Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарки!, Что дарить мужчинам?
MAZZI
сообщение 12.01.2006 - 21:48

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Сколько ни живу, не знаю, какой подарок дарить мальчикам, юношам, а теперь мужчинам!!!
а их не мало! На работе, институте, дома, на улице! мужчины повсюду, прошёл новый год..скоро 23 февраля, может поделимся своими секретами и мыслями? data.gif

Сообщение отредактировано MAZZI - 12.01.2006 - 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 12.01.2006 - 22:07
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=35319&hl=]]> о цветах для мужчин
где-то уже были темы о подарках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 12.01.2006 - 22:30

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


я не тока оцветах, я ваще... о матьериальном и нет....
мож у кого опыт или суперпредложения...подарки с приколами, только не рамки, фотоальбомы , пены для бритья... tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 12.01.2006 - 22:59
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





Если живете вместе, то можно подготовить сюрпризики любимому из нематериальных:
1. Написать ему маленькие записочки о любви или с пожеланиями много-много и рассовать по всем карманам одежды ( в которой он пойдет на работу, в институт и т.д.), в бумажник... Он будет находить их и возможно ему будут приятны признания любимой.
2. Пока он будет спать - развесить подарки по комнате необычным способом на веревочках (типа таких, кот. подарки или цветы завязывают), можно к люстре прицепить..
3. Повесить большой плакат с поздравлением.. + шары.. Необычно.
Ну что-то в этом роде.
А уж сами подарки - это очень индивидуально.
На мой взгляд, надо знать человека, чтобы подарок понравился.

Сообщение отредактировано Agent Charlie - 12.01.2006 - 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 12.01.2006 - 23:03

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Agent Charlie @ 12.01.2006 - 22:59)
Если живете вместе, то можно подготовить сюрпризики любимому из нематериальных:
1....

Это женский взгляд))) Более чем уверен,что стандартный мужской звучал бы примерно так:"оденьте самую короткую мини без белья,и когда мужчина зайдет,набросьтесь на него. biggrin.gif Трижды сделайте ему миньет,а потом,когда он устанет,дайте ему отвернуться и спокойно поспать")))))

А вообще,надо индивидуально подходить к подаркам.Одному понравится,другому нет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 12.01.2006 - 23:20
| Быстрая цитата | Сообщение #6


Гости





Цитата(Алексей TRASH @ 12.01.2006 - 23:03)
Это женский взгляд))) Более чем уверен,что стандартный мужской звучал бы примерно так:"оденьте самую короткую мини без белья,и когда мужчина зайдет,набросьтесь на него. biggrin.gif Трижды сделайте ему миньет,а потом,когда он устанет,дайте ему отвернуться и спокойно поспать")))))

ну вот почему у вас, мужчин, все мысли только об этом...
Хотя пояс с чулками на голом теле.. Да еще стоя на столе в нужной позе.. Наверное, подарок.. Да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 12.01.2006 - 23:21

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Не у всех,а стандартный ответ.Мне бы вот не понравилось.Слишком уж всё просто и скучно.Чувственности не хватает,романтики,и тепла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 13.01.2006 - 01:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


предлагайте, у кого какие были подарки и сюрпризы интересные, а там посмотрим!


записочки с пожеланиями-вещь!!! спасибо! yes.gif

и я ж не обязательно своему мужчине ...так, братьям , друзьям...

Сообщение отредактировано MAZZI - 13.01.2006 - 01:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 13.01.2006 - 19:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10701


Я своему мужу на Новый год подарила рубашку с галстуком. Пусть это и банальный подарок, но моему мужу очень понравился, особенно галстук. Но прежде чем дарить такой подарок, я в интернете нашла советы по выбору галстуков. Вкус мужа тоже был учтен: аналогия со старыми галстуками, которые он сам покупал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 13.01.2006 - 22:54

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Вот что нашла в Инете по поводу подарков и антиподарков мужчине:

"А вот к выбору подарку родному мужчине нужно подходить с солидной подготовкой. Вначале нужно изучить список того, что мужчины вообще не хотят видеть в качестве подарка, а потом узнать их предпочтения. И только после этого в магазин. Благо еще время есть.

Рейтинг антиподарков

1. Почетное первое место в списке антиподарков занимает… книга. Да-да, именно "источник знаний", который мы, женщины, способны дарить на любой праздник всякому знакомому, искренне считая, что энциклопедия, к примеру, - лучший подарок. Особенно страдают от подобных подарков те, кто в жизни, кроме этикеток на пивных бутылках, ничего не читал или освоил грамоту относительно недавно. Потому не стоит удивляться, если ваш благоверный не оценит по достоинству полученную книжку (особенно это касается амурных произведений Даниэллы Стилл и пособий по домоводству).

2. Не нравятся мужчинам и всевозможные парфюмерные наборы, продающиеся на каждом углу. Эти небезызвестные "дары Мойдодыра", как оказалось, безумно удручают мужчин. Они наводят их на странные мысли о необходимости тщательнее относится к гигиеническим процедурам. "От меня как-то особо противно пахнет? Может, запах моего одеколона не нравится избраннице?" - мечется в сомнениях среднестатистический мужчина.

Потому, дабы не довести до истерики одариваемого, не дарите ему "наборы Мойдодыра", пожалейте бедняжку. Лучше проявите смекалку, подключите фантазию и преподнесите милому-дорогому дорогую туалетную воду либо одеколон.

3.27% мужчин противятся "полезным" и "практически применимым" подаркам. Как то:

3. Инструменты: дрели, молотки и бензопилы порадуют разве что неисправимого трудягу-плотника или лесоруба. А крестовая отвертка, подаренная вами "от самой души", хоть и пригодится в хозяйстве, но вряд ли вызовет ответные чувства в душе вашего любимого. Стройматериалы также способны вызвать лишь бурю негодования у нормального мужчины (я искренне надеюсь, что ваш к таковым относится!).


4. Бытовые мелочи. Хотя порой они могут оказаться вовсе не мелочами, а как раз-таки наоборот. И на подобные подарки у вас уйдет кругленькая сумма. Допустим, вам "запал в душу" моющий пылесос. Или кухонный комбайн. Одним словом, нечто значительное и весомое. "Почему бы ни купить его к 23 февраля?" - думаете вы. Стоп! Заблаговременно предупреждаю – такой необдуманный шаг повергнет вашего избранника в пучину горестных сомнений. Особенно не рекомендуется делать аналогичные сюрпризы холостякам. Конечно, когда-нибудь он женится. Но не обязательно на вас: после получения таких ценных даров, сбежит даже самый преданный и верный поклонник, заподозрив любимую в посягательстве на собственную независимость.


5. Предметы интерьера. Мебель, картины, настенные часы и напольные вазы преподносить мужчине также не стоит. Даже если вашему много миллиардному состоянию завидует сам Дональд Трамп. Даже если очень хочется отличиться и облагодетельствовать своего благоверного. Нет, мебель он купит себе Сам, в Свою квартиру, согласно Своим представлениям о классном интерьере. И закажет картину в соответствии со Своим видением прекрасного.

Оригинальный подарок

Камертон. Идеальный подарок для музыкантов и не только… Ведь камертоном можно настраивать не только гитару, но и струны души. Чтобы ваши сердца звучали гармонично и стучали в унисон. Почему бы и нет?

Керосиновая лампа. Она непременно будет напоминать вашему суженому о пламени страсти и неземной любви. Это весьма символичный подарок – своеобразный вечный огонь вашего разгорающегося чувства.

Коробка. А в ней – еще одна, в той – коробочка размером поменьше, там - …Одним словом, подарочная упаковка, раскрывающаяся подобно русской матрешке. В самой последней (27 по счету) может находиться небольшой сувенир или ничего не находится. Последний вариант предпочтительнее, коли вы жаждете услышать от милого-дорогого: "Лучший мой подарочек – это ты".

Географическая карта или глобус. На карте вы сердечком можете отметить собственное местонахождение. Мало ли, он забудет, на каком континенте проживает объект его мечтаний и воздыханий. Причем обязательное условие – попросите любимого, ни при каких обстоятельствах не расставаться с подаренной вещицей. Так будет вернее.

Гороскоп. Составленный вами самостоятельно, без посторонней помощи. При составлении персонального астрологического предсказания руководствуйтесь фразами вроде "Завтра остерегайтесь бурных проявлений чувств со стороны вашей избранницы" или "На следующей неделе вам будет способствовать успех в амурных делах. Не
теряйте времени зря – ловите удачу за хвост"."


Будем задумываться rolleyes.gif wink.gif

Сообщение отредактировано linky - 13.01.2006 - 22:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 13.01.2006 - 23:17
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





Цитата(linky @ 13.01.2006 - 22:54)
      Коробка. А в ней – еще одна, в той – коробочка размером поменьше, там - …Одним словом, подарочная упаковка, раскрывающаяся подобно русской матрешке. В самой последней (27 по счету) может находиться небольшой сувенир или ничего не находится. Последний вариант предпочтительнее, коли вы жаждете услышать от милого-дорогого: "Лучший мой подарочек – это ты".
[/color]

Симпотично. Однажды так своему другу я подарила на 23 февраля подарочек...
На работу ему доставили ОГРОМНУЮ коробку из-под телевизора в подарочной обертке.. В ней была еще коробка, но поменьше.. В ней еще одна... А там еще одна.. и еще... и еще... и еще... пока не нашел такую маленькую... а в ней кружка с надписями про любовь ( Я тебя люблю) на разных языках и разных шрифтах...
Как он потом рассказывал.. был потрясен, т.к. изначально все сотрудники его отдела собрались в кучу вокруг него и заинтригованно наблюдали, что же будет там.. в конце пути...
Вот. blush2.gif
Я люблю делать подарки-сюрпризы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 14.01.2006 - 00:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


я теперь тоже!!! ещё!!! какая фантазия!!! обязательно поробую чё-нить yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMG
сообщение 14.01.2006 - 23:42

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 22.06.2004
Пользователь №: 3930


Цитата(linky @ 13.01.2006 - 22:54)
Инструменты: дрели, молотки и бензопилы порадуют разве что неисправимого трудягу-плотника или лесоруба. А крестовая отвертка, подаренная вами "от самой души", хоть и пригодится в хозяйстве, но вряд ли вызовет ответные чувства в душе вашего любимого. Стройматериалы также способны вызвать лишь бурю негодования у нормального мужчины (я искренне надеюсь, что ваш к таковым относится!).

По мне так набор сверел или тех же отверток, или какой-нибудь хороший и полезный инструмент - самый лучший подарок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 15.01.2006 - 00:14

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Мужик любой хренотне рад будет...если он достаточно неприхотлив в быту...вот мне на день рождения подарили целый целофановый мешок презервативов...по сей день юзаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 15.01.2006 - 00:16
| Быстрая цитата | Сообщение #15


Гости





Цитата(AnsWer8 @ 15.01.2006 - 00:14)
Мужик любой хренотне рад будет...если он достаточно неприхотлив в быту...вот мне на день рождения подарили целый целофановый мешок презервативов...по сей день юзаю...

оригинально biggrin.gif

Таким образом можно и носки подарить, чтобы не стирать, а сразу выкидывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 15.01.2006 - 14:58

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(NARKOZ @ 15.01.2006 - 12:42)
а мужику, не пользующемуся презервативами, подарить мешок теток  bes.gif
Резиновых??? tease.gif
baby.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 15.01.2006 - 23:51

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Цитата(linky @ 15.01.2006 - 14:58)
Резиновых??? tease.gif
baby.gif



лучше чугунных , что дольше срок эксплуатации был bes.gif

это понятно...

а что на день рожденя дарить? на день святого валентина?

Сообщение отредактировано MAZZI - 15.01.2006 - 23:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 16.01.2006 - 01:05

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(MAZZI @ 15.01.2006 - 23:51)
на день святого валентина?

НИЧЕГО!
праздник дурацкий какой-то..гламурный до ужаса...и непонятно откуда ваще взялся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mertvaya_sobachka
сообщение 16.01.2006 - 09:57

explicit content
****

Группа: Участник
Сообщений: 470
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7114


Цитата
Коробка. А в ней – еще одна, в той – коробочка размером поменьше, там - …Одним словом, подарочная упаковка, раскрывающаяся подобно русской матрешке. В самой последней (27 по счету) может находиться небольшой сувенир или ничего не находится. Последний вариант предпочтительнее, коли вы жаждете услышать от милого-дорогого: "Лучший мой подарочек – это ты".


удивительно оригинальный подарок, действительно.
надо такой девушкам попробовать подарить.
интересно, что они на это скажут? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чертя
сообщение 16.01.2006 - 12:30

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1630
Регистрация: 4.05.2004
Пользователь №: 3405


Цитата(mertvaya_sobachka @ 16.01.2006 - 09:57)
удивительно оригинальный подарок, действительно.
надо такой девушкам попробовать подарить.
интересно, что они на это скажут? )



послушать бы голос возмущённых...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.09.2024 - 00:29