Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Они и правда все такие?
Serghi
сообщение 2.04.2006 - 00:06

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Conscience @ 2.04.2006 - 00:53) *
В слове "недотрога" нет ничего оскорбительного для девушек, я уважаю таких, которые не прыгают в койку к первому попавшемуся, а ценят себя и кандидат в постель не оказывается случайным.
Шалава - она и в Африке шалава.

"Шалава" и прочие подобные слова означают не какую то там падшую,морально разложившуюся развратницу, а просто женщину с моральными принципами мужчины. И не более.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Conscience
сообщение 2.04.2006 - 00:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 26.03.2006
Пользователь №: 12685


Цитата(Serghi @ 2.04.2006 - 01:06) *
"Шалава" и прочие подобные слова означают не какую то там падшую,морально разложившуюся развратницу, а просто женщину с моральными принципами мужчины. И не более.

Заблуждение. Издревле слово "шалава" несло негативный оттенок, т.к. производная в слове "шалава" - "шаль", иными словами дурь, блажь, взбалмошность. К мужским моральным принципам это не имеет никакого отношения, т.к. шальные люди зачастую не имеют принципов совсем.
Если говорить о "невесте" из рассказа автора темы, то может она и не невеста вовсе? Просто наплела про жениха для красного словца, типа цену набить себе, хотя эффект обратный. Либо она как раз относится к дамочкам безпринципным, а уж как её именовать - это личное дело мужчин, которые её имели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 2.04.2006 - 00:40

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Conscience @ 2.04.2006 - 01:23) *
Если говорить о "невесте" из рассказа автора темы, то может она и не невеста вовсе? Просто наплела про жениха для красного словца, типа цену набить себе, хотя эффект обратный. Либо она как раз относится к дамочкам безпринципным, а уж как её именовать - это личное дело мужчин, которые её имели.

Если говорить о рассказе автора темы , то ИМХО он это все придумал, движимый негативом ко всем девушкам вообще и тем которые его послали в частности.Но это конечно же только мое ИМХО smile.gif


Цитата(Conscience @ 2.04.2006 - 01:23) *
Заблуждение. Издревле слово "шалава" несло негативный оттенок, т.к. производная в слове "шалава" - "шаль", иными словами дурь, блажь, взбалмошность. К мужским моральным принципам это не имеет никакого отношения, т.к. шальные люди зачастую не имеют принципов совсем.

Я согласен , что это слово имеет негативный оттенок. Но со времени появления этого слова произошло слишком много социальных изменений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 2.04.2006 - 10:45

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Цитата(Conscience @ 2.04.2006 - 01:23) *
Если говорить о "невесте" из рассказа автора темы, то может она и не невеста вовсе? Просто наплела про жениха для красного словца, типа цену набить себе, хотя эффект обратный.


Набить себе цену?smile.gif
Очровательно! По описаниям автора она и внешне была непризентабельна и по возрастным меркам дама уже почти "бальзамированного" возраста . bes.gif Это ж каким надо быть впечатлительным или неудовлетворенным по жизни, чтобы позариться на такой чужую "шалавистую невесту"? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Conscience
сообщение 2.04.2006 - 13:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 26.03.2006
Пользователь №: 12685


Цитата(Сьюзи @ 2.04.2006 - 11:45) *
Набить себе цену?smile.gif
Очровательно! По описаниям автора она и внешне была непризентабельна и по возрастным меркам дама уже почти "бальзамированного" возраста . bes.gif Это ж каким надо быть впечатлительным или неудовлетворенным по жизни, чтобы позариться на такой чужую "шалавистую невесту"? g.gif

Описания - субъективная вещь. Лично знаю одну мадам, которая внешне абсолютно заурядна, но тем не менее в ней присутствует определенный шарм и мужики на неё западают. Так вот она не гнушается случайными связями нигде, в любом месте, где представится такая возможность. При этом мадам не испытывает никаких угрызений совести, ей так удобно. А чего терять? Жизнь коротка. Среди мужиков тоже не мало любителей присунуть свой орган, если такая возможность есть. Зачем осуждать автора статьи, если дамочка сама была не против эксперимента с попутчиком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 2.04.2006 - 19:14

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Цитата(Conscience @ 2.04.2006 - 14:46) *
Зачем осуждать автора статьи, если дамочка сама была не против эксперимента с попутчиком?


А зачем в таком случает, автору статьи, всех девушек грасти под одну гребенку??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_[-A-]_*
сообщение 2.04.2006 - 21:35
| Быстрая цитата | Сообщение #27


Гости





Цитата(Сьюзи @ 2.04.2006 - 20:14) *
А зачем в таком случает, автору статьи, всех девушек грасти под одну гребенку??


Оль он не имел тебя ввиду, просто ему плохо, еслиб твоя бабушка по поездам малолеток снимала, ты бы как реагировала? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 3.04.2006 - 09:25

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Цитата
' date='2.04.2006 - 22:35' post='990936']
Оль он не имел тебя ввиду, просто ему плохо, еслиб твоя бабушка по поездам малолеток снимала, ты бы как реагировала? sad.gif


Конечно не меня он ИМЕЛ ..,ввиду...))
И потом, не забывай, Мы с бабушкой из Смольного пансиона благородных девиц. Подобного рода выходки считаем МОВИТОН bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ушлый Ветерок
сообщение 3.04.2006 - 13:41

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 6.02.2006
Пользователь №: 11883


Цитата(Serghi @ 2.04.2006 - 01:06) *
"Шалава" и прочие подобные слова означают не какую то там падшую,морально разложившуюся развратницу, а просто женщину с моральными принципами мужчины. И не более.

Круто, Serghi! Мой лучший друг всегда офигевает, когда кто-то говорит, что женщина, часто меняющая сексуальных партнёров - б..., а мужчина - настоящий Мужик/секс-бомба/Аполлон/и прочее, вовсе не обидное - где справедливость? Я не говорю, что это нормально и тем более хорошо - просто есть девушки действительно просто с "мужской" психологией, а есть б....
Лично я не люблю б... - и женщин, и мужчин совершенно одинаково!
П.С.: под всеми словами с МУЖским и ЖЕНским корнем мы(я) подразумевали ортодоксальную точку зрения.

Сообщение отредактировано Ушлый Ветерок - 3.04.2006 - 14:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 29.07.2006 - 17:07

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


"Они и вправду все такие?" - нет, не все. Невеста, которая любит своего жениха, никогда так не сделает. К тому же описанная выше дамочка ясно дала понять, что выходит замуж по расчету (обеспеченный муж с квартирой в Питере).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limpa Po
сообщение 5.08.2006 - 20:14

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 709
Регистрация: 8.02.2006
Пользователь №: 11916


Конечно не все такие. Просто глупая и несчастная немолодая баба, никому не нужная, ничего хорошего не видевшая. Наверно, решила оторваться на старости лет на полную катушку, приключение себе устроить. мерзко это. Брррр! Нельзя судить обо всех дщерях Адамовых по таким мерзким исключениям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magri
сообщение 5.08.2006 - 23:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 1.09.2005
Пользователь №: 9559


Все не все, но ситуация вполне жизненная. Люди вообще много себе позволяют - в поездах (как ваша ситуация), в отпусках, командировках. Андрея своего она не любит, может он ее и не удовлетворяет в постеле. Вот она на вас и покусилась - вполне ее право. А Андрей ее. "Каждый заслуживает то, что имеет".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 6.08.2006 - 15:00
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


А я вот плотно в свое время общался с девушками, причем как друг, после той бесценной информации, что я получил уже доверия практически не остается. Видел как девушка искренне любящая своего парня за его спиной творила. Лучше уж одному, никто не предаст и причинит боль. Я не говорю что все такие, нет, процент относительно небольшой, но когда с изнанки все это видишь... Так что даже любовь не гарантия от ускоренного роста рогов )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 6.08.2006 - 22:06

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Diablo @ 6.08.2006 - 16:00) *
А я вот плотно в свое время общался с девушками, причем как друг, после той бесценной информации, что я получил уже доверия практически не остается. Видел как девушка искренне любящая своего парня за его спиной творила. Лучше уж одному, никто не предаст и причинит боль. Я не говорю что все такие, нет, процент относительно небольшой, но когда с изнанки все это видишь... Так что даже любовь не гарантия от ускоренного роста рогов )

да ладно Вам мерить всех по большинству. Я уверен, что каждый может найти свою половину, которая не будет снабжать его роговыми наростами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vermut
сообщение 6.08.2006 - 22:17

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.08.2005
Пользователь №: 9235


не надо излишних запар по этому поводу ( я о рогах) просто получайте удовольствие от отношений, тем более пока ничто ещё не связывает(печать, дети, квартира и т.п.)
если постоянно думать "А как..?" и "Чего....?" можно с ума сойти)))
важно быть честным перед самим собой + быть со своим партнёром откровенным, тогда и для подозрений поводов станет меньше (кстати, народная мудрость: "Свекруха б censored2.gif ь - снохе не верит" )

если уж "спалилась" - то "досвидос" не глядя, это понятное дело, но тут работает презиумпция невиновности (см. выше), а то паранойю заработать недолго

P.S. Вообще говоря "Тьмы низких истин нам дороже, нас возвышающий обман..."

ИМХО wink.gif

кстати Diablo, я вспомнил: и у меня был подобный опыт, не ручаюсь за искренность чувств, но отжигала девушка просто не по-деццки, а я так сказать был невольным свидетелем, т.к в это время "мутил" с её подругой, с парнем тем я знаком был 2 года уже к тому моменту, но ничего не сказал ...(вскоре они расстались)

Сообщение отредактировано Vermut - 6.08.2006 - 22:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 7.08.2006 - 00:04

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Фигею с автора этого поста.Бедняга,как он рубится за мораль этой женщины,сам попутно незабывая заниматся при этом [censored].Спасибо лутше этой тетке сказал бы,что поездку скрасила. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Vala4i - 8.08.2006 - 19:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 7.08.2006 - 00:23

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Kimster @ 7.08.2006 - 01:04) *
Фигею с автора этого поста.Бедняга,как он рубится за мораль этой женщины,сам попутно незабывая заниматся при этом ебл...й.Спасибо лутше этой тетке сказал бы,что поездку скрасила. biggrin.gif

)))...не ну можно подумать ей не надо было, типа ему одолжение сделала, акт альтруизма своебразный..захотела тиотка, зачесалаось промеж...а тут и случай неудобный...
Если такие люди еще остались, как автор..которые и о морали помнят..то еще не все потеряно у нас...

Сообщение отредактировано AnsWer8 - 7.08.2006 - 00:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Лентяйка_*
сообщение 7.08.2006 - 12:37
| Быстрая цитата | Сообщение #38


Гости





Смысл ему помнить о морали?) кому от этого какая польза?) вот если бы ему хватило силы воли её на место поставить и обламать, было бы куда забавнее и полезнее для неё же =) и было бы чем гордиться) а гордиться тем, что ему было с ней трахаться противно...пфф...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 7.08.2006 - 13:20
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Ilya_Odin @ 6.08.2006 - 23:06) *
да ладно Вам мерить всех по большинству. Я уверен, что каждый может найти свою половину, которая не будет снабжать его роговыми наростами.

А я вот в этом уже не уверен, находил половины, но успешно их терял, даже отношения не начинались ) Просто если брать статистику девушек от 16 до 20, то они еще не определились с чувствами и измены тут не редкость, даже при искренней любви.
Vermut излишней ревностью я никогда не страдал. Но посто уже надоели разочарования, да и на данный момент нет никого кто бы мне нравился, так как все кто мне нравился уже помаали ручкой и удалились в неизвестность, только со своей первой любовью иногда в аське переписываюсь. Так что неплохой шанс побыть одному, да и жить будет проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.05.2024 - 01:06