Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Напарники по команде.Враги или друзья?
Kimster
сообщение 11.04.2006 - 17:16

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Каждый пилот говорит ,что самое главное опередить даже не остальных гонщиков ,а именно напарника. В связи с этим хотелось бы услышать Ваше мнение о поведение пилотов между друг другом в одной команде. Также о том, кто является фаворитом и почему?
Я считаю жуткие друзья раз хуан так лестно думает о кими! А Вы как считаете команда может ли влиять на скорость пилота?
Ура Физика объявил, что сделает алонсо. Обещал, что размажет испанца как губку боба, кто согласен, или нет? присоединяйтесь.

Сообщение отредактировано Deny F - 2.07.2007 - 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 11.04.2006 - 20:22
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(кимстер @ 11.04.2006 - 18:16) *
Каждый пилот говорит ,что самое главное опередить даже не остальных гонщиков ,а именно напарника.В связи с этим хотелось бы услышать ваше мнение о поведение пилотов между друг другом в одной команде.Также о том ,кто является фаворитом и почему.
Я чмитаю .жуткие друзяья ,раз хуан ,так лестно думает о.кими..............."!!а вы как .считьаете команда может ли влиять на скорость пилота.?????
Ура Физика .объявил ,что зделает алонсо обещал .что размажет испанца как губку боба ,кто согласен,или нет .присоединяйтесь

тема конечно интересная, но писать лучше на нормальном русском языке.
по теме: думаю что врагами их (напарников) можно назвать только на трассе. если же и вне трассы между ними не совсем теплые отношения, то это связано только с диффиринцированием их на первого и второго пилота. хотя не исключаю возможность существования неприязни, основанная на личных характеристиках пилота как человека! g.gif

Сообщение отредактировано Deny F - 11.04.2006 - 20:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 11.04.2006 - 20:25

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


Обычно в команде пилоты соперничают друг против друга. Поэтому отношения у них не на высоте. Монтойя врядли вообще когда особо любил Кими, есть даже ролик очень известный в сети, где Монтойя еще на вильямсе. F... Райкконен, F.... idiot. Монтойе постоянно кажется что команда отдает предпочтение Кими, и очень даже правильно ему кажется ибо это не на пустом месте возникло. Че самое фиговое что официально об этом никто не говорит. В отличии от некоторых... команд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 11.04.2006 - 21:28

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Скорее не враги всё таки, а соперники. Но Монтойа - это отдельный отжиг, с его то темпераментром -).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 12.04.2006 - 09:54

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Возьмем кстати Массу ,он говорит,что команда оказывает ему такую же поддержку .как и
Михаэлю в то время как Эрвайн ,как и Рубенс кричали о том ,что им мешали ехать быстрее Шуми !Думается ,что монтоя тоже хочет отсуствие скорости объяснить тем ,что его напарник является льбимцем команды ,а его заставляют ему патроны подносить.Думаю после таких высказываний Кими ему устроит баньку! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valafar
сообщение 12.04.2006 - 10:13

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 826
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 228


На сколько я понимаю, на трассе нет понятий "враг" или "друг". Есть только конкуренты. И самый ближайший (в плане равенства условий, если все-таки принимать за аксиому, что оно вообще возможно), конечно же, тиммэйт. Ну а вне трассы почти никто из пилотов F1 не поддерживает отношений, да и по-моему им на самом деле глубоко плевать друг на друга.
Цитата(кимстер @ 12.04.2006 - 10:54) *
Думается ,что монтоя тоже хочет отсуствие скорости объяснить тем ,что его напарник является льбимцем команды ,а его заставляют ему патроны подносить.
Я помню только единственный случай "подношения" - это когда Монти пропустил Кими на гран-при Бельгии в прошлом сезоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 12.04.2006 - 11:11

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Верно случаев ,когда монти был быстрее кими не очень много ,а вернее он вообще один это ,как раз бельгия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denozzman
сообщение 12.04.2006 - 11:54

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 349
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4609


Мне вот интересно ты вообще смотрел сезон 2005 года? А как же Канада, Венгрия, Бразилия, возможно Китай. Ты эти гонки видел? В каком месте там быстрее был твой излюбленный Кими?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valafar
сообщение 12.04.2006 - 12:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 826
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 228


Может уже хватит каждый топ превращать в спор "K vs HP"?
Я говорил о командной тактике, которой в явном виде воспользовались в Макларене. Но такими приемами никто не гнушается, если речь идет о борьбе, например, за титул. Вспомнить хотя бы Рено в Турции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехыч
сообщение 12.04.2006 - 19:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 19.07.2005
Пользователь №: 8968


Я думаю если бы Шумачер боролся за титул, то Массе бы возжи то предержали бы. А так bes.gif пусть бесится, один фиг Миху считают супером пупером.
В Маках не думаю что есть какая то командная тактика. Еще начиная с 80-х годов не было там ничего подобного. Я то что в прошлом сезоне Палыч чуть плоховато выглядел. То в этом сезоне после вот этих слов, он просто обязан порвать всех
Цитата
Монтойе все больше нравится McLaren MP4-21

Прошлогодний McLaren MP4-20 не особо подходил стилю пилотирования Хуана-Пабло Монтойи. А вот машина 2006 года нравится колумбийцу заметно больше. Особенно после Гран-При Австралии, где Хуан-Пабло боролся за подиум, но из-за сбоя электроника вынужден был остановиться.

Хуан-Пабло Монтойя: “Когда после квалификации я вернулся в боксы, я сказал ребятам, что я впервые получил машину, с которой могу делать все, что хочу. В прошлом сезоне я просто ездил в машине, а теперь я могу ею управлять. Машина стало заметно лучше в плане управляемости, она стала более предсказуемой. Хотя еще остается небольшая недостаточная поворачиваемость. Сейчас у нас большая пауза между этапами, и мы посвятим этому тесты”.

В Австралии McLaren получил новую версию двигателей Mercedes.

“Это большой шаг вперед,- комментирует Монтойя. – Он заметно отличается от того, что был у нас в первых двух гонках. Особенно хорошо он набирает обороты”.

Тем временем тестируется еще более мощная версия двигателя. Возможно, Хуан-Пабло получит ее уже в Имоле.


кимстер Тоесть тут эффект адаптации к команде.
Вот в Вильямсе точно нет командной тактики и никогда не было. 100%

Единственные кого обвиняли в этом это была Ferrari. Больше я чего то не припомню инцидентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 12.04.2006 - 22:12

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


А это никто и не скрывает. В отличие от других команд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valafar
сообщение 13.04.2006 - 09:51

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 826
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 228


Цитата(Лехыч @ 12.04.2006 - 20:46) *
В Маках не думаю что есть какая то командная тактика. Еще начиная с 80-х годов не было там ничего подобного.
Что-то у тебя память короткая, тот же DC почти всегда был "подстилкой" для Мики.
Цитата(JUDGE @ 12.04.2006 - 23:12) *
А это никто и не скрывает. В отличие от других команд.
Между прочим, скрыть подобное невозможно, тк как все это, как правило, видно на трассе.

з.ы. Почему-то вспомнился Индианаполис 2002 и дуэт Барика и Шума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехыч
сообщение 13.04.2006 - 19:13

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 19.07.2005
Пользователь №: 8968


Цитата(Valafar @ 13.04.2006 - 10:51) *
Что-то у тебя память короткая, тот же DC почти всегда был "подстилкой" для Мики.

g.gif Не помню! no.gif Может я тогда за ним особо не следил. Не помню хоть убей newconfus.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 13.04.2006 - 23:48

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


Цитата(Лехыч @ 13.04.2006 - 20:13) *
g.gif Не помню! no.gif Может я тогда за ним особо не следил. Не помню хоть убей newconfus.gif

Да потомучто об это никто никогда открыто не говорил, да и вообще делали вид что у них нет никакой командной тактики ,типа у них равенство bye1.gif . Да Валафар прав, скрыть от всех им не удалось, но кое кто всетаки не замечал, или не хотел замечать....
А потом все стало гораздо хуже, потомучто посмотрели так на феррари, другие команды испугались что всем станет понятно что у каждой команды есть первый пилот. И запретили командную тактику. Тоесть ее нельзя запретить, запретили говорить о ней wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VOXEL
сообщение 21.04.2006 - 18:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12954


Могут ли быть друзьями люди на работе (ведь для пилотов это работа) ... могут, но не все и не всегда.
Поэтому точного ответа думаю нет...
Каждый пилот думает по своему, и врятли кому-то скажет правдиво об этом.

P.S.: Думою что командная тактика есть - её не может не быть... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 23.04.2006 - 13:32

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Вчера Лёха Попов, во время квалификации ГП Сан-Марино, правильно сказал, что в связи со всеми этими переходами в будущем сезоне, пилоты борятся не между командами, а внутри команды. Я с ним согласен, но не думаю, что напарники по команде обязательно враги. Хотя с учётом того, какие деньги крутятся в Формуле-1, то и врагом напарнику станешь.
Но эта вражда проявляется в основном в гонке, а в паддоке все друзья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 25.04.2006 - 12:04

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Сранные люди ,эти гонщики и достаточно ктати лицемерные ,достаточно посмотреть ,как они улыбаются друг другу на подиуме,а уже через пол часа поливают друг друга грязью!Обвиняя во всех смертных грехах своих напарников!!!Оссобенно прославился в этом ,деле эдди эрвайн,в боксах он был всегда радушен и чуть ли не брат михаэлю ,а потом в прессе обвинял его направо и на лево.Хотя рубенс тоже ,был хорош несмотря на явный проигрышь красному барону.он любил порой покритиковать михаэля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 25.04.2006 - 12:11
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(кимстер @ 25.04.2006 - 13:04) *
Сранные люди ,эти гонщики и достаточно ктати лицемерные ,достаточно посмотреть ,как они улыбаются друг другу на подиуме,а уже через пол часа поливают друг друга грязью!Обвиняя во всех смертных грехах своих напарников!!!Оссобенно прославился в этом ,деле эдди эрвайн,в боксах он был всегда радушен и чуть ли не брат михаэлю ,а потом в прессе обвинял его направо и на лево.Хотя рубенс тоже ,был хорош несмотря на явный проигрышь красному барону.он любил порой покритиковать михаэля.

по внимательней пиши.... smile.gif

я тоже критикую своих друзей, но от этого мы не становимся врагами. они даже благодарны за своевременную критику.
критика и поливание грязью это разные вещи.
и при первом можно оставатся друзьями и даже дружить семьями, а вот второе конечно приведет к конфликту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 25.04.2006 - 12:46

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


Цитата(кимстер @ 25.04.2006 - 13:04) *
Сранные люди ,эти гонщики и достаточно ктати лицемерные ,достаточно посмотреть ,как они улыбаются друг другу на подиуме,а уже через пол часа поливают друг друга грязью!Обвиняя во всех смертных грехах своих напарников!!!Оссобенно прославился в этом ,деле эдди эрвайн,в боксах он был всегда радушен и чуть ли не брат михаэлю ,а потом в прессе обвинял его направо и на лево.Хотя рубенс тоже ,был хорош несмотря на явный проигрышь красному барону.он любил порой покритиковать михаэля.

Это не только гонщики, это впринципе много таких людей.
в реале ничо норм, руку жмут а потом в инете гонево всякое.... а так наверно легче...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 25.04.2006 - 13:04

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Конечно неприязнь двух напарников действительно бывает разной,возьмем монтою и ральфа шумахера ,когда они гонялись в вильямсе .Когда они поливали грязью друг ,друга это было похоже на брань и склоку двух неудачников,которым всегда надо было все свалить свои промахи и несостоятельность на напарника.И конфликт другой пары Сенна-Прост ,в этом случае ихняя вражда была обусловленна истинным желанием одолеть друг друга.И кажется .они все таки уважали друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 23:51