Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tarantino, кафЭ
Тom
сообщение 28.02.2006 - 23:40

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Я знаю директора этого заведения, но там не разу не был. Очень хочу попасть как-нить в будующем. Там чуствуется напряг с деньгами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка-припевочка
сообщение 28.02.2006 - 23:47

модератор Кулинарии
******
орден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1545
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4843


Цитата(Нэцке @ 28.02.2006 - 23:40) *
Я знаю директора этого заведения, но там не разу не был. Очень хочу попасть как-нить в будующем. Там чуствуется напряг с деньгами?

Я тоже знаю...директора biggrin.gif

Самое дешевое пиво - 90 рублей confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shoonari
сообщение 11.04.2007 - 15:41

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 449
Регистрация: 15.12.2006
Пользователь №: 17803


а он сейчас работает или нет?
если нет - будет ли вообще и когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 18:40