушку" есть у любой. Я не права?...

Закончу следующим образом. Почему я так решительно настроена по поводу роста. Было у меня давно одно свиданьице, когда мне 1 минуты стало достаточно, чтобы понять, что с ТАКИМ (Господи, почему я не заметила, то он ниже меня?????? ohmy.gif ) парнем мне просто противно находиться, и тем более исполнять роль девушки, приглашенной на свидание (как мне хотелось убежать! sad.gif ). До этой минуты я любила этого человека, но когда мы после полугода разлуки встретились на первом и последнем свидании, любовь у меня моментально прошла. Поэтому я на собственном опыте знаю, как неприятно быть ЖЕНЩИНОЙ рядом с таким "мужчиной".



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kit
сообщение 22.03.2006 - 22:29

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12577


честно сказать,linky,я не знаю кто прав,низким я никогда не был,но все-таки Вы вгоняеете в комплекс других людей,но конечно симпатишней смотрится пара,где высокий парень
linky,а лично в тебе какой рост,если не секрет? biggrin.gif
лучше напииши в личку

Сообщение отредактировано kit - 22.03.2006 - 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 22.03.2006 - 22:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Предпочитаю, когда парень выше меня (мой рост 175). Много раз было сказано, что когда парень ниже девушки, сложно почуствовать себе защищенной....полностью солидарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neket
сообщение 22.03.2006 - 22:31

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1078
Регистрация: 15.08.2004
Пользователь №: 4385


linky wacko.gif слов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:34