Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сумонеры, Факт блин, сумонерам не везет
ЕНОТИЩЕ
сообщение 26.02.2006 - 02:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 26.08.2005
Пользователь №: 9460


ребят, чего все ноете?!
вам не кажется, что для сумонов статы уж очень завышены?
ИБо никакой танк, 1 на 1 с сумоном равного уровня и одетого по способностям, не вынесет суммона ни за что в жисть...
даже при прямых руках...
сам 65, месился с шэдоу 64, у мя на неё никакие дэбафы не проходили... отнимал по 40-55, в то время как она мне 80-100, учитывая что я в думе...
ну или примерно так...
так некажется ли, что ТАНКИ тут, это полное Г??
дисбаланс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 26.02.2006 - 12:34

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(ЕНОТИЩЕ @ 26.02.2006 - 02:35) *
ребят, чего все ноете?!
вам не кажется, что для сумонов статы уж очень завышены?
ИБо никакой танк, 1 на 1 с сумоном равного уровня и одетого по способностям, не вынесет суммона ни за что в жисть...
даже при прямых руках...
сам 65, месился с шэдоу 64, у мя на неё никакие дэбафы не проходили... отнимал по 40-55, в то время как она мне 80-100, учитывая что я в думе...
ну или примерно так...
так некажется ли, что ТАНКИ тут, это полное Г??
дисбаланс...
А ты не подумал что первым все мочат суммонера, а не суммона, а теперь прикинь какой дамаг будет у СК дреином по суммонеру, или у того же мага ? Таким образом суммонеру только и остается, что отомстить посмертно. (хотя на осадах суммонеры очень хороши)

Вчерашняя осада показала, что в самой ... оказались варлоки, у ЕС лошадки гидрой валят только так, у ФС яд нефигово сносит, а у варлока единственное что есть это П.Атк у Каи, которая несколько выше чем у тени ФС, а магии у него фактически нет (единственное что более менее работает, это рефлекторная зашита у того же Каи и все, скиллы у остальных котов дают мизерный эффект). Возникает вопрос: когда это исправят ?

Многие говорят что главный плюс Варлока это скорость, а где эта скорость, у Каи (единственный нормальный суммон) скорость такая же как и у других суммонов (то есть половина персов может смыться, а половина замедлить и опять же смыться), просто суммонер сам может кастануть ВВ, у Мев действительно скорость неплохая, но сам кот полная лажа, да и скорость срезали. Это так к слову, просто хотелось отметить то что и у Варлока, так же как у ФС отняли его плюс.

Сообщение отредактировано Magnus - 26.02.2006 - 13:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИГРАА....:O
сообщение 26.02.2006 - 16:02

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


Цитата(ЕНОТИЩЕ @ 26.02.2006 - 04:35) *
ребят, чего все ноете?!
вам не кажется, что для сумонов статы уж очень завышены?
ИБо никакой танк, 1 на 1 с сумоном равного уровня и одетого по способностям, не вынесет суммона ни за что в жисть...
даже при прямых руках...
сам 65, месился с шэдоу 64, у мя на неё никакие дэбафы не проходили... отнимал по 40-55, в то время как она мне 80-100, учитывая что я в думе...
ну или примерно так...
так некажется ли, что ТАНКИ тут, это полное Г??
дисбаланс...

а тебе не кажеться что суммонер это в осноснов ПвМ. ТО что в ПвП он убьет долеко не всех если у него прямы руки. Если ты счетаешь что статы завышены зайди на популярные интернет сервы и посмотри их статы статы там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neus
сообщение 26.02.2006 - 22:03
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 542
Регистрация: 7.01.2004
Пользователь №: 1753


Цитата(ЕНОТИЩЕ @ 26.02.2006 - 02:35) *
ребят, чего все ноете?!
вам не кажется, что для сумонов статы уж очень завышены?
ИБо никакой танк, 1 на 1 с сумоном равного уровня и одетого по способностям, не вынесет суммона ни за что в жисть...
даже при прямых руках...
сам 65, месился с шэдоу 64, у мя на неё никакие дэбафы не проходили... отнимал по 40-55, в то время как она мне 80-100, учитывая что я в думе...
ну или примерно так...
так некажется ли, что ТАНКИ тут, это полное Г??
дисбаланс...


Насколько Я понимаю сила самонов была рассчитана на офф, где говорят народ на 52-58 уже в бест Б одевается, то есть к 65 надо быть в А что бы соответствовать сумонам своего лвла. То же самое танк на 40 в ногрейде проиграет суммону 40 лвла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiK
сообщение 26.02.2006 - 23:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 114
Регистрация: 9.08.2004
Пользователь №: 4339


Цитата(Хихик @ 26.02.2006 - 16:02) *
а тебе не кажеться что суммонер это в осноснов ПвМ. ТО что в ПвП он убьет долеко не всех если у него прямы руки. Если ты счетаешь что статы завышены зайди на популярные интернет сервы и посмотри их статы статы там.
Слухай а какие реальные статы у сумона, дай к ссылочку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin007
сообщение 27.02.2006 - 00:29

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.02.2006
Пользователь №: 11932


Ребят, а вы никогда не пробовали смотреть сначала, думать, а потом уже начинать? А то подавай им котов с гидробластом лошадки и защитой тени smile.gif.
Да и вообще о чем речь? попробуйте сумонерами вльнуть лучника с эмиком под бафами свс-а БД и ПП... тень долететь не успеет smile.gif
Так что если чар в Б-А грейде, да под бафами.. то сумонеры вообще в пролете smile.gif
Да и усилиться ему нечем, М деф у всех слабая, так что замедление отлично проходит на любую тень. Но жаловаться- грех ибо сумонеров не усиляют smile.gif
P.S. последняя надежда на 3-ю профу(там криты появяться у теней и скорость вроде)
да еще на субклассы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AloneStranger
сообщение 27.02.2006 - 02:30

Это вам не это...
*******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2302
Регистрация: 25.02.2005
Пользователь №: 6770


Цитата(Paladin007 @ 27.02.2006 - 00:29) *
да еще на субклассы.

А толку от сабклассов? Они на основные скилы не влияют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stockwell
сообщение 27.02.2006 - 14:31

XSJADO Inline
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 23.09.2004
Пользователь №: 4776


После последнего фикса кошки она везде стала бесполезна... в пвп лажа по скорости такаяже как и все по п атк терь такаяже ато и ниже. дефа меньше напорядок хп тоже магии нет. У меня одна надежда что во 1 зделают когданть ц4 сумона жрущего ц кристаллы или появятся когданть у нас соулшоты для сумонов. (на оффе уже давно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 27.02.2006 - 14:36

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Цитата(SPHERE @ 27.02.2006 - 14:31) *
После последнего фикса кошки она везде стала бесполезна... в пвп лажа по скорости такаяже как и все по п атк терь такаяже ато и ниже. дефа меньше напорядок хп тоже магии нет. У меня одна надежда что во 1 зделают когданть ц4 сумона жрущего ц кристаллы или появятся когданть у нас соулшоты для сумонов. (на оффе уже давно))
Давно? biggrin.gif три недели всего wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.02.2006 - 15:16

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Paladin007 @ 27.02.2006 - 00:29) *
Ребят, а вы никогда не пробовали смотреть сначала, думать, а потом уже начинать? А то подавай им котов с гидробластом лошадки и защитой тени smile.gif .
Да и вообще о чем речь? попробуйте сумонерами вльнуть лучника с эмиком под бафами свс-а БД и ПП... тень долететь не успеет smile.gif
Так что если чар в Б-А грейде, да под бафами.. то сумонеры вообще в пролете smile.gif
Да и усилиться ему нечем, М деф у всех слабая, так что замедление отлично проходит на любую тень. Но жаловаться- грех ибо сумонеров не усиляют smile.gif
P.S. последняя надежда на 3-ю профу(там криты появяться у теней и скорость вроде)
да еще на субклассы.

Кто говорит о котах с гидробластом лошадки, мы лишь просим сделать суммонов НОРМАЛЬНЫМИ или ты считаеш что когда реальную силу имеет только 1 из 3х суммонов это нормально ? Да, суммонеров не усиляют, но суммонов можно легко услить, всево лишь поправить им статы.

Сообщение отредактировано Magnus - 27.02.2006 - 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnTiXrisT
сообщение 27.02.2006 - 15:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 104
Регистрация: 4.04.2005
Пользователь №: 7323


Не на самом деле че вы ноете все впринцыпе в сумонерах норм, по статам и тд или вы хотите чтоб они с 2х ударов валили всех, короч ненойте. 1 минус тока у ФС трав жрет експ хотелось бы фикса))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neus
сообщение 27.02.2006 - 16:25
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 542
Регистрация: 7.01.2004
Пользователь №: 1753


Не знаю слабая кошка или нет, но на Антарасе недавно был турнир по такой системе: играется пвп, победитель остаётся выходит следующий игрок из вражеской команды, и так далее. Так вот один Warlock победил 5 или 6 игроков подряд. Пвп играли на селф баффах. Причём Он победил примерно таких же как и Он сам игроков, или даже выше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiK
сообщение 27.02.2006 - 16:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 114
Регистрация: 9.08.2004
Пользователь №: 4339


Цитата(Neus @ 27.02.2006 - 16:25) *
Не знаю слабая кошка или нет, но на Антарасе недавно был турнир по такой системе: играется пвп, победитель остаётся выходит следующий игрок из вражеской команды, и так далее. Так вот один Warlock победил 5 или 6 игроков подряд. Пвп играли на селф баффах. Причём Он победил примерно таких же как и Он сам игроков, или даже выше smile.gif
Это Антарас, там всен более мение настроено сравнивать его с нашим сервом смешно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin007
сообщение 27.02.2006 - 17:22

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.02.2006
Пользователь №: 11932


Да фигня эти сумоны.. со своей магической защитой... замедление с 1-3 кастов и все smile.gif
Вот багнутая тень была.. так там поинтересней было smile.gif, с 3-7 думаю прошелбы... хотя с Б посохом под эмповером и БД.... тоже с 1-3 кастов пробилиб smile.gif
А вот по поводу кошки.. так ее атака вообще самая сильная.
Ну после некроманта конечно.. он вроде еще багнутый smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колбасьев
сообщение 27.02.2006 - 19:46

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 143


У некра суммлны слабые. Не смотрите на их ХП. 6000+ это круто, но с такой аткакой и защитой какая у беджного Зомбкиа (Скелетика)....

А вообще в ЛА2 нет чисто направлений ПвП/ПвМ/ПК. Вообщем каждый класс имеет какие-то виды на определенную категорию мобов и на определенную категория "настоящих" противников. И суммонер это не просто набивалка денег, это и серьезный противник (должен быть им). И я обратил внимание не на сколько плохие статы Каи, а на ужасно отсталые (уровня 44 лвл где-то) статы других котов. Представьте что у СпС вдруг пропали спарки, сиды, слип. Качаться можно? Да, и успешно. ПвП. Да, айс болт есть и айс волл... Но полноценна ли игра им? Можно судить кто круче? Нет? Какие бы прямые руки не были, без того же слипа СпС - кака, его сделает любой. Сейчас Варлоки в таком же положении (у ФС суммон бронированней, но тоже не весело). Я вынужден использовать везде Каи вместо того чтоб подбирать суммона по ситуации. Можно пустить быструю Мев, и противник дагадается о нападении по надписи в чате, а туже тормозную Каи он видет за километр. Варлок - больше ПвП суммонер чем кто бы то ни был благодаря скорости своих котов. Поэтому он проигрывает в баффах на мощь удара, их у него нет. Качаться так тяжелее чем ФС и ЭС, но ПвП должно быть получше, с шансом догнать необбаффанных скажем воинов и магов и бить их. А тут есть кошка которая кое как бьет(Каи) но плохо бегает и кошка которая бегает лучше(Мев) но почти не бьет... Так что ПвП халявное для противника...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balthier
сообщение 27.02.2006 - 21:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7470


хех щас столкнулся с проблемой (и не я одЫн)нету книги на Шадоу\соул Фларе !
Апять Же Получается ситуацыя с Ващей проблемой (отсутствие Моба с Дропа Нужной книги )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiK
сообщение 27.02.2006 - 23:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 114
Регистрация: 9.08.2004
Пользователь №: 4339


Цитата(Колбасьев @ 27.02.2006 - 19:46) *
У некра суммлны слабые. Не смотрите на их ХП. 6000+ это круто, но с такой аткакой и защитой какая у беджного Зомбкиа (Скелетика)....
У нас сервак касЦой, у некра самый силный сумон в игре - скелет, зомби это маг атака, а так Некр индивидуальный класс порвет в ПвП обсалютно все, нужны только примые руки, но все че я выше написал не относится к нашему косЦому серву...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Templar
сообщение 28.02.2006 - 00:13

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 22.12.2004
Пользователь №: 5895


Цитата(LiK @ 28.02.2006 - 01:04) *
У нас сервак касЦой, у некра самый силный сумон в игре - скелет, зомби это маг атака, а так Некр индивидуальный класс порвет в ПвП обсалютно все, нужны только примые руки, но все че я выше написал не относится к нашему косЦому серву...


Некр все таки маг,а как известно маги против лучников ничто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tech*
сообщение 28.02.2006 - 00:57

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5281


Цитата(Templar @ 28.02.2006 - 00:13) *
Некр все таки маг,а как известно маги против лучников ничто.


некр не простой маг smile.gif и вообще бросаться такими фразами абсурд sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balthier
сообщение 28.02.2006 - 05:16

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7470


Цитата(LiK @ 27.02.2006 - 23:04) *
У нас сервак касЦой, у некра самый силный сумон в игре - скелет, зомби это маг атака, а так Некр индивидуальный класс порвет в ПвП обсалютно все, нужны только примые руки, но все че я выше написал не относится к нашему косЦому серву...

задолбал не нравиЦане играй!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 04:57