Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Турниры, обсуждаем
Rakot
сообщение 9.06.2004 - 16:41

Lost in love
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.06.2004
Пользователь №: 3798


Цитата
Нет. Мы не в состоянии организовать турнир в эти выходные, зато все дело идет к тому чтобы провести в уикенд 19-20 два турнира в клубе Паутина-2 по играм Warcraft III и NFS соотвественно.
А турнир то там будет платный или как ,да и вообще я больше люблю играть на турнире сидя за своим компом и пожрать спокойно можно и телек рядом ,а там сиди шум гам да и душно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 10.06.2004 - 16:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


Цитата(Yuran @ 9.06.2004 - 15:09)
Нет. Мы не в состоянии организовать турнир в эти выходные, зато все дело идет к тому чтобы провести в уикенд 19-20 два турнира в клубе Паутина-2 по играм Warcraft III и NFS соотвественно.

Юран, я слышал 20го чилса там будет турнир по кс..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 21.02.2005 - 11:34
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


забавная новость появилась о недавно прошедшем weg (vod'ы которого любезно скачал Юран smile.gif )

Цитата
оригинал ]]>http://www.sk-gaming.com/forum/3/7526/]]>
перевод:

Как-то раз Тод играл в ладдере за ночных эльфов, дабы лучше понять эту жутко несбалансированную расу. Наш Дедмен стоял в это время за спиной у Тода, давая свои авторитетные комментарии к не очень умелой игре Тода за NE. Когда французу это окончательно надоело, он попросил Дедмена заткнутся, но последний оставил эту просьбу без внимания. После того как диалог был несколько раз повторен, не выдердавший Тод ударил (?) Дедмена...
Спустя некоторое время Дедмен играл в ДОТу с другим игроком, и вновь не отказал себе в комментариях действий соперника. Соперник Дедмена попросил его замолчать, "иначе он сделает с ним то, что сделал недавно Тод". Услышав это, Дедмен подошёл к Тоду и спросил его, зачем француз рассказал людям о том, что ударил Дедмена, ведь этого не было. Тод ответил, что дали о себе знать расхождения в английской речи и тему вроде как замяли.
Прошло ещё немного времени и действо перешло в конечную фазу: немного разогретый алкоголем Дедмен предложил Тоду "выйти". По дальнейшим рассказам Дедмен начал запугивать Тода, и последний в итоге ударил русского игрока. Затем Дедмен якобы убежал. Подоспевшие организаторы разрулили обстановку, у Дедмена была разбита губа, но он заявил всем что надрал таки задницу Тоду...

Наврядли кто-нибудь сможет стопроцетно подтвердить эту историю кроме тех, кто сейчас находится в Корее, однако по тем же слухам Тод подтвердил всё вышеописанное окромя того, что побили его самого. Что ж, нам остаётся только дождаться приезда Андрея для разьяснения деталей!

! По непроверенной информации Дедмен на одном из каналов battle.net рассказал, что побил француза, и драка, если верить, была весьма серьёзная. Thinks...


Версия 64AMD.Deadman:

Цитата
Главным поводом для драки, как говорит Андрей, были вовсе не его издевательства над ToDом во время того, как тот играл эльфами, и уж точно не полученная от француза затрещина. Кроме того, Deadman утверждает, что был абсолютно трезв в тот день.
Истинной причиной, говорит Андрей, был проигрыш Тоdа в одной из тренировочных игр WEG, где он имел огромное преимущество, но слил из-за недостатка скилла. После игры разъяренный Тоd подошел к Deadmanу и пригрозил физической расправой в случае, если Андрей выиграет хотя бы еще одну игру. Это произошло за три дня до драки. В течение этих трех дней француз, уверенный в своих силах, постоянно издевался над Deadmanом, называл его "русским м*****м, тупым задротом и так далее, пока терпение у Андрея не лопнуло, и он, несмотря на разницу в 4 года, не позвал Todа выйти поговорить.
После безуспешных попыток выяснить, чем же он так насолил великому хуману , что тот не дает ему прохода, Deadman просто предложил французу подойти к нему поближе, чтобы заглянуть ему в глаза. На что Tod ответил, что так говорят только, когда хотят драться, и стал идти к Андрею с самодовольной улыбкой на лице. Как только он подошел на достаточное расстояние, Deadman нанес ему несколько ударов по лицу. Француз закрылся, отступил, а потом бросился на Андрея, сбил его с ног, и ударил-таки раз по челюсти, разбив губу. После этого подскочил персонал WEG и разнял дерущихся.
Андрей говорит, что слова Toda о том, что он избил его, - полная чушь. Драка не закончилась из-за вмешательства организаторов турнира, а француз первым делом побежал умываться, хотя и утверждал, что Deadman не нанес ему ни одного нормального удара.


P.s deadman mikrit pravim kulakom priam v nos todu smile.gif) aha-ha

Сообщение отредактировано ARiS - 22.02.2005 - 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreshMeat
сообщение 12.04.2005 - 17:36
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 13.10.2003
Пользователь №: 412


Где можно скачать реплеи последнего турнира по вару?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danny
сообщение 3.05.2005 - 22:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 14.10.2003
Пользователь №: 417


давайте чемп в п2 устроим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakot
сообщение 3.05.2005 - 22:58

Lost in love
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.06.2004
Пользователь №: 3798


Я в принципе тож за.Очень многие в этом заинтересованы и придут туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfLove
сообщение 3.05.2005 - 22:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1494


да, давайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakot
сообщение 4.05.2005 - 00:06

Lost in love
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.06.2004
Пользователь №: 3798


Короче двое насосов там точно буду а значи ,чуваки,госу с вами ^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 4.05.2005 - 08:38

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Цитата(Rakot @ 4.05.2005 - 00:06)
Короче двое насосов там точно буду а значи ,чуваки,госу с вами ^^


Если все будет нормально, то турнир в паутине проведем в начале июня. Где то 5 числа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakot
сообщение 4.05.2005 - 12:44

Lost in love
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.06.2004
Пользователь №: 3798


Начало июня это не есть гуд.......Насколько я знаю очень многие летом уезжают ,так что мне кажется участников там будет не так уж много.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikola
сообщение 13.06.2005 - 19:12

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7905


турнир прошёдший в воскресенье! кто занял первое место и когда будет следующий? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а еще может завтра соберемся и поиграем ! сбор в 14 00! biggrin.gif

Сообщение отредактировано nikola - 13.06.2005 - 19:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 13.06.2005 - 22:06
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Цитата(nikola @ 13.06.2005 - 20:13)
турнир прошёдший в воскресенье! кто занял первое место и когда будет следующий? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  а еще может завтра соберемся и поиграем ! сбор в 14 00! biggrin.gif

1) о результатах турнира будет написано завтра
2) следующий турнир, наверно, будет через месяц, если народ не разьедется
3) лучше в мирке договариваться и в 14 часов рано т.к. каникулы не у всех...

Сообщение отредактировано ARiS - 13.06.2005 - 22:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 17.06.2005 - 08:11

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Давай, давай.
Сегодня вечером, в 20-00.
А вообще для этих вещей мирк есть, канал #battle-net.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 21.07.2005 - 21:09

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Народ, пока лето предлагаю устраивать турниры по следующей схеме.
Каждую неделю проводим небольшой турнир, кто придет-тот придет. Играем, каждый из участников занимает определенное место. Занятые места в турнирах суммируются в конце лета и люди с наименьшим количеством очков получают призы.
Для тех кто примет участие тока в части турниров, за отсутсвующие турниры будут записаны штрафные очки.
Более точные цифры я пока сказать не могу, будет ясно уже по ходу, сейчас же предлагаю обсудить данную схему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 21.07.2005 - 21:16
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Я идею потдерживаю и думаю начинать надо было ещё в июне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfLove
сообщение 21.07.2005 - 22:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1494


Помоему надо селать турнир в конце августа и не париться, все уже будут в городе, а тут получается, выйгрывает не тот кто достоин, а тот кто на всех турнирах побывал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakot
сообщение 21.07.2005 - 23:02

Lost in love
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.06.2004
Пользователь №: 3798


Я в принципе не против,но мож ты опечатался конечно,почему призы дожны давать людям с наименьшим кол-вом очков biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 22.07.2005 - 07:08

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Цитата(HaCoC-ObCoC @ 21.07.2005 - 22:58)
Помоему надо селать турнир в конце августа и не париться, все уже будут в городе, а тут получается, выйгрывает не тот кто достоин, а тот кто на всех турнирах побывал...

Турнир в начале сентября проведем.
Тут как раз турниры для тех у кого больше всего желания.


Цитата(Rakot @ 21.07.2005 - 23:02)
Я в принципе не против,но мож ты опечатался конечно,почему призы дожны давать людям с наименьшим кол-вом очков biggrin.gif  biggrin.gif

Читай внимательно. Суммируются места. Чем хуже место тем больше очков. Человек занявший первые места имеет минимум очков.
Вообщем заморачиватся на эту тему не надо, будет некая система рейтингов, а предложенный вариант только первое приближение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChocoChobo
сообщение 22.07.2005 - 10:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 116
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7729


Ну как сказать, мне вАбще сама сущность турниров нравится, хоть какая б там система не была! Поэтому я "ЗА"! Тем более каждую неделю, вАбще замечательно!
З.Ы. А когда будет 1-ый турнирчик? bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 22.07.2005 - 13:37

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Думаю что первый уже можно провести в это воскресенье вечером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 19:16