Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как девушки/женщины относятся к подаркам..., к наборчикам для душа, например?
Рейтинг 5 V
Ranetka
сообщение 21.02.2006 - 00:00

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 99


не люблю праздники такие потому что приходится не только самой заморачиваться по поводу подарков, но и отмазываться от вопросов типа, что тебе подарить...
то, что я реально хочу- это очень дорого, раз до сих пор у меня этого нету, а всякую ересь получать тоже надоело... new0_2.gif
сама я люблю дарить, потому что мне кажется у меня получается удивлять подарками, причем приятно удивлять.... выбирать оригинальный подарок, а гели эти галимые- самая последняя отмаза.

вообще на мой взгляд нужно дарить интерески всякие, ну то, что себе самому в голову просто так купить не придет желание. То, что тебе нужно, ты и сам купишь, именно потому что это НУЖНО. а подарки должны радовать! dribble.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Precious
сообщение 21.02.2006 - 03:46

Red-Blue
*****

Группа: Участник
Сообщений: 880
Регистрация: 30.05.2005
Пользователь №: 8246


Цитата(Suzanna @ 12.02.2006 - 18:39) *
Дарите лучше цветы! data.gif

Абсолютно согласна! yes.gif

А то, например, мне эти "дежурные" (как сказала Линки) подарки, мне совсем не нравятся. <_<


Сообщение отредактировано Reflection - 21.02.2006 - 03:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлЮква
сообщение 21.02.2006 - 22:01

Only sports
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1382
Регистрация: 22.03.2005
Пользователь №: 7098


Любой подарок приятен. Это внимание к вашей персоне biggrin.gif и отношение к вам окружающих. От мало знакомых людей пусть даже Гель для душа будет приятным сюрпризом.
Нравится дарить подарки (получать тоже smile.gif )и видеть счастливые лица получающих их
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 22.02.2006 - 20:48

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


а вообще, я считаю, что главно не подарок, а главное это внимание! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 23.02.2006 - 14:45

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


На работе скинулись на подарок мужчинам (у нас их двое, им по 20 лет). Получилось, что на подарок каждому можно потратить 150-200 рублей. 21 февраля всем коллективом придумывали что подарить(я, например, предложила что-нибудь из "Красного куба", или очень симпатичную кружку (вот вам и красота, внимание и память)). В итоге, во вторник подарили им гель для душа и пену для бритья wacko.gif
Жуть..... зачем вообще было этот конкурс с выбиранием подарка устраивать, если такую банальщину выбрали.... tongue5.gif Уж не знаю, чья это была идея, но дарить было не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 23.02.2006 - 14:51

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Цитата(linky @ 23.02.2006 - 14:45) *
В итоге, во вторник подарили им гель для душа и пену для бритья wacko.gif
Жуть..... зачем вообще было этот конкурс с выбиранием подарка устраивать, если такую банальщину выбрали.... tongue5.gif Уж не знаю, чья это была идея, но дарить было не очень приятно.

Бэээ.... tongue5.gif Ужасно! Ещё бы ручки шариковые подарили! Или блокноты... wacko.gif Уж лучше чё-нить оригинальное! yes.gif

Сообщение отредактировано Easy - 23.02.2006 - 14:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 23.02.2006 - 15:42

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Цитата(Easy @ 23.02.2006 - 14:51) *
Уж лучше чё-нить оригинальное! yes.gif


Я вот тоже считаю, что при ограниченных финансах можно найти че-нить оригинальное. Например, если у вас близкие отношения с тем, кому даришь, можно подарить (если это мужчина) трусы с веселым рисуночком biggrin.gif .
Если просто дружеские - мона подарить забавную статуэтку - их сейчас пруд пруди, на любой вкус!

Кстати есть замечательный магазин в 18-м "Хозяйские штучки", со стороны ж/д. Там столько всего! можно выбрать на любой вкус. Я вот например уже присмотрела - набор для китайской кухни: 2 пиалы, 2 тарелочки, палочки, бамбуковые салфеточки.... По-моему прикольный подарок для подруги! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 24.02.2006 - 13:13

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Не очень люблю эти наборчики,т.к. я уже привыкла к определенным маркам,а вот так подарят другие и стоят они у меня пока срок годности не истечет!Уж лучше я сама себе куплю!А вот всякие фигурки,безделушки-люблю! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурка
сообщение 2.03.2006 - 16:49

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 430
Регистрация: 27.02.2006
Пользователь №: 12224


Мне сомой родственнички-доброжелатили на каждый праздник по 50 штук дарят!!!! confused.gif Я уже не знаю куды эт всё девать=). Сама наборы для ванны никогда не дарю(это признак дурного тона))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 26.06.2006 - 23:39

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


гели для душа конечно замечательно...но мягкие игрушки-это такая прелесть...
вот что всегда мне нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анка
сообщение 27.06.2006 - 12:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 1.02.2006
Пользователь №: 11783


Практически никто, за исключением лучшей подруги и родителей, так ине смог понять какому подарку я буду действительно рада. Моя тётя очень заботливо одаривает меня косметикой, ну там всякой ттушью, карандашами для глаз, лаками для ногтей и прочей дребеденью, которая потом вся уходит к двум моим подругам, потому что за всю жизнь накрасили меня 1 раз на выпускной. Когда дарят гель для душа его судьба вечно стоять на полке в ванной, просто потому что люблю простое мыло без запаха. Хотя есть такие вещи, которым я буду действительно рада, в основном это техника всякая, имеющая отношение к компу. Ну в общем я к чему всё это, я имею ввиду, что если ты ищешь подарок девушке, надо долго думать, та ли эта девушка, которая будет рада очередному набору косметики.
ЗЫ Золото, бриллианты и конфеты это святое и лично я люблю к любому праздику =)

Кстати вспомнила, в этом году нам в инсте наши ребята на 8 марта подарили подушки ) маленькие такие разноцветные - диванные, очень оригинально и практично =)

Сообщение отредактировано Анка - 27.06.2006 - 12:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 15.07.2006 - 15:39

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Анка @ 27.06.2006 - 13:48) *
Когда дарят гель для душа его судьба вечно стоять на полке в ванной, просто потому что люблю простое мыло без запаха.
А я никогда не ставлю на видное или нужное место вещи, которыми не буду пользоваться. Я даже недавно освободила себе почти всю тумбочку, забитую коробочками и материалами от Орифлэйм (каталоги и т.д.) для косметических и гигиенических средств, которыми ещё не начала пользоваться - например очередные ароматные глицериновые мыла, гель для душа, шампунь, автозагары, бумажные платочки, влажные салфетки, ватные диски, крема, скраб, пудра..... Уборка так хорошо поднимает настроение rolleyes.gif Люблю когда полочки в ванной не забиты всем чем попало и когда нравится то, чем сейчас пользуешься.

А вы когда-нибудь передариваете ети самые наборчики, которыми не хотите пользоваться? Ведь если вам нравится какая-то марка, а вам подарила набор для душа, потом ещё что-нибудь... Куда это девается? Неужели "стоят на полках"? ohmy.gif Не жалко этими ненужными вещами место занимать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анка
сообщение 16.07.2006 - 00:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 1.02.2006
Пользователь №: 11783


Обычно вся ненужная косметика, проще говоря вся, перекачивает к подруге ) так что проблем с местом нет )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прасковья
сообщение 20.07.2006 - 21:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 251
Регистрация: 10.03.2006
Пользователь №: 12393


Цитата(Troy @ 2.02.2006 - 02:21) *
"Дарёному коню в зубы не смотрят"
Да и потом, предположим гель, ну чем не подарок? Человек как ни как всё равно старался, выбирал его. Ну ипотом есть личная выгода, свои кровные тратить на тот же гель не придётся )

ой, как легко сказать... Как-то, ещё помню молодая была, парень на ДР дарил букетик цветов и шампанское. Вот мне было непонятно! Ну, ведь есть миллион вещей, которые я не просто хочу - а нуждаюсь, а он - цветочки. Звучит неблагодарно, но... confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рысёнок
сообщение 24.07.2006 - 23:56

bodypuncher
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2006
Пользователь №: 14462


Терпеть не могу всевозможные "помывочные наборчики"!!! Мало того, что мне очень редко что-то действительно нравится (и угадать это, как правило, сложно, почти ни у кого не получается), так еще на подобный презент может оказаться жуткая аллергия! bes.gif Передаривать неудобно в силу тех же соображений, выкидывать, естественно, жалко, вот и стоит все это добро в шкафчике, место занимает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 25.07.2006 - 14:37

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Рысёнок @ 25.07.2006 - 00:56) *
Терпеть не могу всевозможные "помывочные наборчики"!!! Мало того, что мне очень редко что-то действительно нравится (и угадать это, как правило, сложно, почти ни у кого не получается), так еще на подобный презент может оказаться жуткая аллергия! bes.gif Передаривать неудобно в силу тех же соображений, выкидывать, естественно, жалко, вот и стоит все это добро в шкафчике, место занимает!

biggrin.gif ждем ближайших праздников и дарим другим)
хотя некоторое можно и себе оставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julita
сообщение 28.07.2006 - 11:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12590


Я не люблю, когда мне дарят набор для душа или шампуни. это могут сделать только мои бабушки. Конечно, шампуни нам нужны, но они собственно всегда у нас имеются!!!

Мне мой муж (тогда парень) как-то подарил набор с мылом, гелем для душа. Неприятно не было, просто ПРИЯТНО ТОЖЕ НЕ БЫЛО...было НИКАК! Но я его любила и люблю, а значит все стерплю и в след раз сама намекну, что надо подарить! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 28.07.2006 - 11:43

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


По разному отношусь, смотря, кто дарит. Вот подружка на 8 марта подарила наборчик:пену для ванны и молочко для тела. Мне подарок понравился и главное пригодился. А так, безусловно, нравятся подарки небанальные, необычные. И получается так, что молодой человек всегда дарит что-то оригинальное. Так что мне повезло. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анка
сообщение 25.08.2006 - 03:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 1.02.2006
Пользователь №: 11783


А у меня сейчас все друзья и родственники мучаются вопросом, что мне подарить на ДР. А мне самой интересно угадает ли кто-нибудь в этом году то, о чем я мечтаю или нет =\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гошенька
сообщение 25.08.2006 - 07:06

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


Цитата(Patrikeevna @ 24.02.2006 - 14:13) *
Не очень люблю эти наборчики,т.к. я уже привыкла к определенным маркам,а вот так подарят другие и стоят они у меня пока срок годности не истечет!Уж лучше я сама себе куплю!А вот всякие фигурки,безделушки-люблю! biggrin.gif

Лет до 14 тоже любила всякие фигурки-пылесборники, а потом отправила всё это хозяйство в дальний ящик. Ну смотрится это, конечно, симпатично, но я лучше на это буду смотреть в магазинах/в гостях и т.п., не надо мне такого счастья больше... Подарок должен быть или оригинальным, или полезным, но он в любом случае должен меня обрадовать. Я сладкоежка - меня обрадует коробочка Рафаэлло ( bye1.gif ), меня обрадует красивая лилия, белая роза или герберы, могут порадовать украшения, но угадать мой вкус очень сложно - я люблю маленькие украшения, которые бы смотрелись на хрупкой девушке, а не увесистые подвески и кольца.
Цитата(=)РРР(= @ 27.06.2006 - 00:39) *
гели для душа конечно замечательно...но мягкие игрушки-это такая прелесть...
вот что всегда мне нравится

Мягкие игрушки - действительно прелесть!!! Их, помоему, много не бывает. biggrin.gif

К гелям-шампуням-подобной_продукции отношусь скептически, всё зависит от дарящего и от даримого. Если подарят наборчик гелей для тела и пр. от моей любимой марки - я останусь довольна. biggrin.gif

А вообще - ценится внимание, а не подарок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 06:28