Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На что вы готовы?, Вопрос восновном к девушкам.
Рыжик
сообщение 26.06.2006 - 22:54

<3 hardstyle
******

Группа: Участник
Сообщений: 1842
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 11355


Цитата(Enievna @ 23.06.2006 - 11:19) *
Вопрос в том, нужны ли мне отношения с этим парнем?
У меня был однажды случай: ходили в клуб с подружкой, а у меня на тот момент никого не было уже 8 месяцев, секса хотелось аж зубы сводило!!!!!!! И так случилось, что именно в этот день это хотение дошло до критической точки: либо секс, либо в дурку. Да, познакомились, по censored2.gif . Но это было один раз, а не система! На одну ночь! И потом ждать серьезности от таких отношений нельзя!
С мужем мы тоже познакомились на корпоративной вечеринке, после которой прямо "сам бог велел", но не , низзяяя!!! У меня же были уже долгоиграющие планы относительно этого мужчины brows.gif
гы-гы, но всётаки было %) а вообще мы мужчины животные! нам бы лишь бы вас в пастель завалить..... ну и понятно... brows.gif там потом в разных темах про позы отписыватся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анка
сообщение 26.06.2006 - 23:57

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 1.02.2006
Пользователь №: 11783


Я бы ему сломала нос и ушла, нефиг руки распускать, месяцок - другой протянет. а там посмотрим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 27.06.2006 - 00:47

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Анка @ 27.06.2006 - 00:57) *
Я бы ему сломала нос и ушла, нефиг руки распускать, месяцок - другой протянет. а там посмотрим

ууу...дерзко)))
нет..мало кто месяцок ждать будет....
грубо говоря никто...Ну правда если втрескадся по уши какой-нить школьничек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 1.07.2006 - 20:07

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Enievna @ 23.06.2006 - 11:19) *
Вопрос в том, нужны ли мне отношения с этим парнем?
С мужем мы тоже познакомились на корпоративной вечеринке, после которой прямо "сам бог велел", но не , низзяяя!!! У меня же были уже долгоиграющие планы относительно этого мужчины brows.gif

Классный ответ. Я иногда думаю, неужели мы все (мужики) настолько предсказуемые?.. Прямо как-то не по себе становится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelec
сообщение 2.07.2006 - 18:05

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 607
Регистрация: 15.09.2004
Пользователь №: 4717


Цитата(Enievna @ 23.06.2006 - 11:19) *
Вопрос в том, нужны ли мне отношения с этим парнем?
У меня был однажды случай: ходили в клуб с подружкой, а у меня на тот момент никого не было уже 8 месяцев, секса хотелось аж зубы сводило!!!!!!! И так случилось, что именно в этот день это хотение дошло до критической точки: либо секс, либо в дурку. Да, познакомились, по censored2.gif . Но это было один раз, а не система! На одну ночь! И потом ждать серьезности от таких отношений нельзя!
С мужем мы тоже познакомились на корпоративной вечеринке, после которой прямо "сам бог велел", но не , низзяяя!!! У меня же были уже долгоиграющие планы относительно этого мужчины brows.gif

И кто это интересно на кого охотится? wink.gif
Товарищи,всегда,всегда за злыми гениями стоят жёны,которые по коварности любому фору дадут.
Интересно,он что-нибудь понял,когда уже под алтарём стоял? tongue.gif
Цитата(Анка @ 27.06.2006 - 00:57) *
Я бы ему сломала нос и ушла, нефиг руки распускать, месяцок - другой протянет. а там посмотрим

А можно вопрос - А с какой руки-то хоть?Пусть форумчане знают с какой руки Анка открывает олюминевые банки без открывашки wink.gif

Иногда бывает такое,когда примешь на душу столько,что тормоза слетают напрочь,результат - ходишь с отбитой машонкой,как ковбои хагис(в худшем случае),в лучшем - мгновенное отрезвление от опливухи.

Хорошо,что ко мне сами девушки подходят знакомиться. :angel_hypocrite:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cobra
сообщение 19.07.2006 - 17:14
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 4.02.2005
Пользователь №: 6428


Цитата(Golovach Lena @ 12.05.2006 - 20:32) *
Чем больше им будет затрачено всего: времени, усилий, средств, тем прочнее потом будут отношения (парням просто будет жаль затраченных усилий).


Да с одной стороны это правильно,но с другой у него появиться бональная цель добиться близости,а что после того будет?Что произойдет когда он добьеться своей цели?Ему будет не интересна эта девушка и итог этих отношений будет печален.Нужно все таки иметь меру.Нельзя все время держать на растоянии вытянутый руки.Он найдет замену.Темболее если чувства взаимные и двум половинкам хочеться этой близости,то почему бы и нет,возможно не в первый день знакомства и не на второй,а тогда когда желания будут обоюдными yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 19.07.2006 - 18:23

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Strelec @ 2.07.2006 - 19:05) *
Иногда бывает такое,когда примешь на душу столько,что тормоза слетают напрочь,результат - ходишь с отбитой машонкой,как ковбои хагис(в худшем случае),в лучшем - мгновенное отрезвление от опливухи.

Угу, а в худшем случае, базука bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение 19.07.2006 - 18:40

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2004
Пользователь №: 5450


я по клубам не хожу и даже самым клёвым парням не сразу будут доверять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enievna
сообщение 19.07.2006 - 19:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 7.05.2006
Пользователь №: 13422


Цитата(Ilya_Odin @ 1.07.2006 - 21:07) *
Классный ответ. Я иногда думаю, неужели мы все (мужики) настолько предсказуемые?.. Прямо как-то не по себе становится.

Ну не то чтобы очень предсказуемые, но предугадать, а главное направить в нужное русло ваши действия довольно просто.
Цитата(Strelec @ 2.07.2006 - 19:05) *
И кто это интересно на кого охотится? wink.gif
Товарищи,всегда,всегда за злыми гениями стоят жёны,которые по коварности любому фору дадут.
Интересно,он что-нибудь понял,когда уже под алтарём стоял? tongue.gif

Думаю, что он и сейчас очень многие вещи делает, даже не подозревая, что они были задуманы и распланированы мной уже давно. Это не коварство, это умение чувствовать момент, уметь найти нужное время. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 19.07.2006 - 19:56

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Enievna @ 19.07.2006 - 20:34) *
Ну не то чтобы очень предсказуемые, но предугадать, а главное направить в нужное русло ваши действия довольно просто.

Думаю, что он и сейчас очень многие вещи делает, даже не подозревая, что они были задуманы и распланированы мной уже давно. Это не коварство, это умение чувствовать момент, уметь найти нужное время. wink.gif


))))...Люди всегда пытаються оправдать себя..свое существование...доказать, что они нужны...

Манипуляция и направление в нужное русло..это уже от личности зависит, а не от пола...мне так кажеться(можете и не соглашаться)...один идет на компромисс, а другой упреться как бык из принципа...что его даже самыми хитрыми уловками не возьмешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гошенька
сообщение 19.07.2006 - 21:01

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


Цитата(Enievna @ 23.06.2006 - 11:19) *
С мужем мы тоже познакомились на корпоративной вечеринке, после которой прямо "сам бог велел", но не , низзяяя!!! У меня же были уже долгоиграющие планы относительно этого мужчины brows.gif


Цитата(Enievna @ 19.07.2006 - 20:34) *
Ну не то чтобы очень предсказуемые, но предугадать, а главное направить в нужное русло ваши действия довольно просто.

Думаю, что он и сейчас очень многие вещи делает, даже не подозревая, что они были задуманы и распланированы мной уже давно. Это не коварство, это умение чувствовать момент, уметь найти нужное время. wink.gif


Чё-то как-то не верится. Не в обиду, но у Вас или завышенная самооценка по поводу "умения чувствовать момент" или Ваш избранник слишком примитивен. Даже в совершенстве владея техникой НЛП не скажешь, ИМХО, что "можно легко направить чьи-либо действия в определённое русло", а уж без этого... g.gif

По теме: предпочитаю не зарекаться, но надеюсь что и впредь со мной не случится подобных ситуаций типа "развлекалово на одну ночь".

Сообщение отредактировано Гошенька - 19.07.2006 - 21:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vovikus
сообщение 19.07.2006 - 21:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.09.2005
Пользователь №: 9750


Цитата(Enievna @ 19.07.2006 - 20:34) *
Это не коварство, это умение чувствовать момент, уметь найти нужное время. wink.gif


Так ты женщтна или как?????Ты и должна быть такой,типа сидишь ничего не делаешь,а потом раз и все что задумала или захотела получила smile.gif
Это мы мужики не можем терпеть и ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гошенька
Да причем тут Нейро Лингвестическое Программирование,а?
Любой псих тебе скажет что с близким человеком эти штучки не работают,если он конечно является ИМ wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 19.07.2006 - 21:25

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


У меня есть знакомая (странная) =) она ходит по клубам, знакомиЦа с парнем и если у того много денег, у нее есть определенный лимит, который он должен потратить, после этого она готова с ним на все...всегда порожался ее мышлению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гошенька
сообщение 19.07.2006 - 21:30

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


Цитата(Vovikus @ 19.07.2006 - 22:15) *
Гошенька
Да причем тут Нейро Лингвестическое Программирование,а?
Любой псих тебе скажет что с близким человеком эти штучки не работают,если он конечно является ИМ wink.gif

Ну я не думаю что в момент знакомства на корпоративной вечеринке этот человек был ей близким. wink.gif
И не надо нас называть психами. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 19.07.2006 - 22:55

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(МиЦк @ 19.07.2006 - 22:25) *
У меня есть знакомая (странная) =) она ходит по клубам, знакомиЦа с парнем и если у того много денег, у нее есть определенный лимит, который он должен потратить, после этого она готова с ним на все...всегда порожался ее мышлению

Таким наверно проще жить...наверно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 19.07.2006 - 22:58

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(МиЦк @ 19.07.2006 - 22:25) *
У меня есть знакомая (странная) =) она ходит по клубам, знакомиЦа с парнем и если у того много денег, у нее есть определенный лимит, который он должен потратить, после этого она готова с ним на все...всегда порожался ее мышлению

ооо..да таких множество..
Поколение Пепси..бери от жизни все...соси из всех бабки...и опасаюсь с такими общаться и одновременно жалко их...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 19.07.2006 - 23:37

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Гошенька @ 19.07.2006 - 22:01) *
Даже в совершенстве владея техникой НЛП не скажешь, ИМХО, что "можно легко направить чьи-либо действия в определённое русло", а уж без этого... g.gif

Опаньки, а вот это любопытно уже мне, старой biggrin.gif
В совершенстве, техникой НЛП владеют лишь шпиёны + техника зомбирования и гпноза biggrin.gif , а ту технику, которой пичкают обычного обычного обывателя, лучше забыть, редкостная чуть для "страждующих" приобщиться к тому, чем они никогда не сумеют овладеть в совершенстве. Лишь по верхушкам, да и то с трудом.
У меня знакомый, ну просто матерился, когда пыталсь добиться, на мой взгляд элементарного -- подстройка и контроль дыхания, прежде, чем завязать беседу с дамой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julita
сообщение 28.07.2006 - 23:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12590


Если я познакомилась с парнем сегодня...вчера....неделю назад...я точно могу сказать, что под юбку он ко мне не залезет. Вообще не понимаю, как девчонки ложаться в постель с тем, кого не любят?! Это ведь такой кайф, когда ты обнимаешь, ласкаешь именно того, без кого жизни не представляешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 02:02