Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дрэг Рэйсинг, Открытие зимнего сезона 2004 года по дрэ
Guest_NeOS_*
сообщение 28.01.2004 - 21:45
| Быстрая цитата | Сообщение #1


Гости





Российская Федерация Дрэг Рэйсинга объявляет открытие зимнего сезона 2004 года по дрэг-рейсингу!!!

Серия соревнований на Кубок Федерации пройдет на аэродроме "Тушино". Это лучшая трасса в Москве , которая специально отремонтирована и подготовлена для проведения гонок на ускорение.

Общая длина трассы 750 метров. Будет подсветка, звук, взорвем пару хлопушек!!!

5 классов автомобилей:

SL-до 1600 см.куб.
FSA-1600-2000 см.куб.
FSB-2000-2500 см.куб.
FSC-2500-3000 см.куб.
US-свыше 3000 см.куб

Поправочные коэффициенты (к объему двигателя):
1,6-наддув
1,8-ротор

Дистанция 402 метра (1/4 мили)

Гонка состоится в ближайшее воскресенье (1 февраля)
Начало регистрации в 11.00
Начало соревнований в 12.00

Въезд через ворота аэродрома. Парковка бесплатная.

Информация и предварительная регистрация:
8-926-218-47-67
info@dragrace.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahan
сообщение 8.02.2004 - 19:25

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2003
Пользователь №: 1115


А следующая када???????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 8.02.2004 - 19:37
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





В СУББОТУ 21 февраля в клубе КО-КО состоится долгожданная, всемитребуемая и многообещаемая вечеринка DRAGRACE по случаю неожиданного наступления 14 февраля, 23 февраля и 8 марта (как говориться: был бы повод ) и ГЛАВНОЕ!!! - презентация на большом экране 3-й части видеофильма "DRAGRACE". - "402 МЕТРА АДРЕНАЛИНА" - нелегальные ночные покатушки, стритчеленджи, рейсерские тусовки, отдых, приколы, развлечения и...конечно же....гонки в Крылатском: Чемпионат Москвы и Чемпионат России

Специально-заточенная под нас программа шоу (и не только танцевальное) мальчиков и девочек (как вместе, так и раздельно ), конкурсы и призы от КО-КО и клуба DRAGRACE
Много сюрпризов от клубной команды АНИМАТОРОВ!!!

ВСЕМ - ХАЛЯВНОЕ ПИВО!!!

Бесплатная охраняемая парковка на 200 авто (для тех кто догадается приехать на авто) - охране скажете, что едете в клуб Ко-Ко.
Начало в 22.00.

Адрес клуба: Олимпийский проспект, 16, корп. 1 (между 2 и 3 подъездами СК «Олимпийский»), м. Проспект Мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahan
сообщение 9.02.2004 - 21:44

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2003
Пользователь №: 1115


Ето конечно СУППЕР, можно и сгонять!!! applouse.gif

Но все таки хотелось бы узнать, сами гонки когда будут? и где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 10.02.2004 - 14:58
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Цитата(Pahan @ 9.02.2004 - 17:44)
Но все таки хотелось бы узнать, сами гонки когда будут? и где?

ещё рано гонять, когда узнаю напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman666
сообщение 22.02.2004 - 12:57
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 13.10.2003
Пользователь №: 401


НЕос ну ты совсем всё перепутал ! копируй инфу хоть с www.freerace.ru а не с драга!! организаторы мы а не они !! а они в полной жж, только пакостничать могут!! например как на ликойловском чемпе две бочки с масляной краской разлили на финишк!

Сообщение отредактировано Godzilla - 22.02.2004 - 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman666
сообщение 22.02.2004 - 12:59
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 13.10.2003
Пользователь №: 401


Чемпионат был вчера!! и будет проходить каждую субботу! нас даж сегодня по РТР показали smile.gif

вот читайте!

Автомобильная Федерация Москвы, ВДО «Спортивная Россия», Национальный аэроклуб им. Чкалова, страховая компания РОСНО, ПГ «Спектр-Авто», Московский Городской Автомотоклуб, Закрытый клуб «NeedForRace», клуб «FreeRace», РОСТО г. Москвы, РА «Элит Экспо», журнал "Тюнинг Автомобилей", и национальный интернет-провайдер "РОЛ" объявляют о проведении Зимнего Чемпионата г. Москвы 2004 года по Дрэг рейсингу, который пройдет с февраля по апрель 2004 г. на территории Тушинского аэродрома.

Запланировано пять этапов, один полуфинал и финал Зимнего Чемпионата – семь дней увлекательнейших соревнований. Первый этап Чемпионата назначен на 21 февраля, последующие этапы будут проходить каждую субботу. Начало мероприятий в 11.00, окончание в 20.00.

На Зимнем Чемпионате ожидается большое количество специально подготовленных автомобилей. Обслуживать гонку будет судейская бригада Российской Автомобильной Федерации (РАФ).

Автомобильная Федерация Москвы приглашает всех любителей высоких скоростей принять участие в соревнованиях или просто стать зрителями одного из самых ярких событий в мире Российского автоспорта. Организаторы планируют показательные выступления известных спортсменов и каскадёров, всевозможные конкурсы, розыгрыши для зрителей и участников, множество ценных призов и подарков от спонсоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahan
сообщение 23.02.2004 - 13:55

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2003
Пользователь №: 1115


О класс!!!! applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vins
сообщение 23.02.2004 - 21:48

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2003
Пользователь №: 1110


bes.gif Рульно!!!! Значит говориш каждую суботу будут проводить!!!!! Эт хорошо!!!!! А за участие сколько денег надо заплатить????
а то мой дружбан погонаться хочет, а заодно посмотреть на что его
ВАЗ 21043 заряженная способна!!!!!!!!!!!!!!!!!
так скока денег то надо???
helpsmilie.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vins
сообщение 27.02.2004 - 12:58

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2003
Пользователь №: 1110


ranting2.gif Так мне кто нить напишет сколько за участие платить надо, или нет?????? ranting2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 27.02.2004 - 18:52

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


так я мож и не в тему,нашел тут на одном сайте:
Команда MRZ имеет честь представить вам сайт нелегальных гонок в Одинцовском районе, который, мы надеемся, объединит те разрозненные группы и малые тусовочки в один большой и мощный организм.
По поводу этого знаменательного события мы предлагаем его, естественно, «обмыть», ведь все не должно заканчиваться на трассе, общение должно продолжаться.
Все, кто желает присоединиться, должны зарегистрироваться по адресу mrz@odintsovo.info, взнос вполне символичный 200 рублей. Это будет пивная вечеринка в одном из замечательных заведений города Одинцово – пиццерии "Пронто" расположенной на втором этаже торгового центра "Курс". Так что стоит оставить своих боевых коней в стойлах и приехать на не привычном транспорте, на своих двоих или захватить не пьющего друга для транспортировки «тела» домой. Мы ждем Вас с 20.00 часов вечера 27 февраля в пятницу.
Если сие действо будет иметь успех, то кто нам мешает сделать эти тусы стабильной и постоянной традицией. Не забывайте, ведь не за горами открытие сезона летних гонок 2004 г., которое предварительно состоится в апреле. Дата будет сообщена и проанонсирована отдельно.
Ну а в субботу 28 февраля будет проведен очередной стритчеллендж по г. Одинцово под названием «Главное – финансовая стабильность». Сбор в 22.00 у ГДО. Подробную карту проезда к месту сбора можно посмотреть здесь.
Стоимость участия – 100 рублей, победитель забирает все. На старте будут выдаваться карты. Все чек-пойнты находятся в черте города.

]]>http://mrzteam.meoko.com/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 27.02.2004 - 19:01

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


и еще,на тему тушинских гонок:

Серия соревнований на Кубок Федерации пройдет на аэродроме "Тушино". Это лучшая трасса в Москве , которая специально отремонтирована и подготовлена для проведения гонок на ускорение

Общая длина трассы 750 метров. Будет подсветка, звук, взорвем пару хлопушек!!!
5 классов автомобилей:

SL-до 1600 см.куб.
FSA-1600-2000 см.куб.
FSB-2000-2500 см.куб.
FSC-2500-3000 см.куб.
US-свыше 3000 см.куб

Поправочные коэффициенты (к объему двигателя):
1,6-наддув
1,8-ротор

Дистанция 402 метра (1/4 мили)

Начало регистрации в 11.00
Начало соревнований в 12.00

Въезд через ворота аэродрома. Парковка бесплатная.

Информация и предварительная регистрация:
8-926-218-47-67
info@dragrace.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 12.03.2004 - 20:06

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


А вот кто мне скажет какого числа открытие Стрит Рейсинга??? Зеленоградской лиги гонщиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pahan
сообщение 21.03.2004 - 14:35

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2003
Пользователь №: 1115


Када покатушки то начнутся!!!!!!! smiley-google.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 21.03.2004 - 17:18

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(Pahan @ 21.03.2004 - 13:35)
Када покатушки то начнутся!!!!!!! smiley-google.gif

Уже скоро, когда точно сам не знаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puh_wrx
сообщение 22.03.2004 - 15:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2894


Всем привет cool.gif

Автомобильная Федерация Москвы, Московский Городской Автомотоклуб, Национальный аэроклуб им. Чкалова, ВДО «Спортивная Россия», Страховая компания РОСНО, Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», Клуб «NeedForRace», Клуб «FreeRace», РОСТО г. Москвы, РА «Элит Экспо», журнал "Тюнинг Автомобилей", объявляют о проведении Зимнего Чемпионата г. Москвы 2004 года по Дрэг рейсингу, который пройдет с февраля по апрель 2004 г. на территории Тушинского аэродрома.

Результаты предыдущих этапов на ]]>http://freerace.bird.ru]]>


Фото и видео с Чемпионата Москвы по дрэг рейсингу на ]]>http://freerace.bird.ru]]>

6-й этап зимнего Чемпионата Москвы 2004 г. по дрэг рейсингу. Суббота, 27 марта 2004 г. Тушинский аэродром

Ждем всех cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 22.03.2004 - 19:16

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(puh_wrx @ 22.03.2004 - 14:12)
Всем привет cool.gif

Автомобильная Федерация Москвы, Московский Городской Автомотоклуб, Национальный аэроклуб им. Чкалова, ВДО «Спортивная Россия», Страховая компания РОСНО, Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», Клуб «NeedForRace», Клуб «FreeRace», РОСТО г. Москвы, РА «Элит Экспо», журнал "Тюнинг Автомобилей", объявляют о проведении Зимнего Чемпионата г. Москвы 2004 года по Дрэг рейсингу, который пройдет с февраля по апрель 2004 г. на территории Тушинского аэродрома.

Результаты предыдущих этапов на ]]>http://freerace.bird.ru]]>


Фото и видео с Чемпионата Москвы по дрэг рейсингу на ]]>http://freerace.bird.ru]]>

6-й этап зимнего Чемпионата Москвы 2004 г. по дрэг рейсингу. Суббота, 27 марта 2004 г. Тушинский аэродром

Ждем всех cool.gif

Пух, а ты не тот человек с Перепечино который аргонизатор??? Если тот самый то подскажи ПЛЗ когда в Перепечино гонки начнутся, ато я на форуме freerace давно небыл, чёта он мне разонравился, не в тему пошли разговоры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puh_wrx
сообщение 22.03.2004 - 20:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2894


Ты прав ( Тот самый )
Про Перепечино могу сказать вот что :

1) Ребята в этом году всё серьёзно осложняется тем что нашим меньшим братьям " ГИБДД " очень всё это надоело ( перекрытие дорог , пьяные за рулём и т.д.( со слов ГИБДДешников ) так что мы постараемся проводить гонки Перечино но это будет спонтанно и не ожиданно так что постоянных гонок как в прошлом году там не будет

2) Я прочитал что некоторые из Вас хотят сами проводить гонки либо в Зеленограде либо в окрестностях города ПРЕДУПРЕЖДАЮ что эти НЕЗАКОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ КАРАТЬСЯ СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР так что делайте выводы ( "сорока" принесла весточку )

3) СОВЕТ :НЕ УЧАСТВОВАТЬ В НЕЛЕГАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ( А ТО МОЖЕТ ОМОН приехать либо какая нибудь другая организация ( машины побить могут ну и т.д. и тому подобное)

4) Сейчас наш клуб " FREERACE" делает ставку на официальные мероприятия на Тушинском аэродроме так же могу сказать что данная территория была выделена на проведения мероприятий по Дрэг рэйсингу на целый год

5)Сейчас пробуем решить вопрос о проведении на территории Тушинского аэродрома ночных гонок но это в не далёком будущем Я на это надеюсь

6)Ещё ПРОШУ ВСЕХ НЕ КОПИРОВАТЬ САЙТ ( выдержки из форума ) DRAGRACE.RU т.к. многие объявления не имеют не соответствуют действительности и несут попытки срыва наших мероприятий!!!!!!!!

7)Вся дополнительная информация по тел. 89017118023 PUH

FREERACE.RU : Зеленоградская Лига Дрэг рейсинга

Сообщение отредактировано puh_wrx - 22.03.2004 - 20:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 22.03.2004 - 23:05

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(puh_wrx @ 22.03.2004 - 19:56)
Ты прав ( Тот самый )
Про Перепечино могу сказать вот что :

1) Ребята в этом году всё серьёзно осложняется тем что нашим меньшим братьям " ГИБДД " очень всё это надоело ( перекрытие дорог , пьяные за рулём и т.д.( со слов ГИБДДешников ) так что мы постараемся проводить гонки Перечино но это будет спонтанно и не ожиданно так что постоянных гонок как в прошлом году там не будет

2) Я прочитал что некоторые из Вас хотят сами проводить гонки либо в Зеленограде либо в окрестностях города ПРЕДУПРЕЖДАЮ что эти НЕЗАКОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ КАРАТЬСЯ СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР так что делайте выводы ( "сорока" принесла весточку )

3) СОВЕТ :НЕ УЧАСТВОВАТЬ В НЕЛЕГАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ( А ТО МОЖЕТ ОМОН приехать либо какая нибудь другая организация ( машины побить могут ну и т.д. и тому подобное)

4) Сейчас наш клуб " FREERACE" делает ставку на официальные мероприятия на Тушинском аэродроме так же могу сказать что данная территория была выделена на проведения мероприятий по Дрэг рэйсингу на целый год

5)Сейчас пробуем решить вопрос о проведении на территории Тушинского аэродрома ночных гонок но это в не далёком будущем Я на это надеюсь

6)Ещё ПРОШУ ВСЕХ НЕ КОПИРОВАТЬ САЙТ ( выдержки из форума ) DRAGRACE.RU т.к. многие объявления не имеют не соответствуют действительности и несут попытки срыва наших мероприятий!!!!!!!!

7)Вся дополнительная информация по тел. 89017118023 PUH

FREERACE.RU : Зеленоградская Лига Дрэг рейсинга

А что ты думаеш про проведение гонок на Пятницком шоссе, как раньше. Это конечно всё будет спонтанно, но и в Перепечино теперь нормально не погоняешся, хотя и в прошлом году изредко гоняли. Но на пятнице как-то всё было поинтересние, хотя помню и там обломали когда около Соколово решили погоняться, прошёл всего 1 заезд. Гонялся гольф и 99, 99 по началу помню вырвалась (что для меня шоком было) а потом какие-то немного заколбасило её и гольф выйграл, ну а потом приехала машина ГАИ в встала поперёк дороги, на чём всё и закончилось. Кстати а мона как нить узнавать где и когда гонки проводить вы будите, ато я к этому делу привезался, и хочу ещё побывать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puh_wrx
сообщение 23.03.2004 - 00:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2894


Я думаю после событий которые устроили нам дреги обстановка в Зеленограде была очень сильно накалена. Почему мы ушли в Перепечино да только по этому .Так что пока на Пятнице ничего не надо устраивать в целях безопасности людей и машин. Всё равно кто то проводит гонки около Зеленограда нам говорят и строго выговаривают
Я на этот форум пришел надолго и будем сообщать о месте проведения мероприятия . А так есть наш форум где можно найти практически любой ответ

FREERACE.RU : Зеленоградская Лига Дрэг рейсинга

applouse.gif

Сообщение отредактировано puh_wrx - 23.03.2004 - 00:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 23:43