Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парни деградируют??, грррррр
Рейтинг 2 V
Настёна
сообщение 31.03.2006 - 13:35

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


По ответам многоуважаемых тутошних "мужчин" отвечу - деградируют.
Слишком много условий ставят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_[-A-]_*
сообщение 31.03.2006 - 15:42
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





Цитата(Настёна @ 31.03.2006 - 14:35) *
По ответам многоуважаемых тутошних "мужчин" отвечу - деградируют.
Слишком много условий ставят...




Встречный вопрос, женщины деградируют? разжирели на сильных мужских шеях, их кормят поют одевают устраивают им отдых, а им и этого мало? smile.gif
Судя по ответам тутошних "женщин" определенно да dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 31.03.2006 - 15:48

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


а зачем вообще соглашаться таскать на себе тяжести? ты же девушка... brunette.gif
я даже не могу представить себя нагруженной каким-то грузом, когда рядом есть хоть один представитель замечательного мужского пола.
и ничего они не деградируют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурка
сообщение 31.03.2006 - 20:02

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 430
Регистрация: 27.02.2006
Пользователь №: 12224


Есть разные люди. Одни помогут другие нет. И дело не в диградации а в пофигизме. "У меня всё хорошо, а на других мне как-то". На мой взгляд это не правильно. Мы живём в обществе, значит мы должны помогать друг другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harkbackhood
сообщение 31.03.2006 - 21:31

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1482
Регистрация: 30.11.2004
Пользователь №: 5581


А может женщины оборзели и ставят слишком высокие условия нам, доблестным земным мужьям?

Цитата
Вот недавно с подругой в школе учителя запрегли дотащить ношу одну (не помню что, но помню тяжёлон очень)...трёх старшеклассников просили помочь (ТРЁХ!!!) и все отказали...особенно пробесило "Не видишь??...я занят!!!...играю в мобильник!!!"

Просили мы нормально и на внешность мы не страшные (если кто чё подумает smile.gif )...Вот только в чём дело??????????? huh.gif
Неужели все такие???????????????????
Фото в студию это раз, а два, это может зависеть от того как вы просили, если вы сказали эй ты, жива сюда, тащи эту барсетку, то ответ про мобилу это еще мягко...

Сообщение отредактировано Harkbackhood - 31.03.2006 - 21:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 31.03.2006 - 22:59

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


да надо было сначало познакомиться, посидеть на коленях, поцеловать их и тогда они за милую бы душу пошли бы...не знаю мошт это и есть дегродация, когда только после вот таких вот действий поступают ответные действия))?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 31.03.2006 - 23:04

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(Crystal @ 31.03.2006 - 21:17) *
Хмм.. g.gif Я никогда не сталкивалась с отказом, когда просила кого-нибудь мне помочь. Даже и просить-то обычно не надо, сами помогают. Поэтому отнюдь не считаю, что молодые люди деградируют.
Это вы себя так зарекомендовали, как красавицу на форуме? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клоун-натурал
сообщение 31.03.2006 - 23:34

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 969
Регистрация: 2.01.2004
Пользователь №: 1710


Каюсь, это был я. Только мотивировал свой отказ не игрой на мобильном телефоне, а карманным биллиардом. Но, право дело, отвлекать человека в такой момент какими-то там тяжестями - по меньшей мере, неразумно. Можно было и подождать.
пысы. А еще я бабушкам в автобусе место не уступаю. Диагноз: конченый дегроид.

Сообщение отредактировано Клоун-натурал - 31.03.2006 - 23:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiWka
сообщение 1.04.2006 - 10:50

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1586
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1483


Цитата(Катруськина @ 27.03.2006 - 23:57) *
Вот недавно с подругой в школе учителя запрегли дотащить ношу одну (не помню что, но помню тяжёлон очень)...трёх старшеклассников просили помочь (ТРЁХ!!!) и все отказали...особенно пробесило "Не видишь??...я занят!!!...играю в мобильник!!!"

Просили мы нормально и на внешность мы не страшные (если кто чё подумает smile.gif )...Вот только в чём дело??????????? huh.gif
Неужели все такие???????????????????

Неа, не все. Я не такойsmile.gif.Да и других можно.Хотя у нас в школе всегда парней просят тащить и просят те кому не возможно отказать. Я отказал то один раз когда меня охранник попросил отнести чтото кудато(даж не попросил а приказал. Сказал тип парниш отнеси...Я и сказал что у меня нет времени)..Но охранник у нас Чудак...меня он раздражает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flanker
сообщение 1.04.2006 - 11:37
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 337
Регистрация: 28.10.2004
Пользователь №: 5164


Цитата(Катруськина @ 27.03.2006 - 23:57) *
Просили мы нормально и на внешность мы не страшные (если кто чё подумает smile.gif )...Вот только в чём дело??????????? huh.gif
Неужели все такие???????????????????
Да мы такие. Мы знаем, что это не есть хорошо, но ничего не можем с собой поделать. Наверное тут дело в силе воле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harkbackhood
сообщение 1.04.2006 - 11:56

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1482
Регистрация: 30.11.2004
Пользователь №: 5581


Вообще по меньшей мере нагло подходить к человеку и просить что либо сделать (особенно если сумки тяжелые), не оставляя ему надежда на вознаграждение(пошлякам это не читать, не так поймете).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiN
сообщение 1.04.2006 - 12:13

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


Цитата(Катруськина @ 27.03.2006 - 23:57) *
Вот недавно с подругой в школе учителя запрегли дотащить ношу одну (не помню что, но помню тяжёлон очень)...трёх старшеклассников просили помочь (ТРЁХ!!!) и все отказали...особенно пробесило "Не видишь??...я занят!!!...играю в мобильник!!!"

Просили мы нормально и на внешность мы не страшные (если кто чё подумает smile.gif )...Вот только в чём дело??????????? huh.gif
Неужели все такие???????????????????


Катруськина, не ной.
Девки такие же.
Гришь ей: "Слушай, сделай минет, детка". Она - ни в какую. Ну разве это сложней, чем дотащить что-то тяжелое?
Так что не надо катить бочку.
И вообще, в мобильник играть - это святое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 1.04.2006 - 19:35

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


А девушки, что не деградируют!??? Ещё как ! yes.gif
Раньше пахали в колхозах, коров доили итд....... А сейчас многие считают, что девушка вообще не должна работать, а только тратить деньги, заработанные мужчинами. Хотят лапки свесить и в рай въехать таким образом. newconfus.gif Это не деградацЫя? Да самая настоящая!
Я уже не говорю про то, что некоторые дамы так водку и пиво хлещут, что любому мужику такое ужаосм покажеЦа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжик
сообщение 1.04.2006 - 20:19

<3 hardstyle
******

Группа: Участник
Сообщений: 1842
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 11355


Цитата(FANTOMAS @ 1.04.2006 - 20:35) *
Я уже не говорю про то, что некоторые дамы так водку и пиво хлещут, что любому мужику такое ужаосм покажеЦа!
не девушки реал деградируют, и не только так..... а двушки которые матом ругаются так, что даже...... ппц короче так матом говорят... это ппц в общем.
короче: 1. матерятся хуже чем сто сапожников ( но не все)
2. плюются на улчице, да это и мужчинам не приемлино, но это ДЕВУШКИ!!!!
3. есть такие девушки которые так бычат, иногда хуже чем парни, и скока раз и за девушек их парни люлей палучали....
но есть такие замечательные девушки.... ну в обще вы поняли.... среди парней есть уроды, но и среди девушек таке тоже есть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost of Com
сообщение 1.04.2006 - 21:11

мастер волейбола
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1564
Регистрация: 20.11.2005
Пользователь №: 10660


Цитата(Катруськина @ 27.03.2006 - 23:57) *
Вот недавно с подругой в школе учителя запрегли дотащить ношу одну (не помню что, но помню тяжёлон очень)...трёх старшеклассников просили помочь (ТРЁХ!!!) и все отказали...особенно пробесило "Не видишь??...я занят!!!...играю в мобильник!!!"

Просили мы нормально и на внешность мы не страшные (если кто чё подумает smile.gif )...Вот только в чём дело??????????? huh.gif
Неужели все такие???????????????????

А я бы помог несмотря на внешность! Вот! bye1.gif
Жалко в школе только не учусь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 1.04.2006 - 21:45

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


Цитата(GiN @ 1.04.2006 - 13:13) *
Катруськина, не ной.
Девки такие же.
Гришь ей: "Слушай, сделай минет, детка". Она - ни в какую. Ну разве это сложней, чем дотащить что-то тяжелое?
Так что не надо катить бочку.
И вообще, в мобильник играть - это святое.


new0_76.gif пошло, братец, пошло!!! Вот это и называеться-диградация+дибилизм bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 1.04.2006 - 21:52

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата
Я никогда не сталкивалась с отказом, когда просила кого-нибудь мне помочь. Даже и просить-то обычно не надо, сами помогают. Поэтому отнюдь не считаю, что молодые люди деградируют.


Цитата(MAD SkuLL™ @ 1.04.2006 - 00:04) *
Это вы себя так зарекомендовали, как красавицу на форуме? smile.gif

Ну ,а может она и правда красавица?
Тогда у нее все действительно так как она описАла.
Красота притягивает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 1.04.2006 - 21:58

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


у нас в школе есть одна девушка, так вот она себя считает 100пудовой красавицей smile.gif (буквально), и бедные парни носят все что угодно лишь бы она не дала по голове своим 100пудовым кулаком-значит НЕ В КРАСОТЕ ДЕЛО!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonic
сообщение 1.04.2006 - 22:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 162
Регистрация: 9.10.2003
Пользователь №: 366


Цитата(Катруськина @ 27.03.2006 - 23:57) *
Вот недавно с подругой в школе учителя запрегли дотащить ношу одну (не помню что, но помню тяжёлон очень)...трёх старшеклассников просили помочь (ТРЁХ!!!) и все отказали...особенно пробесило "Не видишь??...я занят!!!...играю в мобильник!!!"

Просили мы нормально и на внешность мы не страшные (если кто чё подумает smile.gif )...Вот только в чём дело??????????? huh.gif
Неужели все такие???????????????????

Фото афтора в студию crazy.gif

А я вот сегодня наблюдал картину как 2 бухие деффки бродили по вагону электрички, курили сидя на полу в тамбуре и облили пивом сидение scout.gif деградируем ? newconfus.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 1.04.2006 - 22:36
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


да уж...ну не знаю помог бы я...скорее всего бы, если бы не скатывал бы "домашку"....хотя и в этом случае скорее всего помог бы.
а на счет деградации парней и девченок, могу сказать что заметил такую тенденцию лет 10 назад парни, точнее некоторые из нас начали деградировать, за ними деградировала часть девушек, чтоб соответствовать их статусу, а сейчас парней это мягко говоря удивляет.
не хочу сказать что во всем парни виноваты, нет скорее всего виновата та часть что деградировала, но и то косвенно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:05