Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как девушки/женщины относятся к подаркам..., к наборчикам для душа, например?
Рейтинг 5 V
linky
сообщение 2.02.2006 - 01:17

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Как вы относитесь вот к таким подаркам: "когда не знаешь, что ещё подарить": наборчики для душа(душистое мыло, гель для душа), парфюм, крем для тела, блеск для тела, дорогой шампунь?
У меня в семье к 8 Марта начинается круговорот: мама покупает что-нить практичное(и не особо нужное, ибо мы ж не нуждаемся) вроде шампуней, гелей для душа, соседям, знакомым; получаем примерно такие же подарки. Кстати, от коробок конфет уже устала tongue5.gif
Как вы относитесь к подаркам типа "не знаю, что подарить, но голову же она моет, шампунь подарю"? Приятно ли вам получать такие дежурные подарки? От близких подруг(я бы от милого наборчика не отказалась, особенно если пахнет хорошо rolleyes.gif )? Или это вам уже приелось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Troy
сообщение 2.02.2006 - 01:21

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.11.2004
Пользователь №: 5432


"Дарёному коню в зубы не смотрят"
Да и потом, предположим гель, ну чем не подарок? Человек как ни как всё равно старался, выбирал его. Ну ипотом есть личная выгода, свои кровные тратить на тот же гель не придётся )

Сообщение отредактировано Troy - 2.02.2006 - 01:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 2.02.2006 - 07:40

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(linky @ 2.02.2006 - 01:17)
Или это вам уже приелось?

Приелось smile.gif Чест слово, я уже знаю кто на Новый Год(например) подарит мне или гель или шампунь ни и т.д.
А так согласна с Troy
Цитата
"Дарёному коню в зубы не смотрят"

Главное внимание tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 2.02.2006 - 11:00

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


я не люблю, если дарят какой-нить крем для лица, или шампунь (если человек не очень близкий-он не может знать какой у меня тип волос и кожи),духи-тоже самое, я например сладкие терпеть не могу!!! а вот гели для душа, всякие мыла, косметику-да пожалуйста! этому я всегда рада, хотя в хозяйстве всё пригодиться...

и согласитесь, даже шампунь тяжело выбрать в подарок!!!..так что человек бегал, покупал, это факт...который принимать...

так что какая разница, что дарят, лишь бы от сердца, а на остальное зарабатывать надо!!!!!!! draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 2.02.2006 - 19:57

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Подарки для всех (шампуни от перхоти для все типов волос, бритвенный набор) - это то, чем люди по-настроящему пользуются каждый день, но фактически не нуждаются в таких подарках. Ведь мы каждый день едим хлеб. Вы подарите буханку, потому что это практично? Вот-вот, абсурд.
Разве то, что человек взял с прилавка флакон, где написано: "для всех типов..." - это внимание?... huh.gif
Когда дарят хозяйствееные принадлежности, которые помнятся всю жизнь и которые нужны? - На свадьбу и её годовщины. Не кружку за 50 рублей, а красивый солидный набор, который помнится. Не стоит дарить шампунь - приятней получать набор для ухода за волосами, тогда действительно понятно, что человек со вниманием отнесся к выбору подарка.
Что же дарить?.. Красивую баночку вкусного, душистого чая, аналогично кофе, нежный и ароматный крем для тела(слава Богу, они не входят в число дешевых дежурных подарков), разноцветное фигурное глицериновое мыло - так приятно им пользоваться.
Есть праздник, но нет денег на подарки? - Соберитесь вечером за столом, безо всяких подарков, пусть каждый принесёт по любимому салатику - вот вам и праздник! И не каких наигранных улыбок "Спасибо за подарок..." smile.gif

Почему я собственно затеяла эту тему: ладно, если бы один раз, но на каждые праздники одно и тоже... ну неужели приятно?... Подарок - это Возможность сделать человеку приятно, а не Обязанность... confused.gif

Сообщение отредактировано linky - 2.02.2006 - 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaula
сообщение 2.02.2006 - 21:10

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 11151


Цитата(Troy @ 2.02.2006 - 01:21)
предположим гель, ну чем не подарок?

Если гель для душа, пену или соль для ванны дарят не очень близкие люди, то отношусь положительно (люблю я эти штучки!), но если такое подарит любимый мужчина, прибью на месте!!! bash.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 2.02.2006 - 21:35

Звезда форума
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6952


От подружек люблю такие подарки получать. Ведь бывает обсуждаем чё-нибудь типа:"А вот хорошо бы такой крем попробовать...." или "А вот есть гель для душа хороший" и т.п. И мне очень приятно, если подруга помнит о том, что я когда-то сказала про тот или иной крем и подарит мне smile.gif ну или же наоборот - я кому-нибудь подарю. А от людей неособо близких я таких подарков не получаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котеночек
сообщение 2.02.2006 - 21:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 28.02.2005
Пользователь №: 6803


надоело и даже очень no.gif , при чем у последнего такого наборчика, пусть он и камей, запах просто отвратный new0_59.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 3.02.2006 - 01:02

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Я люблю, когда мне дарят всякие косметические наборы, кремы, гели - лишний раз тратиться на них не надо, т.к. в хозяйстве всегда пригодятся, тем более сейчас столько различных ароматов smile.gif а вот парфюм предпочитаю покупать сама, хотя обычно я довольна выбором запаха духов, которые дарят, это так приятно rolleyes.gif
а вообще, главное не подарок, а, конечно же, внимание smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 3.02.2006 - 16:38

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


А вот у меня как-то так сложилось, что такие наборы дарили пару раз в жизни... В общем я бы не отказалась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Bestia.net_*
сообщение 3.02.2006 - 19:56
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





Я спокойно отношусь к таким подаркам - это эконом вариант. У кого денег маловато или фантазия слабая, те обычно и дарят такие подарки. И голову морочить не надо, выбрал быстренько готовый наборчик, состоящий из шампуня, геля для душа и вперед. Хотя, конечно, от ТМ зависит, бывают и дорогие наборы по 500-1000 руб.
Мои родственники обычно такие подарки стабильно дарят на 8-е марта. Или трусы/колготки, как-будто мне ходить не в чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 3.02.2006 - 20:59

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Crystal @ 2.02.2006 - 21:35)
От подружек люблю такие подарки получать. Ведь бывает обсуждаем чё-нибудь типа:"А вот хорошо бы такой крем попробовать...." или "А вот есть гель для душа хороший" и т.п. И мне очень приятно, если подруга помнит о том, что я когда-то сказала про тот или иной крем и подарит мне  smile.gif ну или же наоборот - я кому-нибудь подарю. А от людей неособо близких я таких подарков не получаю
Тут я согласна - кайф smile.gif У нас, у молодёжи, это как-то по-особому, это приятно получается и недежурно. В таких ситуациях я тоже люблю такие подарки rolleyes.gif

Сообщение отредактировано linky - 3.02.2006 - 21:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StumP
сообщение 4.02.2006 - 17:26

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7108


Ну...даже не знаю...По-мне, лучше всего цветы и конфеты,пусть это и не оригинально,зато вкусно и приятно очень,больше ничего и не надо!!!Вот только НЕ мягкие игрушки,этого НЭ надо,каких бы размеров они не были...
(Всё подумываю:какой-бы Детский дом осчастливить....) g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 5.02.2006 - 21:17

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Я не девушка, но тем не менее выскажусь...
Больше люблю дарить подарки, чем их получать. Не люблю дарить стандартные \ банальные \ обычные (нужное подчеркнуть) подарки. Считаю это отсутствием вкуса, и намерением сделать подарок "для галочки". Обычно не один раз объеду магазины и палатки, прежде, чем выбиру то, что мне понравится. scout.gif

Сообщение отредактировано Easy - 5.02.2006 - 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizergin
сообщение 5.02.2006 - 22:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 175
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 11155


Совет мужчинам!
Если девушка говорит что ей не нужны подарки "что она любит тебя таким, какой ты есть" знайте она хочет ВСЁ!

yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nexus
сообщение 5.02.2006 - 22:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 608
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 5306


ха..пожизни выбираю подарки не от ума... bes.gif

однажды подарил понравившейся мне девушке на нов. год контракт Мегафоновский со счетом в 150$ (на работе чувак по 300 рублей контракты отдавал)
пОтом знакомой девушке подарил цветок, кипарис)

помому вполне оригинально)))

Сообщение отредактировано Nexus_Polaris - 5.02.2006 - 22:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 5.02.2006 - 22:25

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Цитата(Lizergin @ 5.02.2006 - 22:17)
Совет мужчинам!
Если девушка говорит что ей не нужны подарки "что она любит тебя таким, какой ты есть" знайте она хочет ВСЁ!

yes.gif

УЖОС!!! bes.gif Да, слышал я такие слова в свой адрес. confused.gif Всё, побежал деньги печатать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MXi
сообщение 5.02.2006 - 22:59

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7121


Не важно какой подарок будет, Важно я думаю удивить человека smile.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 7.02.2006 - 22:45

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


Вообще я сичтаю, что такой подарок не всегда уместен, а так, как уже было сказанно "Дарёному каню, в зубы не смотрят", впринципе, если б мне подарили тако наборчек, я б спакойно отнеслась, каждый расчитывает на свой карман, это раз, а во-вторых, ну если человек, ну не знает что подарить, то такие наборы, всегда выручают!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limpa Po
сообщение 12.02.2006 - 18:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 709
Регистрация: 8.02.2006
Пользователь №: 11916


Дарите лучше цветы! data.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:16