Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> LightScribe, Подскажите...
Hooligan
сообщение 14.02.2006 - 15:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2003
Пользователь №: 1002


Вот купил я вообщем сидюк, который поддерживает такую фишку, купил ради спортивного интереса. И что-то я вообще не вкуриваю как же ей пользоваться, устанавливал Nero последнюю версию, там эта функция есть, но она заблокирована, пробовал ставить программку от HP ак она почему-то начинает обращаться к принтеру. Получается либо я чего-то не так делаю и не понимаю, либо...вообщем подскажите кто знает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 14.02.2006 - 19:39

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


]]>Подробно, с тестами можно почитать на thg (внешняя)]]>
Цитата
В прошлом году HP и Lite-On представили новую технологию LightScribe. Главным отличием от Disk T@2 стала возможность нанесения маркировки на лицевую сторону диска. Сторона с данными может вмещать стандартные 4,3 Гбайт данных (пока что двухслойных дисков с поддержкой LightScribe ещё не вышло). После записи данных следует перевернуть диск и вставить его в привод "вверх ногами". Затем специальное программное обеспечение нанесёт на лицевую сторону маркировку. Конечно, для этого необходимо запастись специальными "болванками" с поддержкой LightScribe, которые стоят около $1 за штуку. Диски LightScribe отличаются лицевым покрытием с бронзовым отливом. Именно на него и наносится маркировка. Технология LightScribe в чём-то схожа с термопечатью, используемой в некоторых принтерах и факсимильных аппаратах.


Сообщение отредактировано VaaN - 14.02.2006 - 19:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:16