Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальный пофигизм
Вы когда-нибудь сталкивались с сексуальным пофигизмом
Вы когда-нибудь сталкивались с сексуальным пофигизмом
сталкавался/ась [ 25 ] ** [25.51%]
не сталкивался/ась [ 23 ] ** [23.47%]
что это такое? [ 22 ] ** [22.45%]
я сам/а пофигист/ка [ 28 ] ** [28.57%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Guest_Bestia.net_*
сообщение 18.03.2006 - 22:06
| Быстрая цитата | Сообщение #21


Гости





Сексуальный пофигизм, по-моему, может быть в 3-х случаях если человек:
1. Антисексуал;
2. Фригиден;
3. Просто нет сексуального влечения к данному человеку. Не его/её тип.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
la_Mystique
сообщение 18.03.2006 - 22:59

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12487


Цитата(Greenline @ 9.03.2006 - 04:05) *
Не гон, в природе существуют и такие отклонения от нормы. Мне как-то пытались объяснить с чем это связано, но так и не въехала...

Сначала стоит определиться, что такое норма. И что иметь ввиду под сексуальным пофигизмом: отсутствие у человека беспорядочных сексуальных связей или отвутствие интимной близости со "второй половинкой" или же осознанный отказ человека от сексуальных отношений во имя идеи (к примеру, черное духовенство в православии? Второй пример - известный артист Крейг Дэвид. По словам журналистов, исполнитель ведет здоровый образ в жизни и довольно сдержано относится к сексу. PR-акция, новая религия или страх перед всякого рода заболеваниями?.....
В любом случае, это от ГОЛОВЫ, потому что "сексуальный пофигизм" по физиологическим причинам называется импотенция. new0_49.gif
Хотя и тут могут возникнуть вопросы g.gif
ПС
Амебы размножаются делением, а не пОчкованием. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 21.03.2006 - 17:01

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Bestia.net @ 18.03.2006 - 22:06) *
\
3. Просто нет сексуального влечения к данному человеку.

Именно отсутствие сексуального влечения к противоположному полу. Причем, это очень сложная вещь, основанная не только на психологии, но на химии тела, с учетом возраста человека, и пр... Мне настолько все это накрученно объясняли, как и с чем связанно с медицинской точки зрения, что у меня мозги закипели... Не смогла толком понять, хотя меня до сих пор грызет любопытство, чем такие вещи обоснованы, ибо факты имеют место в реалии. А вот второй раз распросить человека не эту тему не хочется, ибо снова мозг придеться морщить biggrin.gif

Цитата
[i]Сначала стоит определиться, что такое норма. И что иметь ввиду под сексуальным пофигизмом: отсутствие у человека беспорядочных сексуальных связей или отвутствие интимной близости со "второй половинкой" или же осознанный отказ человека от сексуальных отношений во имя идеи (к примеру, черное духовенство в православии? Второй пример - известный артист Крейг Дэвид. По словам журналистов, исполнитель ведет здоровый образ в жизни и довольно сдержано относится к сексу. PR-акция, новая религия или страх перед всякого рода заболеваниями?.....

Не утрируйте, дорогой мой, ход дешевый smile.gif Сама такое прокручиваю с оппонентом, когда поскандалить хочу. Один из примеров -- плоская шуточка про амебу
Теперь я знаю, как размножаются амебы. Во всем есть свои плюсы biggrin.gif


Сообщение отредактировано Greenline - 21.03.2006 - 17:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 14:51