Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАМЫ: Хотели бы Вы сняться в обнаженном виде для журнала/календаря/плаката?
Рейтинг 5 V
Опрос: Фото в обнаженном виде
ДАМЫ: Хотели бы Вы сняться в обнаженном виде для журнала/календаря/плаката?
Да [ 7 ] ** [18.42%]
Нет [ 18 ] ** [47.37%]
Не знаю [ 9 ] ** [23.68%]
Да, при условии... (укажите в своем посте) [ 4 ] ** [10.53%]
МУЖЧИНЫ: Хотели бы Вы, чтобы Ваша подруга/жена снялась в обнаженном виде для журнала/календаря/плаката?
Да [ 5 ] ** [14.29%]
Нет [ 21 ] ** [60.00%]
Не знаю [ 5 ] ** [14.29%]
Да, при условии [ 4 ] ** [11.43%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
nats
сообщение 12.04.2006 - 08:16

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Мда, на что только не пойдут наши (и не только) предприниматели для увеличения товарооборота... confused.gif
Хотя, конечно, дело-то добровольное: хочешь снимайся, хочешь - нет... Это дело совести. Большинству женщин, наверно, хочется побыть в роли эдакой секс-бомбы, "девушки с обложки", а тут такой шанс, да еще и для "избранного круга" (в смысле клиентов или "партнеров" (ууух как я не люблю это слово wacko.gif )). Но подоплека всего этого уж больно противная: чтобы что-нибудь продать, обнаженная девушка выступает тут в качестве приманки.

Лично мое мнение: порнуха - она и в Африке порнуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CePeHbKuu`
сообщение 12.04.2006 - 10:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь №: 5271


Чушь какая то! У них босс извращениц!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 12.04.2006 - 11:58

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Я считаю - это полный бред! new0_75.gif
Это унижает сотрудников. И делают они это лишь потому что отказ может отражиться на дальнейшей работе в компании. new0_75.gif Это просто один из способов издевательства......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 12.04.2006 - 12:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


а потом мамы прийдут домой, а там их дитя держит вот такой календарик и говорит:"Мааам, смари что я нашел" А мама: newconfus.gif "упс" и потм еще долго будет над своим поступком думать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monk of Meo
сообщение 12.04.2006 - 17:55

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Цитата(МУХОМОР @ 12.04.2006 - 12:58) *
Я считаю - это полный бред! new0_75.gif
Это унижает сотрудников. [skip] Это просто один из способов издевательства......

Полностью согласен.
Цитата
И делают они это лишь потому что отказ может отражиться на дальнейшей работе в компании. new0_75.gif


Зная наши порядки, скорее всего так и есть. А значит - давить таких начальников, как прыщей. furious.gif

Сообщение отредактировано Monk of Meo - 12.04.2006 - 17:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 12.04.2006 - 18:31

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Зачетно. Поддерживаю =))... Не хочешь - не оголяй. А "унижает", "карьера", "извращение" - бред какой-то... Вот не смотреть на эротичных теток - вот это извращение. Или дядьки рулят?
Тогда нам в разные вагоны.

+2, так сказать...

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 12.04.2006 - 18:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 12.04.2006 - 20:11

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Mick Thunder @ 12.04.2006 - 19:31) *
Зачетно. Поддерживаю =))... Не хочешь - не оголяй. А "унижает", "карьера", "извращение" - бред какой-то... Вот не смотреть на эротичных теток - вот это извращение. Или дядьки рулят?
Тогда нам в разные вагоны.

Нарушу малость и напишу +3. draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 12.04.2006 - 20:17


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


По моему это интересный маркетинговый ход, нестандартный. Скрытая реклама, которая может привести к увеличению товарооборота. Опять же, собственный пиар: "дом-2" и "за стеклом" - яркий пример.
Если сотрудницы добровольно решили оголить прелести и показать их своим клиентам - это их личное дело. Заставить ЭТО сделать никто не может. Хотя конечно же, я не исключаю, что им предложили денежную компенсацию за подобный пиар.

Занимальный ход, только он может подойти не для всех сфер бизнеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 12.04.2006 - 23:24


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


А мне понравилась идея!!! g.gif
Очень грамотно сделано!
Вот только не знаю можно ли выкладывать такие фотки, вроде body art – исскуство. bye1.gif
» Кликните для отображения скрытого текста... «
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monk of Meo
сообщение 13.04.2006 - 11:32

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Цитата(Джеймс Бонд @ 12.04.2006 - 21:17) *
Если сотрудницы добровольно решили оголить прелести и показать их своим клиентам - это их личное дело. Заставить ЭТО сделать никто не может.


Неужели такие здоровые дядки верят в то, что это было добровольно? Да у нас же местные царьки да князьки на каждом шагу сидят!
Хотелось бы заметить, что найти работу в глубинке (а перечисленные компании там базируются) катострафически сложно...
Кстати, может опрос провести среди женщин? Да и вообще как бы вы отнеслись, если бы ваша жена так снялась, если бы принудили (намекнув ухудшением отношений, вполть до увольнения) или же наоборот пообещав гору пряников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 13.04.2006 - 12:37

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Incognita @ 12.04.2006 - 23:46) *
вот ссылки на календари ]]>Евросети]]> и ]]>Южуралхлебторг]]>

Вполне понравилось, все в пределах эстетики. А календрик с бодиартом, вообще, захотелось домой, на стенку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 13.04.2006 - 14:46

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Ответ 1.
Да, с условием, что ...
1. это будет высокохудожественно
2. фото наименее откровенное
3. это принесёт мне выгоду
Цитата
Лично мое мнение: порнуха - она и в Африке порнуха.

Не согласна. Тогда половина картин в худ. галереях - порнуха.
Цитата
а потом мамы прийдут домой, а там их дитя держит вот такой календарик и говорит:"Мааам, смари что я нашел" А мама: newconfus.gif "упс" и потм еще долго будет над своим поступком думать))

Если б у меня был такой календарик... повесила б его на стену у себя дома. Ничего постыдного не вижу в том, что "у меня есть тело, и тут оно обнажённое".

Сообщение отредактировано Настёна - 13.04.2006 - 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 13.04.2006 - 15:20

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Цитата(Настёна @ 13.04.2006 - 15:46) *
Ответ 1.
Не согласна. Тогда половина картин в худ. галереях - порнуха.

Да, погорячилась, на тот момент я не видела ссылок на эти календари.
Красивые...
Но! Между картинами в художественной галерее (кстати не половина, а гораздо меньше) и такими календариками есть существенная разница: на картинах изображены безличные женщины, а на календаре человек, с которым вы работаете и который может быть даже ваш начальник... Вот это дико. Мужчина-подчиненый (ну, к примеру, грузчик) получая цу такой начальницы, будет рисовать себе довольно аппетитные картинки.
Я думаю, таким "фотомоделям" потом не избежать мноожества пересудов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 14.04.2006 - 12:42

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Вот о чем я и говорю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 14.04.2006 - 14:34

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Заметьте фотографируются сотрудницы, а не руководство, которое себя компрометировать не станет, а деньги на этом проекте заработает. Несколько не справедливо получается. Будь у меня жена, я бы ей такого не позволил. Почему?-спросите вы. Да потому нет у меня желания оправдываться перед знакомыми и родственниками за безголовый поступок моей второй половины.Модели зарабатывают тем что фотографируются - т.е. работают телом, а руководство, менеджеры и прочий персонал предприятия тем, что головой работают, а это я ценю выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 15.04.2006 - 08:47

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


По-моему, нет в этом ничего постыдного. Если тело красивое, да с материалом еще и фотохудожник поработал, получается очень и очень неплохо. Мне вот фотки Толкалиной понравились. Красивая женщина. Рискну предположить, что многие мужчины, восхищаясь ее красотой, одновременно завидовали мужу...
А что касается предположения, что фотки для корпоративных календарей под прессингом начальства делаются, не верю я в это. Многие красивые (и некрасивые, кстати, тоже biggrin.gif ) девушки любят оголяться по любому поводу - будь то дискотека, пляж или поход к магазин. И все мы это знаем. Так что обычной обнаженкой уже никого не удивишь. А вот когда все красиво, это, товарисчи, уже искусство. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monk of Meo
сообщение 16.04.2006 - 10:27

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Цитата(KOMATOZ @ 14.04.2006 - 15:34) *
Модели зарабатывают тем что фотографируются - т.е. работают телом, а руководство, менеджеры и прочий персонал предприятия тем, что головой работают, а это я ценю выше.


У меня примерно такие же мысли... Я не против эротики. Понятное дело что от нее никуда не деться. Она была есть и будет. Но суть проблемы вот в чем. Она существует, и у нее свой-собственный мирок. Тот кто туда приходит, знает на что идет (хотя (особенно в порнухе) многие там тоже по принуждению работают). Они живут в своем мире. С нами он пересекается, только в виде красивых картинок. А вот когда он лезет в наш мир, вот это уже плохо, аморально и т.п.
По опросу - нет. Жена у меня скромная, а вот начальник такое предложивший может и в лицо получить.

P.S. Не забывайте старый еврейский анекдот, про ложечку и осадочек... То бишь отказ от такого предложения так или иначе запомнится.
P.P.S. Опрос как-то кривовато сделан. Надо обязательно отвечать по обоим вопросам, а на 1 не получается - дает ошибку.

Сообщение отредактировано Monk of Meo - 16.04.2006 - 10:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 16.04.2006 - 13:59

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Порнуха - это демонстрация половых органов и акта. А Эротика - это нечно другое.
Думаю, что если бы моя откровенная фотка (красивая, а не грязная, которую можно было бы осудить) появилась в каком-нибудь мужском журнале, то это очень подняло бы мне настроение и самооценку. Многим девушкам понравилось бы, что их красоту ценят Множество мужчин. Я бы хотела увидеть свою фотографию на обложке или внутри журнала, а если бы она ещё и возбуждала мужчин - черт, это приятно! И дело не в том, что я хочу чтобы за мной увивались поклонники, просто.... даже не знаю, как это объяснить.... Те, кто хотел бы быть моделью(закрывая глаза на всю грязь этого бизнеса, ибо это только мечты), иметь славу, меня поймут. smile.gif

Цитата(Fleur @ 15.04.2006 - 09:47) *
Мне вот фотки Толкалиной понравились. Красивая женщина. Рискну предположить, что многие мужчины, восхищаясь ее красотой, одновременно завидовали мужу... ИМХО
Да, Толкалина - красивая женщина. Люблю её по сериалу "Талисман любви" rolleyes.gif И, кстати, в рекламе Пантин она тоже очень красивая biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 18.04.2006 - 10:29

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Вот так все неплохо рассуждают... я могла бы... я хотела бы.... только в городской галерее, подобных фоток не найдёшь. Нестыковочка.... или ложь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Conscience
сообщение 18.04.2006 - 10:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 26.03.2006
Пользователь №: 12685


Цитата(KOMATOZ @ 18.04.2006 - 11:29) *
Вот так все неплохо рассуждают... я могла бы... я хотела бы.... только в городской галерее, подобных фоток не найдёшь. Нестыковочка.... или ложь...

Ну, отчего же? Вот, например wink.gif ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?act=modu...md=si&img=15602]]>
Не все календари понравились, у "Евросети" убогонько как-то выполнено.
Есть такое понятие как "деловой этикет", женщин в бизнесе и так не всегда воспринимают всерьез, а уж если её обнаженной увидели, то еще труднее будет думать о ней как о деловом партнере. голосовал "против".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 16:24