Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровое питание
Хрюш
сообщение 30.12.2014 - 18:26

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


чего ты к этому гделю привязалась? он тебе кто? брат, сват, домашнее животное, или табличка на стене колумбария?

зачем мне знать женщин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 30.12.2014 - 23:03

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Цитата(Хрюш @ 30.12.2014 - 18:26) *
чего ты к этому гделю привязалась? он тебе кто? брат, сват, домашнее животное, или табличка на стене колумбария?

Да нет, я его знать не знаю, просто он тоже какой-то радикально настроенный wacko.gif

Цитата
зачем мне знать женщин?

Ну хотя бы для того, чтобы расширить свой кругозор в этой области и узнать, какого сорта ты, вдруг - третьего или вообще без категории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 30.12.2014 - 23:40

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Третий сорт - не брак))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 31.12.2014 - 00:10

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Цитата(Mick Thunder @ 30.12.2014 - 23:40) *
Третий сорт - не брак))

Ну да, на холодец сойдет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 31.12.2014 - 00:53

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


Цитата(Ewa @ 30.12.2014 - 23:03) *
Да нет, я его знать не знаю, просто он тоже какой-то радикально настроенный wacko.gif
Ну хотя бы для того, чтобы расширить свой кругозор в этой области и узнать, какого сорта ты, вдруг - третьего или вообще без категории.

гдель шизофреник и это врачебный факт

я свой кругозор расширяю в нужном мне направлении. даже христианская религия ставит особь женского пола гораздо ниже мужчин. не говоря уже о коране!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 31.12.2014 - 11:30

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Цитата(Хрюш @ 31.12.2014 - 00:53) *
я свой кругозор расширяю в нужном мне направлении. даже христианская религия ставит особь женского пола гораздо ниже мужчин. не говоря уже о коране!

Чтобы ярлыки навешивать, нужно по меньшей мере разбираться в материале.
А так мало ли какие организации "даже" имеют свой устав, противоречащий физическим, антропологическим и социальным законам мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 31.12.2014 - 12:32

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


а это совсем не ярлык
женщина меньше, слабее, работает больше-получает меньше, протекает постоянно...даже если не касаться разного рода уставов, которые ничему не противоречат, с точки зрения физических, антропологических и социальных законов, женщина явно сильно отстаёт от доминирующего пола и этот факт глупо отрицать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 31.12.2014 - 13:54

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Цитата(Mick Thunder @ 29.12.2014 - 01:31) *
Думаю надо начать самому их готовить)). Овсянку я уже осилил, вах!
Совсем уж нативно для кульков - готовить на пару. Ниче ваще не надо - кинул в пароварку и забыл. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 31.12.2014 - 17:02

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(SerGo @ 31.12.2014 - 13:54) *
Ниче ваще не надо - кинул в пароварку и забыл
Ну это совсем невкусно bad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 31.12.2014 - 18:48

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Цитата(Хрюш @ 31.12.2014 - 12:32) *
а это совсем не ярлык
женщина меньше, слабее, работает больше-получает меньше, протекает постоянно...даже если не касаться разного рода уставов, которые ничему не противоречат, с точки зрения физических, антропологических и социальных законов, женщина явно сильно отстаёт от доминирующего пола и этот факт глупо отрицать

Принадлежность к тому или иному сорту -это вполне конкретный ярлык.
Все твои утверждения спорны: "женщина меньше" - меньше, чем кто? Среднестатистическая русская женщина, больше, например, мужчин вьетнамцев, тайцев. Они видимо третьего сорта. "Женщина слабее" - видимо имелось ввиду физически. Почему имена физическая сила берется в качестве сортового критерия, а не, скажем, гобкость и ловкость? "Женщина работает больше, а получает меньше" - это утверждение не верно, потому что есть процент женщин, зарабатывающий больше мужчин (если в твоем окружении их нет, это не означает, что их не существует), есть процент женщин, который не слишком пренапрягается на работе и получает соответствующую зарплату, есть процент женщин, которые не работают, а есть процент мужчин - альфонсов и туниядцев. Ты какой сорт им предлагаешь присвоить, тоже третий наверное. "Протекает постоянно.." - видимо имеласть в виду менструация, биологическая закономерность природы, свидетельствующая о детородной способности. Не брак, не дефект, не изъян, как это обстоятельство может быть критерием принадлежности ко второму сорту? Может быть наоборот ярлык второго сорта нужно вешать на неспособных к воспроизводству себе подобных? Это вопросы риторические, но возвожность их постановки свидетельствует о невозможности однозначного определения сортовых критериев и тем более сортов.

По поводу доминирующего пола. Пол доминирующий у вас, потому что ему позволяют доминировать в каких-то областях. И это вовсе не следствие принадлежности к тому или иному сорту.
И вообще делить людей на первый, второй и т.д. сорт - это последнее дело. Один уже пробовал, и людей второго сорта уничтожал в газенвагене.
Ладно, не будем ссорится перед Новым годом. Но как ты уже наверное догадался, мне несколько неприятно от того, что ты причислил меня ко второму сорту.

P.S.
Ребята всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья, красивой фигуры, 8 кубиков пресса, подтянутой попочки, 50 см бицепса и накачанной спины. snegurochka.gif new.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 31.12.2014 - 21:48

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


это всё слова "сильной, независимой женщины", а реальность, дружочек другая. и не такая, как ты себе нафантазировала
можно делить людей, можно людей не делить, но расслоение имеет место быть. конечно никто в этом не виноват- так получилось

я не за фашистов, но некоторые действия усача не то, чтобы поддерживаю... ну как бы считаю необходимыми
хотя, конечно, во всём виноваты евреи, которые его финансово поддерживали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 20.02.2015 - 23:20

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Подскажите, а если ли реально сковородки на которых можно пожарить яичницу без масла?
Заманало каждое утро "съедать" подсолнечное масло..

Достаточно того, что я чайную ложку оливкового в кашу бросаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 20.02.2015 - 23:30

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(Mick Thunder @ 20.02.2015 - 23:20) *
Подскажите, а если ли реально сковородки на которых можно пожарить яичницу без масла?
Заманало каждое утро "съедать" подсолнечное масло..

Достаточно того, что я чайную ложку оливкового в кашу бросаю...

]]>Пользуюсь такой]]>
Дешего и сердито (кстати покупал за 1180, щас она 920 но нет в наличии)
Пробег чуть больше месяца. яичница пару раз прилипала немного, но это из-за неправильного приготовления и сильного огня.
Тяжёлая, поэтому мама отказалась от неё сразу, теперь это моя личная сковорода smile.gif
Как только антипригарное покрытие отвалится не жалко будет выкинуть на помойку и купить новую.
Но судя по отзывам будет служить долго.

Сообщение отредактировано Derji_opta - 20.02.2015 - 23:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 20.02.2015 - 23:33

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


"Просто" антипригарные у меня есть, но я, чесговоря, не пробовал совсем без масла. Надо попробовать.
Но как ее раскалять, чуть? И потихоньку увеличивать, когда продукт вывалили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 20.02.2015 - 23:34
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(Derji_opta @ 21.02.2015 - 00:30) *
]]>Пользуюсь такой]]>
Дешего и сердито (кстати покупал за 1180, щас она 920 но нет в наличии)
Пробег чуть больше месяца. яичница пару раз прилипала немного, но это из-за неправильного приготовления и сильного огня.
Как только антипригарное покрытие отвалится не жалко будет выкинуть на помойку и купить новую.
Но судя по отзывам будет служить долго.

Вроде все говорят, что они по полгода служат. У меня тоже такая, и у друга. Отлично получается куриные грудки без масла жарить. Можно и яичницу, конечно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 20.02.2015 - 23:41

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(Mick Thunder @ 20.02.2015 - 23:33) *
"Просто" антипригарные у меня есть, но я, чесговоря, не пробовал совсем без масла. Надо попробовать.
Но как ее раскалять, чуть? И потихоньку увеличивать, когда продукт вывалили?

А ты попробуй. Я совсем не мастер, но сначала разогреваю сковороду, затем разбиваю яйца, и ставлю на средний огонь на ~3 минуты. По окончании яичница легко скользит по сковороде.
Но есть один дурацкий минус, это высокие борты.
Скинуть готовое блюдо на тарелку сложно и крайне неудобно. Желтки растекаются sad.gif
Лопатка почти не помогает.

Цитата
Вроде все говорят, что они по полгода служат. У меня тоже такая, и у друга. Отлично получается куриные грудки без масла жарить. Можно и яичницу, конечно!

Я ей 1 раз в день пользуюсь всего smile.gif
Да и даже если пол года, без проблем выкину и куплю новую.
1000 не большие деньги.

Сообщение отредактировано Derji_opta - 20.02.2015 - 23:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 21.02.2015 - 00:10

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Derji_opta @ 20.02.2015 - 23:41) *
Лопатка почти не помогает.
Разрубай ее лопаткой на четвертинки и поддевай по частям.. Я юзаю поэтому с пологими бортами, не люблю когда желтки рвутся.

Цитата(Derji_opta @ 20.02.2015 - 23:41) *
А ты попробуй.
Окей, завтра утром попробую...




А вот есть ща какие-то "керамические" белые сковородки. Чем они лучше наших "черных"? ))

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 21.02.2015 - 00:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 1.03.2015 - 01:55

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Макдональдс ]]>убивает]]>...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 1.03.2015 - 05:35
| Быстрая цитата | Сообщение #119


Гости





Цитата(Mick Thunder @ 20.02.2015 - 23:20) *
Подскажите, а если ли реально сковородки на которых можно пожарить яичницу без масла?
Заманало каждое утро "съедать" подсолнечное масло..
Если делать с беконом, то масло не нужно, бекон сам как масло. Сначала вываливаем бекон, включаем, он растапливается, потом йайтсы. Можно и на сливочном жарить, если не нравится подсолнечное, я раньше всегда на сливочном жарил, если с сосиской или без всего.

Кстати, отчего неприязнь к подсолнечному маслу? Начитались всякой дури в интернетах или плохеет от него? На подсолнечном я картошку фри всегда жарю и не замечаю ничего плохого.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 1.03.2015 - 11:31

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(arrival @ 1.03.2015 - 05:35) *
Если делать с беконом, то масло не нужно, бекон сам как масло. Сначала вываливаем бекон, включаем, он растапливается, потом йайтсы. Можно и на сливочном жарить, если не нравится подсолнечное, я раньше всегда на сливочном жарил, если с сосиской или без всего.

Кстати, отчего неприязнь к подсолнечному маслу? Начитались всякой дури в интернетах или плохеет от него? На подсолнечном я картошку фри всегда жарю и не замечаю ничего плохого.

любое масло при нагревании становится какашкой и выделяет куеву тонну всякого говна которое ты потом съедаешь вместе с готовым блюдом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 04:43