Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путин
Рейтинг 2 V
Голосование за Путина
Голосование за Путина
За [ 64 ] ** [27.23%]
Против [ 171 ] ** [72.77%]
Всего голосов: 235
Гости не могут голосовать 
Guest_Эзоп_*
сообщение 18.11.2005 - 10:57
| Быстрая цитата | Сообщение #21


Гости





Цитата(Кащей @ 18.11.2005 - 07:44)
Позвольте, а за кого Вы будете голосовать, если кандидата  "против всех" отправили в топку? Просто не пойдете на выборы? Вот это уже смешно.


Почему же смешно? Если таких будет очень много, выборы могут признать несостоявшимися или оспорить их результаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 18.11.2005 - 11:00

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Цитата(dust @ 18.11.2005 - 04:40)
по-большому счету никак толково сверх доходы от нефти не используються, а лишь расходуються на часто не самые удачные реформы и повышения пенсий и т.п...
Повышение пенсий, по твоему, плохо newconfus.gif

Цитата(dust @ 18.11.2005 - 04:40)
p.s. ааа, и самое главное, просто-таки так вообще сильно бесит то, что путин со своей ер к народу относиться как к быдло

А народ в массе своей, к сожалению, и есть быдло. confused.gif "Пипл хавает"

ЗЫ. Ходорковски!? Приемлемая оппозиция?! Не смешите мои тапочки... МБХ - вор и жулик. Вы серьёзно относитесь к его "нарочному" графоманству? Вы разве не видите, что решил (или не он, но это не суть) стать эдаким русским Манделой... Но Мандела был честен со своим народом, а этот...
В общем, смешно.

Сообщение отредактировано Agnus_Dei - 18.11.2005 - 11:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИ-хан
сообщение 18.11.2005 - 17:21
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 17.08.2005
Пользователь №: 9349


Цитата(Agnus_Dei @ 18.11.2005 - 11:00)
ЗЫ. Ходорковски!? Приемлемая оппозиция?! Не смешите мои тапочки... МБХ - вор и жулик. Вы серьёзно относитесь к его "нарочному" графоманству? Вы разве не видите, что решил (или не он, но это не суть) стать эдаким русским Манделой... Но Мандела был честен со своим народом, а этот...
В общем, смешно.

Ага, например, одно из нарушений, за которое его посадили:
если платить налоги через цепочку фирм, расположенных в отдаленных друг от друга местах, то получается выгоднее.
Счетная палата посчитала и приняла решение, что это законно, но специально для Ходорковского пересчитали и решили, что незаконно, а остальные до сих пор этим пользуются. И кто после этого жулик, он или гос-во?
Какая-то его дочерняя фирма не могла отдать долг гос-ву, которое арестовало ее счета, и кто после этого жулик?

Сообщение отредактировано Lumpen - 18.11.2005 - 19:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехыч
сообщение 18.11.2005 - 19:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 19.07.2005
Пользователь №: 8968


Сначала был за, но один фиг не голосовал. Знал что есть подвох wink.gif
Сейчас абсолютно против. Создается такое ощущение что не он совсем то презедент то. А управляют им откудото из за кулис. Чиновников и правда расплодилось. Что не чел то какой нить чиновник. А по этому налоги и дерут что этих чиновников то кормить надо. А зарплаты у них ого го.
Вообщем ужас какой-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saGe!
сообщение 18.11.2005 - 22:20

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 727


Цитата(МИ-хан @ 17.11.2005 - 19:28)
Ходорковский


Хм извини но также вынужден не согласиться что Ходорковский приемлимая оппозиция. Приведенные тобой аргументы за то что он не жулик толком не несут оправдательного характера так что в моих глазах он остаеться вором и жуликом хотя кто знает как на самом деле....

Так что пока я не вижу достойной оппозиции Путину.

И за кого голосовать на следующих выборах.... g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 18.11.2005 - 22:53

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(mYs7er1oUs @ 17.11.2005 - 18:03) *
Если я тебя правильно понял, ВВП и демократия - это второстепенные проблемы?
А какие проблемы должны решаться в первую очередь?


Во-первых, надо остановить смертность. С каждым годом нас меньше на 1млн. Через 50 лет потеряем Сибирь, Финско-Китайская граница не такая уж далёкая перспектива.
Надо развивать Дальний восток.
Надо думать о будущем. Наше образование разваливается. Растут американизированные имбицилы.

Я мог бы продолжить, но это надолго.

А что делаем мы? ВВП растет за счет выкачки нефти. Нефть, кстати, дорожает и никуда не убежит, мы же переводим надёжную валюту в ненадёжные бумажки в иностранных банках, и эти бумажки сьедаются инфляцией. А про де.мократию я цензурно сказать не могу.

Сообщение отредактировано Varg - 15.02.2007 - 01:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 18.11.2005 - 23:47
| Быстрая цитата | Сообщение #27


Гости





Цитата(Эзоп @ 18.11.2005 - 10:57)
Почему же смешно? Если таких будет очень много, выборы могут признать несостоявшимися или оспорить их результаты.


и че потом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saGe!
сообщение 18.11.2005 - 23:49

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 727


Хехе насчет демократии цензурно сказать тоже не могу biggrin.gif
А что касаеться основных проблем могу сказать одно: у нас все проблемы основные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dust
сообщение 19.11.2005 - 02:41

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1456
Регистрация: 22.04.2004
Пользователь №: 3300


Цитата(Agnus_Dei @ 18.11.2005 - 11:00)
Повышение пенсий, по твоему, плохо
ага, пока нефть дорога, пенсии большие, нефть падает в цене, и пенсии платить уже будет нечем... имхо граммотней на эти деньги развивать экономику, вклыдвать их во что-нибудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 19.11.2005 - 12:46

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(dust @ 19.11.2005 - 02:41)
ага, пока нефть дорога, пенсии большие, нефть падает в цене, и пенсии платить уже будет нечем... имхо граммотней на эти деньги развивать экономику, вклыдвать их во что-нибудь


Грамотная мысль, вот только наши чудо-правители слабо понимают, как развивать экономику. Они не знают куда деньги девать smile.gif. Развиваемся по пути Африканских стран.

Сообщение отредактировано Varg - 15.02.2007 - 02:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИ-хан
сообщение 19.11.2005 - 20:13
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 17.08.2005
Пользователь №: 9349


[quote=Varg,18.11.2005 - 22:53]
mYs7er1oUs добавил(а) в нет данных

Если я тебя правильно понял, ВВП и демократия - это второстепенные проблемы?
А какие проблемы должны решаться в первую очередь?
[/quote]

Вопервых надо остановить смертность. С каждым годом нас меньше на 1млн. Через 50 лет потеряем сибирь, Финско-Китайская граница не такая уж далёкая перспектива.
Надо развивать дальний восток.
Надо думать о будушем. Наше образование разваливается. Растут американизированные имбицилы.

Я мог бы продолжить но это надолго.

А что делаем мы. ВВП растет за счет выкачки нефти. Нефть кстати дорожает и некуда не убежит, мыже переводим надёжную валюту в ненадёжные бумажки в иностранных банках, и эти бумажки сьедаются инфляцией.А про де.мократию я цензурно сказать не могу.
[/quote]
всех развитых странах смартность выше рождаемости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 19.11.2005 - 22:14

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(МИ-хан @ 19.11.2005 - 20:13)
всех развитых странах смартность выше рождаемости


В США рождаемость выше, в СССР тоже рождаемость выше смертности была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИ-хан
сообщение 23.11.2005 - 19:10
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 17.08.2005
Пользователь №: 9349


Цитата(Varg @ 19.11.2005 - 22:14)
В США рождаемость выше, в СССР тоже рождаемость выше смертности была.

по крайней мере в большинстве западно-европейских стран смертность выше

Сообщение отредактировано Lumpen - 23.11.2005 - 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 23.11.2005 - 19:38

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(МИ-хан @ 23.11.2005 - 19:10)
по крайней мере в большинстве западно-европейских стран смертность выше


В этом нет ничего хорошего. А мы и вовсе вымираем, кстати говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMG
сообщение 24.11.2005 - 00:07

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 22.06.2004
Пользователь №: 3930


Я против Путина, и на первых и на вторых выборах. Он правит уже 5 с лишним лет и что изменилось, или хотя бы чуток сдвинулось вперед?
-Демографическая ситуация ухудшается
-Производство не растет
-Авиастроение умирает, про космос я вообще молчу
-Оборонный комплекс такая же критическая ситуация, выползаем пока только за счет продажи оружия за границу
-Наука практически уничтожена, держимся за счет старых поколений, они уйдут и наука будет парализована
-Проблемы Чечни распостраняются на весь Северный Кавказ, никакого контроля ситуации там и впомине нет
-Дедовщина и развал армии продолжается
-Бесконечный рост чиновничьего аппарата, которые как вампиры сосут кровь из всего что пытается жить
-Никаких действий в помощь развития предпринимательства и бизнеса. Только ухудшения, бешеные налоги, все теже чиновники, бесконечные проверки, всем нужно дать на лапу
-Полный провал во внешней политике.
Если же говорить о нем как о человеке, то тут он нравится мне еще меньше, глазки вечно бегают от камеры, вечная ехидная улыбка, говорит одно а делает абсолютно противоположное, гбистские выражения типа "обрежем так что расти ничего не будет", "мочить в сартире" и так далее...
Плюс во время его правления один - высокая цена на нефть, и то не известно, может она еще сыграет отрицательную роль.

Сообщение отредактировано AMG - 24.11.2005 - 00:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saGe!
сообщение 24.11.2005 - 23:44

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 727


Цитата(AMG @ 24.11.2005 - 00:07)
Я против Путина, и на первых и на вторых выборах. Он правит уже 5 с лишним лет и что изменилось, или хотя бы чуток сдвинулось вперед?
-Демографическая ситуация ухудшается
-Производство не растет
-Авиастроение умирает, про космос я вообще молчу
-Оборонный комплекс такая же критическая ситуация, выползаем пока только за счет продажи оружия за границу
-Наука практически уничтожена, держимся за счет старых поколений, они уйдут и наука будет парализована
-Проблемы Чечни распостраняются  на весь Северный Кавказ, никакого    контроля ситуации там и впомине нет
-Дедовщина и развал армии продолжается
-Бесконечный рост чиновничьего аппарата, которые как вампиры сосут кровь из всего что пытается жить
-Никаких действий в помощь развития предпринимательства и бизнеса. Только ухудшения, бешеные налоги, все теже чиновники, бесконечные проверки, всем нужно дать на лапу
-Полный провал во внешней политике.
Если же говорить о нем как о человеке, то тут он нравится мне еще меньше, глазки вечно бегают от камеры, вечная ехидная улыбка, говорит одно а делает абсолютно противоположное, гбистские выражения типа "обрежем так что расти ничего не будет", "мочить в сартире" и так далее...
Плюс во время его правления один - высокая цена на нефть, и то не известно, может она еще сыграет отрицательную роль.



Знаешь я бы не сказал что ничего не сдвинулось!
Взгляни хотя бы на наш внешний долг...А?
Все выше перечисленные тобой проблемы не решаютсья в один момент! Путин пришел к власти когда был такой развал и после такого развала наладить все на пять лет невозможно...а если ты будешь говорить что совсем ничего не сдвинулось ты будешь объективно не прав!

Сообщение отредактировано mYs7er1oUs - 24.11.2005 - 23:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lumpen
сообщение 24.11.2005 - 23:47

Мизератор
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1945
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 7441


Внешний долг - не показатель уровня развитости страны. Так же, как и профицит бюджета, который мы уже обсуждали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMG
сообщение 24.11.2005 - 23:56

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 22.06.2004
Пользователь №: 3930


Цитата(mYs7er1oUs @ 24.11.2005 - 23:44)
Знаешь я бы не сказал что ничего не сдвинулось!

Да кое что изменилось, но я считаю что все эти изменения двигают нас назад. Все хорошее, что было таким трудом достигнуто за последние годы похерено.
Да конечно, невозможно за пять лет построить демократию, но дело в том, что он и не собирается ее строить, а идет в абсолютно противоположном направлении. Если вы этого хотите, флаг вам в руки, а я с этим вариантом не согласен, и никогда не соглашусь. Я хочу чтобы мне дали возможность строить свои жизнь и карьеру самому, моих мозгов на это хватит. Меня не устраивает быть ведомым, а имено этого они и добиваются, управлять всем и всеми.
Да и еще, при таких заоблачных ценах на нефть, да с грамотным правительством можно было сделать огромный рывок, а вместо этого они тупо гасят долги, потому что не знают куда эти деньги применить.

Сообщение отредактировано AMG - 25.11.2005 - 00:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 25.11.2005 - 11:18

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(mYs7er1oUs @ 24.11.2005 - 23:44)
Знаешь я бы не сказал что ничего не сдвинулось!
Взгляни хотя бы на наш внешний долг...А?
Все выше перечисленные тобой проблемы не решаютсья в один момент! Путин пришел к власти когда был такой развал и после такого развала наладить все на пять лет невозможно...а если ты будешь говорить что совсем ничего не сдвинулось ты будешь объективно не прав!


А знаешь какой внешний долг у США. Место того чтоб вкладывать в развитие экономики мы оттаём долги, при этом ещё и угодливо списываем их другим(Украине , Ираку и т.д).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMITT
сообщение 25.11.2005 - 12:27

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 331


Хе люди а вы что хотели. у нас политики говорить только и могут, а вот суть да дело, так все молчат и занимаются набитием своего кармана!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:40