Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парни деградируют??, грррррр
Рейтинг 2 V
nats
сообщение 13.04.2006 - 16:12

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Тоже вспомнила парочку случаев: зимой шла через дорогу со своим сынишкой, снег чуть подтаял, а мы были с санками. Все знают, что тащить санки по голому асфальту практически нереально. Я поставила своего малыша на ноги, в одну руку взяла санки, за другую взяла Данилку... Тут ко мне подошел мужчина и взял санки, говорит, мол давайте помогу. Мы перешли дорогу, а он, поставив санки, пошел назад!!! Он помог нам, хотя ему совсем было совсем "не по пути". Я была очень тронута...
Так же недавно нас с малышом из Голубого подвез молодой парень абсолютно бесплатно...

Ведь это так не сложно помочь друг другу! Но зато сколько положительных эмоций появляется и у помогающего и у того, кому помогают!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катруськина
сообщение 13.04.2006 - 16:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2006
Пользователь №: 11977


это не может не радовать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение 13.04.2006 - 16:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 799
Регистрация: 24.01.2006
Пользователь №: 11655


Цитата(Incognita @ 12.04.2006 - 23:33) *
Мужчина должен быть мужчиной, независимо от того чья женщина перед ним. Равно как и женщина должна оставаться женщиной. Женщины от природы слабее мужчин физически, так почему бы не помочь тому, кто нуждается в Вашей помощи? Об этом ведь речь.

Фенизм же нынче процветает у нас, разве нет? Равные права подавай? Вот и соответствуйте тогда..
За что боролись, за то и напоролись в общем, ага?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harkbackhood
сообщение 13.04.2006 - 17:41

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1482
Регистрация: 30.11.2004
Пользователь №: 5581


Цитата(Scyrdein @ 13.04.2006 - 17:56) *
Вот вот, решишь так помочь.. а еше пошлют... я 1 раз так нарвался.. спасибо, желания более не имею. решайте "милые" сами свои проблемы

Вот, еще одна жертва "воспитания". Не все готовы принять помощь и могут так обругать, считая что-нибудь не то. А правда, еслибы я был девушкой, ко мне подошел бы парень и предложил помочь, то я бы наполнился чувством недоверия к нему(карманников щас много).
Вообще девушки, старайтесь сами решать свои проблемы/трудности, а не запрягать во все мужчин и потом ругать их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 13.04.2006 - 17:43

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Цитата(Вячеслав @ 13.04.2006 - 17:46) *
Фенизм же нынче процветает у нас, разве нет? Равные права подавай? Вот и соответствуйте тогда..
За что боролись, за то и напоролись в общем, ага?
Цитата(Scyrdein @ 13.04.2006 - 17:56) *
Вот вот, решишь так помочь.. а еше пошлют... я 1 раз так нарвался.. спасибо, желания более не имею. решайте "милые" сами свои проблемы
Цитата(Harkbackhood @ 13.04.2006 - 18:41) *
Вот, еще одна жертва "воспитания". Не все готовы принять помощь и могут так обругать, считая что-нибудь не то. А правда, еслибы я был девушкой, ко мне подошел бы парень и предложил помочь, то я бы наполнился чувством недоверия к нему(карманников щас много).
Вообще девушки, старайтесь сами решать свои проблемы/трудности, а не запрягать во все мужчин и потом ругать их.

Вот о чем я выше и говорила:
Цитата
И вот тут-то и кроются наши проблемы, потому что некоторых мужчин такое положение вполне устраивает!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 13.04.2006 - 18:27
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Scyrdein @ 13.04.2006 - 19:10) *
Что-то я не понял? Получается я должен надеть майку "долой феминизм" и начать с ним бороться чтоли? Эннее... сами кашу заварили... сам ее и еште..

P.S.: Здорово, сами всех сначала шугают своим "мы равны , не хуже мужчин", где это выливается в действия, напрочь отбивающие охоту мужчин помогать, так еще они потом и жалуются...

Feminist zealots create an anti-male world : ]]>http://www.australian-news.com.au/gender_bias.htm]]>

megalol.gif megalol.gif megalol.gif
вот он подход настоящих мужчин современности!!!!
я лично буду помогать, а если пошлют после того как предложу помощь, то обижатся не буду. пойду своей дорогой, я буду спокоен, потому что я хотел и пытался помочь.
не собираюсь грести всех под одну гребенку. разное бывает в жизни.
а на счет феминизма, да пусть женщины хотят чего угодно, пусть попробуют. не получится отступятся.
отвечать пакостью на пакость мерзко! ниже гордости мужчины, правильной гордости!
и не забудьте поблагодарить Мужчин которые помогали Вашим Мамам, за то что Вы родились нормальными и полноценными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harkbackhood
сообщение 13.04.2006 - 21:23

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1482
Регистрация: 30.11.2004
Пользователь №: 5581


Цитата(Scyrdein @ 13.04.2006 - 19:35) *
А если непомогали? Спасибо только женской половине семьи...

А вот как ты без помощи мужчин на свет родился? пока что не придумали как женщинам без мужчин обходиься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 13.04.2006 - 23:04

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Цитата(Scyrdein @ 13.04.2006 - 23:21) *
великое дело - писькой посовать megalol.gif megalol.gif

мож и не великое и не хитрое, не если б не это, то ты бы свой пост не написАл. scout.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 14.04.2006 - 09:31

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Цитата(Scyrdein @ 13.04.2006 - 19:10) *
Что-то я не понял? Получается я должен надеть майку "долой феминизм" и начать с ним бороться чтоли? Эннее... сами кашу заварили... сам ее и еште..

P.S.: Здорово, сами всех сначала шугают своим "мы равны , не хуже мужчин", где это выливается в действия, напрочь отбивающие охоту мужчин помогать, так еще они потом и жалуются...

Я уже писала на эту тему. Проблема лежит не конкретно в мужчинах или женщинах, проблема в обещстве в целом!!!
Цитата(nats @ 5.04.2006 - 22:42) *
В наше время мужчине практически нет возможности реальзовывать свою силу, данную природой. То, что мы называем трудом - чаще всего либо нервотрепка - это офисная работа, либо тяжелая физичесая работа, которая мало оплачивается и никакого удовлетворения не несет. (Я говорю про большинство) Нет того здорового труда, который приносил вместе с усталостью и чувство гордости за себя. Мужчина это может и не осознает, но с нехваткой удовлетворения приходит и раздражение... Мужчина становится нервным, теряет свое внутренне спокойствие, которое присуще ему с рождения... А наше поколение впитывает и раздражение своих отцов... Следствием всего этого является смещение понятий и ответственности, бедные мужчины теряются, ведь природные качества все-равно в них говорят... И тут наступает черед женщины, она видит, что ее опора дрогнула... Ей остается выбор: упасть вместе с ней или попробовать удержаться на ногах самой. Вот отсюда и начинается женское "омужествление". Некоторые превращают это в культ - так называемый феминизм. Женщине приходится многое решать, пока ее бедный мужчина пытается восстановить свой внутренний баланс... И вот тут-то и кроются наши проблемы, потому что некоторых мужчин такое положение вполне устраивает!!! И начинается, только и слышишь: "парни деградируют", "девушки стали грубыми".... Проблема не конкретно в женщинах или мужчинах - проблема в обществе и в каждом из нас... confused.gif

ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 14.04.2006 - 15:32

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Harkbackhood @ 13.04.2006 - 22:23) *
А вот как ты без помощи мужчин на свет родился? пока что не придумали как женщинам без мужчин обходиься.

Цитата(Easy @ 14.04.2006 - 00:04) *
мож и не великое и не хитрое, не если б не это, то ты бы свой пост не написАл. scout.gif yes.gif

Ну чего Вы с ним препираетесь? Ему же только этого и надо. Самоутверждаются некоторые так.
Цитата(nats @ 14.04.2006 - 10:31) *
Я уже писала на эту тему. Проблема лежит не конкретно в мужчинах или женщинах, проблема в обещстве в целом!!!

Безусловно. Главная проблема в том, что многие поступают так, как хотят, а не так, как правильно. Не заложили в них фундамент, достоинство и честь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 14.04.2006 - 16:04

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Scyrdein @ 14.04.2006 - 16:48) *
по себе не суди...

Может мне по Вам судить? Я не сужу, уважаемый, я высказываю свое мнение. Если в результате Ваших постов оно оказалось именно таким - извините. Наверное, я Вас не правильно понял smile.gif
Цитата
вот интересно, а гдеж это существует такой эталон "правильности"? Или все оперируют понятием "правильности" - относительно того как их воспитали?

безусловно все относительно. Уйти в философию проще всего. Но человек - существо общественное. Общество подразумевает взаимопомощь. А если блюсти только свои интересы - Вы от общества отделяетесь. Знаете, есть поговорка "если ты плюнешь на общество - общество утрется, а если общество плюнет на тебя...". Я все к тому, что мы же люди. Ну неужели своя шкура стала нам настолько дорога, что мы не можем помочь девушке (женщине, бабушке) ? Неужели пуп боимся развязать? В пчелиной семье такие особи называются трутнями. Если все будут трутнями - что будет с человечеством?

Впрочем, объяснять можно долго, особенно, если человек не хочет слушать. Я раньше тоже думал, что я знаю ответы на все вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 02:03