Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Сборная России #2
Рейтинг 4 V
Bokshich
сообщение 27.11.2005 - 18:06

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Продолжаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 28.11.2005 - 19:49
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Мутко будет искать тренера сборной в Швейцарии

Одной из целей поездки президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко в Швейцарию будет поиск нового тренера сборной России. Об этом РИА "Новости" в понедельник сообщил источник в РФС. Президент РФС Виталий Мутко примет участие в заседании рабочей группы ФИФА по соревнованиям Task-Force "На благо игры".

В адрес главы РФС поступило письмо от президента ФИФА Йозефа Блаттера с приглашением на заседание открытия деятельности рабочей группы, которое состоится в Цюрихе 29 ноября. Вместе с тем, по информации источника, во время поездки в Швейцарию Мутко займется поисками нового наставника национальной сборной России, которая осталась без главного тренера после отставки Юрия Семина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 28.11.2005 - 22:00

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


мож тему закрыть нафик.. она не нужна. нет тренера. нет сборной. мы в жопе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 28.11.2005 - 22:07
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Цитата(ШОРТ @ 28.11.2005 - 23:30)
мож тему закрыть нафик.. она не нужна. нет тренера. нет сборной. мы в жопе)

оптимистично, блин dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 28.11.2005 - 23:54

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


Цитата(несмачный @ 28.11.2005 - 23:07)
оптимистично, блин dry.gif

ну а че? я не отношу себя к поклонникам сборной рОССИИ. не нравится она мне confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 29.11.2005 - 00:06
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Другой нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KerzhakoFF
сообщение 29.11.2005 - 14:59

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1090
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь №: 5264


будет другая сборная... которая будет рвать португальцев, немцев... есть потенциал.. осталось найти тренира каторый сможет все это направить куда надо...вон даже шпалыч Германию чуть не обыграл, с португальцами на равных... вот только он на ничью играть умеет а на победу??
...эх...наступит тот год когда Зенит выйграет лигу чемпионов... победив в финале спартак biggrin.gif когда сборная будет грамить любые команды... но это будет не скоро ...-подумал Я icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировано Зенит - 29.11.2005 - 15:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 29.11.2005 - 15:47

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5988
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(ШОРТ @ 28.11.2005 - 23:54)
ну а че? я не отношу себя к поклонникам сборной рОССИИ. не нравится она мне confused.gif


Ну не нравится, так не читай эту тему. Темы, которые мне неинтересны я не посещаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 29.11.2005 - 18:39

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


Цитата(/Sergeant/ @ 29.11.2005 - 16:47)
Ну не нравится, так не читай эту тему. Темы, которые мне неинтересны я не посещаю.

тут еще читать нечего smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiWka
сообщение 30.11.2005 - 13:54

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1586
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1483


Да ладно...все будет хорошо...не сразу, но все будет нормально...и вспомнят про на в Европе. Один не выход на ЧМ ничего не знаит. Да и еслиб обогнали Словаков играли бы с Испанией...а они могут постораться не хуже Португалии. Вернее могли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 1.12.2005 - 20:00

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Юношеская сборная России сыграет со Словакией

В четверг на восьмой конференции УЕФА по юношескому футболу, которая проходит на Кипре, жеребьевкой были определены составы групп первого отборочного раунда юношеских чемпионатов Европы (до 17 лет) и (до 19 лет). В этих соревнованиях будут выступать сборные команды среди игроков 1990 и 1988 годов рождения соответственно.
Как сообщает официальный сайт РФС, юношеская сборная России 1988 года в своей отборочной группе сыграет со сверстниками из Словакии, Андорры и Албании. Российские юноши 1990 года рождения померятся силами со сборными Германии, Македонии и Грузии. Игры пройдут осенью следующего года. Две лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу на втором отборочном этапе.

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wirehead
сообщение 5.12.2005 - 17:50

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 151


Президент РФС Виталий Мутко заявил, что новым главным тренером сборной России по футболу станет Александр Бородюк.

«Тренер должен иметь соответствующую квалификацию,
которая не подвергалась бы сомнению. Он должен иметь результат за спиной и результат такого уровня, который гарантировал бы нам, что ниже этого уровня мы опуститься не сможем. Второй критерий - чтобы он по ментальности, по менталитету, по всем параметрам подошел команде, футболистам, нашему чемпионату», - прокомментировал своё решение Мутко, сообщает «Правда.ру».

О_О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 5.12.2005 - 17:55
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


На полгода вроде.

Тут подробнее ]]>http://sport.gornet.ru/modules.php?name=Ne...rticle&sid=5268]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 5.12.2005 - 19:58
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Отлично, тренера значит не нашли, опять через пол цикла уволят, а потом будем говорить: надо, было, мол, на целый цикл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 6.12.2005 - 04:53

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Бородюк: жду конкретного предложения

Кандидат на пост главного тренера сборной России по футболу Александр Бородюк в интервью "Советскому спорту" заявил, что он готов возглавить национальную команду, но только в случае конкретного предложения.
"Были встречи, где мы обсуждали мое будущее. Мутко спрашивал, готов ли я временно работать в сборной страны, если будет такая необходимость, готов ли я возглавить молодежку, - сказал тренер. - Но эти разговоры не были конкретными. Контракта мне пока никто не предлагал. Жду детального предложения".

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 6.12.2005 - 17:04
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Интервью: Валерий Непомнящий: Я не иностранец! Беседа читателей и журналистов «СС» с тренером, которого признал весь футбольный мир. За исключением России…

]]>http://sport.gornet.ru/modules.php?name=Ne...rticle&sid=5284]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 9.12.2005 - 05:42

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Бородюк: одни поздравляют, другие соболезнуют

"Если придет Дик Адвокат, мы с ним будем работать вместе, находить компромиссы", - заявил в четверг Александр Бородюк, который в пятницу, как ожидается, станет старшим тренером трех футбольных сборных России - национальной, молодежной и олимпийской.
"Завтра, я думаю, контракт будет подписан. Как говорится, одни поздравляют, другие соболезнуют. Нужно набраться терпения и дальше работать в Российском футбольном союзе", - сказал Бородюк радиостанции "Маяк".
"Ответить, как у нас с иностранным специалистом будет складываться работа - я пока не могу ответить на этот вопрос. В принципе, на такой случай я сделал для себя защищенный контракт, если вдруг работа с иностранным специалистом не заладится", - заявил Бородюк.
На вопрос о том, как он будет совмещать работу в главной и в молодежной сборных, Бородюк ответил: "Здесь имеется очень хороший тренерский штаб. Я думаю, мы выработаем свою стратегию работы, и все будет нормально. У нас общие интересы с тренерами".
На вопрос о том, кто будет соперником сборной России в товарищеском матче, который состоится в марте, Бородюк ответил: "Нам нужно исходить из результатов жеребьевки, которая пройдет 27 января и уже, исходя из ее результатов, нужно будет искать спарринг-партнера, с которым мы проведем международный матч. Все будет зависеть от жеребьевки".

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 9.12.2005 - 17:11
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Первый в новом году соперник сборной России будет выбран после жеребьевки ЧЕ-2008

Александр Бородюк, который сегодня намерен подписать контракт с РФС и стать старшим тренером сборной России, сообщил, что первого в новом году спарринг-партнера для нашей национальной команды, встреча с которым должна будет состояться в марте, предстоит выбрать сразу после того, как станут известны наши соперники в отборочном цикле чемпионата Европы. "Нам нужно исходить из результатов жеребьевки, которая пройдет 27 января, и уже, исходя из ее результатов, нужно будет искать спарринг-партнера, с которым мы проведем международный матч. Все будет зависеть от жеребьевки", - пояснил Бородюк.



Подписание контракта с Бородюком несколько отложено

Подписание контракта между Российским футбольным союзом и Александром Бородюком в качестве старшего тренера национальной и молодежной сборных страны откладывается. Ранее планировалось, что церемония состоится перед началом заседания исполнительного комитета РФС. Заседание началось сегодня на Большой спортивной арене Лужников с опозданием и проходит в закрытом режиме. Как сообщили в пресс-службе РФС, перенос времени подписания контракта с Бородюком носит "технический характер".


Бородюк подписал контракт с РФС

Александр Бородюк подписал контракт с Российским футбольным союзом (РФС), передает РИА "Новости". Бородюк останется на посту старшего тренера национальной сборной России до 2008 года. Предыдущее соглашение 43-летнего специалиста и РФС было рассчитано до 2006 года. Одновременно с этим Бородюк назначен старшим тренером молодежной сборной страны. Его контракт в этом качестве также рассчитан до 2008 года.

"Исполком поддержал инициативу по кандидатуре Бородюка. Он продлил контракт с РФС до 2008 года, согласно которому будет занимать должность старшего тренера сборной России, а также главного тренера молодежной сборной", - заявил в пятницу президент РФС Виталий Мутко.

"Сегодня у нас главная задача - поднять уровень наших сборных и сделать так, чтобы главная команда страны находилась не в третьих и четвертых "корзинах" при жеребьевках, а котировалась гораздо выше", - добавил Мутко.

Официальная церемония подписания соглашения с Бородюком состоялась после заседания исполкома РФС.


Решение по делу игроков российской молодежки отложено

КДК УЕФА пока не вынес решения по поводу дисквалификации футболистов российской молодежной сборной, удаленных в стыковом отборочном матче ЧЕ-2006 с Данией. В четверг на заседании контрольно-дисциплинарного комитета было решено продолжить расследование случившегося. "Члены КДК собираются изучить дополнительные материалы и свидетельства по этому делу, - сообщили корреспонденту "СЭ" Глебу КОСАКОВСКОМУ в пресс-службе УЕФА. - На ознакомление с ними потребуется время. Судя по всему, решения стоит ожидать на следующей неделе". Более точную дату нового заседания в пресс-службе назвать отказались.

Между тем, как стало известно "СЭ", длительные дисквалификации со стороны УЕФА могут ожидать четырех российских футболистов - Быстрова, Самедова, Черногаева и Бухарова. Удаленному в этом же матче за два предупреждения Жиркову, скорее всего, придется пропустить только один матч.

Сообщение отредактировано несмачный - 10.12.2005 - 00:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 11.12.2005 - 07:59

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Мутко: для подготовки нового поколения нужно семь лет

Потенциал сборной России по футболу позволяет надеяться на решение проблемы непопадания на чемпионаты, считает президент РФС Виталий Мутко.
"Для подготовки нового поколения футболистов нужны пять-семь лет, - сказал Мутко радиостанции "Маяк". - Следующее же поколение должно вывести нас на серьезные позиции в мировом футболе, если конечно мы реализуем намеченную программу: сможем создать материальную базу, набрать и подготовить тренерские кадры. В этом вопросе нам предстоит серьезная работа".

//«Газета.Ru» | URL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 13.12.2005 - 16:58
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Сборная России сыграет с Бразилией? biggrin.gif

По информации бразильской газеты Globo, cборная России намерена провести товарищеский матч с командой Бразилии. Встреча пятикратных чемпионов мира с российской сборной состоится 1 марта следующего года на московском стадионе "Локомотив" в Черкизове. Для наставника бразильцев Карлоса Алберто Паррейры это будет одна из последних возможностей определить окончательный состав сборной, которая летом 2006 года поедет на чемпионат мира в Германию. В РФС эту информацию пока никак не прокомментировали.


РФС подтвердил информацию о матче против Бразилии


Официальный сайт РФС подтвердил информацию о том, что первым международным матчем сборной России в грядущем сезоне станет товарищеская встреча 1 марта с действующими чемпионами мира бразильцами. Предполагается, что игра пройдет в Москве и начнется в 19:00.

Сообщение отредактировано Несмачный - 13.12.2005 - 17:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.09.2024 - 06:16