Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Легкая атлетика, новости, рекорды, результаты
сергей()
сообщение 2.05.2005 - 20:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7163


а давали майку,шорты,носки и соточку лаве bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 3.05.2005 - 16:53

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


Хы. Мне в прошлый четверг предложили заниматься легкой атлетикой, т.к я хорошо пробелаж 30 м на время wink.gif
Ну , я отказался. Не могу же совмещать плавание и л/а
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[JR]grinch
сообщение 4.05.2005 - 06:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1811


а у нас в Зелеке есть спорт школа лёгкой атлетики? Если есть, то где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 4.05.2005 - 18:53

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


Не только легк. атлетики. Это кароче школа там где студенческая. Номер не помню . Называется "спортивная школа" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей()
сообщение 6.05.2005 - 19:54

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7163


вообщето она там раньше была когдато но теперь в сдюшор112
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей()
сообщение 10.05.2005 - 10:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7163


вчера прошла зеленоградская эстафета среди школьников на стадионе миэт
прошла вродибы нормально но опять не какой нормальной оргонизации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry Fischer
сообщение 10.05.2005 - 10:39

<font color=red>ГрузЫн</font>
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 30.10.2004
Пользователь №: 5190


Цитата(сергей() @ 10.05.2005 - 10:04)
вчера прошла зеленоградская эстафета среди школьников на стадионе миэт
прошла вродибы нормально но опять не какой нормальной оргонизации

какая школа выйграла? я вот такую в прошлом году бежал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей()
сообщение 11.05.2005 - 14:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7163


у нашол о чём спрашивать,знаю что наша школа опять в попе

Сообщение отредактировано Bokshich - 11.05.2005 - 15:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей()
сообщение 6.06.2005 - 19:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7163


порошёл 9 зеленоградский полумарафон
хотелось бы узнать кто небуткто бежал выдержал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 6.01.2006 - 19:36
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Борзаковский пропустит летний чемпионат Европы

Олимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 м Юрий Борзаковский практически полностью пропустит летний сезон 2006 года, в том числе чемпионат Европы, который пройдет 7-13 августа в шведском Гетеборге. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил тренер спортсмена Вячеслав Евстратов.

"Грядущий сезон будет для нас разгрузочным, - признался Вячеслав Евстратов. - На зиму мы никаких целей не ставим. Будет Юра готов выступить на чемпионате мира в Москве - хорошо, постараемся показать максимальный результат. Если форма покажется нам неудовлетворительной - пропустим чемпионат. Летом Юра примет участие только в нескольких коммерческих стартах. Его участие в августовском чемпионате Европы абсолютно исключено".

По словам Вячеслава Евстратова, подобный график выступлений вызван желанием Юрия Борзаковского полноценно подготовиться к чемпионату мира 2007 года в Японии и Олимпийским играм 2008 года в Китае.




Исинбаева тренируется в Донецке

Олимпийская чемпионка и 18-кратная рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева в настоящее время сейчас находится в Донецке, где вместе со своим новым тренером Виталием Петровым готовится к зимнему чемпионату мира в Москве. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал Андреас Метцлер, глава компании Podium, которая ведет дела Исинбаевой.

"Новогодние праздники Лена провела в родном Волгограде в кругу своей семьи, - рассказал Андреас Метцлер. - Сейчас она в Донецке, и пробудет здесь еще, по крайней мере, две недели. В ближайшее время именно там состоится ее первая после разрыва с тренером Евгением Трофимовым пресс-конференция. Я занимаюсь последними приготовлениями к ней".


Американцев лишили эстафетного золота ЧМ-2001

Золото эстафеты 4х100 метров чемпионата мира-2001 отдано команде ЮАР, сообщает Reuters. Такое решение было принято Международной федерацией легкой атлетики (IAAF) в связи с дисквалификацией Тима Монтгомери, который выступал тогда за квартет США, завоевавший золотые медали. Напомним, что в декабре Монтгомери обвинили в употреблении допинга и дисквалифицировали на два года, после чего спортсмен объявил о завершении карьеры.

Серебро чемпионата мира-2001 перешло к Тринидаду и Тобаго, а бронза досталась австралийцам.

Сообщение отредактировано Несмачный - 8.01.2006 - 13:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 9.01.2006 - 19:51
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Евгений Трофимов: "В России подрастает новая Исинбаева"

Участница проходящего в Волгограде сбора национальной команды России по прыжкам с шестом, который проводит старший тренер сборной Евгений Трофимов, 15-летняя юниорка из Краснодара Валерия Волик начала работать по программе олимпийской чемпионки, 18-кратной рекордсменки мира Елены Исинбаевой. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал Евгений Трофимов, бывший многолетний тренер Исинбаевой.

В 2005 году Валерия Волик установила новый юниорский рекорд России - 4 метра 40 сантиметров, на 20 см превзойдя результат именно Елены Исинбаевой. newconfus.gif

"Персональный тренер Валерии Волик Юрий Викторов работает со мной в тесном контакте, - отметил Евгений Трофимов. - Когда они приехали на сборы, я предложил им поработать по моей программе, - и Юрий Яковлевич с удовольствием согласился. Валерия Волик, девочка 1989 года рождения, начинает сейчас осваивать те тренажеры, на которых росла Елена Исинбаева, - так называемые обучающие. Они обучают прыжку с шестом во всех деталях, позволяют ликвидировать какие-то огрехи в технике и выполнять большие прыжковые объемы. Эта программа подходит для юных спортсменок, у которых техника еще не устоялась, и в ней можно что-то поменять. Работа у нас спорится, поэтому я возлагаю на Волик хорошие надежды. Она может прыгать очень высоко".




Исинбаева продолжает собирать награды

Европейская ассоциация легкой атлетики назвала лучших спортсменов Старого света по итогам 2005 года. У мужчин лауреатом стал литовец Виргилиус Алекна (молот), выигравший чемпионат мира в Хельсинки с результатом 70,17 метра. Лучшей среди женщин признана российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева. В 2005 году она несколько раз обновляла рекорд мира, в итоге остановившись на отметке 5,01 метра. bes.gif

Сообщение отредактировано Несмачный - 10.01.2006 - 01:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 13.01.2006 - 22:17
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Татьяна Лебедева определилась с графиком зимнего сезона

Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину, многократная чемпионка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева определилась с соревнованиями, в которых примет участие в нынешнем зимнем сезоне. "Из-за позднего начала подготовки к сезону я решила до зимнего чемпионата мира в Москве 10-12 марта выступить всего три раза, - сообщила Татьяна Лебедева Агентству спортивной информации "Весь спорт". - Первый пройдет уже завтра - Кубок губернатора Волгоградской области в родном Волгограде. Следующий раз выйду в сектор 4 февраля на Кубке губернатора в Самаре. И, наконец, отборочный чемпионат России в Москве 16-18 февраля. Предложения по коммерческим турнирам есть, но я не думаю, что перед домашним чемпионатом буду рисковать. Очень хочу выиграть на глазах у родной публики!"

Напомним, что Татьяна Лебедева в этом году решила специализироваться только в тройном прыжке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 16.01.2006 - 02:33
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Бомбей (Индия)
Международный марафон


Мужчины

1. Роно (Кения)
2. Дессе (Кения)

Женщины

1. Мулу (Эфиопия)
2. АБИТОВА (Россия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 17.01.2006 - 13:28
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Шестовик Купцов показал лучший результат сезона в мире

Отличный результат продемонстрировал накануне международного турнира "Русская зима", который состоится 25 января в манеже ЦСКА в Москве, вице-чемпион России 2005 года по прыжкам с шестом Дмитрий Купцов. На завершившемся вчера в Челябинске зимнем чемпионате Урала по легкой атлетике он на 5 сантиметров обновил личный рекорд и показал лучший результат сезона в мире - 5,75 метра, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

"Ученик Александра Шалонникова наконец-то оправился от мучившей его на протяжении двух лет травмы, - рассказал директор центра олимпийской подготовки Челябинской области Анатолий Боярчук. - Теперь будем ждать от него отработки авансов, данные ему в юниорском возрасте, когда он побеждал на первенствах Европы и мира. Надеюсь, в марте мы увидим победные прыжки Дмитрия на московском чемпионате мира в закрытом помещении".

Елена Елесина приняла решение завершть карьеру

Олимпийская чемпионка Сиднея-2000 по прыжкам в высоту Елена Елесина приняла решение уйти из большого спорта. Об этом Агентству спортивной информации Весь спорт" сообщил ее тренер Евгений Загорулько.

"На исходе 2005 года Елесина родила сына и решила посвятить себя семье, - рассказал Евгений Загорулько. - Маленький Ашот - второй ребенок в семье 35-летней прыгуньи и ее мужа-штангиста Агвана Григоряна. Их старшему сыну Борису исполнилось 10 лет".

Попытку вернуться в большой спорт после олимпийского триумфа и продолжительной реабилитации Елена Елесина предприняла в позапрошлом году, однако не сумела пройти квалификацию на Игры-2004 в Афины. Рождение второго ребенка, по мнению Евгения Загорулько, поставило точку в карьере олимпийской чемпионки.


Исинбаева стала Почетным гражданином города Донецка


Российская прыгунья с шестом, олимпийская чемпионка и 18-кратная рекордсменка мира Елена Исинбаева получила Донецкое гражданство. Решение о его присвоении российской спортсменке, которая по итогам 2005 года признана лучшей легкоатлеткой Европы, принято на состоявшейся сессии горсовета шахтерской столицы, сообщает РТР-Спорт.ru. Именно в минувшем году Исинбаева стала первой женщиной, преодолевшей в прыжке с шестом пятиметровую высоту. Это произошло 22 июля в Лондоне. Позже Исинбаева улучшила свое достижение на один сантиметр, установив девятый мировой рекорд за год и выиграв чемпионат мира в Хельсинки. А в марте Елена стала чемпионкой Европы в помещении, покорив высоту 4,90 метра.

Звание "Почетный гражданин города Донецка" спортсменке присвоено за весомый вклад в укрепление дружественных связей и авторитета Донецка, области и Украины в мировом масштабе, в повышении значимости традиционного турнира "Звезды шеста", победительницей которого она становилась дважды, развитие и популяризацию легкой атлетики и спорта в целом.

Недавно Елена Исинбаева поменяла место жительства и переехала в Донецк, где тренируется под руководством многократного чемпиона и рекордсмена мира Сергея Бубки, который также является почетным гражданином Донецка.

Сообщение отредактировано Несмачный - 17.01.2006 - 13:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлЮква
сообщение 17.01.2006 - 20:22

Only sports
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1382
Регистрация: 22.03.2005
Пользователь №: 7098


а Исинбаева - лучшая спортсменка 2005 года!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 18.01.2006 - 18:42
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Исинбаева категорически опровергает информацию о смене спортивного гражданства

Чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр, 18-кратная рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева и компания Podium, представляющая ее интересы, категорически опровергает опубликованную в немецком издании "Зюддойче цайтунг" информацию о смене спортивного гражданства с российского на итальянское. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" заявил президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев.

"О том, что Елена Исинбаева якобы получила предложение выступать за сборную Италии, получив за это 6 млн.долларов, я узнал сегодня - непосредственно от Андреаса Метцлера, главы компании Podium, которая представляет интересы Елены Исинбаевой, - сказал Валентин Балахничев. - Он прислал e-mail, в котором проинформировал меня о появлении такой информации в немецком издании "Зюддойче цайтунг". И написал, что это "неправильно - категорически, абсолютно не соответствует действительности". Он также написал, что обязательно свяжется с редакцией "Зюддойче цайтунг" - и выяснит, откуда появилась эта информация, кто ее распространяет. Андреас Метцлер сказал, что уже в ближайшее время компания Podium сделает официальное заявление по этому поводу".

Валентин Балахничев также рассказал, что сегодня также разговаривал лично с Еленой Исинбаевой. "Мы обсудили несколько вопросов - в частности, о предстоящем решении властей Волгограда о присвоении ей статуса "почетного жителя города". Но никакого разговора о предложении итальянцев у нас не было. Значит, не было самого предложения. У нас с Еленой доверительные отношения", - рассказал Валентин Балахничев.


Италия предлагает Исинбаевой 6 миллионов за смену гражданства tongue5.gif

Италия сделала Елене Исинбаевой заманчивое предложение, сообщает немецкое издание "Зюддейче цайтунг". Российская чемпионка по прыжкам с шестом получит шесть миллионов долларов, если примет итальянское гражданство. "Зюддейче цайтунг" предлагает Всероссийской федерации легкоатлетов потребовать от российской спортсменки письменного заверения в том, что в будущем она продолжит выступать только за сборную России, передает РИА Новости.

В случае смены гражданства, Елена Исинбаева, удостоенная в 2005 году звания лучшей легкоатлетки мира и Европы, вынуждена будет в течение трех лет не участвовать в соревнованиях. А значит, в 2007 году она не сможет подтвердить свой титул мировой чемпионки, а также будет вынуждена отказаться от участия в Олимпийских играх-2008 в Пекине.

В ноябре легкоатлетка из Волгограда ушла от прежнего тренера Евгения Трофимова, восемь лет назад открывшего мировую звезду спорта. Нынешний тренер Исинбаевой - проживающий в Донецке (Украина) Сергей Бубка .

18 февраля Исинбаева планирует выступить на соревнованиях в Бирмингеме. За установление мирового рекорда организаторы предложили 30 000 долларов. Если Исинбаевой удастся установить очередной мировой рекорд в Бирмингеме, то она автоматически побьет рекорд и по призовым выплатам, заработанным ею в соревнованиях на Туманном Альбионе. На сегодняшний день, выступая в Великобритании, Исинбаева заработала 280 тысяч долларов

Определились все участники легкоатлетического турнира "Русская зима"

Оргкомитет международного легкоатлетического турнира "Русская зима", который пройдет 25 января в манеже ЦСКА, утвердил предварительные списки участников во всех 12 номерах программы. Агентству спортивной информации "Весь спорт" о этом сообщил директор турнира "Русская зима" Михаил Бутов. "Из иностранных звезд, с которыми мы вели переговоры, в Москву не приедут только два шестовика - немец Эккер, имеющий в своем активе прыжок на 6 м, травмировался, а от француза Меснила мы отказались сами, - уточнил Михаил Бутов. - Также в турнире шестовиков не смогут примят участие два известных россиянина - Павлов слегка травмировался и решил не рисковать, а Герасимов чуть поздно начал подготовку к сезону и накануне ответственной матчевой встречи в Глазго, где он заявлен, тренеры сборной России посчитали, что его лучше не нагружать".

Михаил Бутов назвал главных звезд турнира во всех дисциплинах.

Мужчины. 60 м. Джейсон Гарденер (Великобритания), Коби Миллер (США), Ролан Поньон (Франция), Найджел Морн (ЮАР), Андрей Епишин. 800 м. Юрий Борзаковский, Дмитрий Богданов (все - Россия), Осмар Сантос (Бразилия), Флоран Лакасс (Франция), Джозеф Мутуа (Кения). 1500 м. Кристиан Кноблих (Германия), Аккас Халил (Турция), Абдесслам Кенуш (Алжир), Павел Потапович (Россия). 60 м с/б. Станислав Олияр (Латвия), Рон Брамлетт (США), Ределен Сантос (Бразилия), Игорь Перемота (Россия). Шест. Дерек Майлз, Тоби Стивенсон (оба - США), Максим Мазурик (Украина), Дмитрий и Артем Купцовы (оба - Россия). Тройной. Александр Мартинес (Куба), Нельсон Эвора (Португалия), Даниил Буркеня, Игорь Спасовходский (все - Россия).

Женщины. 60 м. Лариса Круглова, Марина Кислова, Юлия Табакова, Ирина Хабарова. 400 м. Олеся Красномовец, Наталья Антюх, Наталья Назарова, Татьяна Левина, Ирина Росихина, Татьяна Фирова, Наталья Иванова. 1000 м. Светлана Черкасова, Ольга Комягина, Светлана Клюка(все - Россия). 60 м с/б. Анжанетт Киркланд (США), Тоин Аугустус (Нигерия), Ирина Шевченко. Высота. Елена Слесаренко, Анна Чичирова, Марина Купцова (все - Россия), Бланка Власич (Хорватия), Вита Паламарь (Украина). Длина. Анна Пятых, Татьяна Иванова (обе - Россия), Алина Милитару (Румыния).

Михаил Бутов отметил, что хотя списки участников являются предварительными, но за неделю, оставшуюся до турнира, вряд ли изменятся более чем на 10 процентов.

Сообщение отредактировано Несмачный - 18.01.2006 - 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 22.01.2006 - 01:54
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Клюфт решила пропустить сезон в закрытых помещениях

Чемпионка мира и Олимпийских игр в многоборье Каролина Клюфт объявила о намерении пропустить сезон в закрытых помещениях, чтобы полностью восстановиться после травмы ноги к чемпионату Европы. "Я не чувствую боли, но все же предпочитаю воздержаться от участия в состязаниях, поскольку риск получить новые повреждения очень высок. Первенство континента, которое пройдет в августе в Гетеборге, имеет очень большое значение для меня, поэтому я предпочту поберечь себя", - призналась 22-летняя шведская атлетка.

Это решение означает, что Клюфт не приедет в Москву на чемпионат мира, который пройдет в марте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 23.01.2006 - 23:33
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Эль-Герруж не приедет в Москву

Двукратный олимпийский чемпион Хишам Эль-Герруж не примет участия в чемпионате мира в закрытых помещениях, который пройдет в марте в Москве. Марокканец пока не восстановился после травмы спины. Напомним, что из-за этого повреждения он пропустил весь прошлый сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 24.01.2006 - 23:00
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Елена Слесаренко перед ЧМ выступит на трех соревнованиях

Олимпийская чемпионка и рекордсменка России по прыжкам в высоту Елена Слесаренко определилась с соревнованиями, в которых примет участие в нынешнем зимнем сезоне.

"Из-за травмы, от которой я лишь сейчас постепенно прихожу в себя, я решила до зимнего чемпионата мира в Москве 10-12 марта выступить всего в трех соревнованиях, - сообщила Елена Слесаренко Агентству спортивной информации "Весь спорт". - Первый старт уже завтра - это традиционный международный турнир "Русская зима". Следующий раз выйду в сектор 4 февраля на Кубке губернатора в Самаре. И, наконец, отборочный чемпионат России в Москве 16-18 февраля".

По словам Елены Слесаренко, если ей не удастся пройти отбор на московский чемпионат мира, это не станет для нее трагедией. "Сказать по правде, до сих пор ощущаю небольшой дискомфорт в травмированной ноге. Сейчас моя главная задача - полностью вылечиться", - подчеркнула Елена Слесаренко.


Чемпион мира и рекордсмен Европы в спринте сегодня прибывают в Москву


Чемпион мира на дистанции 60 метров англичанин Джейсон Гарденер и рекордсмен Европы француз Рональ Поньон прибывают сегодня в Москву для того, чтобы сойтись в самом скоротечном и одном из самых интересных действий легкоатлетического спектакля "Русская зима", который состоится завтра в манеже ЦСКА. Рональ Поньон (№5 в мировом рейтинге, чемпион мира в эстафете 4х100 метров) рассматривает этот поединок в качестве своеобразного матча-реванша за прошлогодний чемпионат Европы в Мадриде.

Сообщение отредактировано Несмачный - 24.01.2006 - 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 26.01.2006 - 17:36
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Вчера состоялась разминка перед "Русской Зимой"

24 января в манеже ЦСКА прошли российские соревнования - саттелит международного турнира. Был показан ряд отличных результатов, а некоторые из атлетов "размялись" перед стартом на "Русской Зиме".

Среди них прежде всего нужно отметить Юлию Гущину, показавшую отличный результат на своей коронной дистанции 200 метров - 22,82 сек., что является лучшим результатом сезона в мире.

Лучшее время сезона в мире в беге на 800 метров показала Ольга Котлярова - 1.58,94. Из двух минут выбежала также ставшая второй Наталья Цыганова - 1.59,18. Порадовал и Александр Орлов, победивший на дистанции 3 000 метров у мужчин (7.54,83).


Окончательное решение о своем участии в зимнем чемпионате мира Борзаковский примет в ходе первенства страны

Олимпийский чемпион в беге на 800 метров Юрий Борзаковский может пропустить чемпионат мира в закрытых помещениях, который пройдет в Москве в марте. "Пока планы участвовать есть, но они не окончательны. Это связано с тем, какую я форму наберу, потому что старт очень ответственный, у себя дома. Сейчас я довольно поздно начал тренироваться, но пока все идет хорошо. Так что процентов 80, что буду участвовать", - заявил Борзаковский журналистам в ходе прошедшего накануне международного турнира "Русская зима".

По словам спортсмена, в настоящее время он приступил к усиленной подготовке. Борзаковский подчеркнул, что примет окончательное решение о выступлении на чемпионате мира в ходе первенства страны.

Сообщение отредактировано Несмачный - 26.01.2006 - 17:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 23:47