Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Беременность..., и бесплодие
Roland
сообщение 10.04.2007 - 14:18

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1137
Регистрация: 31.01.2007
Пользователь №: 18793


Цитата(SKI @ 10.04.2007 - 12:30) *
Одной из причин бесплодия является оральный и анальный секс. Иммунная система человека воспринимает чужой белок крайне агрессивно, и попадание его в организм приводит к выработке специальных антител для его нейтрализации. Сперма для иммуннитета - тот же чужеродный белок, а сперматозоиды - такие же вирусы и бактерии, с которыми нужно бороться. Во всем женском теле только одна слизистая матки и влагалища препятствует этой борьбе. Но после попадания спермы в желудок или в прямую кишку, она сразу расценивается иммуннитетом как инфекция. Организм приступает к выработке антиспермальных антител, теперь женский иммуннитет готов уничтожить половые клетки даже во влагалище. Шансов забеременеть будет еще меньше, если список половых партнеров достаточно велик.

ps так что, НИ КАПЛИ В РОТ, НИ САНТИМЕТРА В ЖОПУ megalol.gif

Че-то фигня какая-то. Не верю, что сперма является чужеродным белком. А мясо тогда как? Сперма - это тот же животный белок, имхо. Да тем более, девушки, ведущие разгульную жизнь, уже в восемнадцать второго рожают.

По теме: проблема "не хочу усыновлять, это же не МОЙ ребенок" является проблемой только в начале. Через пару лет будет сложно поверить, что этот ребенок когда-то был чужим.

З.Ы. А вот второго ребенка можно уже и с помощью медецины. Если уж очень хочется своего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 11.04.2007 - 21:34

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(soiko @ 9.04.2007 - 23:06) *
Сложно найти женщину, которая бы не хотела быть матерью. Одна ради любви к своему мужу, другая от природного физического инстинкта, третья в куклы заигралась.
С мужчинами сложнее.. Где-то я прочитал, что мужчина хочет мальчика, но любит больше дочку. С этим трудно не согласиться. Мы ( и вы тоже) любим не просто какого-то абстрактного ребёнка, а "продолжение любимого человека". Вот отсюда и надо исходить в ответе на этот вопрос - мы любим свою половинку. И если мы любим, то и этот человек для нас самый лучший. И как бы мы не хотели детей, бросить свою половинку - это уже предательство. Вы, девушки, не поверите мне сейчас, но много на свете парней, которые не смогут предать. Почему они так редко встречаются? Может потому, что ищут не там и не тех? А ещё потому, что " он должен, а я принимаю это как должное"... А ведь никто никому ничего не должен. Впрочем нет.. должен. Должен не позволять носить "голые животы", не давать доводить себя до истощения и глотать таблетки, а также делать аборт. Именно эти три фактора чаще всего лишают вас материнства. Стоят ли они того? Я не про факторы. Я про парня, который рядом с вами сегодня. Ваше здоровье - это ваш будущий ребёнок. А останется ли ваш парень с вами завтра - это ещё вопрос...

Теперь ответ на вопрос. Если я безумно хочу ребёнка - значит я безумно люблю её. И берегу! Такую, какая она есть.

Очень классный ответ. Настолько классный, что просто нечего добавить...

Кроме разве что: "и в горе, и в радости..".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 21.01.2008 - 11:51

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Кстати, все-таки надежда умирает последней.
Знаю одну пару, у которой одному из супругов около 2 лет назад поставили бесплодие. Тем не менее в скором времени у них родится ребеночек. smile.gif
Главное, верить и любить! И все будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenushka
сообщение 4.02.2010 - 17:16
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 17915


Мне кажется, о таком лучше не думать и вообще о плохом не думать! И все будет отлично!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:14