Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
31.01.2004 - 16:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#21
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Ну извени, чего выйдет поменять поршневую на ЗИДе, а чёго на suzuki (для меня)! И наша техника неприхотлива!
|
|
|
|
31.01.2004 - 23:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#22
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Ну на зид поршневая стоит 2000 руб, я видел в Зените, а на Дио я видел за 2500 руб цилиндр.Такчто на Зид чуть чуть подешевле.
|
|
|
|
1.02.2004 - 09:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#23
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Странно, а я думал ЗИД будет дешевле.
Сообщение отредактировано Diamond - 1.02.2004 - 09:52 |
|
|
|
4.02.2004 - 18:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#24
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 158 Регистрация: 3.10.2003 Пользователь №: 261 |
Я раньше использовал все что смазывает а щас лью какуюто фигню за 80р.
|
|
|
|
4.02.2004 - 21:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#25
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Просто экономя 30р. в месяц мона за 3 месяца налететь на 2500, я так не хочу, хотя всё от машины зависит, мой скутер на таком долго не проживёт!
|
|
|
|
4.02.2004 - 21:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#26
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 158 Регистрация: 3.10.2003 Пользователь №: 261 |
Мой так живет уже лет 30. (20 лет ездил на М8в) Прицем циллиндр меняли только один раз из-за того что прошлый хозяин запорол голову.
|
|
|
|
26.04.2004 - 21:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#27
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Нифега себе, скока за лукоил проголосовало!!!!!
Кстати а кому на скока километров масла хватает?? |
|
|
|
26.04.2004 - 21:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#28
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Хм....., трудный вопрос, примерно на 900км. 1 бутылка и того 3,5 за лето!
|
|
|
|
29.04.2004 - 18:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#29
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Я когда покупал очередную бутылку масла то замерил, на скока мне хватит (списал одометр) короче мне 1,1 литра хватила на 790 км, и это по городу, ну я правдо и ездил быстро. А масло MOTUL 600.
|
|
|
|
29.04.2004 - 22:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#30
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Цитата(BIMMER @ 29.04.2004 - 17:56) Я когда покупал очередную бутылку масла то замерил, на скока мне хватит (списал одометр) короче мне 1,1 литра хватила на 790 км, и это по городу, ну я правдо и ездил быстро. А масло MOTUL 600. У тебя по любому больше уходит. У тебя 90 кубов, а на максимальных оборотах двигло вообще кушать не по детски начинает! |
|
|
|
1.05.2004 - 00:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#31
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Да уж когда полную дыру открываешь заметно масло улетает, а оно за литр 400 р.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 10:44 |