Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие качества должна иметь девушка, чтобы нравится мужчине?, опрос
Рейтинг 4 V
Deny F
сообщение 13.04.2006 - 00:33
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


1) внешность, гармоничность во внешности, чувство стиля в одежде.
в принципе по внешнему виду можно определить интелект...хотя бывает, что и ошибаешься. сам с таким сталкивался.
2) выше упомянутый интелект
3) характер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MXi
сообщение 13.04.2006 - 20:04

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7121


Ошибка девушек в том что вы пытаетесь подчинить мужчину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_lOvEkeds_
сообщение 13.04.2006 - 21:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 11216


Цитата(Poloten4ik @ 13.04.2006 - 01:25) *
ну из внутренних качеств должна быть интересной для меня, понимала мои увлечения, веселая и позитивная.
внешне: красивая, одевлась в скэйт стиле(ну там кедики, джинсики такие прикольные), ну хочу стритовую, веселую девчонку и вот с ней могу по жизни идти. Фииф ненавижу. Они тупые, скучные,высасывают деньги и могут кинуть только из-за того, что у кого то тачка круче. Фуу, умрите такие

Я думала, нет таких парней которые так думают (в особенности насчёт фиф)
И я рада что тебе нравятся такие девчёнки =) bes.gif
Потому что сама такая rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_[-A-]_*
сообщение 14.04.2006 - 11:11
| Быстрая цитата | Сообщение #44


Гости





даешь скейтер гирлов!
а мне нравится аврил лавин дико, вроде бы ничего в ней нету, но какойто шарм присутствует. Но в жизни я бы с такого плана теткой дальше дружбы не зашел, моя женщина должна быть стилем, красотой, добротой,пониманием, но никак не протестом rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 14.04.2006 - 12:43

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(Poloten4ik @ 13.04.2006 - 01:25) *
ну из внутренних качеств должна быть интересной для меня, понимала мои увлечения, веселая и позитивная.
внешне: красивая, одевлась в скэйт стиле(ну там кедики, джинсики такие прикольные), ну хочу стритовую, веселую девчонку и вот с ней могу по жизни идти. Фииф ненавижу. Они тупые, скучные,высасывают деньги и могут кинуть только из-за того, что у кого то тачка круче. Фуу, умрите такие

получается если "кедики и джинсики прикольные не носит", то фифа? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_lOvEkeds_
сообщение 14.04.2006 - 13:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 11216


Не главное , гланое со фкусом одеваться, а самое главное , мне кажеться, какой сам человечек crazy.gif
И тем более не такого, чтоб у парней был один единственный типаж девушек, у каждого свой вкус, кто-то люит тихих ну и т.д. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 14.04.2006 - 13:29

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Poloten4ik @ 13.04.2006 - 01:25) *
ну из внутренних качеств должна быть интересной для меня, понимала мои увлечения, веселая и позитивная.
внешне: красивая, одевлась в скэйт стиле(ну там кедики, джинсики такие прикольные), ну хочу стритовую, веселую девчонку и вот с ней могу по жизни идти. Фииф ненавижу. Они тупые, скучные,высасывают деньги и могут кинуть только из-за того, что у кого то тачка круче. Фуу, умрите такие


девушка может носить юбки, высоченные каблуки, любить классные машины, но не будет от этого фифой. тем более многим таким девушкам не нужны чужие деньги!и не обязательно она будет тупой и скучной!
если "скейт стиль", то девушка супер, а если нет, то это тупая фифа, бегающая за деньгами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pretty
сообщение 14.04.2006 - 14:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 255
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11893


Цитата(Poloten4ik @ 13.04.2006 - 01:25) *
ну из внутренних качеств должна быть интересной для меня, понимала мои увлечения, веселая и позитивная.
внешне: красивая, одевлась в скэйт стиле(ну там кедики, джинсики такие прикольные), ну хочу стритовую, веселую девчонку и вот с ней могу по жизни идти. Фииф ненавижу. Они тупые, скучные,высасывают деньги и могут кинуть только из-за того, что у кого то тачка круче. Фуу, умрите такие

Странно ты расуждаешь...Если говорить твоими словами: ненавижу скейтеров-грязные,за собой не следят, хе...й страдают , а думают, что самые кевые ,ничего девушке не могут предложить кроме , как потусоваться у ДК. Это наверно круто.
Может быть тебе такую девушку (фифу) заинтересовать нечем было?Вот и кинула...
Да и тем более если одна попалась, это не значит что все такие...

4fearless: согласна

Сообщение отредактировано pretty - 14.04.2006 - 14:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 14.04.2006 - 15:20

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(fearless @ 14.04.2006 - 14:29) *
девушка может носить юбки, высоченные каблуки, любить классные машины, но не будет от этого фифой. тем более многим таким девушкам не нужны чужие деньги!и не обязательно она будет тупой и скучной!


может быть...блин, покажи мне где такие остались?...
Да люблю конечно такими любоваться...фифами...поговорить о чем-то и забыть...но серьезного ничего и никогда...
Я в категорию не вписываюсь...пока только студбилет, карман пустой и цель в жизни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_[-A-]_*
сообщение 14.04.2006 - 15:31
| Быстрая цитата | Сообщение #50


Гости





Цитата(pretty @ 14.04.2006 - 15:15) *
Странно ты расуждаешь...Если говорить твоими словами: ненавижу скейтеров-грязные,за собой не следят, хе...й страдают , а думают, что самые кевые ,ничего девушке не могут предложить кроме , как потусоваться у ДК. Это наверно круто.
Может быть тебе такую девушку (фифу) заинтересовать нечем было?Вот и кинула...
Да и тем более если одна попалась, это не значит что все такие...

4fearless: согласна



Что в твоем понимание скейтеры? вообще телега кривая какаято, если человек не чистоплотен он что скейтер? Или если человек скейтер он нечистоплотен)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 14.04.2006 - 15:31

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(AnsWer8 @ 14.04.2006 - 16:20) *
может быть...блин, покажи мне где такие остались?...
Да люблю конечно такими любоваться...фифами...поговорить о чем-то и забыть...но серьезного ничего и никогда...
Я в категорию не вписываюсь...пока только студбилет, карман пустой и цель в жизни...


такие остались и таких многонельзя всех грести под одну гребенку:если девушка выглядит, как вы говорите, фифой, это не значит, что первый ее взгляд будет в ваш карман !
а по-поводу "и цель в жизни" это замечательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 14.04.2006 - 16:21

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(fearless @ 14.04.2006 - 16:31) *
такие остались и таких многонельзя всех грести под одну гребенку:если девушка выглядит, как вы говорите, фифой, это не значит, что первый ее взгляд будет в ваш карман !
а по-поводу "и цель в жизни" это замечательно.


А вот я как раз не про внешность говорю...а про содержание...
Сам люблю гламурьненьких девочек...на каблучках, в юбочках...хорошеньких стройненьких...открытых в общении...улыбчивых...
В противовес моей брутальной сущности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiWka
сообщение 15.04.2006 - 10:48

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1586
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1483


1) Характер
2)ум
3) внешность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 15.04.2006 - 14:15

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Цитата(AnsWer8 @ 14.04.2006 - 17:21) *
Сам люблю гламурьненьких девочек...на каблучках, в юбочках...хорошеньких стройненьких...открытых в общении...улыбчивых...
В противовес моей брутальной сущности...


И что получится борьба или единение противоположностей?
Она вся такая совершенно - весенняя, а Вы со своим нордическим характером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poloten4ik
сообщение 15.04.2006 - 16:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 14.03.2004
Пользователь №: 2744


ненавижу высокие сапоги и коблуки!Для меня они все скучные! Мне нравятс дикие девчонки! И знаете, гнать на девушек в скэйт стиле не стоит! Все они вкуно пахнут, все они чистенькие и хорошенькие! Кому дать определение фифа, можите спросить, я напишу.в кратце фифа - это как раз коблуки всякие и так далее! Я не говорю что это всем плохо, просто я с такими не общаюсь вообще ибо с ними скучно и машины они любят явно больше чем парней. У кого круче, тот с ней тусит! Мне это нафиг не нужжно! У меня вел стоит как машина, вот пусть этим гордится, и моими достижениями в серфе пусть гордится. Ничего плохо не вижу в том, чтоб посидеть у ДК иногда. Хорошая и большая компания самое главное что есть у меня и вообще у всех. В задницу все эти киношки! Это банально! В киношки ходить тоже компанией надо либо с девушкой на супер мупер фильм, которых не так уж и много. А что то я забылся! СКЭЙТ СТАЙЛ решает ха ха ха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha
сообщение 15.04.2006 - 18:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Я тоже считаю,что если девушка идёт нормально одета и на каблуках,то не обязательно она какая нибудь фифа и строит из себя прям незнамо что! А ошибка парней,что они так думаю,вот у таких и нет девушек! Я не раз заспиной слышала,что ребята боятся подходить ко мне,думают,что у меня есть парень ,а на самом деле,нет у меня парня и скромная я,романтичная,деньги вообще ничего в человеке для меня не решаю,парень конечно не должен ходить как попало,но есть у него машина и т.д. для меня совершенно не важно! :angel_hypocrite:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flanker
сообщение 15.04.2006 - 19:08
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 337
Регистрация: 28.10.2004
Пользователь №: 5164


Чтоб нравиться мужчине, девушка должна быть капризной. Капризы влекут за сабой ссоры, раздражения и др. Иначе с ней не интересно. По остальным качествам - это уже другая тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 15.04.2006 - 20:23

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Сьюзи @ 15.04.2006 - 15:15) *
И что получится борьба или единение противоположностей?
Она вся такая совершенно - весенняя, а Вы со своим нордическим характером?

как известно, противопложности притягиваются...
Буду о ней заботиться...защищать, баловать))
К моей брутальности прибавьте еще титановый штырь в ключице)))
через недельку вставят...

Цитата(Katusha @ 15.04.2006 - 19:41) *
Я тоже считаю,что если девушка идёт нормально одета и на каблуках,то не обязательно она какая нибудь фифа и строит из себя прям незнамо что! А ошибка парней,что они так думаю,вот у таких и нет девушек! Я не раз заспиной слышала,что ребята боятся подходить ко мне,думают,что у меня есть парень ,а на самом деле,нет у меня парня и скромная я,романтичная,деньги вообще ничего в человеке для меня не решаю,парень конечно не должен ходить как попало,но есть у него машина и т.д. для меня совершенно не важно! :angel_hypocrite:

И такое бывает...
Жаль не могу к тебе подойти)))..просто познакомиться...
Я сегодня машину сбил))))

Сообщение отредактировано AnsWer8 - 15.04.2006 - 20:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 15.04.2006 - 21:29

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Katusha @ 15.04.2006 - 19:41) *
Я тоже считаю,что если девушка идёт нормально одета и на каблуках,то не обязательно она какая нибудь фифа и строит из себя прям незнамо что! А ошибка парней,что они так думаю,вот у таких и нет девушек! Я не раз заспиной слышала,что ребята боятся подходить ко мне,думают,что у меня есть парень ,а на самом деле,нет у меня парня и скромная я,романтичная,деньги вообще ничего в человеке для меня не решаю,парень конечно не должен ходить как попало,но есть у него машина и т.д. для меня совершенно не важно! :angel_hypocrite:

Ну и молодец! Найдется тот, кто разглядит, не волнуйся. Успеется. Зато дорожить будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 15.04.2006 - 21:37
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Katusha @ 15.04.2006 - 19:41) *
Я тоже считаю,что если девушка идёт нормально одета и на каблуках,то не обязательно она какая нибудь фифа и строит из себя прям незнамо что! А ошибка парней,что они так думаю,вот у таких и нет девушек! Я не раз заспиной слышала,что ребята боятся подходить ко мне,думают,что у меня есть парень ,а на самом деле,нет у меня парня и скромная я,романтичная,деньги вообще ничего в человеке для меня не решаю,парень конечно не должен ходить как попало,но есть у него машина и т.д. для меня совершенно не важно! :angel_hypocrite:

искренне рад если это так. таких реально мало.
согласен не все фифы, что одеваются стильно.
и я так думал за спиной у очередной красотки, признаю ошибку. но отличить не сразу получается, слава богу одна такая в моём окружении уже появилась...


Сашк, ну как ты так умудрился? теперь еще и под машину попал...sad.gif

Сообщение отредактировано Deny F - 15.04.2006 - 21:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 19:44