Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зеленоградский театр
pecherkin
сообщение 8.12.2011 - 19:32

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(Дядя Гриша @ 14.11.2011 - 17:30) *
У меня нет знакомых в "Ведогони" и сам там не работаю. Тоже, думал - "провинциальный театр". Недавно сходил на "Царя Феодора Иоанновича". Просто в восторге! Ушли после первого акта. Жена засыпать начала. Надо было ей сказать, чтобы спала прямо там. (Это мне потом подсказали, что некоторые в театрах отсыпаются). Но, я смотрел "во все глаза" и уходил с большим сожалением. У нас отличный театр!

Это как анекдот: "Все говорят: фильм для дураков, для дураков... А мне понравился....." smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndOleg
сообщение 9.12.2011 - 11:28
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1615
Регистрация: 24.02.2010
Пользователь №: 29531


Похоже на провокацию - подняли старую тему!

Нашли с чем сравнивать: Камерный театр с Ленкомом! Ха-ха-ха!
Ты сейчас до Сатирикона доедь вечером и обратно! Путешествие из Зеленограда в Москву пересилит все впечатления от спектакля.
А здесь уютный домашний камерный театр под боком.
Я вообще боюсь в Москву ездить в театры. Не хочется получить разочарование, особенно после того, что привозят в ДК!
А Царь Федор Иоанович вообще сильнейшая вещь у Ведогань. И Курочкин там на высоте!
И репертуар у театра великолепный от юмора (современная классика, например Игра в замке) до серьезных вещей (вышеупомянутый спектакль).
Но это же камерный театр, такой он и должен быть! И наполняемость на каждый спектакль отличная и фанаты тоже есть.
Так что высказывание одного лишь автора не может быть приговором театру!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Гриша
сообщение 10.12.2011 - 21:14

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Вчера был на "Бесприданнице". Великолепно!!!

Конечно, сравниваешь с фильмом "Жестокий романс" и в сравнении спектакль ничуть не проигрывает. Замечательные артисты, прекрасно играют. Наталья Третьяк, в роли очень эффектной красавицы Ларисы Дмитриевны отлично поет романсы. Сопрано! Спектакль держит в напряжении, порой выдает очень смешные моменты.

Премьера была недавно, этот показ был пятым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kennyy
сообщение 25.05.2012 - 19:14
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.06.2011
Пользователь №: 33585


AndOleg:" Ты сейчас до Сатирикона доедь вечером и обратно! Путешествие из Зеленограда в Москву пересилит все впечатления от спектакля.
А здесь уютный домашний камерный театр под боком.
Я вообще боюсь в Москву ездить в театры"


А вы не бойтесьwink.gif Увидите других прекрасных актеров (кроме Курочкина). И другие великолепные постановки.

И уж поверьте мне - дорога от Сатирикона до Зелека - не так уж далека и заковыриста, чтоб стереть все впечатления от спектакля. И, право...

Если Вы так любите Ведогонь - ну не стоит главным плюсом театру ставить - близость и доступность... К тому же это не всегда плюсwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.07.2024 - 09:49